Текстовая онлайн трансляция матча Ювентус против Милан

Матч только что завершился.
90+3’
Мойз Кин (Ювентус) пошел в обводку, но защитник легко остановил его.
90’
4 мин. времени будет добавлено.
90’
Войцех Щенсный делает невероятный сейв и спасает свою команду! Хакан Чалханоглу (Милан), находясь на краю штрафной, получил мяч с отскока и точно пробил по центру ворот. Но голкипер был на месте.
90’
Хакан Чалханоглу (Милан) не нашел никого из партнеров по команде своим пасом и удар был заблокирован.
89’
Угловой. Исполняет Милан. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
88’
Хакан Чалханоглу (Милан) подал в штрафную, но его навес оказался заблокирован. Помощник судьи указал на угловой флажок, Милан подаст его.
87’
Опасный штрафной со средней дистанции исполняет Милан. Но один из защитников прерывает подачу.
86’ Желтая карточка
Логотип Ювентус Манджукич Марио (17, п) получил ж.к.
86’
Марио Манджукич (Ювентус) получает карточку, судья матча Майкл Fabbri наказал его желтой.
85’
Патрик Кутроне (Милан) присоединяется к команде на поле, выйдя на замену. Давид Калабриа заменен. Посмотрим, что он привнесет в игру.
84’ Гол
Логотип Ювентус Кин Моизе (18, з) (Логотип Ювентус Пьянич Миралем (5, в)) - 2:1
84’ Замена
Логотип Милан Калабрия Давиде (2, з) уходит с поля
Логотип Милан Кутроне Патрик (63, в) выходит на поле
84’
Мойз Кин (Ювентус), приняв мяч, великолепно пробил по воротам! Точно в нижний угол ворот.
84’
Почти! Хакан Чалханоглу (Милан) пробил чуть мимо ворот после штрафного с хорошей точки.
83’
Мойз Кин (Ювентус) прыгнул в ноги сопернику и от наказания не уйдет. Но Майкл Fabbri решил не давать ему карточку в этот раз, только штрафной. Милан исполнит штрафной удар.
81’
Мойз Кин (Ювентус) получил хороший пас из-за штрафной, нанес неплохой удар, но защитник сделал блок.
81’
Федерико Бернардески (Ювентус) показал свою технику и с края штрафной нанес удар по воротам, который пришелся выше. Неплохо, но мимо.
79’
Какой промах! Мяч после подачи с углового нашел никем не прикрытого Алекс Сандро (Ювентус) внутри штрафной, но игрок каким-то образом умудрился пробить головой рядом с левой штангой.
79’
Угловой удар будет исполнен. Миралем Пьянич (Ювентус) подаст.
78’
Мойз Кин (Ювентус) пошел в обводку, но защитник легко остановил его. Командой Ювентус будет исполнен угловой.
78’
Сами Хедира (Ювентус) из пределов штрафной играет головой после красивого навеса со штрафного. Но го удар неточен - выше вороты.
77’ Желтая карточка
Логотип Милан Чалханоглу Хакан (10, п) получил ж.к.
77’
Хакан Чалханоглу (Милан) награжден желтой карточкой за жесткую борьбу. Он, кажется, не согласен, но Майкл Fabbri не принимает жалоб.
76’ Замена
Логотип Милан Сусо (8, н) уходит с поля
Логотип Милан Кастильехо Самуэль (7, в) выходит на поле
76’
Самуэль Кастильехо (Милан) выходит на поле. Сусо уйдет, совсем медленно он передвигается по полю в последние минуты.
76’
Игрок команды Ювентус нарушил правила в атаке. Судья назначает штрафной.
76’
Угловой. Миралем Пьянич (Ювентус) исполнит.
75’
Маттиа Де Шильо (Ювентус) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше от ворот. Сейчас Ювентус подаст угловой.
73’
Рикардо Родригес (Милан) посылает навес в штрафную, но не находит своих партнеров там. Плохая подача.
71’
Отличный шанс! Мойз Кин (Ювентус) сыграл на подборе внутри штрафной, избавился от опеки, но пробил намного выше ворот.
71’
Миралем Пьянич (Ювентус) идет к флажку, чтобы исполнить его.
70’
Кшиштоф Пентек (Милан) попытался пойти в дриблинг, но мяч чисто вынесли из-под него.
67’
Родриго Бентанкур (Ювентус) был первым на отскоке, но его удар был заблокирован. Спаслась обороняющаяся команда сейчас.
66’ Замена
Логотип Ювентус Дибала Пауло (10, н) уходит с поля
Логотип Ювентус Кин Моизе (18, з) выходит на поле
66’
Замена. Мойз Кин (Ювентус) дождался паузы в игре и теперь выходит на замену. Пауло Дибала же направится отдыхать.
65’
Хакан Чалханоглу (Милан) бьет со штрафного со средней дистанции. Целился в правый угол ворот, но не хватило нескольких сантиметров - мимо.
64’
Ненужный фол совершает Миралем Пьянич (Ювентус). Майкл Fabbri дает свисток. Милан получает право на штрафной удар.
61’ Замена
Логотип Ювентус Спинаццола Леонардо (37, п) уходит с поля
Логотип Ювентус Пьянич Миралем (5, в) выходит на поле
61’
Приготовлена замена. Леонардо Спинаццола уйдет, а на поле выйдет Миралем Пьянич (Ювентус).
60’
Логотип Ювентус Дибала Пауло (10, н) - 1:1 (П)
60’
Удачный удар с точки! Пауло Дибала (Ювентус) не оставил шансов голкиперу.
60’
Пенальти! Пауло Дибала (Ювентус) собирается его исполнить.
59’ Желтая карточка
Логотип Милан Мусаккьо Матео (22, з) получил ж.к.
59’
Матео Мусаккьо (Милан) получает предупреждение.
59’
Опасная игра, это был Матео Мусаккьо (Милан). Майкл Fabbri свистнул. Команда Ювентус получила отличный шанс забить гол - одиннадцатиметровый!
58’
Тьему Бакайоко (Милан) великолепно сыграл в штрафной и нанес удар головой после подачи со стандарта. Удар был хорош, и Войцех Щенсный вытащил мяч из левого угла ворот.
57’
Даниэле Ругани (Ювентус) укладывает оппонента на газон, Майкл Fabbri свистит фол. Милан получает угловой.
57’
Хакан Чалханоглу (Милан) исполняет угловой. Но оборона соперника уверенно отводит угрозу от ворот.
56’
Фабио Борини (Милан) получил пас с фланга, нанес удар с края штрафной, но защитник подставлся под мяч. Помощник судьи принимает правильное решение, и Милан получает право на угловой.
53’
53’
Фабио Борини (Милан) отправил хорошую передачу в штрафную, но один из защитников сыграл уверенно и отвел угрозу от ворот. Мяч уходит на угловой. Милан получает шанс.
52’
Сусо (Милан) неудачно подал угловой, отправив мяч за пределы поля.
51’
Кшиштоф Пентек (Милан) получил мяч на краю штрафной, прицелился и пробил. Он нанес удар в правый угол ворот, но Войцех Щенсный был начеку и не дал счету на табло измениться. Милан получает право на угловой. Помощник, а вслед за ним главный судья сегодняшнего матча указывают на угловой.
50’
Алекс Сандро (Ювентус) сделал неплохой навес в штрафную, но Пепе Рейна продемонстрировал насколько он хорош в игре на выходах.
50’
Кшиштоф Пентек (Милан) слишком настойчиво пытался отнять мяч. Так настойчиво, что нарушил правила.
49’
Леонардо Спинаццола (Ювентус) делает хороший навес в штрафную, но Пепе Рейна был первый на мяче тут.
48’
Алекс Сандро (Ювентус) должен был знать, что так вести себя на поле нельзя. Это слишком грубо, и Майкл Fabbri свистит, сигнализируя, что было нарушение.
46’
Перерыв закончен, и вторая половина игры вот-вот начнется!
45+5’
Конец первого тайма.
45+3’
Пауло Дибала (Ювентус) хорошо приложился к мячу. Он получил хороший пас в штрафной и пробил по центру ворот, но вратарь был на месте и отразил удар.
45+3’
Пауло Дибала (Ювентус) нанес мощный удар издали прямо по центру ворот, но Пепе Рейна легко справился с угрозой.
45+3’
Ювентус разыгрывает угловой удар коротким пасом.
45+3’
Пепе Рейна спасает ворота! Марио Манджукич (Ювентус) пробил по отскочившему мячу под перекладину, но голкипер показал свою блестящую реакцию. Мяч улетел за поле. "Угловой", показывают судьи. Ювентус исполнит его.
45+1’
Федерико Бернардески (Ювентус) делает подачу в штрафную, но мяч вынесли.
45+1’
Тьему Бакайоко (Милан) был слишком агрессивен, отбирая мяч. Судья незамедлительно свистит. Ювентус исполнит штрафной.
45’
4 мин. было добавлено к основному времени матча.
44’
Маттиа Де Шильо (Ювентус) делает отличный пас вперед, мяч почти получил Марио Манджукич, но Пепе Рейна - красавчик, оказался первым на мяче.
41’ Желтая карточка
Логотип Ювентус Бернардески Федерико (33, н) получил ж.к.
41’
Майкл Fabbri достает желтую карточку, Федерико Бернардески (Ювентус) ее получил за грубую игру.
39’ Гол
Логотип Милан Пёнтек Кшиштоф (19, н) (Логотип Милан Бакайоко Тьему (14, п)) - 0:1
39’
ГОЛ - 0:1! Кшиштоф Пентек (Милан) забивает ударом с угла штрафной в нижний угол ворот. Тьему Бакайоко записал на свой счет голевую передачу.
39’
Рикардо Родригес (Милан) попытался сделать пас партнеру, но слишком сильно отправил мяч и шанс упущен.
38’
Милан делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
37’
После просмотра повтора на видео судья решает, что НЕ БЫЛО ПЕНАЛЬТИ.
34’
Игра продолжается, хотя Милан просит пенальти. Но минуточку! Майкл Fabbri прерывает игру и идет смотреть видеоповтор. Посмотрим, что он решит.
34’
Сусо (Милан) отправил заброс в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше. Милан зарабатывает своими активными действиями угловой. Игроки идут в штрафную.
33’
Рикардо Родригес (Милан) делал пас вперед, далеко, но защита остановила этот мяч.
32’
Федерико Бернардески (Ювентус) получил возможность навесить и сделал это, но не очень точно.
30’
ШАНС! Франк Кесси (Милан) должен был забивать после передачи, которую сделал Сусо, но пробил мимо ворот.
28’
Родриго Бентанкур (Ювентус) навешивает, но защита выбивает мяч вперед. Ювентус зарабатывает своими активными действиями угловой. Реальный шанс забить, между прочим.
27’
Ювентус не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
26’
Хакан Чалханоглу (Милан) пробует удачу и наносит удар издали после отскока, но он был не очень точен - выше ворот. Очень плохо удар.
25’ Замена
Логотип Ювентус Джан Эмре (23, п) уходит с поля
Логотип Ювентус Хедира Сами (6, в) выходит на поле
25’
Эмре Джан (Ювентус) корчится от боли. Придется делать замену. Сами Хедира выходит вместо него.
25’
25’
Угловой. Исполняет Милан. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот. Милан зарабатывает корнер.
25’
Франк Кесси (Милан) сделал прострел в штрафную, но защитник выбил мяч. Мяч в ауте. Милан получит шанс забить с углового.
23’
Даниэле Ругани (Ювентус) сыграл слишком грубо и нарушил правила. Майкл Fabbri не пропустил этот момент и свистнул.
22’
Давид Калабриа (Милан) попытался обострить, но мяч был выбит.
21’
Хакан Чалханоглу (Милан) делает навес со штрафного, но обороне удается контролировать всех атакующих игроков и предотвратить угрозу.
21’
Майкл Fabbri свистит, это Родриго Бентанкур (Ювентус) нарушал правила. Милан получает право на стандарт.
20’
Сусо (Милан) исполнил штрафной издали, но один из защитников соперника был первый на мяче.
19’
Федерико Бернардески (Ювентус) фолил. Судья Майкл Fabbri видел момент. Право на штрафной получил команда Милан.
18’
Франк Кесси (Милан) нашел возможность подать в штрафную, но не смог сделать это качественно.
17’
Фол в нападении совершил Марио Манджукич (Ювентус), судья, Майкл Fabbri, заметил и зафиксировал нарушение.
14’
Марио Манджукич (Ювентус) попал в офсайд.
14’
Пауло Дибала (Ювентус) играет в стеночку со своим партнером, Марио Манджукич это был, но в итоге двухходовка не удалась.
12’
Пауло Дибала (Ювентус) убежал в сольный проход, но не смог создать опасный момент - защитники в итоге хорошо сыграли.
12’
Пас сделал Маттиа Де Шильо (Ювентус), но Пепе Рейна перехватил мяч.
10’
Эмре Джан (Ювентус), кажется, в порядке после небольшого повреждения.
9’
Эмре Джан (Ювентус) получил травму.
9’
Пауло Дибала (Ювентус) бежал к воротам, но был остановлен защитником.
8’
Сусо (Милан) очень плохо пробил по воротам издали. С завязанными глазами и то лучше бы получилось. Ближе к правому угловому флажку полетел мяч. Похоже, поторопился он с ударом.
7’
Милан получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
7’
Рикардо Родригес (Милан) отправил заброс в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны были в данном эпизоде, и мяч выбит подальше. Милан получает право на угловой.
7’
Рикардо Родригес (Милан) и Франк Кесси показали как хорошо они умеют играть в пас. Они сыграли друг с другом под жестким прессингом соперников и вышли из-под него.
5’
Марио Манджукич (Ювентус) попытался сделать точную передачу, но Леонардо Спинаццола не смог достать мяч - слишком сильный пас.
3’
Кшиштоф Пентек (Милан) пробил головой после навеса примерно с точки пенальти, но чуть-чуть мимо штанги пролетел мяч.
1’
Алекс Сандро (Ювентус) сделал неплохой кросс в штрафную, но Пепе Рейна выбил мяч подальше.
1’
Сегодняшний матч только что начался.
0’
Игроки уже на поле, и Ювентус разыграет мяч в центре поля.
0’
Судья сегодняшнего матча - Майкл Fabbri.
0’
Добро пожаловать на нашу текстовую трансляцию. Мы постараемся объективно рассказать вам обо всем, что произойдет на поле. До начала матча осталось несколько секунд.
Captain Paolo
Captain Paolo ответ Vadim-SS (раскрыть)
06 апреля 2019 в 20:52
Когда судья хочет помочь зебрам, тут даже вар не поможет Милану.
Vadim-SS
06 апреля 2019 в 20:45
люблю кошки мышки с миланскими нищебродами )))
Camellot
Camellot ответ Шишанутый (раскрыть)
06 апреля 2019 в 20:23
Сила тв тебе в помощь
Ozabot
06 апреля 2019 в 19:59
Да йошкин, это же жесть. «Ювентус» уже на 5-6 желтых карточек наиграл: и прямой ногой, и сзади ломают, и наступают на ногу бегущему сопернику. Где горчичники? А этот момент с незащитанной игрой рукой вообще нелепица какая-то.
Так Себе Аналитик
06 апреля 2019 в 19:57
Хоспаде, Бетанкур, Дибала... С таким сбродом даже "Милану" можно проиграть.
Шишанутый
06 апреля 2019 в 19:55
Из за дурацкого хокея матч не показывают опять. Как достал уже этот хокеей!!!
Vadim-SS
06 апреля 2019 в 19:41, ред.
гол.честно, логично...
Camellot
06 апреля 2019 в 19:40
Пффффф нам в матче с фиорентиной дали пенальти когда от груди скользом мяч в руку с метра попал. Тут окцентрированая игра рукой, че еще надо судье???
Ми Ша
06 апреля 2019 в 19:38
Можно переключать, кабинетный чемпионат).
Ми Ша
06 апреля 2019 в 19:36
Пенальти
Ми Ша
06 апреля 2019 в 19:21
Перемещаемся в старушку Италию, эх... давно не смотрел сериАл).
06 апреля 2019 в 18:46
Матч будет напряженным, но Юве, да еще и "дома" должен будет выиграть....
Ozabot
06 апреля 2019 в 18:27
Блин, зачем Сусо и Борини в основе? Сусо не хватят нервы против сильного соперника, да и форма не та. «Ювентус» играет с пятью полузащитниками, ясно, что Аллегри собирается выиграть в центре и продавить. Почему Гаттузо не выставил двух напов Кутроне и Пентека и четверых полузащитников им в помощь? Сейчас мяч до нападающих вообще доходить не будет, если центр проиграют. А Кутроне и Пентек очень хорошо показали себя в паре против «Удинезе».
Camellot
Camellot ответ milan-f (комментарий удален) (раскрыть)
06 апреля 2019 в 15:42
Если тренер хотя бы чуть чуть сильнее гутузо, это проигрыш, а Алегри умный тренер, я думаю серия неудач продлится
Camellot
Camellot ответ Scuderia Ferrari (комментарий удален) (раскрыть)
06 апреля 2019 в 15:23
А что мешает?
Camellot
Camellot ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
    05 апреля 2019 в 20:35
    НУЖНА ПОБЕДА ЮВЕ ЧТОБ БЫЛИ ГОТОВЫ К ИГРЕ С АЯКСОМ!!!!
    particular
    05 апреля 2019 в 16:14
    Не питая пиетета к обоим коллективам, думаю, что Милан с геройством или без него, уныло уступит три очка... 2-0