Текстовая онлайн трансляция матча Рейнджерс против Уфа

Стадион Айброкс (Глазго)
Телетрансляция: «МатчТВ»
90+5’
90+5’
Штрафной в исполнении гостей ничем опасным не увенчался, а сразу после этого прозвучал финальный свисток. "Уфа", пусть и оборонялась большую часть встречи, очень старалась и оставила себе шансы на проход в следующую стадию. Спасибо, что следили за развитием событий поединка вместе с "Соккер.ру".
90+5’
Коннор Голдсон удостоился желтой карточки.
90+4’ Желтая карточка
Логотип Рейнджерс Голдсон Коннор (6, з) получил ж.к.
90+3’ Замена
Логотип Уфа Игбун Сильвестр (44, н) уходит с поля
Логотип Уфа Кротов Вячеслав (57) выходит на поле
90+2’
Три минуты компенсировал арбитр к основному времени игры.
90+1’
Иван Пауревич получил желтую карточку за затяжку времени.
90’ Желтая карточка
Логотип Уфа Пауревич Иван (19, п) получил ж.к.
90’
Розыгрыш углового опасности не принес, а вот атака вторым темпом была острой, но немного не дотянулся до мяча Иван Пауревич.
89’
Угловой удар поступил в распоряжение "Уфы". Хороший шанс для команды Сергея Томарова.
88’
Перспективно выглядела контратака гостей, но Николая Катич в подкате выпад соперника прервал.
86’
Ух! Кэтэлин Карп пробил в одно касание после подачи партнера - Аллан МакГрегор намертво забрал мяч.
85’ Замена
Логотип Уфа Засеев Азамат (13, п) уходит с поля
Логотип Уфа Ванек Ондржей (9) выходит на поле
85’
Позиционная атака шотландцев завершилась свистком арбитра - положение "вне игры" было зафиксировано.
84’
Гленн Миддлетон продолжает терроризировать фланг обороны "Уфы" и сейчас его снес Кэтэлин Карп.
83’ Замена
Логотип Уфа Обляков Иван (98, п) уходит с поля
Логотип Уфа Карп Кэтэлин (8) выходит на поле
83’
Розыгрыш углового не принес подопечным Стивена Джеррарда никаких дивидендов.
82’
Павел Аликин отлично сыграл на опережение в своей штрафной и выбил мяч за лицевую линию поля.
81’
Джеймс Тавернье подавал с правого фланга, но Боян Йокич передачу заблокировал.
80’
Аллан МакГрегор поскользнулся с мячом в руках, но не выронил его. Да и никого из соперников рядом не было.
78’
Апеллировали сейчас шотландцы к арбитру. Хотели они пенальти, но тот непреклонен.
77’ Замена
Логотип Рейнджерс Кент Райан (26, п) уходит с поля
Логотип Рейнджерс Миддлетон Гленн (40) выходит на поле
77’
Азамат Засеев зачем-то прихватил соперника без мяча и удостоился за этой желтой карточки.
76’ Желтая карточка
Логотип Уфа Засеев Азамат (13, п) получил ж.к.
75’
Сергей Томаров, в свою очередь, не торопится делать замены. Устраивает все наставника гостей?
73’
Джемал Табидзе лежит на газоне и нуждается в медицинской помощи. Небольшая пауза возникла в игре.
72’ Желтая карточка
Логотип Рейнджерс Лафферти Кайл (38) получил ж.к.
Кайл Лафферти удостоился предупреждения.
72’
Райан Кент сместился с фланга в центр и пробил - мяч разминулся со створом ворот.
71’
"Рейнджерс" не торопится форсировать развитие событий. Хотят они, чтобы соперник немного раскрылся.
70’
Подопечные Сергея Томарова перешли на чужую половину поля и пытаются отобрать мяч.
69’ Замена
Логотип Рейнджерс Кандеяш Даниэл (21, п) уходит с поля
Логотип Рейнджерс Лафферти Кайл (38) выходит на поле
68’
Готовится первая замена в нашем матче. Кайл Лафферти скоро появится на поле.
67’
Джон Фланаган прорвался по флангу, убрал противника на замахе и отдал пас в центр - там был только противник.
66’
Овимумо Эжариа прорывался в штрафную соперника и только третий оппонент смог его остановить.
65’
Интересно, Аллан МакГрегор там еще не замерз? "Уфа" вообще забыла про ворота соперника.
64’
Альфредо Морелос скинул мяч в центр после подачи, но никто из партнеров на пас не откликнулся.
63’
Скотт Эрфилд пытался открыться во фланг, но защитник последовал за ним и развернуться не позволил.
62’
Джемал Табидзе выиграл борьбу на "втором этаже", но от защитника мяч ушел за боковую линию поля.
61’
Альфредо Морелос нарушил правила против Павла Аликина и снова возмущенно посмотрел на арбитра.
60’
Александр Беленов не очень уверенно сыграл на выходе, но партнеры подстраховали своего голкипера.
59’
Очень долго контролируют мяч подопечные Стивена Джеррарда, усыпляя бдительность гостей.
58’ Желтая карточка
Логотип Уфа Игбун Сильвестр (44, н) получил ж.к.
Первая желтая карточка в нашем матче. Игбун получил ее за фол против Голдсона.
57’
Ух! Альфредо Морелос нанес удар с нескольких метров - Александр Беленов ногой отразил мяч. Кроме того, у колумбийца был зафиксирован офсайд.
56’
"Уфа" всем составом находится на своей половине поля, ожидая ошибки противника.
55’
"Пожар" возник в штрафной площади "Уфы", но гости все-таки смогли разрядить обстановку.
54’
Центральные защитники "Рейнджерс" контролируют мяч на своей половине поля, ища свободные зоны.
53’
Иван Обляков отдал неудачную передачу на Бояна Йокича - мяч ушел за боковую линию поля.
52’
Скотт Эрфилд отважился на удар из-за пределов штрафной - мяч угодил в Альфредо Морелоса.
51’
Джеймс Тавернье здорово выбрал позицию в борьбе с Бояном Йокичем и не пустил словенца в проход по флангу.
50’
49’
Альфредо Морелос подтолкнул соперника в центре поля прямо на глазах у арбитра - штрафной.
48’
Уфимцы готовятся вводить мяч из-за боковой линии поля. Возможно, получится довести дело до передачи в штрафную.
47’
Дмитрий Живголядов здорово прорвался по правому флангу и прострелил на дальнюю штангу, но там никого из партнеров не оказалось.
46’
Даниэль Стефански дал сигнал к началу второй половины игры.
45+2’
Прозвучал свисток, который отправляет команды на перерыв при минимальном преимуществе "Рейнджерс". Единственный гол на счету Голдсона. Пока команды отдыхают, Вы можете ознакомиться с новыми записями в наших блогах https://www.soccer.ru/blogs .
45+1’
Даниэль Стефански компенсировал одну минуту к первому тайму.
45’
Иван Пауревич пообщался только что с арбитром. Нужно немного успокоиться полузащитнику.
44’
И снова момент! Иван Пауревич здорово поймал мяч на ногу в чужой штрафной и пробил - немного точности не хватило хорвату.
43’
А вот и ответ! Сильвестр Игбун прорвался по флангу и прострелил - Дмитрий Живоглядов нанес хлесткий удар - МакГрегор ногой отразил мяч.
42’
ГОЛ! Морелос нанес удар головой после подачи с углового, а Александр Беленов отразил мяч перед собой - первым на добивании оказался Голдсон. 1:0.
41’ Гол
Логотип Рейнджерс Голдсон Коннор (6, з) - 1:0
41’
Дмитрий Живоглядов здорово вступил в отбор и выбил мяч на угловой удар.
40’
Александр Беленов убрал противника в своей штрафной и выбил мяч за боковую линию поля.
39’
Джон Фланаган отдавал проникающий пас, но его с легкостью прервали уфимцы.
38’
Иван Пауревич принял мяч после передачи Дмитрия Живоглядова, но сам отдать точный пас не смог.
37’
Перепасовываются хозяева на чужой половине поля, но взломать массированную оборону ""Уфы" не удается.
36’
Давненько подопечные Сергея Томарова не доходили до чужой штрафной. Нужно отвести игру от своих ворот.
35’
Джон Фланаган обыгрался с партнером, но не смог догнать ответную передачу - удар от ворот для "Уфы".
34’
Ионуц Неделчару своевременно сориентировался и выбил мяч из-под ног соперника на угловой.
33’
Альфредо Морелос выиграл позиционную борьбу в штрафной "Уфы" и нанес удар головой - мяч с целью разминулся.
32’
Альфредо Морелос снова оказался на газоне и апеллировал к арбитру. Штрафной удар для хозяев.
31’
Овимумо Эжариа получил мяч на подступах к штрафной и пробил - защитник принял удар на себя.
30’
Дмитрий Живоглядов отдавал передачу во фланг на Сильвестра Игбуна, но соперник пас прервал.
29’
28’
Боян Йокич саркастически улыбается и ждет, когда ему подадут мяч, чтобы вбросить аут.
27’
Уфимцы легко отбились после подачи противника со штрафного, но провести контрвыпад не смогли.
26’
Штрафной удар поступил в распоряжение "Рейнджерс". Самые высокие направляются к владениям Александра Беленова.
25’
Павел Аликин выиграл позиционную борьбу у соперника и оказался на газоне - арбитр все видел и зафиксировал нарушение правил.
24’
Сильвестр Игбун в последнее время играет без мяча. Не могут партнеры найти нападающего передачей.
23’
Бояну Йокичу сейчас досталось, но арбитр нарушение правил не зафиксировал.
22’
Мяч стал легкой добычей для Александра Беленова после удара соперника со штрафного.
21’
Альфредо Морелос оказался на газоне на подступах к штрафной. Перспективный стандарт для хозяев.
20’
Дмитрий Живоглядов нарушил правила на фланге - арбитр провел с ним профилактическую беседу.
19’
"Уфа" атакует правым флангом в данные минуты. Посмотрим, что из этого получится.
18’
Отметим, что ничего страшного подопечные Стивена Джеррарда не делают. Вполне можно играть с таким соперником.
17’
В данный момент игроки "Рейнджерс" контролируют мяч в центре поля, выбирая вектор развития атаки.
16’
Намного активнее стали действовать игроки "Уфы". Нет уже того территориального преимущества у шотландцев.
14’
Джемал Табидзе завозился с мячом у боковой линии поля, а соперник подтолкнул его в спину - штрафной.
13’
Не стесняются сейчас гости вступать в прессинг, что, стоит сказать, приносит свои плоды.
12’
Ух! А теперь Морелос пробивал в одно касание после длинной передачи партнера - Александр Беленов на месте.
11’
Альфредо Морелос лежит на газоне и корчится от боли. Нападающему нужно время, чтобы прийти в себя.
10’
Атака команды Сергея Томарова прервана свистком арбитра - Иван Обляков забрался в положение "вне игры".
9’
Александр Беленов достаточно долго владеет мячом, что встречается редким свистом со стороны трибун.
8’
Джеймс Тавернье пытался забросить мяч в штрафную, но мяч угодил в противника.
7’
Александр Беленов показывает своим партнерам, чтобы те перебирались на чужую половину поля. Будет вынос от вратаря.
6’
Боян Йокич подключился по левому флангу и навесил в штрафную - оборона хозяев угрозу нивелировала.
5’
Сильвестр Игбун здорово разгонялся через центральную зону, но соперник обезвредил его в отменном подкате.
4’
Уфимцы пока что не могут толком выйти в атаку - территориальное преимущество на стороне "Рейнджерс".
3’
Подопечные Стивена Джеррарда не смогли извлечь дивиденды из розыгрыша углового удара.
2’
Александр Беленов выбил мяч кулаком после подачи противника со штрафного, но первым на подборе оказался оппонент и пробил - голкипер гостей перевел мяч на угловой.
1’
Даниэль Стефански дал стартовый свисток. Матч начался!
0’
0’
0’
Следите за развитием событий матча вместе с "Соккер.ру". Поединок стартует в 21:45 по московскому времени, не пропустите.
0’
"Уфа" уже показала достаточно хороший результат, добравшись до этой стадии Лиги Европы. Уфимцы прошли "Домжале" и "Прогресс", который, кстати, в прошлом сезоне оставил "Рейнджерс" без Лиги Европы. Несомненно, команда Сергея Томарова является аутсайдером в этой паре, но футбол - игра непредсказуемая.
0’
Стивен Джеррард, который будет настоящим подарком для уфимской публики, но уже в ответном матче, заявил, что с нетерпением ждет поединка и жаждет добыть в нем победу. Шотландцы набрали четыре очка во внутреннем первенстве после двух туров. А в рамках Лиги Европы смогли пройти хорватский "Осиек" и словенский "Марибор", но ни одно из противостояний легкой прогулкой вовсе не было.
0’
Доброго времени суток, уважаемые любители футбола! Рады приветствовать Вас на текстовой онлайн-трансляции матча квалификационного плей-офф раунда Лиги Европы, в котором "Рейнджерс" сыграет с "Уфой". Встреча пройдет в Глазго на стадионе "Айброкс". Обслужит матч бригада арбитров, которую возглавит Даниэль Стефански.
Шишанутый
Шишанутый ответ karna-vera (раскрыть)
24 августа 2018 в 11:35
Дело твое. Кому то доказывать не чего не собераюсь.
karna-vera
karna-vera ответ Шишанутый (раскрыть)
24 августа 2018 в 11:34
И раньше тебе не верила, и теперь не верю.
Шишанутый
24 августа 2018 в 10:51, ред.
Проверил в ворде на ошыбки чтобы стихи красивые были. Когда я пишу что то важное всегда проверяю. Я их честно сам придумал если не вериш можеш у меня в профиле посмотреть там еще один стих есть про Барселону. А на на писанее этого меня сир-5 вдохновил своим коментареем.
karna-vera
24 августа 2018 в 10:46
Как ? Забавно то, что в своих "стихах" ты забыл делать по паре ошибок в каждом слове.

Apsny
Apsny ответ 10 Seconds to Mars (комментарий удален) (раскрыть)
23 августа 2018 в 23:42
Ты точно "русский")

Этот проект Уфы за что не любишь, хоть в курсе ты))
Ravshan878
23 августа 2018 в 23:41
Не плохой матч от УФИ ! Ответном матче всё ясно будет !! Пока !!)
sir-5
sir-5 ответ 10 Seconds to Mars (комментарий удален) (раскрыть)
Повеселил.Зачем эти сельчане в группе???
Фата лист
Фата лист ответ Kurt Bekelman (раскрыть)
23 августа 2018 в 23:37
Пауревич и Засеев опорники, а Ванек это центральный, то что он голы забивает, не делает его футболистом атаки.
Ravshan878
У КРОТОВА КРОТ увидим .) Давай нужен гол !!)
23 августа 2018 в 23:34
это что сейчас Пауревич исполнял? валялся. Типа больно. А потом резко встал и недовольный? Мдаааа
Вот ты паникёр.
Kurt Bekelman ответ Фата лист (раскрыть)
23 августа 2018 в 23:30
он атакующий игрок. С уклоном в атаку. Центра поля, вон. пауревич или Засеев. А Ванек - атака
23 августа 2018 в 23:29