Текстовая онлайн трансляция матча Леванте против Алавес

НичьяВыигрышВыигрышПроигрышВыигрышНичьяПроигрышНичьяПроигрышНичья
ВыигрышПроигрышПроигрышНичьяПроигрышНичьяПроигрышНичьяПроигрышПроигрыш
Стадион Сьютат де Валенсия (Валенсия)
90+6’
Mario Melero Лопес поглядел на часы и решил закончить матч.
90+4’ Желтая карточка
Логотип Леванте Кампанья Хосе (24, п) получил ж.к.
Логотип Леванте Гарсия Антонио (3, з) получил ж.к.
90+4’
Тоно (Леванте) получает карточку, судья матча Mario Melero Лопес наказал его желтой.
90+4’
Сложно угадать, что же Хосе Кампанья (Леванте) сказал судье. Можно сказать лишь, что он получил за это предупреждение.
90+4’
Алавес получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
90+2’ Желтая карточка
Логотип Леванте Чема (6) получил ж.к.
90+2’
Желтую карточку за подкат получил Чема (Леванте). Mario Melero Лопес не колеблясь принял это решение.
90’
5 мин. времени будет добавлено дополнительно.
90’
Гомес Перес Ибаи (Алавес) подал угловой, но мяч приземлился среди защитников.
89’
Хони (Алавес) снова попытался обострить игру забросом вперед, но оборона действует слаженно и выбивает мяч вперед. Угловой. Подавать будет Алавес.
86’ Желтая карточка
Логотип Алавес Собрино Рубен (7, н) получил ж.к.
86’
Рубен Собрино (Алавес) буквально умоляет судью своим поведением наказать его желтой карточкой. Что ж, судья согласен и дает игроку желтую.
85’ Желтая карточка
Логотип Леванте Моралес Хосе Луис (11, п) получил ж.к.
85’
Эммануэль Боатенг (Леванте) оказался в офсайде.
85’
Ох, Жозе Моралес (Леванте), твой подкат был жесток. Mario Melero Лопес наказывает тебя.
83’ Замена
Логотип Леванте Рочина Рубен (16, п) уходит с поля
Логотип Леванте Дукур Шейк (5) выходит на поле
83’
Замена. Шейх Дукуре (Леванте) освежит игру. А Рубен Рочина порядком подустал и покинет поле.
80’ Желтая карточка
Логотип Леванте Рочина Рубен (16, п) получил ж.к.
80’
Этот фол стоит карточки! Рубен Рочина (Леванте) получает желтую, Mario Melero Лопес не был милостив.
80’
После разрезающего оборону паса, Гомес Перес Ибаи (Алавес) получил мяч в отличной позиции для удара и выстрелил. Но Ойер хорошо видел момент удара и отбил мяч, направленный в нижний угол ворот.
79’
Игра прервана. Серхио Postigo (Леванте) получает медицинскую помощь на поле.
78’
Хонатан Каллери (Алавес) принял отличный навес в штрафной и пробил головой в левый угол, но мимо ворот.
75’
Посещаемость сегодняшнего матча - 20239 человек.
73’ Желтая карточка
Логотип Леванте Прчич Саньин (8, п) получил ж.к.
73’
Mario Melero Лопес показывает желтую карточку, это Саньин Прцич (Леванте) наказан за свое нарушение.
72’ Замена
Логотип Леванте Кабако Эрик (18, з) уходит с поля
Логотип Леванте Чема (6) выходит на поле
72’
Paco Lopez произвел вынужденную замену из-за того, что Erick Cathriel Cabaco Almada (Леванте) получил повреждение. Чема вышел вместо него.
71’
Erick Cathriel Cabaco Almada (Леванте) нуждается в помощи врачей команды.
66’ Замена
Логотип Алавес Гвидетти Йон (10, н) уходит с поля
Логотип Алавес Кальери Хонатан (12) выходит на поле
66’
Подготовлена замена. Хонатан Каллери (Алавес) готовится выйти на поле. Джон Гвидетти будет заменен.
66’
Эммануэль Боатенг (Леванте) быстрее всех сориентировался во вратарской и пробил головой после подачи с углового в правый угол ворот. Мимо!
66’
Хосе Кампанья (Леванте) сейчас подаст с углового.
65’
Угловой. Исполняет Леванте. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот. Леванте зарабатывает своими активными действиями угловой. Игроки идут в штрафную.
61’
Жозе Моралес (Леванте) принял мяч после прострела в штрафную и вторым касанием классно пробил. Фернандо Пачеко парировал этот четкий удар по центру ворот.
60’ Замена
Логотип Леванте Джейсон (23, н) уходит с поля
Логотип Леванте Саймон Моузес (7) выходит на поле
60’
Тренер выпускает свежего футболиста на поле. Хасон уходит, а Мозес Симон (Леванте) войдет в игру.
59’ Замена
Логотип Алавес Бурги (14, п) уходит с поля
Логотип Алавес Хони (23) выходит на поле
59’
Травмирован Бургуй (Алавес). Его придется заменить. На смену выйдет Хони.
58’
Бургуй (Алавес) просит помощи врачей жестами. Возможно, он получил серьезную травму.
56’
Хасон (Леванте) очень грубо сыграл в этом эпизоде. Судья немедленно свистнул. Алавес получает угловой.
54’
Леванте делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
51’
Угловой. Исполняет Леванте. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
51’
Тоно (Леванте) отправил заброс в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше. Леванте зарабатывает своими активными действиями угловой. Реальный шанс забить, между прочим.
49’
Жозе Моралес (Леванте) агрессивно прессингует и фолит. Рефери все увидел. Алавес зарабатывает штрафной удар.
48’
Хосе Кампанья (Леванте) пошел в обводку, но защитник легко остановил его.
Логотип Алавес Дуарте Рубен (3, з) уходит с поля
Логотип Алавес Наварро Хоакин (15) выходит на поле
46’
Замена в перерыве. Абелардо решил изменить состав. Рубен Дуарте ушел с поля, и его заменил Ximo Наварро (Алавес).
46’
Перерыв закончен, и вторая половина игры вот-вот начнется!
45+2’ Желтая карточка
Логотип Леванте Джейсон (23, н) получил ж.к.
45+2’
Первая половина матча закончилась. Mario Melero Лопес просвистел.
45’
1 мин. времени будет добавлено.
45’
Хасон (Леванте) не мог ожидать ничего другого, кроме желтой за этот фол. Да, желтая. Mario Melero Лопес не думает дважды, чтобы наказать игрока.
43’
Замечательное командное движение от игроков команды Леванте. Игроки держат мяч, в основном обмениваясь продольными передачами. Они контролируют темп игры сейчас.
39’
Mario Melero Лопес не мог не среагировать на такую грубую игру, Erick Cathriel Cabaco Almada (Леванте) сыграл некрасиво. Алавес будет исполнять штрафной удар.
36’ Гол
Логотип Леванте Гарсия Антонио (3, з) - 2:1
36’
ГОЛ! Тоно (Леванте) получил отскок на углу штрафной и мощно пробил в нижний угол ворот. Фернандо Пачеко уже не спасал. Счет 2:1.
35’
Хасон (Леванте) получил мяч после навеса, но времени у него не было нанести прицельный удар и он не попал по воротам. Пробил выше.
31’
Рубен Рочина (Леванте) отвоевывает себе место в штрафной и наносит удар, который идет чуть мимо ворот.
30’
Рубен Дуарте (Алавес) снес оппонента, но тот уже встал на ноги. Но Mario Melero Лопес видел момент подката и свистнул.
27’
Хосе Кампанья (Леванте) сейчас делал навес с углового, но Фернандо Пачеко спокойно и уверенно сыграл на выходе.
27’
Хосе Кампанья (Леванте) неудачно подал угловой. Угловой. Леванте получит шанс забить.
26’
Рубен Рочина (Леванте) подает угловой удар, но мяч находит только голову оппонента. Мяч улетел за поле. "Угловой", показывают судьи. Леванте исполнит его.
25’
Леванте получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
25’
Тоно (Леванте) сделал пас вперед, но защитник прервал его. Мяч ушел за пределы поля. Леванте получает право на угловой.
24’
Леванте не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
23’
Рубен Дуарте (Алавес) послал кросс в штрафную, но защита перехватила мяч. Алавес будет подавать угловой.
21’
Бургуй (Алавес) делает подачу с углового, но один из защитников был первым на мяче и головой выбил его подальше.
20’
Рубен Дуарте (Алавес) обработал хороший пас и имел много вариантов продолжения атаки, но решил пробить. Мяч летел в левый угол ворот, но Ойер все видел и отбил мяч. Алавес получает право на угловой.
19’ Гол
Логотип Леванте Джейсон (23, н) (Логотип Леванте Рочина Рубен (16, п)) - 1:1
19’
Таак, Рубен Рочина делает отличный навес в штрафную, а Хасон (Леванте) классно завершает на втором этаже ударом в верхний левый угол ворот, Фернандо Пачеко оказался переигран. Отличный финиш получился, браво! Счет 1:1.
19’
Длинные передачи, короткие, передачи в один-два касания. Леванте демонстрируют великолепную командную игру. Для игроков команды соперника очень трудно перехватить мяч на данный момент.
16’
Рубен Рочина (Леванте) бьет со штрафного со средней дистанции, но чуть мимо ворот.
15’
Дель Мораль Гарсия (Алавес) совершает фол. Судя по свистку, который дал Mario Melero Лопес. Леванте получает штрафной.
12’
Рубен Рочина (Леванте) получил мяч на краю штрафной и нанес неплохой удар. Чуть мимо ворот!
12’
Эммануэль Боатенг (Леванте) попытался пойти в дриблинг, но мяч чисто вынесли из-под него.
9’
Хасон (Леванте) пробил со штрафного со средней дистанции, но промахнулся мимо левой штанги.
5’ Гол
Логотип Алавес Собрино Рубен (7, н) (Логотип Алавес Гомес Ибаи (11, п)) - 0:1
5’
Рубен Собрино (Алавес) прыгает выше всех и наносит удар по воротам головой. Мяч летит точно под перекладину, мимо кипера.
4’
Угловой удар. Гомес Перес Ибаи (Алавес) подал, но на мяче первыми были защитники.
4’
Хорошо пробил по воротам Гомес Перес Ибаи (Алавес) из пределов штрафной. Но один из защитников чудом вытащил мяч с ленточки! Так бы залетел круглый в нижний левый угол ворот. Алавес зарабатывает угловой удар.
3’
Рубен Рочина (Леванте) упустил отличный момент. Мяч отскочил к нему, но он из хорошей позиции зарядил на трибуны.
2’
Рубен Рочина (Леванте) бросается в подкате, но Mario Melero Лопес показывает, что был фол. Алавес получает шанс. Это штрафной удар.