Текстовая онлайн трансляция матча Пари Сен-Жермен против Лион

ВыигрышВыигрышВыигрышНичьяВыигрышВыигрышПроигрышПроигрышВыигрышВыигрыш
Стадион Парк де Пренс (Париж)
Телетрансляция: Матч! Футбол1
90+1’
Ничего не компенсировал арбитр к основному времени поединка - "Лион" был разбит на Парк де Пренс. Спасибо, что следили за развитием событий поединка вместе с "Соккер.ру".
90’
89’
Ух! Неймар красиво пробивал в падении через себя после наброса Килиана Мбаппе - точности не хватило.
88’
Неймар сместился в центр, но на ударную позицию бразильца все-таки не пустили.
87’
Юлиан Дракслер уж совсем недооценил соперника - не прошел мяч сквозь него.
85’
Подопечные Томаса Тухеля контролируют мяч на своей половине поля, ожидая большей активности от противника.
84’ Замена
Логотип Пари Сен-Жермен Ди Мария Анхель (11, п) уходит с поля
Логотип Пари Сен-Жермен Диаби Мусса (27) выходит на поле
83’
Тило Керер в шикарном подкате выбил мяч из-под ног Бертрана Траоре на угловой.
81’
Перекладина! Мемфис Депай мягко пробил с подступов к штрафной, но мяч угодил в каркас ворот.
80’
Хуан Бернат оказался на газоне после подката Лео Дюбуа - арбитр штрафной не назначил.
79’
Ферлан Менди попытал удачу ударом из-за пределов штрафной - мяч прошел намного выше ворот.
78’ Замена
Логотип Лион Корне Максвел (27) уходит с поля
Логотип Лион Диоп Папе (24) выходит на поле
77’
Итог поединка уже давно решен. Сможет ли "Лион" отквитать хотя бы один матч?
75’ Замена
Логотип Пари Сен-Жермен Верратти Марко (6, п) уходит с поля
Логотип Пари Сен-Жермен Дракслер Юлиан (23) выходит на поле
75’
ГОЛ! Килиан Мбаппе среагировал на отскок мяча и послал его под Джейсоном Денайе прямо в сетку ворот. 5:0.
74’ Гол
Логотип Пари Сен-Жермен Мбаппе Килиан (7, н) - 5:0
74’
73’
Килиан Мбаппе умчался от противника и отдавал пас на Неймара - мяч достался защитнику.
72’
Готовится замена в составе "Пари Сен-Жермен". Юлиан Дракслер скоро появится на поле.
71’
ГОЛ! Неймар вывел Килиана Мбаппе один на один, а тот пробил над Антони Лопешом. 4:0.
69’ Гол
Логотип Пари Сен-Жермен Мбаппе Килиан (7, н) (Логотип Пари Сен-Жермен Неймар (10, п)) - 4:0
69’
Джанлуиджи Буффон уверенно сыграл на выходе и намертво забрал мяч после подачи соперника с углового.
68’
Хуан Бернат выбил мяч на угловой после подачи соперника с фланга. Нужно повторить "ткачам".
67’
ГОЛ! Парижане обокрали соперника на подступах к штрафной, а затем Маркиньос прострелил в центр - Килиану Мбаппе оставалось попасть в пустые ворота. 3:0.
66’ Гол
Логотип Пари Сен-Жермен Мбаппе Килиан (7, н) (Логотип Пари Сен-Жермен Маркиньос (5, з)) - 3:0
66’
65’
Жереми Морель снес Неймара и получил заслуженное предупреждение.
64’ Желтая карточка
Логотип Лион Морель Жереми (15, з) получил ж.к.
63’
Статистика владения мячом на данный момент: "Пари Сен-Жермен" - 47%, "Лион" - 53%.
62’
ГОЛ! Килиан Мбаппе подобрал мяч в чужой штрафной площади и пробил с левой ноги - мяч стукнулся об обе штанги и оказался в сетке ворот. 2:0.
61’ Гол
Логотип Пари Сен-Жермен Мбаппе Килиан (7, н) - 2:0
61’
Страж ворот гостей сегодня в ударе! Килиан Мбаппе пробивал из пределов штрафной, но португалец снова команду выручил.
60’
Уссем Ауар зацепил Неймара по ноге и был награжден желтой карточкой.
59’ Желтая карточка
Логотип Лион Ауар Уссем (8, п) получил ж.к.
58’
Н'Домбеле Тангай сбил Хуана Берната на фланге, что не осталось без внимания арбитра.
57’
56’
Момент! Антони Лопеш шикарно сыграл на выходе и не позволил Килиану Мбаппе проскочить мимо себя.
55’
Максвелл Корне плотно прострелил с левого фланга, но мгновением ранее у полузащитника зафиксировали офсайд.
54’
Ферлан Менди смахнул мяч на фланг после заброса Хуана Берната на дальнюю штангу.
53’
И еще момент! Килиан Мбаппе убежал от защитника и пробивал на точность в дальний угол - мяч облизал штангу.
52’
Момент! Мяч угодил в Корне, а от Максвелла отлетел в штангу ворот. Буффон уже был не у дел.
51’
Марко Верратти отдал неудачную передачу в центре поля, что привело к потере мяча.
50’
Ферлан Менди уложил Марко Верратти на газон, сорвав перспективную атаку соперника.
48’
Как же так!? Максвелл Корне пробивал из убойной позиции, но Джанлуиджи Буффон среагировал на слабый удар.
47’
Момент! Килиан Мбаппе вырвался на свидание с Антони Лопешем, но переиграть португальца в ближнем бою не смог.
47’
Неймар не смог обработать мяч после длинной передачи партнера - бывает и такое.
46’
Прозвучал свисток арбитра, который ознаменовал начало второго тайма.
45+4’
45+4’
Энтони Готье дал свисток, который отправляет команды на перерыв при минимальном преимуществе ПСЖ в счете. Отметим, что уже произошло два удаления. Пока идет перерыв, Вы можете ознакомиться с новыми записями в наших блогах https://www.soccer.ru/blogs .
45+4’
Килиан Мбаппе ворвался в чужую штрафную и оказался на газоне - арбитр сразу показал, что нарушения правил не было.
45+3’
Подопечные Бруно Женезио контролируют мяч в районе центрального круга.
45+2’
Люка Тусар сорвал атаку соперника и удостоился второй желтой карточки.
45+1’ Вторая желтая
Логотип Лион Тусар Люка (29, п) получил вторую ж.к.
45+1’
Четыре минуты компенсировал арбитр к первой половине игры.
45’
Марко Верратти пошел прямой ногой в соперника и получил за это желтую карточку.
44’ Желтая карточка
Логотип Пари Сен-Жермен Верратти Марко (6, п) получил ж.к.
43’
Лео Дюбуа здорово прострелил с правого фланга - Тиаго Силва в последний момент смахнул мяч на угловой.
42’
Джейсон Денайе отклеился от противника в штрафной площади, но не смог прицельно пробить головой.
41’ Замена
Логотип Лион Рафаэл (4, з) уходит с поля
Логотип Лион Дюбуа Лео (14) выходит на поле
41’
Рафаэл получил повреждение плеча. Третья замена в первом тайме пройдет в нашем матче.
40’ Замена
Логотип Пари Сен-Жермен Кавани Эдинсон (9, п) уходит с поля
Логотип Пари Сен-Жермен Керер Тило (4) выходит на поле
39’
Неймар грубо наступил на ногу Морелю и удостоился желтой карточки.
38’ Желтая карточка
Логотип Пари Сен-Жермен Неймар (10, п) получил ж.к.
37’
Максвелл Корне здорово обработал мяч на фланге, но Тома Менье сразу же обокрал противника.
35’
Энтони Готье вынес свой вердикт - Преснель Кимпембе получил прямую красную карточку.
34’
Энтони Готье отправился смотреть повтор. Могут удалить Преснеля Кимпембе?
33’
32’ Красная карточка
Логотип Пари Сен-Жермен Кимпембе Преснель (3, п) получил к.к.
31’
Маркиньос своевременно вернулся назад и прервал передачу Траоре, остановив опасную атаку соперника.
30’
Килиан Мбаппе не успел к мячу и сбил Рафаэля Да Силву. Арбитр все видел и назначил штрафной удар.
29’
Неймар подставил Маркиньоса в центре поля - соотечественник был вынужден нарушать правила.
28’
Н'Домбеле Тангай переложил мяч под левую ногу и пробил из-за пределов штрафной - защитник принял удар на себя.
27’
Люка Тусар врезал по ноге Марко Верратти и удостоился желтой карточки.
26’ Желтая карточка
Логотип Лион Тусар Люка (29, п) получил ж.к.
25’
Мемфис Депай полез на двух противников и ожидаемо мяч потерял. Свою атаку проведут парижане.
24’
Тома Менье здорово выскочил из-за спины противника и не позволил тому добраться до мяча.
23’
22’
Бертран Траоре пробил со штрафного - мяч прошел немного выше ворот. Свободный удар исполнит Буффон.
21’
Траоре прокинул мяч мимо Берната и оказался на газоне - арбитр зафиксировал фол со стороны испанца.
20’
Требовали сейчас пенальти игроки "Лиона" - считают они, что мяч угодил в руку соперника.
19’
Неплохая комбинация получалась у гостей, но последняя передача оказалась не очень точной.
18’
Килиан Мбаппе простреливал в центр, но ни Кавани, ни Неймар до мяча дотянуться не смогли.
17’
Жереми Морель своевременно пошел на перехват и не пустил Килиана Мбаппе по флангу.
17’
Хитро разыграли штрафной парижане - Эдинсон Кавани уже был готов пробивать, но у уругвайца зафиксировали офсайд.
16’
15’
Н'Домбеле Тангай вылетел за пределы поля после столкновения с Тома Менье - нужно время полузащитнику, чтобы прийти в себя.
14’
А теперь Джанлуиджи Буффон уверенно сыграл на выходе и кулаками выбил мяч подальше от ворот.
13’
Мемфис Депай нанес хлесткий удар со штрафного - Джанлуиджи Буффон не без проблем, но справился.
12’
Н'Домбеле Тангай прорывался через центральную зону и оказался на газоне - Маркиньос его сбил.
11’
Максвелл Корне навесил с левого фланга, но никого на дальней штанге не оказалось.
10’
ГОЛ! Неймар взялся за исполнение одиннадцатиметрового и легко переиграл Антони Лопеша. 1:0.
9’
Логотип Пари Сен-Жермен Неймар (10, п) - 1:0 (П)
8’
Пенальти! Антони Лопеш сбил Килиана Мбаппе в своей штрафной площади.
7’ Замена
Логотип Лион Фекир Набиль (18, н) уходит с поля
Логотип Лион Корне Максвел (27) выходит на поле
6’
Эдинсон Кавани не смог добраться до мяча после подачи Неймара со штрафного.
5’
Штрафной удар на правом фланге заработали парижане. Неймар готовится исполнять стандартное положение.
4’
Активно разминается уже кто-то из стана "Лиона". Возможно, потребуется замена Набилю Фекиру.
3’
Набиль Фекир подвернул ногу и лежит на газоне. Кажется, потребуется помощь врачей.
2’
Мемфис Депай очень долго возился с мячом на фланге и прострелил в штрафную - защита сыграла внимательно.
1’
Энтони Готье дал стартовый свисток!
0’
0’
0’
Следите за развитием событий матча вместе с "Соккер.ру". Поединок стартует в 22:00 по московскому времени, не пропустите.
0’
"Лион" выдал серию положительных результатов и сейчас идет на пятом месте, имея в своем активе четырнадцать баллов. В Лиге чемпионов команда Бруно Женезио при пустых трибунах встречалась с украинским "Шахтером" и смогла отыграться после 0:2.

Ориентировочный состав "Лиона": Лопеш - Дюбуа, Марсело, Денайе, Менди - Тусар, Н'домбеле - Корне, Фекир, Депай - Дембеле.
0’
"Пари Сен-Жермен" имеет максимальный результат после восьми матчей и единолично возглавляет турнирную таблицу Лиги 1. Подопечные Томаса Тухеля уничтожают всех соперников на своем ходу, а среди недели поиздевались над сербской "Црвеной Звездой".

Ориентировочный состав "Пари Сен-Жермен": Буффон - Менье, Силва, Кимпембе, Бернат - Верратти, Маркиньос - Мбаппе, Неймар, Ди Мария - Кавани.
0’
Доброго времени суток, уважаемые любители футбола! Рады приветствовать Вас на текстовой онлайн-трансляции матча девятого тура Лиги 1, в котором "Пари Сен-Жермен" сыграет с "Лионом". Встреча пройдет в Париже на стадионе "Парк Де Пренс". Обслужит матч бригада арбитров, которую возглавит Энтони Готье.
Белорусский вокзал
08 октября 2018 в 07:52, ред.
33мин - "Н'Домбеле Тангай получил по ноге от Преснеля Кимпембе. Желтая карточка для защитника ПСЖ."

Написано жёлтая, в графике красная 🤷‍♂️ что было на самом деле?