Текстовая онлайн трансляция матча Волгарь против Зенит

Проигрыш
Телетрансляция: «МатчТВ»
90+3’
90+3’
Прозвучал финальный свисток арбитра, который зафиксировал разгромную победу "Зенита". Маммана и Кокорин вернулись, а последний даже отличился взятием ворот. Спасибо, что следили за развитием событий поединка вместе с "Соккер.ру".
90+2’
Юрий Журавлев подобрал мяч и пробил с дальней дистанции - точности удару не хватило.
90+1’
Алексей Сухой компенсировал две минуты к основному времени игры.
90’
"Волгарь" идет вперед. Хозяева хотят забить хотя бы "гол престижа", чтобы порадовать своих болельщиков.
89’
ГОЛ! Александр Кокорин вырвался на ударную позицию в чужой штрафной и с нескольких метров переправил мяч в ворота после прострела с фланга. 0:4.
88’ Гол
Логотип Зенит Кокорин Александр (9) - 0:4
87’
Магомед Оздоев слишком далеко отпустил мяч, который стал подарком для соперника.
86’
Александр Кокорин здорово навесил на дальнюю штангу, но Эрнани не позволили пробить по воротам.
85’
Неплохую атаку провели хозяева, но оборона "Зенита" нивелировала угрозу после подачи в штрафную.
84’
Ух! Магомед Оздоев откликнулся на передачу Эрнани на дальней штанге, но прицельно пробить не смог.
83’ Замена
Логотип Волгарь Бердников Алексей (77, п) уходит с поля
Логотип Волгарь Кокоев Батрадз (3) выходит на поле
82’ Замена
Логотип Зенит Чернов Евгений (28, з) уходит с поля
Логотип Зенит Набиуллин Эльмир (15) выходит на поле
81’
Эльмир Набиуллин облачается в игровую экипировку. Видимо, Евгению Чернову потребуется замена.
80’
Горячо сейчас было у владений Михаила Кержакова, но никто из стана хозяев не смог нанести удар по воротам.
79’
Продолжилась игра. "Зенит" пока что атакует в меньшинстве. Евгений Чернов находится за пределами поля.
78’
Евгений Чернов лежит на газоне и держится за ногу. Медицинский штаб гостей уже спешит на помощь.
77’
Не ладится комбинационная игра у команды Виталия Панова. Тяжело им выходить в атаку.
76’
Магомед Оздоев перестарался при борьбе за мяч и правила нарушил. Штрафной удар для "Волгаря".
75’
"Зенит" владеет мячом в эти минуты и старается продвинуться вперед посредством коротких передач.
74’
Андрей Зенин в отличном подкате отобрал мяч у Александра Кокорина. Очень опасно могло быть.
73’
Дмитрий Саганович был вынужден отправить мяч за боковую линию поля из-за прессинга противника.
72’
Андрей Зенин оказался в офсайде после длинной передачи партнера, о чем и просигнализировал боковой арбитр.
71’
Эмануэль Маммана уже успел заработать желтую карточку. Аргентинец вошел в игру, так сказать.
70’ Желтая карточка
Логотип Зенит Маммана Эмануэль (30) получил ж.к.
69’ Замена
Логотип Зенит Анюков Александр (2, з) уходит с поля
Логотип Зенит Маммана Эмануэль (30) выходит на поле
68’
Вот это да! Александр Кокорин здорово ускорился по флангу и отдал на дальнюю штангу, откуда пробивал Заболотный - Саганович выручил команду.
67’
Александр Анюков лежит на газоне и нуждается в помощи медицинского штаба. Пауза возникла в матче.
66’ Замена
Логотип Волгарь Погосов Артем (95, н) уходит с поля
Логотип Волгарь Козлов Данила (69) выходит на поле
66’
Подопечные Виталия Панова теперь не стесняются идти в прессинг. Терять им уже абсолютно нечего.
64’ Замена
Логотип Зенит Мак Роберт (20, н) уходит с поля
Логотип Зенит Кокорин Александр (9) выходит на поле
63’
Александр Кокорин находится у боковой линии поля. Скоро нападающий выйдет на замену.
62’
ГОЛ! Антон Заболотный успел среагировать на отскок в чужой штрафной и отправил мяч в пустые ворота. 0:3.
61’ Гол
Логотип Зенит Заболотный Антон (29, н) - 0:3
60’
Опасно! Антон Заболотный выиграл борьбу на "втором этаже" и пробил головой - мяч прошел рядом со штангой.
59’ Замена
Логотип Волгарь Пугачев Юрий (10, н) уходит с поля
Логотип Волгарь Столбовой Иван (19) выходит на поле
58’
Ух! Александр Степанов выбил мяч из пустых ворот. "Зенита", кажется, проснулся во втором тайме.
58’
Магомед Оздоев ворвался в чужую штрафную площадь, обыграл вратаря, но не успел пробить.
57’
Готовится первая замена в нашем матче. Иван Столбовой скоро появится на поле.
56’
Александр Анюков здорово сыграл на опережение и выбил мяч из штрафной после подачи с фланга.
55’
Антон Заболотный сейчас достаточно глубоко опускается, чтобы помогать комбинировать своим партнерам.
53’
Почти всей командой перешли на чужую половину поля гости, но атака завершилась невнятной передачей вперед.
52’
Михаил Кержаков намертво забрал мяч после пожара в штрафной площади и попытался немного успокоить партнеров.
51’
"Зенит", кажется, согласен играть вторым номером. Но в любой момент готов провести стремительный выпад.
50’
Сам угловой никакой остроты не принес, а в атаке вторым темпом астраханцы забрались в офсайд.
49’
Угловой удар удалось заработать "Волгарю". Хорошая возможность для хозяев по такой игре.
48’
Очень активно начала второй тайм подопечные Виталия Панова. Хотят хозяева сократить отставание в счете.
47’
Андрей Зенин здорово прорвался по левому флангу и отдавал передачу внешней стороной стопы - партнер до мяча не добрался.
46’
Вторая половина игры стартовала. Поехали!
45+1’
Алексей Сухой дал свисток, который отправил команды на перерыв при комфортном преимуществе "Зенита" в счете. Пока команды отдыхают, Вы можете ознакомиться с новыми записями в наших блогах https://www.soccer.ru/blogs .
45’
Подопечные Виталия Панова пытаются пробраться к воротам Михаила Кержакова, но пока что безуспешно.
44’
Достаточно хороший темп игры демонстрируют команды под занавес тайма. "Волгарь" вынужден обороняться.
43’
Роберт Мак развернулся с мячом и отдавал передачу в центр, но никого из партнеров там не оказалось.
42’
Магомед Оздоев подхватил мяч на подступах к штрафной и пробил - удар разминулся с дальним углом ворот.
41’
Подопечные Сергея Семака не смогли удачно разыграть угловой, но и контрвыпад у хозяев не получился.
40’
Юрий Журавлев смахнул мяч на угловой после прострела с фланга. Самые рослые у владений Дмитрия Сагановича.
39’
Перепасовываются сейчас игроки "Зенита", но пока что без особого продвижения вперед.
38’
Михаил Кержаков уверенно сыграл на выходе и намертво забрал мяч после навесной передачи противника.
37’
Тяжело подопечным Виталия Панова комбинировать на чужой половине поля - "Зенит" поджимает.
36’
ГОЛ! Евгений Чернов прорвался по левому флангу и выдал передачу в центр, откуда Роберт Мак вколотил мяч в ворота. 0:2.
35’ Гол
Логотип Зенит Мак Роберт (20, н) (Логотип Зенит Чернов Евгений (28, з)) - 0:2
34’
"Зенит" владеет мячом на своей половине поля, ожидая большей активности от противника.
33’
Алексей Бердников получил желтую карточку за грубый фол в центре поля.
32’ Желтая карточка
Логотип Волгарь Бердников Алексей (77, п) получил ж.к.
30’
Александр Анюков остался лежать на газоне после столкновения с Зениным. Капитану гостей нужно время, чтобы прийти в себя.
29’
Статистка владения мячом на данный момент: "Волгарь" - 42%, "Зенит" - 58%.
28’
Роберт Мак прострелил в центр от лицевой линии - защитник "Волгаря" передачу перехватил.
27’
Оборона "Зенита" легко справилась с атакой соперника, а сейчас гости попытаются организовать свой подход.
26’
Виталий Горулев долго принимал решение в центре поля, а Магомед Оздоев его сразу же обокрал.
25’
Ух! Юрий Пугачев выскочил на ударную позицию, но не смог дотянуться до мяча, чтобы прицельно пробить.
24’
Левым флангом пытались атаковать хозяева, но Андрей Зенин выпустил мяч за боковую линию поля.
23’
Немного упал темп игры в эти минуты. Команды не торопятся форсировать развитие событий.
21’
Клаудио Маркизио очень здорово раздает передачи в центре поля, но оно и неудивительно.
20’
Подопечные Виталия Панова опасаются вступать в прессинг, поэтому ждут ошибки противника.
19’
Гости сейчас владеют мячом в районе центрального круга, ища пути для развития атаки.
18’
Последовала навесная передача с левого фланга от игрока "Волгаря", но пас вышел слишком сильным и неточным.
17’
Ух! Дмитрий Саганович своевременно покинул свои владения и не позволил противнику пробить с выгодной позиции.
16’
Антон Заболотный развернулся на углу чужой штрафной и пробил - точности нападающему не хватило.
15’
"Зенит" продолжает атаковать, пытаясь развить имеющееся преимущество в счете.
14’
Роберт Мак получил мяч в фазе развития контратаки, но слишком далеко отпустил его - Саганович исполнит удар от ворот.
13’
Подопечные Виталия Панова перешли на чужую половину поля большими силами. Посмотрим, что из этого получится.
12’
Ой-ой-ой! Дмитрий Саганович неудачно сыграл на выходе, а Эрнани пробивал уже по пустым воротам - Локтионов спас команду.
11’
Стремительный выпад "Волгаря" был прерван свистком арбитра - положение "вне игры" было зафиксировано.
10’
Эрнани отдавал проникающую передачу в чужую штрафную, но Оздоева опередил соперник.
9’
ГОЛ! Александр Анюков среагировал на рикошет в чужой штрафной и, выскочив из-за спин защитников, отправил мяч под вратарем. 0:1.
8’ Гол
Логотип Зенит Анюков Александр (2, з) - 0:1
7’
Угловой удар поступил в распоряжение "Зенита". Самые высокие направляются к владениям Дмитрия Сагановича.
6’
Достаточно интересный розыгрыш штрафного предложили астраханцы, но Михаил Кержаков уверенно сыграл на выходе.
5’
Эрнани перестарался при борьбе за позицию и сбил противника на газон - арбитр назначил штрафной удар.
4’
Подопечные Сергея Семака не смогли извлечь дивиденды из розыгрыша углового удара.
3’
Луиш Нету сделал длинную передачу на правый фланг, а партнеры смогли зацепиться за мяч.
2’
"Зенит", как и положено фавориту, пытается владеть мячом и продвигается к чужим воротам.
1’
Алексей Сухой дал стартовый свисток. Поехали!
0’
0’
0’
Следите за развитием событий матча вместе с "Соккер.ру". Поединок стартует в 18:00 по московскому времени, не пропустите.
0’
"Зенит" начинает свой путь в этом розыгрыше Кубка России. Последний матч в рамках чемпионата подопечные Сергея Семака провели против "Локомотива", в крайне результативной игре одолев действующего чемпиона страны. Очевидно, что в стане сегодняшних гостей найдется место ротации.
0’
"Волгарь" является представителем РПЛ и в своем дивизионе идет на четвертом месте после восьми туров, имея в активе семнадцать баллов. В прошлой стадии команда Виталия Панова в серии пенальти прошла "Факел". Посмотрим, что "Волгарь" сможет противопоставить текущему лидеру РПЛ.
0’
Доброго времени суток, уважаемые любители футбола! Рады приветствовать Вас на текстовой онлайн-трансляции матча 1/16 Кубка России, в котором "Волгарь" сыграет с "Зенитом". Встреча пройдет в Астрахани на стадионе "Центральный". Обслужит матч бригада арбитров во главе с Алексеем Сухим.
26 сентября 2018 в 20:03
Не думаю что у гинера и федуна кошелёк тоньше, даже у того галицкого, был бы миллер помешан на футболе и реально бы проплачивал союзу и судьям то Зенит устроил бы гигимонию как в той же Бундес лиги Баварией
морозз
морозз ответ Palex (раскрыть)
26 сентября 2018 в 19:50
Развалиться может только газовая башня Мордора в Питере, так же как и до её постройки разваливался Зенит!
морозз
26 сентября 2018 в 19:49
Смотря на этот матч ясно видна усиленная подготовка административной игры Миллера и Мутко! С помощью судейского корпуса и всяческих лиц болтающихся в нашем футболе уже заранее все и всё знают о будущем чемпионстве Зенита! Видно надоело Миллеру играть второстепенную роль в нашем футболе, некоторый объём голубого газа он отправил на достижении этой цели!
alfranza
26 сентября 2018 в 19:47
Кооокоша!!!
alfranza
26 сентября 2018 в 19:46
Эрнани будто из хоккея пришел. Дайте ему клюшку.
Palex
За Спартаком следи,похоже он скоро развалится.Вот где истина.
морозз
26 сентября 2018 в 19:43
Это истина, не надо на неё злиться!
Palex
Вот уже реально не смешно,достал ты одним и тем же постом. Не будь клоуном,в твоем возрасте это вредно.
морозз
морозз ответ ВАЙПЕР (раскрыть)
26 сентября 2018 в 19:42
Я бы перефразировал твои слова и сказал так...у кого больше и тяжелее кошелёк, тот соотвественно сильнее бьёт им из за угла!
морозз
26 сентября 2018 в 19:40
Смотрю я вот такой футбол и почему то мне становится стыдно за Зенит!
alfranza
alfranza ответ ВАЙПЕР (раскрыть)
26 сентября 2018 в 19:32
ну локо то классом повыше конечно... просто свой класс весь в прошлом сезоне оставило. а жаль.
26 сентября 2018 в 19:25
Зенит выигрывает по делу, просто игра сама по себе не зрелищная. Вот если бы Кокоша сейчас хет-трик положил, было бы повеселее.
alfranza
26 сентября 2018 в 19:24
Наконец-то, Тоха.
Nikola45
Nikola45 ответ Байкал-38 (раскрыть)
26 сентября 2018 в 19:19
Так спартак же в футбол играть не умеет! Пора бы им прекращать в футбол играть! Чего народ смешить? ))
Nikola45
Nikola45 ответ alfranza (раскрыть)
26 сентября 2018 в 19:17
Конечно скучно! Зенит же выигрывает! ))
Nikola45
Nikola45 ответ Роже Миллa (комментарий удален) (раскрыть)
26 сентября 2018 в 18:58
Ещё пару-тройку голов во втором тайме,и у Миллера опять появятся основания говорит о "двух составах". Это такая "плавающая характеристика" команды,зависящая от сиюминутных успехов.
Miaf
26 сентября 2018 в 18:56
Всем привет, интересно за сколько раз сейчас Зенит отпкупился, чтобы им сдали игру?
Байкал-38
Байкал-38 ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
26 сентября 2018 в 18:50
В нескольких обличьях!!
Олег Овсяников
26 сентября 2018 в 18:48
ммм... Волгарь как-то получше свинофермы... как думаете ?))))
Байкал-38
26 сентября 2018 в 18:46
Я смотрю "настоящие" болельщики Спартака всё здесь, а до своей команды до лампочки!!!
alfranza
26 сентября 2018 в 18:44
Если Заболотный не будет забивать, а Кокоша и Дриусси будут, но скорее всего зимой Антон отправится в аренду. Старается, но одного старания мало и голов мало для такого напа.
sir-5
26 сентября 2018 в 18:42
Ну,кто тут ещё не забивал??? Как гласит русская народная поговорка :"Сытый голодного не разумеет,но имеет".
alfranza
alfranza ответ Bastardo (раскрыть)
26 сентября 2018 в 18:41
Они просто не стремятся играть друг против друга в финале КР. Очевидно же что обоим не нужен КР. Второй состав, а то и третий... уж явно на это намекает. Вот сейчас 2:0 и игра сделана. Причем у Зенита все легко, судьи даже не видно. Если сам Зенит ничего себе не привезет, может и разгром будет. Легко.