Текстовая онлайн трансляция матча Пари НН против Уфа

26 сентября 2018, 19:00
среда
ПроигрышВыигрыш
122’

Все! Матч завершен! "Нижний Новгород" в тяжелом поединке в серии пенальти обыграл "Уфу" со счетом 5:3. В основное время матча команды не забивали, а в серии пенальти точнее были футболисты команды Дмитрия Черышева.

Логотип Пари НН Игнатович Павел (13, н) - 5:3 (C.П.)
Забивает Павел Игнатович! 5:3!
Логотип Уфа Засеев Азамат (13, п) - 4:3 (C.П.)
Засеев хладнокровно забивает с "точки".
Логотип Пари НН Сапета Александр (41, п) - 4:2 (C.П.)
Логотип Уфа Кротов Вячеслав (57, н) - 3:2 (C.П.)
Кротов не забивает!
Логотип Пари НН Чирьяк Ловре (33, н) - 3:2 (C.П.)
Логотип Уфа Дивеев Игорь (78, з) - 2:2 (C.П.)
Забивает молодой защитник уфимцев.
Логотип Пари НН Фомин Даниил (74, н) - 2:1 (C.П.)
Шелия стоял на месте, а Фомин пробил в правый угол!
Логотип Уфа Сысуев Дмитрий (7, п) - 1:1 (C.П.)
Дмитрий Сысуев забивает - 1:1!
Логотип Пари НН Скворцов Алексей (19, п) - 1:0 (C.П.)
Забивает Алексей Скворцов!
120’

Второй овертайм завершен! Нас ожидает серия послематчевых пенальти!

119’

Очередной офсайд зафиксировал лайнсмен возле штрафной "Уфы" после передачи из глубины.

118’

Не удалось Игнатовичу в борьбе с двумя игроками "Уфы" нанести удар по воротам - в итоге Шелия вышел с ворот и поймал игровой снаряд в руки.

117’

Комбинируют хозяева возле штрафной "Уфы", но дело до удара так и не доходит - компактно обороняется команда Томарова.

115’

Никак не удается организовать атаку гостям, не могут перейти на чужую половину поля подопечные Томарова.

114’

Никитин ошибается возле штрафной, мяч отскочил к Палиенко, которому не удалось сделать подачу - партнеры по команде подстраховали Никитина.

113’

Шелия своевременно сыграл на выходе и поймал мяч в руки после подачи с фланга.

112’

Вячеслав Кротов принял мяч в штрафной соперника, но не смог его обработать - в итоге мяч сразу же отобрали.

111’

Активно играют на атаку нижегородцы, большими силами идут вперед хозяева поля.

109’

Алексей Скворцов угодил в положение вне игры после проникающей передачи.

108’

Ух! Последовал навес в штрафную "Уфы" и удар с близкого расстояния состоялся - получилось прямо в Шелию, который поймал мяч в руки.

107’ Желтая карточка
Логотип Уфа Дивеев Игорь (78, з) получил ж.к.
Жестко сыграл Игорь Дивеев на своей половине поля.
106’

Второй тайм дополнительного времени начался!

105+2’

Первый тайм дополнительного времени окончен!

105+1’

После подачи со штрафного мяч отскочил к Никитину, который едва ли не забил в свои ворота - мяч от защитника "Уфы" прошел над воротами!

105’

Одну минуту компенсировал главный арбитр к основному времени первого овертайма.

103’

Лайнсмен зафиксировал офсайд на левом фланге атаки "Уфы".

102’

Игнатович нарушил правила в штрафной соперника. Стандарт разыграют уфимцы.

101’

Слишком сильно навесил с фланга Александр Сухов - мячом завладели на противоположном фланге защитники "Нижнего Новгорода".

100’ Замена
Логотип Пари НН Бочаров Антон (95, п) уходит с поля
Логотип Пари НН Игнатович Павел (13, н) выходит на поле
99’ Желтая карточка
Логотип Уфа Сысуев Дмитрий (7, п) получил ж.к.
Дмитрий Сысуев жестко нарушил правила в середине поля.
98’

Ух! Бочаров с левого фланга отдал шикарный пас на Ловре Чирьяка, который не сумел должным образом обработать мяч и нанести удар с убойной позиции.

97’ Замена
Логотип Уфа Ванек Ондржей (9, п) уходит с поля
Логотип Уфа Кротов Вячеслав (57, н) выходит на поле
96’

Готовится замена в составе "Уфы". Вячеслав Кротов выйдет на поле.

95’

Еще по одной замене могут сделать в составах своих команд Черышев и Томаров.

94’

Никак не удается перехватить мяч уфимцам на чужой половине поля - катают игровой снаряд подопечные Дмитрия Черышева с фланга на фланг.

93’

Продолжают хозяева уверенно контролировать игру, "первым номером" играют хозяева.

92’

Мощный удар Максима Палиенко заблокировали защитники уфимского клуба.

91’

Первый тайм дополнительного времени начался!

90+3’

Основное время матча завершено! Нас ожидает два дополнительных тайма по 15 минут.

90+2’

Алиеву не удалось зацепиться за мяч возле штрафной "Нижнего Новгорода" после ошибки защитников.

90+1’

Оливье Тилль с лета пробил намного выше ворот Анисимова.

90’

Три минуты компенсировал главный арбитр к основному времени матча.

89’

Сухов сделал опасную подачу на дальнюю штангу, где никого из партнеров по команде не было.

88’

Алексей Скворцов лежит на газоне, потребуется помощь врачей полузащитнику "Нижнего Новгорода".

87’

Дмитрий Сысуев угодил в офсайд на правом фланге атаки.

86’

Срезался мяч с ноги у Сысуева - после прострела Дмитрия игровой снаряд ушел за пределы поля.

85’

Активизировали гости, большими силами идут в атаку уфимцы.

84’

Оливье Тилль мягкую подачу сделал в центр штрафной, но там надежно сыграли защитники.

83’

Лео Гогличидзе жестко заехал по ногам Сысуеву. Главный арбитр ограничился только устным предупреждением.

82’

Гогличидзе сделал мягкую верховую передачу в штрафную "Уфы", где Сухов оказался первым на мяче.

81’

Мячом после острого паса Палиенко завладел Шелия - никто из партнеров по команде не сумел дотянуться до мяча.

80’

Десять минут осталось сыграть командам во втором тайме. Будут ли забитые голы в основное время матча?

79’ Замена
Логотип Уфа Бизяк Ловро (11, н) уходит с поля
Логотип Уфа Тилль Оливье (29, п) выходит на поле
78’

Стандарт заработали уфимцы недалеко от штрафной нижегородцев. Последовала подача в штрафную, с которой справились защитники.

77’

А тем временем готовится выйти на замену Оливье Тилль в составе "Уфы".

76’

Ловре Бизьяк угодил в положение вне игры после длинного заброса из глубины поля.

75’

Надежно сыграла оборона гостей после подачи Бочарова с фланга.

74’

Последовала подача с углового на дальнюю штангу, где Фомин пробил выше ворот Анисимова.

73’

Очередная опасная передача последовала в штрафную "Уфы" на Ловре Чирьяка, но защитникам удалось выбить мяч на угловой.

72’

Продолжают нижегородцы уверенно контролировать мяч на чужой половине поля, даже не пытаются организовать свою атаку гости.

71’

Руслан Абазов перехватил острую передачу с правого фланга в штрафную "Нижнего Новгорода".

70’

Прямо сейчас с трибун наблюдают за событиями на поле 17193 болельщиков.

69’

Ловре Бизьяк жестко встретил Сапету в центре поля. Нижегородцы разыграют стандартное положение.

68’

МОМЕНТИЩЕ! Шелия парирует мощный удар Ловре Чирьяка из-за пределов штрафной!

67’

Ух! Даниил Фомин мощно пробил с дальней дистанции - мяч прошел выше ворот "Уфы".

66’ Замена
Логотип Пари НН Сергеев Виктор (14, н) уходит с поля
Логотип Пари НН Палиенко Максим (10, п) выходит на поле
65’

Опасно! После подачи с углового пробил головой Ловре Бизьяк - мимо ворот.

64’

Прострел Сухова с правого фланга заблокировал Бочаров. Угловой разыграет "Уфа".

63’

Разыграли корнер хозяева - последовала подача в центр штрафной, с которой справилась оборона уфимцев.

62’

Небольшая пауза в матче. Виктор Сергеев получил небольшое повреждение и временно покинул поле.

61’

Виктор Сергеев едва ли не пробил по воротам с десяти метров - подстраховал Табидзе, который в последний момент выбил мяч на угловой.

60’

Много фолят игроки "Нижнего Новгорода" в центре поля, не позволяя разыграть комбинацию игрокам "Уфы".

59’

ОПАСНО! Лео Гогличидзе с 24-х метров хлестко пробил выше ворот Шелии!

58’

Хайруллов в центре поля жестко сыграл против Ванека. Главный арбитр ограничился только устным предупреждением.

57’

Большими силами идут в атаку игроки "Нижнего Новгорода", отбивается оборона гостей.

56’ Замена
Логотип Пари НН Спатару Дану (94, н) уходит с поля
Логотип Пари НН Чирьяк Ловре (33, н) выходит на поле
56’ Замена
Логотип Пари НН Хрипков Андрей (90, п) уходит с поля
Логотип Пари НН Сапета Александр (41, п) выходит на поле
55’

Двойная замена в составе "Нижнего Новгорода". Александр Сапета и Ловре Чирьяк выйдут на поле.

54’ Замена
Логотип Уфа Сейдахмет Еркебулан (10, н) уходит с поля
Логотип Уфа Сысуев Дмитрий (7, п) выходит на поле
53’

МОМЕНТИЩЕ! Табидзе отдал передачу на левый фланг на ход Бизьяку, который обыграл защитника и мощно пробил с острого угла - Анисимов перевел мяч на корнер!

52’

Продолжает команда Дмитрия Черышева уверенно контролировать мяч, не идут в активный прессинг гости.

50’

Активнее играют на атаку нижегородцы, большими силами обороняется "Уфа".

49’

Заработали угловой уфимцы, Ванек навесил на ближнюю штангу, где защитники не позволили нанести удар по воротам Ловре Бизьяку.

48’

Убежали в контратаку хозяева правым флангом, последовала подача на Скворцова, которому не удалось нанести акцентированный удар по воротам.

47’ Желтая карточка
Логотип Пари НН Спатару Дану (94, н) получил ж.к.
Дану Спатару нарушил правила против Ванека, желтая форварду нижегородцев.
46’

45+2’

Первый тайм окончен! Команды отправляются в раздевалки при "сухом" счете на табло. А пока перерыв, предлагаем Вам почитать новые записи в наших блогах.

45+1’

Ух! После передачи с правого фланга Ловре Бизьяк несильно пробил в касание - Анисимов спокойно поймал мяч в свои руки.

45’

Две минуты компенсировал главный арбитр к основному времени первого тайма.

44’

Момент! Сергеев с 25-ти метров несильно пробил прямо в руки Шелии!

43’

Бочаров попытался убежать от оппонентов на левом фланге, но потерял мяч при попытке обыграть Сухова.

42’

МОМЕНТ! После подачи с правого фланга Ловре Бизьяк головой направил подкорректировал полет мяча - игровой снаряд угодил в перекладину ворот!

41’

Даниил Фомин сорвал атаку "Уфы" в центре поля, штрафной разыграют уфимцы.

39’

МОМЕНТИЩЕ! Лео Гогличидзе из-за пределов штрафной хлестко пробил низом - игровой снаряд прошел рядом со штангой!

38’

Сейдахмет ускорился на правом фланге и сделал прострел, который спокойно заблокировали защитники.

37’

Игра возобновлена. Ондрей Ванек вернулся на поле, не понадобиться замена хавбеку.

36’

Ондрей Ванек лежит на газоне, небольшое повреждение получил полузащитник "Уфы".

35’

Дану Спатару навесил со стандарта в центр штрафной, где надежно сыграли защитники.

34’

Продолжают контролировать игру нижегородцы, стараются не идти в активный прессинг уфимцы.

33’ Замена
Логотип Уфа Тумасян Денис (20, з) уходит с поля
Логотип Уфа Табидзе Джемал (55, з) выходит на поле
32’ Травма
Логотип Уфа Тумасян Денис (20, з)
Не сможет продолжить игру Тумасян.
31’

Тумасян лежит на газоне в центре поля, получил повреждение защитник уфимцев.

30’

Полчаса игрового времени позади. Уфимцы не идут активно в атаку, отдали инициативу своим визави футболисты команды Томарова.

29’

МОМЕНТ! Бочаров сделал подачу на Сергеева, который с выгодной позиции пробил немного выше владений Шелии!

27’

Бизьяк при попытке отобрать мяч у Бочарова нарушил правила. Стандарт разыграет "Нижний Новгород".

26’

Опасно! Бизьяк с 20-ти метров запустил мяч мимо ворот Анисимова.

25’

Дивеев грубо сыграл против Скворцова в центре поля. Много нарушений в первой половине первого тайма этого матча.

24’

Окончательно упал темп игры в середине тайма. Нижегородцы стараются атаковать через центр, но никак не могут доставить мяч в штрафную "Уфы".

22’

Алиев нарушил правила в атаке на фланге, пытаясь отобрать мяч у Абазова. Стандарт в пользу "Нижнего Новгорода".

21’

Положение вне игры зафиксировал боковой арбитр после длинной передачи в штрафную "Нижнего Новгорода".

20’

Скворцов нарушил правила в центре поля, сорвал атаку уфимцев Алексей. Стандарт разыграют гости.

19’

Уверенно катают мяч на своей половине гости, не идут в активный прессинг на чужой половине поля нижегородцы.

18’

Руслан Абазов не позволил сделать подачу с левого фланга Алиеву.

17’

Дану Спатару навесил в центр штрафной, где в борьбе игроки "Нижнего Новгорода" нарушили правила в атаке.

16’

Перспективный стандарт заработали хозяева на правом фланге. Дану Спатару у мяча.

15’

Момент! Разыграли стандарт нижегородцы, последовала передача на Фомина, который с линии штрафной пробил немного выше ворот!

14’

Веролюб Салатич не позволил хозяева быстро разыграть стандарт, за что получил предупреждение.

13’ Желтая карточка
Логотип Уфа Салатич Веролюб (6, п) получил ж.к.
13’

Комбинировали на левом фланге Алиев и Засеев, но доставить мяч в штрафную "Нижнего Новгорода" так и не удалось.

12’

Сейдахмет при попытке обработать мяч в штрафной соперника подыграл себе рукой.

11’

Пытаются организовать позиционную атаку через центр уфимцы, активно прессингуют своих оппонентов хозяева.

10’ Желтая карточка
Логотип Пари НН Хрипков Андрей (90, п) получил ж.к.
Андрей Хрипков получил желтую карточку за грубый фол.
9’

Опасный стандарт заработали хозяева, последовала подача в центр штрафной "Уфы", но там Никитин нейтрализовал опасность.

8’

Пытаются через фланги атаковать хозяева, но надежно действуют фуллбеки "Уфы".

7’

Перехватили инициативу нижегородцы. Именно хозяева уверенно контролируют мяч на своей половине.

6’

Даниил Фомин попытался пройти мимо двух защитников гостевой команды, но в итоге мяч потерял.

5’

Еще один корнер разыграли игроки "Уфа", последовала подача ближнюю штангу на Гогличидзе, который выбил мяч подальше от ворот.

4’

Разыграли гости угловой, последовала подача в штрафной "Нижнего Новгорода", но там оборона сыграла надежно.

3’

С первых минут уфимцы уверенно контролируют мяч.

2’

В синих цветах сыграет "Нижний Новгород", "Уфа" - в белой форме.

1’

Матч начался!

0’

0’

А вот "Уфа" после ухода Сергея Семака никак не может найти свою игру. "Горожане" сделали ставку на еврокубки, но там и не квалифицировались в групповой этап Лиги Европы. В Премьер-лиге уфимцы в восьми турах одержали только одну викторию, еще два раза сыграли вничью, а в пяти встречах потерпели поражение. На данный момент "Уфа" занимает лишь предпоследнее место в таблице РПЛ.

0’

"Нижний Новгород" в 1/32 финала Кубка России не без проблем на выезде обыграл "Челябинск", единственный гол в матче гости забили с пенальти. В ФНЛ, где нижегородцы ставят перед собой амбициозные цели, команда Дмитрия Черышева занимает на данный момент седьмое место. Стартовал "Нижний Новгород" в сезоне неплохо, но в последних шести матчах команда одержала только одну победу при одной мировой и четырех поражениях.

0’

Добрый вечер всем любителям футбола! Рады приветствовать Вас на матче 1/16 финала Кубка России, в котором на стадионе "Нижний Новгород" сыграют "Нижний Новгород" и "Уфа".