Игра закончена, Лука Банти дал свисток к концу матча.
Дрис Мертенс (Наполи) был в офсайде, помощник судьи увидел это и поднял флаг.
90+3’
90+3’
Дрис Мертенс (Наполи) быстро разыгрывает угловой.
90+2’
Неплохая возможность забить! Аркадиуш Милик (Наполи) находит возможность для удара в штрафной площади и бьет, но один из защитников бросился под мяч и спас ворота. Мяч уходит в аут. Наполи получает право на угловой.
90+1’
Франческо Ачерби (Лацио) неплохо пробил головой после подачи с углового. Бил в левый угол. Не хватило ему немного точности - попал в штангу.
90’
Резервный арбитр показывает, что 4 мин. добавлено к основному времени.
90’
Луис Альберто (Лацио) готовится подать угловой удар.
90’
Хоакин Корреа (Лацио) обострял ситуацию сейчас. Он прострелил в штрафную, но защитники сыграли уверенно и выбили мяч. Командой Лацио будет исполнен угловой.
88’ Замена
Логотип Лацио Пароло Марко (16, п) уходит с поля
Логотип Лацио Катальди Данило (32) выходит на поле
88’
Замена. Марко Пароло уйдет с поля. Его заменит Данило Катальди (Лацио).
87’
Оборона выбила мяч куда подальше после углового. Хосе Кальехон (Наполи) опасно подавал в штрафную.
86’
Хосе Кальехон (Наполи) исполнил опасный навес в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот. Мяч уходит на угловой. Наполи получает шанс.
85’ Замена
Логотип Наполи Зелиньски Пётр (20, п) уходит с поля
Логотип Наполи Рог Марко (30) выходит на поле
85’
Петр Зелиньски уйдет с поля, закончена для него игра. Его сменит Марко Рог (Наполи).
84’
Хоакин Корреа (Лацио) сыграл слишком грубо и нарушил правила. Лука Банти не пропустил этот момент и свистнул.
82’
Луис Альберто (Лацио) делает заброс в штрафную, но Орестис Карнезис был расторопнее всех.
80’
Проценты владения мячом такие - 38:62.
78’
Чиро Иммобиле (Лацио) попытался пойти в дриблинг, но мяч чисто вынесли из-под него.
76’ Замена
Логотип Наполи Инсинье Лоренцо (24, н) уходит с поля
Логотип Наполи Мертенс Дрис (14) выходит на поле
76’
Сейчас тренеру придется произвести замену в составе. Дрис Мертенс выйдет на поле, так как Лоренцо Инсинье (Наполи) травмирован.
73’
Наполи показывают командную слаженность. Игроки очень хорошо играют в пас и подменяют друг друга. Прекрасная командная игра.
70’ Замена
Логотип Наполи Гамшик Марек (17, п) уходит с поля
Логотип Наполи Диавара Амаду (42) выходит на поле
70’
Тренер решил произвести перестановку. Марек Гамшик уйдет с поля, а Амаду Диавара (Наполи) появится ему на смену.
68’ Замена
Логотип Лацио Бадель Милан (25, п) уходит с поля
Логотип Лацио Корреа Хоакин (11) выходит на поле
68’
Замена в составе. Хоакин Корреа (Лацио) появится в составе. А Милан Бадель покинет игру.
66’
Лоренцо Инсинье (Наполи) делает навес в штрафную, но мяч вынесли.
66’
Лоренцо Инсинье (Наполи) устанавливает мяч у углового флажка. Он навешивает в штрафную, но один из защитников выбивает мяч подальше от ворот. Наполи зарабатывает своими активными действиями угловой. Реальный шанс забить, между прочим.
65’
Мариу Руй (Наполи) попытался отправить мяч в штрафную. Но один из защитников выбил мяч. Слышим мы свисток судьи. Это значит, что Наполи пробьет угловой.
64’
Хосе Кальехон (Наполи) попытался обострить, но мяч был выбит.
63’
Угловой. Лоренцо Инсинье (Наполи) подает, но защитники выбивают мяч.
62’
Марек Гамшик (Наполи) исполнил навес в штрафную. Классный навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот. Наполи получает право на угловой.
59’ Гол
Логотип Наполи Инсинье Лоренцо (24, н) (Логотип Наполи Аллан (5, п)) - 1:2
59’
Какой гол! Аллан отдал голевой пас, а Лоренцо Инсинье (Наполи) нанес изумительный удар первым касанием в девятку, Томас Стракоша не спасал. 1:2.
57’
Мариу Руй (Наполи) не смог удачно сделать передачу.
56’
Чиро Иммобиле (Лацио) бьет по воротам, получив в штрафной мяч. Метил в правый угол, но промахнулся.
55’
Луис Альберто (Лацио) направляется в сторону углового флажка, чтобы исполнить угловой.
54’
Мартин Касерес (Лацио) нанес удар. Но целая гуща игроков была перед ним, и мяч не продрался через нее. Удар был заблокирован. Угловой. Лацио получит шанс забить.
51’
Штефан Раду (Лацио) слишком агрессивно играет, и судья матча Лука Банти свистит фол. Наполи исполнит штрафной.
49’
Аркадиуш Милик (Наполи) прошел мимо двух защитников, а потом пробил по воротам, мяч просвистел вдалеке от штанги.
Логотип Лацио Фелипе Луис (3, з) уходит с поля
Логотип Лацио Баштуш (15) выходит на поле
46’
Команды вернулись на поле, мы видим, что есть изменения. Симоне Inzaghi решил, что Bastos достоин шанса проявить себя, а Фелипе Ramos Marchi (Лацио) был заменен.
46’
Только что начался второй тайм.
45+4’
Перерыв.
45+2’ Гол
Логотип Наполи Милик Аркадиуш (99, н) (Логотип Наполи Кальехон Хосе (7, н)) - 1:1
45+2’
ГОЛ! Аркадиуш Милик (Наполи) наносит удар с близкой дистанции и делает счет 1:1. Хосе Кальехон отдал голевой пас.
45+2’
В результате углового, который исполнил Хосе Кальехон (Наполи), ничего опасного не произошло.
45+1’
Марек Гамшик (Наполи) вышел один-на-один и, не особо сближаясь, пробил в левую "девятку". Томас Стракоша сумел среагировать на этот удар и отбил мяч. Мяч уходит в аут. Наполи получает право на угловой.
45’
3 мин. времени будет добавлено.
43’
Штефан Раду (Лацио) получил травму в последнем столкновении. Ему нужна помощь.
42’
Гол отменен! Аркадиуш Милик (Наполи) отличился, но Лука Банти его гол.
42’
Шанс! Марек Гамшик (Наполи) первый на отскоке и наносит удар по воротам, но Томас Стракоша спасает свою команду.
41’
Помощник судьи указал на угловой флажок, Наполи подаст его.
41’
Аллан (Наполи) опасно навешивает в штрафную. Защитники выбивают мяч подальше от ворот. Мяч ушел за пределы поля. Наполи получает право на угловой.
40’
Петр Зелиньски (Наполи) обработал не самый лучший пас на краю штрафной. И тут же испытал удачу ударом. Мяч чуть задел перекладину и ушел за ворота.
39’
Мариу Руй (Наполи) убежал в сольный проход, но не смог создать опасный момент - защитники в итоге хорошо сыграли.
39’
Сергей Милинкович-Савич (Лацио) не следует моральному императиву Канта - "Относись к другим так же, как хочешь, чтобы они относились к тебе". Он грубо играет, и Лука Банти свистнул фол.
37’
Чиро Иммобиле (Лацио) забежал в офсайд. Судья останавливает игру.
35’
Лоренцо Инсинье (Наполи) продемонстрировал хороший дриблинг и оказался в штрафной на ударной позиции. Но удар в правый угол хорошим не вышел - мимо ворот.
33’
Аллан (Наполи) навешивает, но защита выбивает мяч вперед.
32’
Сергей Милинкович-Савич (Лацио) пытался создать опасность дальним пасом, но его попытка заблокирована.
29’
Вот это промах! С лёта издали бил по воротам Милан Бадель (Лацио). Мяч улетел на трибуны.
25’ Гол
Логотип Лацио Иммобиле Чиро (17, н) (Логотип Лацио Ачерби Франческо (33, з)) - 1:0
25’
Чиро Иммобиле (Лацио) показал великолепную индивидуальную технику, а затем пробил, ворвавшись в штрафную. Мяч оказался в верхнем углу ворот, Орестис Карнезис был бессилен здесь. Счет 1:0.
25’
Эльсеид Хисай (Наполи) не реализовал свой шанс. Сильно мимо ворот пробил он, хотя надо было забивать.
23’
Какой момент упустил Луис Альберто (Лацио)! Пробил мимо ворот из отличной позиции.
21’
Марек Гамшик (Наполи) делает заброс вперед, но Томас Стракоша смело выходит и забирает мяч себе.
19’
Петр Зелиньски (Наполи) отдал все силы на то, чтобы продраться сквозь защиту, и на удар уже не хватило сил. Пробил в левый угол ворот, но не попал в створ.
17’
Лоренцо Инсинье (Наполи) получив мяч, нанес удар с дальней дистанции, но выше ворот.
15’
Адам Marusic (Лацио) посылает навес в штрафную, но не находит своих партнеров там. Плохая подача.
11’
Чиро Иммобиле (Лацио) стоял в офсайде. Рефери поднял флажок, все было очевидно.
10’
Сергей Милинкович-Савич (Лацио) почти создал голевой момент, но его попытка сыграть на партнера не прошла.
9’
Луис Альберто (Лацио) грубо сыграл. Лука Банти заметил это и засвистел.
7’
Луис Альберто (Лацио) быстро разыгрывает штрафной.
7’
Адам Marusic (Лацио) бежал к воротам, но был остановлен защитником. Мяч покидает поле. Лацио получает право на угловой.
5’
Сергей Милинкович-Савич (Лацио) сделал очень неудачную подачу с углового. Мяч улетел за линию поля.
5’
Мартин Касерес (Лацио) наносит удар с угла штрафной, но мяч был заблокирован. Мяч уходит за пределы поля, и Лацио исполнит угловой.
2’
Мартин Касерес (Лацио) пробил прямо в защитника.
1’
Первый тайм начинается.
0’
Вот-вот матч начнется уже. Лацио начинает игру с центра.
0’
Лука Банти будет судить сегодня матч.
karna-vera
18 августа 2018 в 22:53
Инсинье! Красиво!
Брулин
18 августа 2018 в 22:24
Очень четко видно, что вначале Наполи пыталось катать Анчевскую жвачку, а как запахло жаренным включили старые обороты - ноги помнят.
волгодон 2
волгодон 2 ответ Волшебный Палец Перотти (комментарий удален) (раскрыть)
18 августа 2018 в 22:10
всему свое время
волгодон 2
18 августа 2018 в 22:07
А этот Иммобиле за рубежом так и не раскрылся,а в Италии как рыба в воде)
vitalik dobroy
18 августа 2018 в 22:06
Всё ещё впереди!
dzvinka
18 августа 2018 в 22:05
ну это гол уикенда. касанием троих баранов пошил в дураков, и забил. Получилось очень удачно и эффектно!
Брулин
18 августа 2018 в 22:00
Как это дерево такой гол положил? В сборной зато как днари что Белотти что Чиро.