Martin Nespor (Сигма) попал в офсайд.
90+2’
Виссам Бен Йеддер (Севилья) забил гол, который отменили из-за офсайда!
90’
3 мин. было добавлено к основному времени матча.
90’
Мяч вынесли из штрафной, после подачи углового, которую сделал Роке Меса (Севилья).
90’
Nolito (Севилья) с края штрафной нанес удар и попал в защитника. Мяч уходит на угловой. Севилья получает шанс.
88’
Martin Sladky (Сигма) берет игру на себя, наносит удар со среднего расстояния, но мяч проходит выше.
87’
Michal Veprek (Сигма) получает отскок и наносит улар с дальней дистанции по воротам, мяч попадает в штангу. Голкиперу не нужно было беспокоиться. Очень плохой удар.
87’
Tomas Zahradnicek (Сигма) подал угловой, в результате которого защитник выбил мяч головой.
86’
Martin Sladky (Сигма) получил точный пас и сразу же пробил. Мяч летел под перекладину, но вратарь сделал отличный сейв. Мяч уходит в аут. Сигма получает право на угловой.
85’
Tomas Zahradnicek (Сигма) получил мяч вдали от ворот и решил пробить. Он нанес удар по центру ворот. Томаш Вацлик четко видел момент удара и спокойно взял мяч.
83’
Вот так команды бьют по воротам, статистика - 9:1.
79’ Замена
Логотип Севилья Васкес Франко (22, п) уходит с поля
Логотип Севилья Муриэль Луис (14, п) выходит на поле
79’
Вот и замена. Больше Франко Васкес нам ничего не продемонстрирует. Его заменит Луис Муриэль (Севилья).
75’ Гол
Логотип Севилья Бен-Йеддер Виссам (9, з) - 3:0
75’
Виссам Бен Йеддер (Севилья) получает мяч в штрафной и наносит точный удар в угол ворот. Голкипер был бессилен здесь.
74’
Роке Меса (Севилья) получил мяч, пробил, но голкиперу и двигаться не надо было. Настолько криво пущен мяч был.
73’
Успешно сейчас Martin Hala (Сигма) пошел в обводку и нанес удар по воротам. Томаш Вацлик смог сделать классный сейв, отбив мяч, направленный по центру ворот.
70’ Замена
Логотип Сигма Фалта Симон (20, п) уходит с поля
Логотип Сигма Дворак Павел (14, з) выходит на поле
70’
Тренер решил произвести перестановку. Simon Falta уйдет с поля, а Pavel Dvorak (Сигма) появится ему на смену.
69’
Помощник судьи поднимает флажок. Франко Васкес (Севилья) попал в офсайд.
68’ Замена
Логотип Севилья Банега Эвер (10, п) уходит с поля
Логотип Севилья Меса Роке (7, п) выходит на поле
68’
Время для замены. Эвер Банега покидает поле. Роке Меса (Севилья) должен усилить игру.
67’
Эвер Банега (Севилья) подает угловой, но не может найти ни одного из своих товарищей по команде. Мяч легко выбит.
67’
Алеиш Видаль (Севилья) отправил опасный заброс в штрафную. Но до партнера по команде мяч не дошел, и защитники выбили мяч. Главный арбитр указал на угловой флажок, Севилья подаст его.
65’ Замена
Логотип Севилья Силва Андре (12, н) уходит с поля
Логотип Севилья Бен-Йеддер Виссам (9, з) выходит на поле
65’
Замена в игре. Андре Силва будет заменен, а его место займет Виссам Бен Йеддер (Севилья).
65’
David Houska (Сигма) получил мяч и пробил издали, не постеснялся. Но выше ворот пролетел снаряд.
62’
David Houska (Сигма) бьет с дальней дистанции, но его удар заблокирован.
60’ Желтая карточка
Логотип Севилья Банега Эвер (10, п) получил ж.к.
60’ Замена
Логотип Сигма Калвач Лукаш (22, з) уходит с поля
Логотип Сигма Хала Мартин (25, з) выходит на поле
60’
Vaclav Jilek решил сделать замену. Martin Hala (Сигма) выходит на поле, а Lukas Kalvach уходит с него.
60’
Ох, Эвер Банега (Севилья), твой подкат был жесток. Istvan Kovacs наказывает тебя.
60’
Milos Buchta вступил в игру после отличного удара. По центру ворот бил Nolito (Севилья), но переиграть голкипера не смог.
58’ Замена
Логотип Сигма Плесек Якуб (6, н) уходит с поля
Логотип Сигма Тексл Иржи (47, в) выходит на поле
58’
Jakub Plsek сейчас покинет игру. Jiri Texl (Сигма) заменит его.
55’
Андре Силва (Севилья) залез в офсайд. Был поднят флажок бокового судьи.
53’
Делает навес с углового Эвер Банега (Севилья), но мяч вынесли защитники из штрафной.
53’
Андре Силва (Севилья) принял мяч и пробил с 20 метров. Milos Buchta смог вытащить мяч, летевший в правый угол ворот. Севилья получает право на угловой. Помощник, а вслед за ним главный судья сегодняшнего матча указывают на угловой.
51’
Эвер Банега (Севилья) подает угловой удар, но мяч находит только голову оппонента.
51’
Алеиш Видаль (Севилья) снова попытался обострить игру забросом вперед, но оборона действует слаженно и выбивает мяч вперед. Севилья будет подавать угловой.
50’
Michal Veprek (Сигма) сделал пас вперед, но Томаш Вацлик вышел из ворот и выбил мяч.
50’
Nolito (Севилья) получив передачу на краю штрафной, наносит удар выше ворот.
49’
Игра прервана из-за офсайда. Франко Васкес (Севилья) снова вне игры.
48’
Michal Veprek (Сигма) пробует удачу и наносит удар издали после отскока, но он был не очень точен - километры мимо ворот. Очень плохо удар.
48’
Simon Falta (Сигма) исполнил навес с углового, но Томаш Вацлик уверенно сыграл на выходе и перехватил мяч.
47’
David Houska (Сигма) получил мяч после идеального паса от партнера по команде и тут же пробил по воротам с приличной дистанции. Но один из защитников заблокировал этот удар. Сигма получает право на угловой удар.
46’
Все готово к тому, чтобы команды продолжили встречу. Что они сейчас и делают.
45+2’
Больше ничего не случится в первой половине встречи.
45+2’
Угловой. Эвер Банега (Севилья) исполнит его.
45+1’
Эвер Банега (Севилья) сейчас подаст с углового.
45’
Не меньше 1 мин. времени будет добавлено.
45’
Алеиш Видаль (Севилья) отправил снаряд в штрафную, но защитники отбились. Сейчас Севилья подаст угловой.
43’
David Houska (Сигма) роняет игрока соперника, и Istvan Kovacs дает свисток.
42’
Угловой удар будет исполнен. Эвер Банега (Севилья) подаст.
40’
Навес с фланга, и Roman Polom (Сигма) наносит удар головой, но не попадает по воротам - мимо на несколько метров. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Севилья произведет удар от ворот.
40’
Сигма исполнит стандарт с фланга. Наверняка будет подача в штрафную.
37’
David Houska (Сигма) принял мяч на краю штрафной и пробил по воротам. Отличный удар, но в миллиметрах выше перекладины. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Севилья произведет удар от ворот.
35’
Jakub Plsek (Сигма) получает качественный пас и пушку расчехляет издали! К сожалению для него, мяч просвистел мимо штанги. А голкипер, вероятно, не спас бы.
30’
Эвер Банега (Севилья) отдал пас. Его получил Nolito, но успешно вмешались защитники. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Сигма произведет удар от ворот.
29’
Tomas Zahradnicek (Сигма) подаст с уголового.
29’
Жорис Гнаньон (Севилья) прыгнул в ноги сопернику и от наказания не уйдет. Но Istvan Kovacs решил не давать ему карточку в этот раз, только штрафной.
26’ Автогол
Логотип Сигма Неспор Мартин (26, н) - 2:0 (А)
26’
Автогол. Martin Nespor (Сигма) пытался выбить мяч из штрафной, но случайно отправил круглого в собственные. Вратарь ничего не мог поделать.
26’
Мяч уходит в аут. Севилья получает право на угловой.
25’
Алеиш Видаль (Севилья) вышел один-на-один и, не особо сближаясь, пробил в правый угол ворот. Milos Buchta сумел среагировать на этот удар и отбил мяч. Угловой. Севилья получит шанс забить.
24’
Максим Гоналон (Севилья) действовал слишком грубо при попытке отнять мяч у соперника, и Istvan Kovacs остановил игру.
24’
Nolito (Севилья) - самый активный игрок сегодня на поле. Он много владеет мячом, и ждет момента, чтобы отдать хороший пас партнеру. Отличную игру сегодня он показывает.
24’
Игроки команды Севилья обмениваются короткими передачами.
21’ Гол
Логотип Севилья Гоналон Максим (15, п) (Логотип Севилья Гильерме Арана (23, з)) - 1:0
21’
Максим Гоналон (Севилья) показал великолепную индивидуальную технику, а затем пробил, ворвавшись в штрафную. Мяч оказался в нижнем углу ворот, Milos Buchta был бессилен здесь. Счет 1:0.
20’
Андре Силва (Севилья) получил точную передачу и незамедлительно пробил по воротам. Мимо. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Сигма произведет удар от ворот.
19’
Максим Гоналон (Севилья) принял неплохое решение - навесить в штрафную, но технически исполнить грамотно не смог. Мяч покинул пределы поля. Сигма введет мяч в игру ударом от ворот.
17’
Эвер Банега (Севилья) получает мяч и наносит удар по воротам, но Milos Buchta не имел сложностей с этим мячом.
15’
Tomas Zahradnicek (Сигма) бьет из штрафной площади, но мяч улетает мимо ворот. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Севилья произведет удар от ворот.
15’
Сигма долго катает мяч, а теперь после попытки обострить соперник перехватил мяч.
13’
Севилья в позиционной атаке. Игроки ищут брешь в обороне противника.
12’
Jakub Plsek (Сигма) попытался пойти в дриблинг, но мяч чисто вынесли из-под него.
10’
Гол отменен! Nolito (Севилья) отличился, но Istvan Kovacs его гол.
9’
Казалось, будто бы Эвер Банега (Севилья) пробьет со штрафного, но он делает подачу в расчете на одного из своих партнеров.
7’
Лайнсмен поднял флажок, увидев офсайд. Это Nolito (Севилья) попался в положение вне игры.
7’
Франко Васкес (Севилья) сделал неплохой кросс в штрафную, но Milos Buchta выбил мяч подальше.
6’
Севилья уверенно контролирует мяч.
2’
Jakub Plsek (Сигма) получил хороший пас из-за штрафной, нанес неплохой удар, но защитник сделал блок.