Текстовая онлайн трансляция матча Динамо против Аякс

ПроигрышВыигрышВыигрышНичьяВыигрышПроигрышНичьяВыигрышНичьяВыигрыш
Телетрансляция: «МатчТВ»
90+3’
90+3’
Дамир Скомина дал финальный свисток, который зафиксировал ничейный результат и выход "Аякса" в групповой этап Лиги чемпионов. "Динамо", в свою очередь, отправляется покорять Лигу Европы. Спасибо, что следили за развитием событий поединка вместе с "Соккер.ру".
90+2’
Виктор Цыганков выполнил навес с правого фланга, но Йосип Пиварич верховое единоборство проиграл.
90+1’
Дамир Скомина компенсировал две минуты к основному времени матча.
89’
Клас-Ян Хунтелар завершил контрвыпад своей команды ударом из-за пределов штрафной - мяч прошел мимо ворот.
88’
Душан Тадич был награжден "горчичником" за грубую игру против Йосипа Пиварича.
87’ Желтая карточка
Логотип Аякс Тадич Душан (10, н) получил ж.к.
86’
Такое ощущение, что все длинные передачи Дениса Бойко в этом матче достались сопернику.
85’ Замена
Логотип Динамо Буяльский Виталий (29, п) уходит с поля
Логотип Динамо Русин Назарий (43) выходит на поле
85’ Замена
Логотип Аякс ван де Бек Донни (6, п) уходит с поля
Логотип Аякс Де Вит Дани (30) выходит на поле
84’
Ух! Хаким Зийех остро прострелил с левого фланга, но дальнюю штангу никто из партнеров не замкнул.
82’
И снова опасно! Клас-Ян Хунтелар не смог отправить мяч в ворота сантиметров с тридцати! Не хотят сегодня забивать гости.
81’
Момент! Клас-Ян Хунтелар вырвался к мячу и ударом с нескольких метров не смог переиграть Дениса Бойко.
80’
Киевляне контролируют мяч на своей половине поля, выходя из-под прессинга противника.
79’ Замена
Логотип Аякс Вебер Максимилиан (5, з) уходит с поля
Логотип Аякс Эйтинг Карел (15) выходит на поле
77’
Донни Ван де Бек ошибся при передаче в фазе развития контратаки. "Динамо" снова с мячом.
76’
Никита Бурда "прочитал" передачу Френки Де Йонга, но смахнул мяч на Душана Тадича.
75’
74’
Виктор Цыганков лежит на газоне и держится за ногу. Больно украинцу, но матч он продолжить сможет.
73’
Виталий Буяльский получил по ноге на фланге. Арбитр все видел и назначил штрафной удар.
72’
Томаш Кендзера неплохо навесил со штрафного, но первым на мяче оказался Френки Де Йонг.
71’ Желтая карточка
Логотип Динамо Шапаренко Николай (10) получил ж.к.
70’
Николай Шапаренко придержал соперника за футболку и получит заслуженное предупреждение.
69’
Андре Онана намертво забрал мяч после подачи Виктора Цыганкова с фланга и даже партнера немного зацепил.
68’
Не самый высокий темп игры демонстрируют команды в эти минуты. Гости форсировать развитие событий не хотят.
66’
Хаким Зийех ударом со штрафного проверил стенку из игроков "Динамо" на прочность.
65’
Денис Гармаш сбил Хакима Зийеха и привез опасный штрафной, а мы то видели, что марокканец исполнять их умеет.
64’ Замена
Логотип Динамо Сидорчук Сергей (5, п) уходит с поля
Логотип Динамо Шапаренко Николай (10) выходит на поле
63’
Готовится замена в стане киевского "Динамо". Николай Шапаренко скоро войдет в игру.
62’
Уз! Френки Де Йонг неудачно скинул мяч пяткой и последовал прострел в штрафную гостей, но Владислав Супряга к мячу не успел.
61’
Центральные защитники "Динамо" владеют мячом на своей половине поля, выбирая вектор развития атаки.
60’
Хаким Зийех отличной передачей вывел Душана Тадича один на один, но серб долго подтравливался и возможность для удара потерял.
59’
Виктор Цыганков упал на газон около чужой штрафной, но свисток Дамира Скомины промолчал.
58’
Угловой никакой остроты не принес, но подопечные Эрика Тен Хага быстро вернули мяч себе.
57’
Клас-Ян Хунтелар получил мяч в штрафной и попытался прострелить в центр - после рикошета от противника "круглый" ушел на угловой.
56’
55’
Вот это да! Хаким Зийех шикарно пробил со штрафного, но мяч сотряс перекладину ворот. Заколдованные ворота!
55’
Сергей Сидорчук сбил противника на подступах к штрафной и удостоился желтой карточки.
54’ Желтая карточка
Логотип Динамо Сидорчук Сергей (5, п) получил ж.к.
53’
Матийс Де Лигт выиграл борьбу за "второй этаж" и нанес удар головой - мяч прошел выше ворот.
52’
Бойко! Душан Тадич раскачал защитника и навесил на дальнюю штангу, откуда удар головой нанес Мазрауи, но Денис снова на высоте!
51’
Виктор Цыганков пытался прорваться по правому флангу, но не справился с двумя оппонентами.
50’
Донни Ван де Бек поскользнулся в чужой штрафной и не смог толком попасть по мячу.
49’
Хаким Зийех чуть не перехватил передачу Тамаша Кадара, но все-таки выпустил мяч за боковую линию поля.
48’
Беньямин Вербич получил по ногам в центре поля, что не осталось без внимания арбитра.
47’
Хаким Зийех получил передачу в чужой штрафной и понадеялся на собственные силы - мяч потерян.
Логотип Динамо Шепелев Владимир (8, п) уходит с поля
Логотип Динамо Гармаш Денис (19) выходит на поле
46’
Сигнал к началу второй половины игры дан. Поехали!
45+2’
45+2’
Главный арбитр встречи дал свисток, который отправляет команды на перерыв при "сухом" счете на табло. Ожидаем голы во втором тайме. Пока идет перерыв, Вы можете ознакомиться с новыми записями в наших блогах https://www.soccer.ru/blogs .
45+1’
Дамир Скомина компенсировал одну минуту к первой половине игры.
45’
Розыгрыш углового в исполнении гостей ничем опасным не увенчался - фол в атаке был зафиксирован.
44’
Душан Тадич долго возился с мячом в чужой штрафной площади и все-таки смог заработать угловой удар.
43’
Ласса Шене лежит на газоне в центре поля и корчится от боли. Нужно полузащитнику время, чтобы прийти в себя.
42’
Опасно! Донни Ван де Бек выкатил мяч на ударную позицию для Хунтелара, но Денис Бойко выручил киевлян, отразив удар в упор.
41’
40’
Нуссаир Мазрауи решил попытать удачу ударом с дальней дистанции - мяч улетел на трибуны.
39’
Денис Бойко грамотно выбрал позицию и забрал мяч после удара соперника с дальней дистанции.
38’
Никита Бурда здорово сыграл на опережение, помешав сопернику получить мяч на линии штрафной.
37’
36’
Момент! Хаким Зийех отдал роскошную передачу на линию вратарской, а Донни Ван де Бек не смог попасть в створ внешней стороной стопы.
35’
Хаким Зийех не по правилам остановил сольный проход Владислава Супряги и удостоился желтой карточки.
34’ Желтая карточка
Логотип Аякс Зиеш Хаким (22, н) получил ж.к.
33’
Донни Ван де Бек получил мяч на подступах к штрафной, но его сразу накрыл противник.
32’
Ой-ой-ой! Клас-Ян Хунтелар не попал по мячу из убойной позиции после скидки Максимилиана Вебера.
31’
30’
Виктор Цыганков выполнил навес со штрафного, но никто из партнеров за мяч зацепиться не смог.
29’
Денис Бойко уверенно сыграл на перехвате и забрал мяч после прострела Максимилиана Вебера.
28’
Беньямин Вербич не смог нанести прицельный удар головой после подачи Виктора Цыганкова.
27’
Статистика владения мячом на данный момент: "Динамо" - 38%, "Аякс" - 62%.
26’
Ух! Максимилиан Вебер скинул мяч на Тадича, но Душан из пределов штрафной пробил намного выше ворот.
25’
Йосип Пиварич неплохо навешивал в штрафную, но оборона гостей угрозу нивелировала.
24’
У подопечных Александра Хацкевича абсолютно не получается выход в атаку посредством коротких передач.
23’
Андре Онана опередил Виталия Буяльского на мяче после проникающей передачи.
22’
Денис Бойко подобрал мяч после неудачной скидки противника, но не видит адресата для передачи.
21’
Подопечные Эрика Тен Хага контролируют мяч на чужой половине поля, ища пути для развития атаки.
20’
Денис Бойко легко справился с ударом Хакима Зийеха из-за пределов штрафной площади.
19’
Денису Бойко пришлось выносить мяч за боковую линию поля из-за акцентированного прессинга оппонента.
18’
Вебер мягко набросил мяч в штрафную "Динамо", но Клас-Ян Хунтелар не смог дотянуться до передачи.
17’
Территориальное преимущество в эти минуты на стороне "Аякса". Хозяева вынуждены обороняться.
16’
Достаточно остро разыграли штрафной гости, но до прицельного удара по воротам дело не дошло.
15’
Штанга! Душан Тадич здорово развел вратаря и мяч по углам, но удар на себя принял каркас ворот.
14’ Желтая карточка
Логотип Динамо Кендзера Томаш (94, з) получил ж.к.
14’
Логотип Аякс Тадич Душан (10, н) - 0:0
14’
Пенальти! Томаш Кендзера придержал Матийса Де Лигта в штрафной, а арбитр сразу же указал на "точку".
13’
Тамаш Кадар прервал прострел соперника с левого фланга. Угловой для команды Эрика Тен Хага.
12’
Хаким Зийех пытался прорваться в штрафную, но Никита Бурда в отличном стиле соперника обезвредил.
11’
Нуссаир Мазрауи замешкался с передачей и отпасовал на Душана Тадича, который был в офсайде.
10’
Ух! Душан Тадич здорово навесил в штрафную соперника, а Донни Ван де Бек не смог акцентировано пробить.
9’
Атака "Динамо" была остановлена свистком арбитра - положение "вне игры" было зафиксировано.
8’
Андре Онана намертво забрал мяч после подачи Виктора Цыганкова с углового. Вратарь не торопится начинать атаку своей команды.
7’
Френки Де Йонг переусердствовал при игре в отборе в центре поля и правила нарушил.
6’
Розыгрыш углового в исполнении "Динамо" ничем опасным не увенчался. Киевляне очень активны.
5’
Опасно! Виктор Цыганков отдал роскошную передачу в штрафную, а Беньямин Вербич пробил в касание - страж ворот гостей команду выручил.
4’
Йосип Пиварич прорвался в штрафную и прострелил в центр - первым на мяче был соперник.
3’
Гости пытаются успокаивать темп игры при первой возможности. Торопиться им абсолютно некуда.
2’
Подопечные Александра Хацкевича пытаются забрать мяч под свой контроль на стартовых минутах встречи.
1’
Дамир Скомина дал стартовый свисток. Матч начался. Поехали!
0’
0’
0’
0’
Следите за развитием событий матча вместе с "Соккер.ру". Поединок стартует в 22:00 по московскому времени, не пропустите.
0’
"Аякс" в первом матче добыл достаточно комфортную победу, которая дает хорошие шансы на проход. В рамках чемпионата подопечные Тен Хага уничтожили "Эммен" в родных стенах со счетом 5:0. Команда сейчас на ходу и сделает все, чтобы выйти в групповой этап.

Ориентировочный состав "Аякса": Онана - Марзауи, Де Лигт, Блинд, Вебер - Шене, Ван де Бек, Де Йонг - Зийех, Тадич, Хунтелар.
0’
Киевляне сейчас находятся не в лучшем положении и должны сильно потрудиться, чтобы пробиться в следующую стадию. На выходных подопечные Александра Хацкевича не смогли удержать победу над "Черноморцем", но стоит сказать, что "Динамо" играло резервным составом.

Ориентировочный состав "Динамо": Бойко - Кендзера, Кадар, Бурда, Пиварич - Сидорчук, Шепелев - Цыганков, Буяльский, Вербич - Беседин.
0’
Доброго времени суток, уважаемые любители футбола! Рады приветствовать Вас на текстовой онлайн-трансляции ответного матча плей-офф, в котором "Динамо" сыграет с "Аяксом". Встреча пройдет в Киеве на стадионе "НСК Олимпийский". Обслужит матч бригада арбитров, которую возглавит Дамир Скомина.