Текстовая онлайн трансляция матча Бенфика против ПАОК

90+4’
Рефери дает свисток, означающий конец сегодняшнего матча.
90+3’
Жуан Felix (Бенфика) бьет по мячу с линии штрафной, но мяч после его удара пролетает мимо правой штанги в нескольких сантиметрах.
90+3’
Пас сделал Харис Сеферович (Бенфика), но Alexandros Paschalakis перехватил мяч.
90’
3 мин. времени будет добавлено.
89’ Желтая карточка
Логотип ПАОК Варда Амр (74) получил ж.к.
89’
Амр Варда Варда (ПАОК) вымотал все нервы судье, и Милорад Мажич берется наказать игрока.
87’ Замена
Логотип ПАОК Прийович Александар (9) уходит с поля
Логотип ПАОК Акпом Чуба (47) выходит на поле
87’
Razvan Lucescu решил усилить игру заменой. Александар Прийович ушел с поля, а Чуба Акпом (ПАОК) будет усилять игру.
87’
Харис Сеферович (Бенфика) был близок к голу. Он откликнулся на навес, который сделал Gedson Fernandes, но пробил чуть мимо ворот.
86’
Факундо Феррейра (Бенфика) пробил точно в правый угол, но вратарь отбил в красивом прыжке.
85’
Факундо Феррейра (Бенфика) залез в офсайд. Был поднят флажок бокового судьи.
84’ Желтая карточка
Логотип ПАОК Пелкас Димитриос (10) получил ж.к.
84’
Dimitrios Pelkas (ПАОК) наказан желтой карточкой за нарушение правил.
83’ Желтая карточка
Логотип Бенфика Алмейда Андре (34) получил ж.к.
83’
Андре Алмейда (Бенфика) получил горчичник после атаки на соперника. Милорад Мажич был прав в своем решении.
81’ Замена
Логотип ПАОК Лео Жаба (98) уходит с поля
Логотип ПАОК Шахов Евгений (28) выходит на поле
81’
Евгений Шахов (ПАОК) выходит на поле. Лео Жаба уйдет, совсем медленно он передвигается по полю в последние минуты.
80’ Замена
Логотип Бенфика Пицци (21) уходит с поля
Логотип Бенфика Феликс Жоау (79) выходит на поле
79’ Замена
Логотип Бенфика Черви Франко (11) уходит с поля
Логотип Бенфика Сеферович Харис (14) выходит на поле
79’
Rui Витория сделал перестановку. Пицци заменен, а не его место вступил Жуан Felix (Бенфика).
79’
Замена будет сейчас произведена. Franco Emanuel Cervi покинет поле, а вместо него выйдет Харис Сеферович (Бенфика).
76’ Гол
Логотип ПАОК Варда Амр (74) (Логотип ПАОК Лео Жаба (98)) - 1:1
76’
ГОЛ! Из пределов штрафной Амр Варда Варда (ПАОК) бьет с отскока в угол ворот. Счет - 1:1.
75’
Fernando Варела (ПАОК) хорошо играет в штрафной и наносит удар после подачи со штрафного. Он прыгает и наносит удар головой. Мяч попадает в перекладину и отскакивает от нее, сантиметров не хватило для гола.
75’
Любомир Фейса (Бенфика) совершает тактический фол, срывая атаку соперника. Судья указал ему, что в следующий раз за такое будет показана желтая. Штрафной удар. ПАОК исполнит его.
71’ Желтая карточка
Логотип ПАОК Виейринья (20) получил ж.к.
71’
Заслуженный горчичник. Подкат был жесткий, и Милорад Мажич наказал заслуженно, Виеринья (ПАОК) с предупреждением теперь.
71’
Лео Жаба (ПАОК) отдал все силы на то, чтобы продраться сквозь защиту, и на удар уже не хватило сил. Пробил в левый угол ворот, но не попал в створ.
68’
Какой момент упустил Амр Варда Варда (ПАОК)! Пробил выше ворот из отличной позиции.
67’
Рафаэль Силва (Бенфика) делает подачу с углового. Защита играет уверенно и отводит угрозу от ворот.
66’
Gedson Fernandes (Бенфика) упустил голевой момент. Голкипер сделал впечатляющий сейв. Командой Бенфика будет исполнен угловой.
66’
Franco Emanuel Cervi (Бенфика) подает угловой удар, но мяч находит только голову оппонента.
65’ Замена
Логотип Бенфика Живкович Андрия (17) уходит с поля
Логотип Бенфика Силва Рафа (27) выходит на поле
65’
Рафаэль Силва (Бенфика) не нашел никого из партнеров по команде своим пасом и удар был заблокирован. Главный судья и один из его помощников дали сигнал на угловой. Команда Бенфика исполнит.
65’
Была сделана замена в матче. Андрия Живкович ушел с поля, а его заменил Рафаэль Силва (Бенфика).
62’
Протаранил. Андре Алмейда (Бенфика) нарушил правила в атаке. Милорад Мажич видел эпизод и свистнул. Андре Алмейда (Бенфика) спорит, но решение судьи не изменить.
60’
Игроки команды Бенфика делают много коротких пасов, контролируя мяч. Не торопятся бежать к воротам.
57’
Угловой, мяч не летит в штрафную. Пицци (Бенфика) решил разыграть.
57’
Alexandros Paschalakis получает порцию аплодисментов с трибун. Алекс Гримальдо (Бенфика) бил с близкого расстояния, но гола не случилось. Если бы не вратарь, то мяч оказался бы в воротах. Бенфика получает право на угловой.
55’
Пицци (Бенфика) делает заброс в штрафную, но Alexandros Paschalakis был расторопнее всех.
55’
Оборона сыграла уверенно, выбив мяч после навеса подальше. Franco Emanuel Cervi (Бенфика) обострял сейчас.
53’ Замена
Логотип ПАОК Лимниос Димитрис (18) уходит с поля
Логотип ПАОК Варда Амр (74) выходит на поле
52’ Желтая карточка
Логотип Бенфика Жедсон (83) получил ж.к.
52’
Замена в игре. Dimitrios Limnios будет заменен, а его место займет Амр Варда Варда (ПАОК).
52’
Милорад Мажич показывает желтую карточку, это Gedson Fernandes (Бенфика) наказан за свой грубый фол.
50’
Факундо Феррейра (Бенфика) получил мяч на краю штрафной, прицелился и пробил. Он нанес удар в левый угол ворот, но Alexandros Paschalakis был начеку и не дал счету на табло измениться.
48’
Андрия Живкович (Бенфика) аккуратный заброс в штрафную делает, но Алекс Гримальдо не смог добраться до мяча. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды ПАОК произведет удар от ворот.
48’
ПАОК контролирует темп игры.
46’
Андрия Живкович (Бенфика) забежал в офсайд. Об этом сигнализирует поднятый флажок судьи.
46’
Только что начался второй тайм.
45+2’
Вот и все к перерыву. Игроки направляются в подтрибунное помещение.
45+1’
Логотип Бенфика Пицци (21) - 1:0 (П)
45+1’
Пицци (Бенфика) разводит мяч и вратаря в разные стороны. Мяч отправился в левую "шестерку".
45+1’
Пицци (Бенфика) идет к штрафной, чтобы исполнить пенальти.
45+1’
Судья Милорад Мажич видит подножку, которую сделал Маурисио (ПАОК), и дает свисток. Арбитр свистит, увидев хаос в штрафной. Но увидел он там и фол! Бенфика получает право на пробитие пенальти.
45’
Не меньше 1 мин. времени будет добавлено.
43’
Пицци (Бенфика) подает угловой, но только отправляет его в сторону защитников, один и которых выбил мяч.
43’
Бенфика пинает мяч поперек поля. Защита работает хорошо. Помощник судьи указал на угловой флажок, Бенфика подаст его.
42’
Виеринья (ПАОК) плохо пробил со штрафного, попал в стенку.
42’
Виеринья (ПАОК) берет мяч и устанавливает его, чтобы пробить.
41’
Любомир Фейса (Бенфика) совершил подкат. Милорад Мажич замечает, что подкат был не в мяч и свистит, но не предупреждает игрока карточкой. ПАОК исполнит сейчас штрафной.
40’
63:37 - вот такая статистика удержания мяча.
40’
Бенфика уверенно контролирует мяч.
36’
Alexandros Paschalakis перехватил навес, который сделал Franco Emanuel Cervi (Бенфика). Факундо Феррейра так и не добрался до мяча.
35’
Александар Прийович (ПАОК) попытался сделать заброс, но его попытка была заблокирована.
35’
Franco Emanuel Cervi (Бенфика) отправил снаряд в штрафную, но защитники отбились.
33’
Gedson Fernandes (Бенфика) получил замечательный пас на углу штрафной и пробил по воротам. Голкипер с отменном броске спас свою команду.
31’
Андре Алмейда (Бенфика) принял неплохое решение - навесить в штрафную, но технически исполнить грамотно не смог.
29’
Пицци (Бенфика) имел отличный момент. Он нанес удар головой в левый угол ворот из хорошей позиции. Но пробил мимо ворот.
27’
Пицци (Бенфика) имеет хороший момент во вратарской, опасно бьет в нижний угол, но Alexandros Paschalakis выручает, как Тим Ховард на чемпионате мира.
27’
Попытка удивить кипера. Пицци (Бенфика) бил с угла штрафной площади по воротам и сотряс перекладину! Хороший удар.
24’
Андрия Живкович (Бенфика) опасно навешивает в штрафную. Защитники выбивают мяч подальше от ворот.
23’
Какой шанс забить! Пицци (Бенфика) получил мяч и хорошо пробил в угол ворот. Чуть мимо.
22’
Алекс Гримальдо (Бенфика) навесил мяч в штрафную с углового, но защитники вынесли тот мяч подальше.
19’
Милорад Мажич прерывает игру. Fernando Варела (ПАОК) совершил тактический фол.
16’
Franco Emanuel Cervi (Бенфика) навешивает, но защита выбивает мяч вперед.
14’
Хосе Каньяс (ПАОК) упускает большой момент! Он пробил с края штрафной, чуть мимо перекладины!
12’
ПАОК показывает отличную командную игру. Много коротких пасов. Терпение и труд все перетрут, даже оборону соперника.
9’
Franco Emanuel Cervi (Бенфика) врывается в штрафную и наносит удар по центру ворот, но Alexandros Paschalakis отбивает мяч.
7’
Александар Прийович (ПАОК) получает мяч ну углу штрафной и наносит удар, после которого мяч пролетает выше ворот.
6’
Gedson Fernandes (Бенфика) забил гол, который отменили из-за офсайда!
5’
Бенфика контролирует мяч. Футболисты неопасно перепасовываются друг с другом.
3’
После подачи углового Хосе Креспо (ПАОК) опасно пробил головой. В нескольких сантиметрах от правой штанги пролетел мяч. Стоит быть построже в обороне.
2’
Мяч в ауте. ПАОК получит шанс забить с углового.
2’
Александар Прийович (ПАОК) исполняет дальний пас, но отдает мяч прямо в ноги защитникам соперника.
1’
Алекс Гримальдо (Бенфика) сделал пас вперед, но Alexandros Paschalakis вышел из ворот и выбил мяч.
1’
Первый тайм начинается.
0’
Бенфика начнет игру.
0’
Милорад Мажич был назначен судить этот матч, надеемся, что он не совершит ошибок.
Ravshan878
21 августа 2018 в 23:58
Всё решится В ГРЕЦИИ !!) Интересного матча увидели !! Интрига остаётся !!) Всём спокойной ночи .) Берегите себя и близких .)
Бакланский рубеж
21 августа 2018 в 23:50
У португеев симуляции в крови
sir-5
21 августа 2018 в 23:48
М-да,"красно-белые" идут по графику "красно-белых".Судьба такая,видимо,у них в ЛЧ. А деревенщина из пыльного приморского городка пойдёт дальше,того и глядишь...Цыган цыганёнка натренировал.
21 августа 2018 в 23:47
Вратарь у Паока - Паук
Ravshan878
Как же так не забивать такого мяча !!) Повезло гостям !)
Serg3.12
Во вратарской пауков было больше, чем португальских)
Надо забивать второй хозяевам
Scuderia Ferrаri
Scuderia Ferrаri ответ Морозовский (комментарий удален) (раскрыть)
Наказали Федуна на деньги
зато конкуренция в составе останется прежней (вернее её полное отсутствие))
Locomotive Breath
21 августа 2018 в 23:18
Не, БАТЭ с ПСВ интересней играют, веселее. Да и там есть за кого поболеть.)
Ravshan878
21 августа 2018 в 23:17
Е Маее ! Вратарский селфи !!)
sir-5
21 августа 2018 в 23:15
Техничные,гады,но бестолковые-е-е Ошибок-масса.
Ravshan878
Ravshan878 ответ Serg3.12 (раскрыть)
21 августа 2018 в 23:12
Ну нам без разницы ! Как говорится по барабану !!) Как хотелось увидеть Спартаковцы увы !! Красный фурия наши !!)
Serg3.12
21 августа 2018 в 23:09
Да ладно, поставил и поставил)
Не нашим же))
sir-5
21 августа 2018 в 23:08
Дзюба такие передачи враз замыкает,а этот...
Ravshan878
21 августа 2018 в 23:03
Привет Серёг!!) Нападающий технично подставился ! Вот и судьи понравился и поставил !!)