Текстовая онлайн трансляция матча Мольде против Зенит

ПроигрышПроигрышВыигрышПроигрышПроигрышВыигрышНичьяВыигрышВыигрышНичья
Телетрансляция: «Матч! Премьер», «МатчТВ»
90+6’
90+6’
Дель Серро Гранде дал финальный свисток, который зафиксировал поражение "Зенита" со счетом 1:2. Впрочем, этого достаточно для выхода в групповой этап Лиги Европы. Спасибо, что следили за развитием событий поединка вместе с "Соккер.ру".
90+5’
Очень много пространства для контратак у "Зенита" сейчас. Нужно этим пользоваться.
90+4’
Леандро Паредес рухнул на газон и вопросительно глянул на арбитра - тот непреклонен, штрафного не будет.
90+3’
Магнус Эйкрем прострелил со штрафного, но оборона "Зениту" угрозу от ворот отвела.
90+2’
Перспективный штрафной удар заработали подопечные Оле-Гуннара Сульшера.
90+1’
Целых шесть минут компенсировал Дель Серро Гранде к основному времени игры.
90’ Замена
Логотип Мольде Реммер Кристоффер (22, з) уходит с поля
Логотип Мольде Джеймс Леке (10) выходит на поле
89’ Желтая карточка
Логотип Мольде Форрен Вегард (5, з) получил ж.к.
Вегард Форрен удостоился желтой карточки.
88’
Готовится замена в стане "Мольде". Джеймс Леке скоро появится на поле.
87’
Подопечные Сергея Семака пытаются удерживать мяч у себя, чтобы отвести игру от ворот Лунева.
86’ Замена
Логотип Зенит Анюков Александр (2, з) уходит с поля
Логотип Зенит Нету (13) выходит на поле
84’
Потребуется замена Александру Анюковву. На носилках он покинет газон "Акер Стэдион".
83’ Травма
Логотип Зенит Анюков Александр (2, з)
83’
Александр Анюков лежит на газоне и не может подняться. Опытный защитник пострадал при верховом единоборстве.
82’
Подопечные Оле-Гуннара Сульшера не смогли извлечь дивиденды из розыгрыша углового удара.
81’
Горячо сейчас у ворот Андрея Лунева - голкиперу пришлось парировать плотный удар соперника.
80’
Миха Мевля смахнул мяч за пределы штрафной после подачи соперника с фланга.
79’
Андрей Лунев долго вводил мяч в игру ударом от ворот, что было встречено гулом и свистом со стороны трибун.
78’
ГОЛ! Эрлинг Халанд замкнул дальнюю штангу после выверенной передачи Павла Чибички с фланга. 2:1.
77’ Гол
Логотип Мольде Холанд Эрлинг (30, н) (Логотип Мольде Чибички Павел (24)) - 2:1
76’ Желтая карточка
Логотип Мольде Чибички Павел (24) получил ж.к.
Павел Чибички получил желтую карточку за излишние эмоции.
76’ Замена
Логотип Зенит Кузяев Далер (14, п) уходит с поля
Логотип Зенит Краневиттер Матиас (8) выходит на поле
75’
Чибички заехал по ноге Александру Ерохину, что не осталось без внимания главного арбитра встречи.
74’
Эрлинг Халанд не успел замкнуть дальнюю штангу после мягкой передачи партнера.
73’
Эйкрем пробил со средней дистанции - Андрей Лунев в отличном стиле перевел мяч на угловой.
72’
Дель Серро Гранде успокаивает игроков "Мольде". Досталось сейчас Далеру Кузяеву.
71’ Замена
Логотип Мольде Аурснес Фредрик (17, п) уходит с поля
Логотип Мольде Чибички Павел (24) выходит на поле
70’
Ух! Этзаз Хуссаин пробил с дальней дистанции - мяч просвистел над перекладиной.
69’
Эрлинг Халанд недоволен решением арбитра, который назначил штрафной в пользу "Зенита".
68’
Бабакар Сарр снова пробил из-за пределов штрафной - мяч летел плотно, но прямо в руки вратарю.
67’ Замена
Логотип Зенит Дриусси Себастьян (11, н) уходит с поля
Логотип Зенит Мак Роберт (20) выходит на поле
67’
Бабакар Сарр отважился на удар с дальней дистанции - мяч прошел в стороне от ближнего угла.
66’
ГОЛ! Эйрик Хестад прорвался мимо нескольких противников и ударом из пределов штрафной поразил дальний угол ворот. 1:1.
65’ Гол
Логотип Мольде Хестад Эйрик (19, н) (Логотип Мольде Реммер Кристоффер (22, з)) - 1:1
64’
Не удается подопечным Сергея Семака доводить атаки до завершающего удара по воротам.
63’
В размеренном темпе контролируют мяч игроки "Зенита". Некуда им сейчас торопиться.
62’
Леандро Паредес отдавал проникающую передачу в штрафную, но партнер задумку аргентинца не понял.
61’ Замена
Логотип Мольде Странд Петтер (14, н) уходит с поля
Логотип Мольде Эйкрем Магнус (7) выходит на поле
60’
Эрлинг Халанд здорово выпрыгнул, но не смог нанести акцентированный удар головой из пределов штрафной.
58’
Вернулся Бабакар Сарр уже вернулся в игру и уже даже попытался вступить в отбор в центре поля - безуспешно.
57’
Бабакар Сарр получил повреждение в борьбе с Эрнани. Нужно ему время, чтобы прийти в себя.
56’
Прервана свистком арбитра атака "Мольде". Бабакар Сарр лежит на газоне и нуждается в помощи врачей.
55’
5414 человек посетили данный поединок. Аншлаг на "Акер Стэдиум" не наблюдается.
54’
Позиционная атака "Мольде" не увенчалась успехом. Андрей Лунев исполнит удар от ворот.
53’
Антон Заболотный пробил в ближний угол с острого угла - никаких проблем для Андреаса Линде.
52’
Ух! Эйрик Хестад получил мяч на подступах к штрафной и пробил - точности удару не хватило.
50’
Правым флангом пытаются атаковать гости, но в достаточном размеренном темпе. Так оборону противника не удивить.
49’
Подопечные Оле-Гуннара Сульшера пытаются просочиться сквозь редуты "Зенита".
48’
Кристоффер Хауген ворвался в штрафную и пробил - мяч прошел немного выше ворот. Лунев исполнит удар от ворот.
47’
Оборона "Мольде" нивелировала угрозу после подачи Далера Кузяева с правого фланга.
46’
Дель Серро Гранде дал свисток к началу второй половины игры!
45+1’
Дель Серро Гранде дал сигнал к завершению первого тайма. "Зенит" минимально ведет благодаря голу Далера Кузяева. Пока идет перерыв, Вы можете ознакомиться с новыми записями в наших блогах https://www.soccer.ru/blogs .
45’
Опасно! Этзаз Хуссаин получил мяч в штрафной и пробил с острого угла - Андрей Лунев показал чудеса реакции и команду спас.
44’
Александр Ерохин простреливал с левого фланга, но никто из партнеров ногу подставить не смог.
43’
Фредрик Аурсенс отважился на удар с дальней дистанции - Андрей Лунев легко забрал мяч.
42’
Игорь Смольников не смог настичь мяч у боковой линии поля после передачи Антона Заболотного.
41’
Неплохо разыграли штрафной гости, но Себастьян Дриусси не успел к мячу в чужой штрафной площади.
40’
39’
Эрлинг Халанд получил мяч на подступах к штрафной и снова пробил - в защитника пришелся удар.
38’
Андрей Лунев будет исполнять удар от ворот. Долго это делает вратарь, некуда ему торопиться.
37’
Забрали мяч под свой контроль игроки "Мольде" и пытаются пробраться к воротам Лунева.
36’
Петтер Странд отважился на удар из-за пределов штрафной - Андрей Лунев грамотно выбрал позицию и мяч забрал.
35’
Леандро Паредес попытался сыграть на опережение, но мяч отобрать не смог.
34’
Подопечным Оле-Гуннара Сульшера приходится обороняться в эти минуты.
33’
Далер Кузяев пытался навязать борьбу за мяч у лицевой линии, но нарушил правила.
32’
Норвежская команда пытается прессинговать, что приносит свои плоды.
31’
"Зенит" наконец-то завладел мячом и пытается организовать позиционное наступление.
30’
Этзаз Хуссаин пытался раскачать противника на фланге, а потом отдал неточный пас в центр.
28’
А теперь Эрлинг Халанд пробил с левой ноги из пределов штрафной - мимо створа ворот.
27’
Эрлинг Халанд обыграл Лунева, но догнал мяч уже у лицевой линии и не смог сделать точную передачу.
26’
Миха Мевля опередил Эрлинга Халанда и выбил мяч за лицевую линию поля.
25’
Андрей Лунев не лучшим образом сыграл на выходе, но партнеры подчистили за своим голкипером.
24’
Ой-ой-ой! Эрлинг Халанд выиграл верховое единоборство и пробил головой немного выше ворот.
23’
Далер Кузяев не повелся на маневр противника и с легкостью отправил мяч за боковую линию поля.
22’
ГОЛ! Леандро Паредес здорово пробил со штрафного - Андреас Линде перевел мяч в штангу, но первым на добивании оказался Далер Кузяев. 0:1.
21’ Гол
Логотип Зенит Кузяев Далер (14, п) (Логотип Зенит Паредес Леандро (5, п)) - 0:1
19’
Эрнани грамотно подставился на подступах к чужой штрафной и вынудил соперника нарушить правила.
18’
Момент! Эрлинг Халанд вывалился на свидание с Андреем Луневым, но не смог переиграть визави в ближнем бою.
17’
Этзаз Хуссаин в подкате сбил Себастьяна Дриусси в центре поля, что не осталось без внимания арбитра.
16’
Эрлинг Халанд сместился в центр и пробил с левой ноги - мяч прошел намного выше ворот.
15’
Подопечные Оле-Гуннара Сульшера контролируют мяч на чужой половине поля, но без особого обострения.
13’
Ух! Петтер Странд зацепился за мяч на подступах к чужой штрафной и пробил намного выше ворот.
12’
11’
Эйрик Хестад сместился в центр с правого фланга и пробил - защитник принял удар на себя.
10’
Александр Ерохин был готов вырваться на свидание с Андреасом Линде, но у полузащитника зафиксировали офсайд.
9’
Удалось подопечным Сергея Семака зацепиться за мяч на чужой половине поля. Посмотрим, что из этого получится.
8’
Тяжеловато даются эти минуты гостям. Подопечные Оле-Гуннара Сульшера владеют игровой инициативой.
7’
Розыгрыш углового ничем опасным не увенчался, а вот атака вторым темпом привела к опасному удару - Лунев на месте.
6’
Заметался мяч по штрафной "Зенита", а Миха Мевля отправил его за лицевую линию.
5’
А сейчас гости стали встречать соперника в районе центрального круга, рассчитывая на контрвыпад.
4’
Центральные защитники "Мольде" контролируют мяч, выбирая вектор развития атаки.
3’
Подопечные Сергея Семака пытаются применять высокий прессинг, который вызывает трудности у соперника.
2’
Атака "Зенита" ничем опасным не увенчалась. Андреас Линде исполнит удар от ворот.
1’
1’
Дель Серро Гранде дал стартовый свисток. Матч начался. Поехали!
0’
0’
Следите за развитием событий матча вместе с "Соккер.ру". Поединок стартует в 20:00 по московскому времени, не пропустите.
0’
"Зенит" на выходных уверенно разобрался с "Уфой", при этом решив вопрос о результате достаточно быстро, поэтому команда смогла немного сэкономить силы и в лучших кондициях подойдет к отчетному поединку. Подопечные Семака сейчас на ходу и вполне могут снова победить.
0’
Оле-Гуннар Сульшер провел небольшую ротацию на матч чемпионата, в котором "Мольде" уступил со счетом 2:3. Положение у команды не самое лучшее - нужно побеждать с разницей не менее чем в два мяча. Впрочем, в родных стенах болельщики добавят уверенности своей команде.
0’
Доброго времени суток, уважаемые любители футбола! Рады приветствовать Вас на текстовой онлайн-трансляции ответного матча квалификационного плей-офф раунда Лиги Европы, в котором "Зенит" сыграет с "Мольде". Встреча пройдет в Мёльде на стадионе "Акер Стэдион". Обслужит матч бригада арбитров, которую возглавит Дель Серро Гранде.
moralesoul
moralesoul ответ Даниил Корохов (раскрыть)
31 августа 2018 в 12:15
да вообще.....
Laziale_Brest_BY
30 августа 2018 в 22:25
    Андрей Ефимов
    30 августа 2018 в 22:12, ред.
    Здесь правда столько 56ов или все прикидываются. Зениту нужно было выйти в группу и сохранить силы и состав на Спартак. Говорить об этом матче нет смысла. Вот если проиграем нулевому, отдыхающему Спартаку, тогда можно говорить и о поражении норгам. Дождемся воскресенья. Давайте быть честными и объективными.
    Даниил Корохов
    Даниил Корохов ответ BDA8181 (раскрыть)
    30 августа 2018 в 22:00
    Вообще 6 команд РПЛ вообще могли попасть вообще в евро кубки вообще...
    isamsn
    30 августа 2018 в 21:56
    В конце просто провал какой то с попыткой глухой обороны. Хорошо хоть общий результат положительный. Нужно думать что в группе будут команды посильней Мёлде...
    alfranza
    Газпром с выходом. Но могу поспорить на 1000$ что дальше 1/4 он не пройдет, если что то не поменять.
    alfranza
    alfranza ответ karna-vera (комментарий удален) (раскрыть)
    30 августа 2018 в 21:54
    Слушай, иди погуляй. Я тут не с тобой общпюсь. И51ю свою прихвати.
    stachel
    Семак это тренер Уфы. Он им был, он им и остался. Дай ему Ливер и он за сезон превратит его в Уфу.
    Footbolista
    Footbolista ответ karna-vera (раскрыть)
    30 августа 2018 в 21:53
    Это точно, без Лунева бы не прошли...
    Beekeeper
    Beekeeper ответ ziborock (комментарий удален) (раскрыть)
      alfranza
      Все таки Зениту очень не хватает стабильности. Один матч хорошо,потом провал. Мельде смотрелся неплохо, Сульшер асе таки рассчитывал на победу. Она у него есть, но Зенит это просто...без комментприев ребята. Семаку нужно что то а центре менять, иначе такие игры как сегодня это будет уже как традиция(