Текстовая онлайн трансляция матча Бернли против Олимпиакос

90+5’
Виктор Кашшаи поглядел на часы и решил закончить матч.
90+5’
Чарли Тэйлор (Бёрнли) послал отличный заброс с углового в штрафную. Но защитники хорошо сработали и выбили мяч.
90+5’
Чарли Тэйлор (Бёрнли) отдавал пас в штрафную, который был прерван защитниками. Судья сигнализирует, что будет угловой, Бёрнли подаст его.
90+4’ Замена
Логотип Олимпиакос Поденсе Даниэл (56, п) уходит с поля
Логотип Олимпиакос Папе Абу Сиссе (66, з) выходит на поле
90+4’
Педро Мартинш решил сделать замену. Папе Абу Сиссе (Олимпиакос) выходит на поле, а Даниэль Поденсе уходит с него.
90+3’
Эшли Вествуд (Бёрнли) получил отскок за пределами штрафной площади, пробил, но мяч попал в защитника.
90’
4 мин. времени будет добавлено.
88’ Замена
Логотип Олимпиакос Фортунис Константинос (7, п) уходит с поля
Логотип Олимпиакос Торосидис Василис (35, з) выходит на поле
88’
Вот и замена. Константинос Фортунис покинет игру, а свеженький Вассилиос Торосидис (Олимпиакос) заступит вместо него.
88’
Бен Ми (Бёрнли) только что получил желтую карточку.
87’ Желтая карточка
Логотип Олимпиакос Бухалакис Андреас (5, п) получил ж.к.
Логотип Бернли Ми Бен (6, з) получил ж.к.
87’
Андреас Бухалакис (Олимпиакос) не был слишком аккуратен с выбором слов в адрес судьи, и Виктор Кашшаи наказал его горчичником.
86’ Гол
Логотип Бернли Выдра Матей (27, в) - 1:1
86’
Гол после стандарта мы с вами увидели. Угловой был разыгран, подсуетился в штрафной Матей Выдра (Бёрнли) и пробил голкипера.
86’
Угловой. Чарли Тэйлор (Бёрнли) исполнит его.
83’ Гол
Логотип Олимпиакос Поденсе Даниэл (56, п) (Логотип Олимпиакос Фортунис Константинос (7, п)) - 0:1
83’
ГОЛ! Константинос Фортунис сделал голевой пас, а отличился Даниэль Поденсе (Олимпиакос). Он выстрелил в девятку из штрафной. 0:1.
82’
Невероятный промах! Казалось бы стопроцентная ситуация, но Матей Выдра (Бёрнли) умудрился не попасть по воротам, пробив по отскочившем мячу. Выше!
79’ Желтая карточка
Логотип Бернли Бардсли Филлип (26, з) получил ж.к.
79’
Филлип Бардсли (Бёрнли) не мог ожидать ничего другого, кроме желтой за этот фол. Да, желтая. Виктор Кашшаи не думает дважды, чтобы наказать игрока.
78’ Желтая карточка
Логотип Олимпиакос Янниотис Андреас (22, в) получил ж.к.
78’
Андреас Гианниотис (Олимпиакос) наказан горчичником за нарушение правил.
78’
Лайнсмен поднял флажок, Крис Вуд (Бёрнли) оказался в офсайде.
77’
Konstantinos Tsimikas (Олимпиакос) нанес удар головой с точки пенальти после навеса с фланга, в итоге мяч прошел выше ворот.
77’
Даниэль Поденсе (Олимпиакос) разыгрывает мяч.
75’ Замена
Логотип Бернли Леннон Аарон (25, н) уходит с поля
Логотип Бернли Корк Джек (4, з) выходит на поле
75’ Замена
Логотип Бернли Макнил Дуайт (31, н) уходит с поля
Логотип Бернли Вуд Крис (11, з) выходит на поле
75’
Время для замены. Крис Вуд (Бёрнли) выходит на поле, а Дуайт McNeil его покидает.
75’
Джек Корк (Бёрнли) выходит на поле. Арон Леннон уйдет, совсем медленно он передвигается по полю в последние минуты.
73’
Помощник судьи поднял флажок. Чарли Тэйлор (Бёрнли) попал в офсайд, вот в чем дело.
72’ Замена
Логотип Олимпиакос Герреро Мигель (9, н) уходит с поля
Логотип Олимпиакос Хассан Ахмед (18, в) выходит на поле
71’
А вот и замена. Мигель Герреро сейчас уйдет с поля. Педро Мартинш дает последние наставления своему игроку, это Ahmed Хассан (Олимпиакос) окажется на поле.
71’
Оборона выбила мяч куда подальше после углового. Эшли Вествуд (Бёрнли) опасно подавал в штрафную.
67’ Желтая карточка
Логотип Олимпиакос Цимикас Константинос (21, з) получил ж.к.
67’
Виктор Кашшаи достает желтую карточку, Konstantinos Tsimikas (Олимпиакос) ее получил за грубую игру.
65’ Замена
Логотип Бернли Барнс Эшли (10, п) уходит с поля
Логотип Бернли Выдра Матей (27, в) выходит на поле
65’
Эшли Барнс уйдет с поля, закончена для него игра. Его сменит Матей Выдра (Бёрнли).
63’ Желтая карточка
Логотип Бернли Вествуд Эшли (18, п) получил ж.к.
63’
Ох, Эшли Вествуд (Бёрнли), твой подкат был жесток. Виктор Кашшаи наказывает тебя.
56’
Неплохая возможность забить! Эшли Барнс (Бёрнли) находит возможность для удара в штрафной площади и бьет, но один из защитников бросился под мяч и спас ворота.
55’
Эшли Барнс (Бёрнли) сыграл в гандбол.
53’
Дуайт McNeil (Бёрнли) подает угловой, но только отправляет его в сторону защитников, один и которых выбил мяч.
52’
Сейчас Дуайт McNeil (Бёрнли), получив мяч, наносит удар издали. Андреас Гианниотис сделал отличный сейв, вытащив мяч из-под перекладины. Бёрнли зарабатывает корнер.
50’ Желтая карточка
Логотип Бернли Барнс Эшли (10, п) получил ж.к.
50’
Желтую карточку за подкат получил Эшли Барнс (Бёрнли). Виктор Кашшаи не колеблясь принял это решение.
48’
Сэм Воукс (Бёрнли) получает мяч и незамедлительно пробивает по воротам. К сожалению, его удар попадает в правую штангу. Не повезло.
48’
Джефф Хендрик (Бёрнли) делает хороший навес в штрафную, но Андреас Гианниотис был первый на мяче тут.
46’
Перерыв закончен, и вторая половина игры вот-вот начнется!
45+2’
Конец первого тайма.
45’
Не меньше 1 мин. времени будет добавлено.
43’
Еще один верный момент! Эшли Барнс (Бёрнли) бьет после навеса. Наносил он удар в правый угол, но не попал по воротам.
42’
Даниэль Поденсе (Олимпиакос) наносит удар после отличного паса, но мяч идет выше перекладины.
37’
Эшли Барнс (Бёрнли) совершил подкат. Виктор Кашшаи замечает, что подкат был не в мяч и свистит, но не предупреждает игрока карточкой.
36’
Даниэль Поденсе (Олимпиакос) выиграл борьбу за мяч после углового, пробил с угла штрафной, но попал в защитника.
35’
Константинос Фортунис (Олимпиакос) идет к флажку, чтобы исполнить его.
35’
Даниэль Поденсе (Олимпиакос) получает мяч на отскоке в штрафной и бьет в правый угол ворот. Но Том Хитон спасает свою команду. Олимпиакос получает право на угловой.
34’
Неплохая возможность забить! Даниэль Поденсе (Олимпиакос) находит возможность для удара в штрафной площади и бьет, но один из защитников бросился под мяч и спас ворота.
31’
Дуайт McNeil (Бёрнли) подает угловой, но неудачно - мяч вынесли.
30’
Сэм Воукс (Бёрнли) быстрее всех сориентировался во вратарской и пробил головой после подачи с углового. Чуть выше ворот!
30’
Угловой. Дуайт McNeil (Бёрнли) попытается доставить мяч в штрафную.
29’
Джефф Хендрик (Бёрнли) бьет на отскоке, но его удар заблокирован. Судья показывает на угловой флажок. Бёрнли получает право на угловой.
25’
Родерик (Олимпиакос) дернул оппонента за футболку и только из-за доброты судьи избежал наказания.
24’
Сэм Воукс (Бёрнли) оказался в офсайде.
23’
Какой шанс упускает Сэм Воукс (Бёрнли)! Он нанес удар головой по воротам после точного навеса, но пробил выше ворот!
23’
Мигель Герреро (Олимпиакос) грубо сыграл, и Виктор Кашшаи свистнул фол.
22’
Арон Леннон (Бёрнли) почти получает мяч издали, но Андреас Гианниотис вышел из ворот и сыграл на перехвате.
19’
Невероятный промах! Казалось бы стопроцентная ситуация, но Сэм Воукс (Бёрнли) умудрился не попасть по воротам, пробив по отскочившем мячу. Выше!
19’
Бен Ми (Бёрнли) пробил головой после углового, но забить не вышло.
18’
Хороший подкат защитника и мяч вышел на угловой. Дуайт McNeil (Бёрнли) собирается навесить.
15’
Опасная игра, это был Дуайт McNeil (Бёрнли). Виктор Кашшаи свистнул.
12’
Эшли Барнс (Бёрнли) ненамеренно сыграл рукой. Судья назначил штрафной.
10’
Сейчас Konstantinos Tsimikas (Олимпиакос) сфолил, сыграл грубо. Виктор Кашшаи остановил игру и дал понять, что это неприемлемый уровень грубости.
8’
Игра прервана из-за офсайда. Сэм Воукс (Бёрнли) снова вне игры.
4’
Konstantinos Tsimikas (Олимпиакос) попытался пробить издали, но его удар по отскочившему мячу прошел в метрах выше ворот.
4’
Мяч улетел за поле. "Угловой", показывают судьи. Олимпиакос исполнит его. Константинос Фортунис (Олимпиакос) исполняет штрафной удар и отправляет мяч в штрафную, но защитник был готов и отбил мяч.
2’
Эшли Вествуд (Бёрнли) делает подачу с углового, но один из защитников был первым на мяче и головой выбил его подальше.