Текстовая онлайн трансляция матча АПОЭЛ против Астана

Судья свистит, матч закончен.
90+5’
АПОЭЛ быстро разыгрывает угловой.
90+5’
Реза Гучаннежад (АПОЭЛ) пробил по воротам, но Ненад Эрич, голкипер, сыграл хорошо.
90+3’
Эмилио Нсуэ (АПОЭЛ) отправил подачу в штрафную. Но оборона надежна сегодня, мяч выбит.
90+1’ Замена
Логотип Астана Томасов Марин (14, п) уходит с поля
Логотип Астана Бейсебеков Абзал (15) выходит на поле
90+1’
Приготовлена замена. Marin Tomasov уйдет, а на поле выйдет Абзал Бейсебеков (Астана).
88’ Замена
Логотип АПОЭЛ Захид Гхаяс (17, п) уходит с поля
Логотип АПОЭЛ Генцоглу Саввас (6) выходит на поле
88’
Bruno Baltazar сделал перестановку. Ghayas Zahid заменен, а не его место вступил Саввас Гентсоглу (АПОЭЛ).
86’ Желтая карточка
Логотип Астана Рукавина Антонио (2, з) получил ж.к.
86’
Антонио Рукавина (Астана) получил желтую карточку.
85’ Замена
Логотип Астана Кабананга Жуниор (30, н) уходит с поля
Логотип Астана Янга Рангело (32) выходит на поле
85’
Джуниор Кабананга уходит с поля, а Rangelo Janga (Астана) появляется на его месте.
84’ Желтая карточка
Логотип АПОЭЛ Лукас (8, п) получил ж.к.
84’
Lucas (АПОЭЛ) нарушил правила. Судья это заметил и показал желтую карточку игроку.
83’
Помощник судьи поднял флажок. Реза Гучаннежад (АПОЭЛ) попал в офсайд, вот в чем дело.
79’ Гол
Логотип АПОЭЛ Каху (3, з) - 1:0
79’
Кажу (АПОЭЛ) первый на подборе мяча и наносит точный удар по воротам головой! Великолепно!
78’
Даниэль Зиберт дает свисток. Серикжан Мужиков (Астана) опасно играет. АПОЭЛ получает право на штрафной.
74’ Замена
Логотип АПОЭЛ Аль Тамари Мусса (13, н) уходит с поля
Логотип АПОЭЛ Эфрем Георгиос (7) выходит на поле
74’
Рефери остановил игру, так как будет проведена замена. Гиоргос Ефрем (АПОЭЛ) оказывается на поле, заменяя одноклубника - Муса Al Tamari уходит.
73’
Серикжан Мужиков (Астана) сделал подачу с углового в штрафную.
73’
Marin Tomasov (Астана) подает угловой, но не может найти ни одного из своих товарищей по команде. Один из защитников выбивает мяч. Астана зарабатывает своими активными действиями угловой. Реальный шанс забить, между прочим.
72’ Замена
Логотип Астана Энрике Педро (11, п) уходит с поля
Логотип Астана Зайнутдинов Бахтиёр (19) выходит на поле
72’
Marin Tomasov (Астана) исполнил подачу в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот. Астана зарабатывает корнер.
72’
Замена будет сейчас произведена. Педро Энрике покинет поле, а вместо него выйдет Baktiyor Zainutdinov (Астана).
70’
Ghayas Zahid (АПОЭЛ) исполнил неудачный навес с углового, и Ненад Эрич уверенно сыграл на выходе.
69’
Roland Sallai (АПОЭЛ) бежал к воротам, но был остановлен защитником. Угловой. АПОЭЛ получит шанс забить.
67’
Ghayas Zahid (АПОЭЛ) делает подачу в штрафную, но мяч вынесли.
67’
Педро Энрике (Астана) наказан горчичником за нарушение правил.
66’ Желтая карточка
Логотип Астана Энрике Педро (11, п) получил ж.к.
63’
Lucas (АПОЭЛ) наказан за задержку. Даниэль Зиберт назначил штрафной.
62’
Время для замены. Реза Гучаннежад (АПОЭЛ) вошел в игру, а Dellatorre покинул поле.
61’ Замена
Логотип АПОЭЛ Деллаторре Гильерме (49, н) уходит с поля
Логотип АПОЭЛ Гучаннеджад Реза (9) выходит на поле
60’
Roland Sallai (АПОЭЛ) отправил заброс в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны были в данном эпизоде, и мяч выбит подальше.
57’
Ghayas Zahid (АПОЭЛ) подал его, но в штрафной уверенно сыграла защита. Мяч выбит.
55’ Желтая карточка
Логотип Астана Кляйнхайслер Ласло (6, п) получил ж.к.
55’
Этот фол стоит карточки! Ласло Кляйнхайслер (Астана) получает желтую, Даниэль Зиберт не был милостив.
51’
Кажу (АПОЭЛ) подал в штрафную, но его навес оказался заблокирован.
48’
Dellatorre (АПОЭЛ) был слишком агрессивен, отбирая мяч. Судья незамедлительно свистит.
47’
Даниэль Зиберт завсистел. Кто же будет наказан? Ага, теперь понятно. Джуниор Кабананга (Астана) это будет за нарушение в атаке.
46’
Все готово к тому, чтобы команды продолжили встречу. Что они сейчас и делают.
45+4’
Перерыв.
45+4’
Угловой! Ghayas Zahid (АПОЭЛ) готов разыграть его.
45+4’
Помощник судьи указал на угловой флажок, АПОЭЛ подаст его. Муса Al Tamari (АПОЭЛ) побежал с мячом к чужим воротам и в штрафной вышел на идеальную позицию для удара. Вратарь выручает команду после его удара.
45+2’
Marin Tomasov (Астана) подает с углового, но защитник перехватывает мяч.
45’
Marin Tomasov (Астана) попытается подать угловой так, чтобы мяч попал на голову одноклубника.
44’
Главный судья и один из его помощников дали сигнал на угловой. Команда Астана исполнит. Этот удар и вовсе не дошел до вратаря. Иван Maevskiy (Астана) пробил, но попал в защитника.
42’
Это было близко. Roland Sallai (АПОЭЛ) нанес удар с угла штрафной, но чуть-чуть промахнулся.
38’
Муса Al Tamari (АПОЭЛ) попытался пойти в дриблинг, но мяч чисто вынесли из-под него.
37’
Ни один из одноклубников не смог среагировать на подачу, которую сделал Ласло Кляйнхайслер (Астана). Ему нужно быть аккуратнее в следующий раз.
37’
Marin Tomasov (Астана) навешивает в штрафную, но один из защитников предотвращает опасность.
36’
Ghayas Zahid (АПОЭЛ) упускает голевой момент! Он получает точный пас и быстро бьет по центру ворот. Удар был несильный, и Ненад Эрич легко спасает.
35’
Серикжан Мужиков (Астана) хватает соперника за майку, и Даниэль Зиберт не оставляет это дело незамеченным - свисток.
30’
Marin Tomasov (Астана) отдал все силы на то, чтобы продраться сквозь защиту, и на удар уже не хватило сил. Над перекладиной пролетел мяч.
28’
Marin Tomasov (Астана) с края штрафной площади пробил головой. Немного точности не хватает удару, всего в нескольких сантиметрах от правой штанги пролетает мяч.
27’
Ghayas Zahid (АПОЭЛ) быстро разыграл штрафной пасом ближайшему партнеру.
26’
Серикжан Мужиков (Астана) грубо нарушает правила. Штрафной удар пробьет АПОЭЛ. Но мяч не в той точке, чтобы нанести прямой удар.
23’
Иван Maevskiy (Астана) очень грубо отнимал мяч сейчас. Даниэль Зиберт все видел и дал свисток.
21’
Фол в нападении совершил Муса Al Tamari (АПОЭЛ), судья, Даниэль Зиберт, заметил и зафиксировал нарушение.
21’
Boy Waterman получает свою порцию аплодисментов за великолепную игру в воротах. Marin Tomasov (Астана) бил низом по центру ворот с края штрафной, но голкипер вытащил почти мертвый мяч.
19’
Marin Tomasov (Астана) быстро разыгрывает угловой.
19’
Джуниор Кабананга (Астана) попытался обострить, но мяч был выбит. Мяч в ауте. Астана получит шанс забить с углового.
18’
Ghayas Zahid (АПОЭЛ) продемонстрировал хороший дриблинг и оказался на ударной позиции на краю штрафной. Но удар в правый угол хорошим не вышел - мимо ворот. Хотя попытка неплохая.
16’
АПОЭЛ разыгрывает угловой удар коротким пасом.
16’
Roland Sallai (АПОЭЛ) вошел в штрафную и пробил по воротам. Один из защитников заблокировал удар. Мяч уходит в аут. АПОЭЛ получает право на угловой.
15’
Джуниор Кабананга (Астана) был в нескольких сантиметрах от того, чтобы дотянуться до мяча.
12’
Джуниор Кабананга (Астана) отправляет отличный навес в штрафную, но один из защитников сыграл на опережение.
7’
Lucas (АПОЭЛ) должен успокоиться - это было слишком грубо. Он очень грубо сыграл, и Даниэль Зиберт был вынужден свистнуть.
5’
Муса Al Tamari (АПОЭЛ) отдал все силы на то, чтобы продраться сквозь защиту, и на удар уже не хватило сил. Над перекладиной пролетел мяч.
5’
Джуниор Кабананга (Астана) почти получает мяч издали, но Boy Waterman вышел из ворот и сыграл на перехвате.
4’
Ghayas Zahid (АПОЭЛ) быстро разыграл угловой пасом ближайшему партнеру.
3’
Roland Sallai (АПОЭЛ) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники начеку, и мяч выбит подальше. АПОЭЛ получает право на угловой.
1’
Marin Tomasov (Астана) упустил хороший шанc. Бил он с края штрафной в правый угол, но промахнулся.
1’
Судья дает свисток, и мы начинаем.
0’
АПОЭЛ начинает игру с центра поля.
0’
Даниэль Зиберт - арбитр встречи.
Galaxy real way
23 августа 2018 в 20:51
Астана держит мяч неплохо, но вот последнего обостряющего паса как не было в предыдущих играх так и нет.
23 августа 2018 в 18:48
Сложно будет в Кипре, тем более уже без Стоилова и практически без главного тренера, но надеюсь на приемлемый результат 1:1.