Текстовая онлайн трансляция матча Зенит против Мольде

ПроигрышПроигрышВыигрышПроигрышПроигрышВыигрышНичьяВыигрышВыигрышНичья
ВыигрышВыигрышНичьяВыигрышВыигрышВыигрышПроигрыш
Телетрансляция: «МатчТВ», «Матч! Премьер»
90+5’
Дениз Айтекин дал свисток, который зафиксировал победу "Зенита" со счетом 3:1. Подопечные Сергея Семака выдали отличный второй тайм, что позволило им добиться необходимого результата. Спасибо, что следили за развитием событий поединка вместе с "Соккер.ру".
90+3’
Артем Дзюба метил в дальний угол ударом низом с острого угла - Андреас Линде ногой отразил попытку противника.
90+2’
Дениз Айтекин, кстати, компенсировал четыре минуты к основному времени игры.
90+1’
90+1’
ГОЛ! После подачи с углового в штрафной площади "Мольде" возник сумбур, в котором лучше всех сориентировался Миха Мевля. 3:1.
90’ Гол
Логотип Зенит Мевля Миха (23, з) (Логотип Зенит Заболотный Антон (29)) - 3:1
89’
Роберт Мак совершал очередной прострел в штрафную - мяч угодил в соперника и ушел за пределы поля.
88’ Замена
Логотип Зенит Эрнани (33, п) уходит с поля
Логотип Зенит Оздоев Магомед (27) выходит на поле
88’
Эрнани получил желтую карточку за выбитый мяч после свистка арбитра.
87’ Желтая карточка
Логотип Зенит Эрнани (33, п) получил ж.к.
86’ Замена
Логотип Мольде Хестад Эйрик (19, н) уходит с поля
Логотип Мольде Эйкрем Магнус (7) выходит на поле
85’
Эх, Себастьян Дриусси не смог настичь мяч после заброса Александра Анюкова в пределах штрафной.
84’
Миха Мевля грамотно прикрыл мяч корпусом и получил толчок в спину - арбитр все видел и фол зафиксировал.
83’
Себастьян Дриусси затянул с прострелом, поэтому его передача стала легкой добычей для защитника.
82’
Александр Ерохин ошибся при переводе на противоположный фланг - нужно всем возвращаться в оборону.
81’
ГОЛ! Артем Дзюба здорово убрал противника и пробил в дальний угол - мяч сотряс штангу и отскочил к Заболотному - Антон успел сориентироваться и вывел свою команду вперед. 2:1.
80’ Гол
Логотип Зенит Заболотный Антон (29) - 2:1
79’
Удается постепенно повышать темп игры команде Сергея Семака, что доставляет противнику серьезные трудности.
78’ Замена
Логотип Мольде Холанд Эрлинг (30, н) уходит с поля
Логотип Мольде Грегерсен Стиан (6) выходит на поле
77’
Эрнани низом простреливал во вратарскую - защитник выбил мяч подальше от ворот.
76’
Роберт Мак простреливал с правого фланга и смог заработать угловой. Самые высокие идут в штрафную.
75’
Себастьян Дриусси попытал удачу ударом со средней дистанции - мяч прошел выше створа ворот.
74’ Замена
Логотип Мольде Странд Петтер (14, н) уходит с поля
Логотип Мольде Брустад Фредрик (33) выходит на поле
73’
Дениз Айтекин дал знак врачам гостей, что нужно появиться на поле. Халанд лежит на газоне.
72’
ГОЛ! Себастьян Дриусси навесил в штрафную площадь соперника, где Артем Дзюба освободился от опеки соперника и отправил мяч в ворота ударом головой. 1:1.
71’ Гол
Логотип Зенит Дзюба Артём (22, н) (Логотип Зенит Дриусси Себастьян (11, н)) - 1:1
69’
Ух! Эрнани выскочил на ближнюю штангу и нанес удар головой после подачи с углового - мяч угодил в защитника.
68’ Замена
Логотип Зенит Смольников Игорь (19, з) уходит с поля
Логотип Зенит Заболотный Антон (29) выходит на поле
67’
Себастьян Дриусси врывался в штрафную и оказался на газоне - свисток арбитра промолчал.
66’
Артем Дзюба не смог выиграть верховое единоборство у двух противников. Нападающего "Зенита" один в один не оставляют.
65’
40677 зрителей посетили данный поединок.
64’
Александр Анюков замешкался с принятием решения и не успел сделать навес от лицевой линии - мяч вышел за пределы поля.
63’
Далер Кузяев показал отличное понимание игры и прервал передачу соперника в центр.
62’
Игорь Смольников получил предупреждение за предыдущий эпизод. Розыгрыш штрафного гостями ничем опасным не увенчался.
61’ Желтая карточка
Логотип Зенит Смольников Игорь (19, з) получил ж.к.
60’
Фредрик Аурснес прорывался через центральную зону и был сбит Игорем Смольниковым.
59’ Замена
Логотип Зенит Краневиттер Матиас (8, п) уходит с поля
Логотип Зенит Ерохин Александр (21) выходит на поле
58’
Готовится первая замена в нашем матче. Александр Ерохин сейчас появится на поле.
57’
Андреасу Линде пришлось заметно ускориться, чтобы выбить мяч подальше после неудачного паса партнера.
56’
Артем Дзюба не очень аккуратно обработал мяч на подступах к чужой штрафной, что привело к потере.
55’
Андреас Линде парировал удар Игоря Смольникова, а с добиванием Эрнани справились защитники.
54’
Александр Ерохин, Антон Заболотный и Эльмир Набиуллин активно разминаются в эти минуты.
53’
Во втором тайме норвежцы абсолютно не стесняются идти вперед большими силами.
52’
Матиас Краневиттер упал после борьбы с противником. Аргентинец требовал "горчичник" для визави, но арбитр непреклонен.
51’
51’
Александр Анюков здорово подключился по левому флангу и прострелил в штрафную - мяч достался Андреасу Линде.
50’
Защитник гостей смахнул мяч за лицевую линию поля после заброса на Артема Дзюбу.
49’
Очень здорово вышли из-под прессинга подопечные Сергея Семака и сейчас проведут позиционную атаку.
48’
Защитники "Мольде" владеют мячом на своей половине поля, ожидая большей активности от противника.
47’
Бабакар Сарр свалил Себастьяна Дриусси на газон, сорвав атаку соперника. Штрафной для "Зенита".
46’
Прозвучал сигнал к началу второй половины игры. Поехали!
45+3’
Дених Айтекин дал свисток, который отправляет команды на перерыв при минимальном преимуществе подопечных Оле-Гуннара Сульшера. Единственный гол на счету Эйрика Хестада. Пока команды отдыхают, Вы можете ознакомиться с новыми записями в наших блогах https://www.soccer.ru/blogs .
45+2’
Андреас Линде своевременно покинул свои владения и забрал мяч, к которому мчался Игорь Смольников.
45+1’
Две минуты компенсировал арбитр к основному времени первого тайма.
44’
Момент! Себастьян Дриусси обработал мяч в штрафной площади и пробил - немного точности не хватило аргентинцу.
43’
43’
ГОЛ! Миха Мевля неудачно скинул мяч в центр, откуда Эйрик Хестад вторым касанием нанес удар - мяч полетел точно в угол и от штанги залетел в сетку ворот. 0:1.
42’ Гол
Логотип Мольде Хестад Эйрик (19, н) - 0:1
41’
Отличную комбинацию разыграли подопечные Сергея Семака, но свисток арбитра все испортил - офсайд у Кузяева.
40’
А теперь Эйрик Хестад попытал удачу дальним ударом - мяч угодил прямо в руки Андрею Луневу.
39’
Эйрик Хестад получил желтую карточку за затяжку времени на чужой половине поля.
38’ Желтая карточка
Логотип Мольде Хестад Эйрик (19, н) получил ж.к.
37’
Андрей Лунев уверенно сыграл на выходе и выбил мяч кулаками подальше от ворот.
36’
Эрлинг Халанд прорвался в штрафную и отдавал пас от лицевой линии - мяч угодил в противника и ушел на угловой.
35’
Подопечные Оле-Гуннара Сульшера пытались развернуть контрвыпад, но атака завершилась неудачной передачей во фланг.
34’
Статистика владения мячом на данный момент: "Зенит" - 57%, "Мольде" - 43%.
33’
Достаточно хороший темп игры демонстрируют команды в эти минуты. Посмотрим, что из этого получится.
32’
Артем Дзюба прострелил с фланга - Андреас Линде уверенно сыграл на перехвате и мяч забрал.
31’
Вегард Форрен получил желтую карточку после грубого нарушения на Себастьяне Дриусси.
30’ Желтая карточка
Логотип Мольде Форрен Вегард (5, з) получил ж.к.
29’
Себастьян Дриусси нарушил правила в центре поля - арбитр все видел и назначил штрафной.
28’
27’
Эрлинг Халанд сделал неудачную поперечную передачу - хозяева введут мяч из-за боковой линии поля.
26’
Артем Дзюба не смог зацепиться за мяч после длинной передачи партнера в борьбе с двумя противниками.
24’
Игорь Смольников лежит на газоне и корчится от боли. Нужна медицинская помощь защитнику.
23’
23’
Сейчас подопечные Оле-Гуннара Сульшера стали вступать в отбор в центре поля.
22’
Ух! Игорь Смольников навесил с правого фланга, а Артем Дзюба нанес удар головой - мяч прошел выше ворот.
21’
Дениз Айтекин провел профилактическую беседу с Эрлингом Халандом - нападающему лучше больше не фолить.
20’
Далер Кузяев прорывался по флангу и был сбит противником прямо на глазах у арбитра.
19’
Кристоффер Хауген просочился по флангу и прострелил в штрафную, но там никого из партнеров не оказалось.
18’
Игорь Смольников переусердствовал при игре в отборе и правила нарушил. Впрочем, защитник сразу же извинился перед визави.
17’
Роберт Мак отдавал передачу во фланг на Игоря Смольникова, но соперник пас "прочитал".
16’
"Мольде" перебрался на чужую половину поля и сейчас попытается организовать свой момент.
15’
Пытаются подопечные Сергея Семака взломать массированную оборону противника.
13’
12’
Эрнани отважился на удар с дальней дистанции - мяч прошел намного выше ворот.
11’
Опасно! Артем Дзюба пробивал с угла штрафной после скидки противника, а Себастьян Дриусси подставил ногу - мяч угодил в штангу.
10’
Артем Дзюба прокинул сопернику мяч между ног, но тот его настиг и удачно выполнил отбор.
9’
Центральные защитники хозяев контролируют мяч на своей половине поля, выбирая вектор развития атаки.
8’
Территориальное преимущество в данный момент на стороне "Зенита", но преобразовать его в опасный момент не удается.
7’
Роберт Мак простреливал с правого фланга - после небольшого рикошета мяч достался противнику.
6’
Игорь Смольников подключился по правому флангу и навесил в штрафную - оборона угрозу нивелировала.
5’
Артем Дзюба отдавал шикарный проникающий пас в центральную зону, но Эрнани не смог настичь передачу.
4’
Себастьян Дриусси получил мяч на подступах к штрафной, но нанести удар ему не позволили.
3’
Розыгрыш углового удара ничем опасным не увенчался. Андреас Линде исполнит свободный удар.
2’
Неплохой выпад удался подопечным Сергея Семака, в результате которого удалось заработать угловой.
1’
Дениз Айтекин дал стартовый свисток. Матч начался. Поехали!
0’
0’
0’
Следите за развитием событий матча вместе с "Соккер.ру". Поединок стартует в 19:00 по московскому времени, не пропустите.
0’
"Мольде" на предыдущей стадии справился с шотландским "Хибернианом" благодаря уверенной победе в родных стенах. Стоит сказать, что внутреннее первенство в самом разгаре и команда идет на четвертом месте, отставая от первого "Бранна" на восемь очков. Команда Оле-Гуннара Сульшера лучше выступает дома, поэтому постарается добыть приемлемый результат, от которого можно отталкиваться в ответном матче.
0’
"Зенит" в прошлом раунде Лиги Европы совершил настоящие чудо, которое будут вспоминать еще много лет. Несомненно, подопечные Сергея Семака показали, что они готовы решать тяжелые задачи и "Мольде" вряд ли является соперником, который является сверхтрудным. Впрочем, нельзя допускать недооценку соперника, которая может дорого обойтись. Отметим, что не только "Уфу" ждет великий в прошлом футболист на тренерском мостике соперника - у руля "Мольде" находится Оле-Гуннар Сульшер.
0’
Доброго времени суток, уважаемые любители футбола! Рады приветствовать Вас на текстовой онлайн-трансляции матча квалификационного плей-офф раунда Лиги Европы, в котором "Зенит" сыграет с "Мольде". Встреча пройдет в Санкт-Петербурге на стадионе "Санкт-Петербург". Обслужит матч бригада арбитров, которую возглавит Дениз Айтекин.
Locomotive Breath
Locomotive Breath ответ karna-vera (раскрыть)
23 августа 2018 в 21:28
Боксеры таки помогли))))
Ravshan878
Ravshan878 ответ Serg3.12 (раскрыть)
23 августа 2018 в 21:06
Серёг привет ! Всё так успел концовке матча ! Как зашёл дело пошло ! Начили забивать ! С победой !)
drimmer
drimmer ответ alfranza (раскрыть)
23 августа 2018 в 21:01
Очередную) Снова проигрывая вырвали победу во втором тайме с массой голов. Вот бы заиметь им такую привычку.
nautilus163
nautilus163 ответ 10 Seconds to Mars (комментарий удален) (раскрыть)
23 августа 2018 в 20:59
    На очереди Уфа с безумным Рейнджерс и его фанами. ВПЕРЁД,УФА!!!
    nautilus163
    23 августа 2018 в 20:57
    Питер с ПОБЕДОЙ! Артёмка- МОНСТР! МОЛОДЦЫ!
    Locomotive Breath ответ номер 12 (раскрыть)
    23 августа 2018 в 20:56
    Угомонились)
    karna-vera
    23 августа 2018 в 20:55
    Зенит с победой! Сергею Богдановичу удачи и терпения!)
    Ravshan878
    ВСЁ есть ПОБЕДА !! ДЗЮБА МОЛОЧИНА ! Всех с ПОБЕДОЙ !
    Байкал-38
    Байкал-38 ответ Scuderia Ferrari (комментарий удален) (раскрыть)
      Apsny
      Apsny ответ 10 Seconds to Mars (комментарий удален) (раскрыть)
        Байкал-38 ответ alfranza (раскрыть)
        Так ты почитай, что тут писали спартачи, как они радовались, что норвеги гол забили, а сейчас почти все пропали, а оставшиеся начали про корявые голы писать. Так лучше такие корявые, чем никакие!
        Спартаку повезло ещё что регламент изменили и они попали в группу ЛЕ, а так вылетели бы с позором!
        denmig
        denmig ответ Рустам73875 (раскрыть)
        Неделю!
        Apsny
        А говорили в Норвегии газа полно, но по ходу игры до 0-1 было предостаточно его там, а вот после 3-1 маловато как-то стало, чем больше Зенит забивает, тем больше потребности Норвегии в газе))).
        DEXEZ ответ Miaf (раскрыть)
        Ну все блин)) Даже Айтекина не видно сегодня.
        Владимир_Спартак
        23 августа 2018 в 20:52, ред.
        Молодцы, заслуженно победили. Видимо хотели вначале схаляаить, сил поберечь на 2 сентября. Вон Орлову сколько валакардина из за этого надо.)
        Evilhuman
        Evilhuman ответ alfranza (раскрыть)
        Да мясо даже за то что две игры с ПАОКом играли и то спасибо Зениту, который все предыдущие годы очки для кэфа зарабатывал,но не воспользовались шансом,как обычно
        Даниил Корохов
        23 августа 2018 в 20:51
        Результат закономерен, в пол ноги обыграть не получилось, включились, прибавили в скорости и соперник поплыл... бомжей с победой...