Текстовая онлайн трансляция матча Галатасарай против Локомотив

Стадион Рамс Парк (Стамбул)
Телетрансляция: «МатчТВ», «Матч! Премьер»
90+5’
90+5’
Джанлука Рокки дал свисток, который зафиксировал досадное поражение "Локомотива". Подопечные Юрия Семина показали неплохую игру, но не смогли использовать свои шансы. Спасибо, что следили за развитием событий поединка вместе с "Соккер.ру".
90+5’
ГОЛ! Селчук Инан хладнокровно развел мяч и вратаря по углам ударом с "точки". 3:0.
90+4’
Логотип Галатасарай Инан Селчук (8) - 3:0 (П)
90+3’ Желтая карточка
Логотип Локомотив Гильерме (1, в) получил ж.к.
90+3’
Пенальти! Эмре Акбаба был сбит в чужой штрафной, а арбитр сразу же указал на точку.
90+1’ Замена
Логотип Галатасарай Родригеш Гарри (7, п) уходит с поля
Логотип Галатасарай Инан Селчук (8) выходит на поле
90+1’
Три минуты компенсировал арбитр к основному времени игры.
90’
Гарри Родригес ворвался в чужую штрафную и пробил с острого угла - Гильерме на месте.
89’
Игорь Денисов получил желтую карточку. Очень мало времени осталось у "Локомотива".
88’ Желтая карточка
Логотип Локомотив Денисов Игорь (27, п) получил ж.к.
88’
Н'Диайе Папе получил повторное предупреждение за фол против Антона Миранчука.
87’ Вторая желтая
Логотип Галатасарай Н'Диайе Папе (17, п) получил вторую ж.к.
86’ Замена
Логотип Локомотив Миранчук Алексей (59, п) уходит с поля
Логотип Локомотив Миранчук Антон (11) выходит на поле
85’
Готовится замена в составе "Локомотива". Антон Миранчук скоро войдет в игру.
84’
Подопечные Фатиха Терима пытаются встречать противника на чужой половине поля в эти минуты.
83’
Анри Оньекуру здорово зацепился за мяч у боковой линии поля и заработал аут для своей команды.
82’ Замена
Логотип Галатасарай Дердийок Эрен (9, н) уходит с поля
Логотип Галатасарай Оньекуру Анри (21) выходит на поле
81’
Эдер простреливал в штрафную, но передачу португальца заблокировал Юто Нагатомо.
80’
Н'Диайе Папе протащил мяч через центральную зону и хлестко пробил - немного выше ворот пришелся удар.
79’
Фернандо Муслера сделал неудачную передачу на длинную дистанцию - мяч ушел за пределы поля.
78’
Гарри Родригес не встретил сопротивление на входе в штрафную и пробил - после рикошета мяч прошел мимо створа ворот.
76’
Опасно! Стремительный выпад удался хозяевам, который ударом в дальний угол завершал Родригес - Гильерме выручил "Локомотив".
75’
Фернандо Муслера с легкостью забрал мяч после подачи Мануэла Фернандеша со штрафного.
74’
"Локомотив" не смог извлечь дивиденды из розыгрыша опасного штрафного удара.
73’ Замена
Логотип Галатасарай Беланда Юнес (10, п) уходит с поля
Логотип Галатасарай Майкон (3) выходит на поле
73’
Фернандо получил желтую карточку за фол на подступах к своей штрафной и получил "горчичник".
72’ Желтая карточка
Логотип Галатасарай Фернандо (25, п) получил ж.к.
71’
Момент! Юто Нагатомо отлично навесил в штрафную, а Эмре Акбаба пробил головой - Гильерме на месте.
70’
Мануэл Фернандеш исполнил неудачную подачу со штрафного - мяч улетел за лицевую линию поля.
69’ Замена
Логотип Локомотив Игнатьев Владислав (20, з) уходит с поля
Логотип Локомотив Эдер (24) выходит на поле
68’
ГОЛ! Эрен Дердийок взялся за исполнение штрафного и аккуратным ударом обкрутил стенку. 2:0.
67’ Гол
Логотип Галатасарай Дердийок Эрен (9, н) - 2:0
65’
Мануэл Фернандеш подтолкнул противника в спину и "привез" опасный штрафной удар на свои ворота.
64’
Ух! Юнес Беланда развернулся на подступах к чужой штрафной и пробил - Гильерме со второй попытки мяч накрыл.
63’
Статистика владения мячом на данный момент: "Галатасарай" - 50%, "Локомотив" - 50%.
62’
Гильерме вовремя сделал несколько шагов вперед и забрал мяч после подачи с углового.
61’
Юто Нагатомо забрался к лицевой линии и прострелил с фланга - мяч зацепил оппонента и ушел на угловой.
61’
Брайан Идову получил желтую карточку за подкат против Эмре Акбабы в центре поля.
60’ Желтая карточка
Логотип Локомотив Идову Брайан (3, з) получил ж.к.
59’
Алексей Миранчук сместился в центр и пробил издали - мяч пролетел в стороне от ворот.
58’
Муслера своевременно покинул свои владения и намертво забрал мяч после прострела противника.
57’
Удается команде Юрия Семина взламывать редуты противника, но до завершающего удара по воротам дело не доходит.
56’
Ух! Гильерме с трудом парировал удар противника с дальней дистанции. Угловой разыграют хозяева.
55’
Внушительная поддержка у "Галатасарая".
54’
Юто Нагатомо вырвался на ударную позицию в чужой штрафной, но у японца зафиксировали офсайд.
53’
Эмре Акбаба дважды пробивал из пределов штрафной, но "железнодорожники" обе попытки заблокировали.
52’
Бенедикт Хеведес подтолкнул Дердийока в спину в центре поля, что не осталось без внимания арбитра.
50’
Ух! Алексей Миранчук здорово пробил из-за пределов штрафной - Муслера вытянулся в струну и удар парировал.
49’
Подопечные Юрия Семина владеют мячом, пытаясь найти пространство для развития атаки.
48’
"Галатасараю" не удается перевести игру на чужую половину поля, а может и не хотят этого хозяева.
47’
Юто Нагатомо показал отличное понимание игры и перехватил обостряющую передачу Миранчука в центр.
46’
Вторая половина игры стартовала. Поехали!
45+2’
45+2’
Прозвучал свисток, который отправляет команды отдыхать при минимальном преимуществе хозяев в счете. "Локомотив" здорово отреагировал на пропущенный гол и оказывает давление на ворота противника. Пока идет перерыв, Вы можете ознакомиться с новыми записями в наших блогах https://www.soccer.ru/blogs .
45+1’
Одну минуту компенсировал Джанлука Рокки к первому тайму.
45’
Подопечные Фатиха Терима испытывают некоторые трудности с выходом из-под прессинга.
44’
Сейчас мяч много времени проводит в центре поля. Идет борьба за территориальное преимущество.
43’
Н'Диайе Папе получил желтую карточку за срыв атаки. Мануэл Фернандеш оказался на газоне.
42’ Желтая карточка
Логотип Галатасарай Н'Диайе Папе (17, п) получил ж.к.
41’
Опасно! Джефферсон Фарфан отклеился от противника в штрафной площади, но не смог акцентировано пробить головой.
40’
Райан Донк выбил мяч за лицевую линию поля после прострела соперника с фланга.
38’
Владеют мячом сейчас хозяева на своей половине поля, ожидая большей активности от соперника.
37’
Подопечные Фатиха Терима пытаются при возможности сбивать темп игры. Хотят они отодвинуть игру от своих ворот.
36’
Фернандо Муслера уверенно сыграл на выходе и забрал мяч после высокой навесной передачи противника.
35’
Гарри Родригес уже был готов убегать в контратаку, но вингера хозяев сразу же обокрали.
34’
Арбитр зафиксировал нарушение правил со стороны Джефферсона Фарфана - разочарован перуанец.
32’
Розыгрыш углового ничем опасным не увенчался, но "Локомотив" продолжает оказывать давление на ворота соперника.
31’
Угловой удар поступил в распоряжение команды Юрия Семина. Самые высокие направляются в штрафную.
30’
Длительный контроль мяча "железнодорожниками" встречается гулом и свистом со стороны трибун.
29’
Как же так!? Защитник "Галатасарая" только что выбил мяч из пустых ворот после удара Кверквелии из убойной позиции. Должны были гости забивать!
28’
Ведран Чорлука завозился с мячом в центре поля и получил по ногам от Дердийока - нападающий сразу же извинился.
27’
26’
Ух! Гарри Родригес прорвался по левому флангу и прострелил в штрафную - немного не хватило Дердийоку, чтобы замкнуть пас.
25’
Достаточно хитрый розыгрыш штрафного предложили игроки "Галатасарая", но боковой прервал все "зажженным" флагом.
24’
Ведран Чорлука слишком высоко поднял ногу в борьбе за мяч, за что удостоился желтой карточки.
23’ Желтая карточка
Логотип Локомотив Чорлука Ведран (14, з) получил ж.к.
23’
Джефферсон Фарфан шикарно обработал мяч после передачи Крыховяка и пробил - после небольшого рикошета "круглый" достался Муслере.
22’
Эмре Акбаба прострелил вдоль лицевой линии - Гильерме успел сориентироваться и мяч забрал.
20’
Момент! Джефферсон Фарфан пробивал головой в падении из выгодной позиции, но Фернандо Муслера команду выручил.
19’
Мануэл Фернандеш выдал отличное ускорение на фланге, но настичь мяч после передачи партнера все-таки не смог.
18’
Подопечные Фатиха Терима контролируют мяч в центре поля, выбирая вектор развития атаки.
17’
Джефферсон Фарфан оказался на газоне после отбора противника, но арбитр нарушение правил не углядел.
16’
Ух! Гарри Родригес раскачал противника, ворвался в штрафную и пробил - немного выше ворот.
15’
Ой-ой-ой! Гильерме не очень удачно сыграл на выходе, но соперник с одиннадцатиметровой отметки пробил выше ворот.
14’
Подопечные Фатиха Терима провели стремительный выпад и заработали угловой удар.
13’
Папе Н`Диайе лежит на газоне после неудачного приземления. Нужно ему время, чтобы прийти в себя.
12’
Фернандо хладнокровно сыграл у боковой линии поля и заработал аут для своей команды.
11’
"Железнодорожники" большими силами перешли на чужую половину поля. Посмотрим, что из этого получится.
10’
10’
ГОЛ! Розыгрыш углового опасностью не увенчался, но в атаке вторым темпом Родригес сместился в центр и плотно пробил низом - Гильерме до мяча дотянулся, но тот все-таки нырнул в угол ворот. 1:0.
9’ Гол
Логотип Галатасарай Родригеш Гарри (7, п) (Логотип Галатасарай Акбаба Эмре (20, п)) - 1:0
9’
Мартин Линнес навешивал с правого фланга - мяч угодил в противника и ушел на угловой.
8’
Ведран Чорлука вытянулся немного выше и нарушил правила в центре поля, что не осталось без внимания арбитра.
7’
Мартин Линнес прострелил с правого фланга, а мяч отлетел в Игнатьева - хозяева требовали пенальти, но арбитр непреклонен.
6’
Центральные защитники турецкой команды контролируют мяч в районе центрального круга.
5’
Юнес Беланда отважился на удар со штрафного - мяч полетел плотно, но несколько выше ворот.
4’
Гарри Родригес прокинул мяч между двух противников и оказался на газоне - штрафной удар для хозяев.
3’
Подопечные Юрия Семина всем составом находятся на своей половине поля, ожидая ошибки противника.
2’
Гильерме без проблем справился с забросом противника в штрафную. Трибуны гонят "Галатасарай" вперед.
1’
Джанлука Рокки дал стартовый свисток. Поехали!
0’
Гарри Родригес перестарался при борьбе за мяч с Владиславом Игнатьевым и правила нарушил.
0’
0’
0’
0’
Следите за развитием событий матча вместе с "Соккер.ру". Поединок стартует в 22:00 по московскому времени, не пропустите.
0’
"Локомотив" возвращается в Лигу чемпионов после длительной паузы. Дела команды в чемпионате России обстоят не лучшим образом. "Железнодорожники" пока что абсолютно не могут подтвердить статус чемпиона. Впрочем, это другой турнир, где подопечные Юрия Семина будут иметь запредельную мотивацию.

Ориентировочный состав "Локомотива": Гильерме - Игнатьев, Чорлука, Кверквелия, Лысов - Денисов, Крыховяк - Фарфан, Ал. Миранчук, Фернандеш - Эдер.
0’
"Галатасарай" в данный момент лидирует во внутреннем первенстве, имея в своем активе двенадцать баллов после пяти туров. Турецкие команды традиционно хорошо играют в родных стенах. Также стоит отметить, что подопечные Фатиха Терима в чемпионате в среднем забивают почти по три мяча за игру.

Ориентировочный состав "Галатасарая": Муслера - Мариано, Чалик, Азиз, Нагатомо - Гюмюш, Ндиайе, Фернандо, Бельханда, Родригеш - Дердийок.
0’
Доброго времени суток, уважаемые любители футбола! Рады приветствовать Вас на текстовой онлайн-трансляции матча первого тура группового этапа Лиги чемпионов, в котором российский "Локомотив" сыграет с "Галатасараем". Встреча пройдет в Стамбуле на стадионе "Тюрк Телеком Арена". Обслужит матч бригада арбитров во главе с Джанлукой Рокки.
Lu4nik
18 сентября 2018 в 23:56
ну как так-то, а??!!
Михалыч 54
18 сентября 2018 в 23:54
Ничего другого не ожидал. А за РОССИЮ обидно.
Vilen Naidenkne
18 сентября 2018 в 23:53
Футбола у нас нет , этот год будет самый позорный в еврокубках за долгое время... Чую я...
NYJ
NYJ
Вроде бы и игра была, но счет разгромный
kabelishka
Опять москвабадовцы проиграли...один зенит достойно играет на еврокубках! И не позорит Россию .
GooSe25
18 сентября 2018 в 23:52
Глупости, счёт не по игре. Надо было забивать в первом тайме. И гиля как всегда на выездах пожарит . Бред
isamsn
К сожалению Гильерме играл не уверенно и оба мяча его просчёты. Ну а Локо в целом смотрелся неплохо и совсем не обязательно должен был проигрывать.
Locomotive Breath
18 сентября 2018 в 23:47
Что ж проигрывать надо тоже уметь. Первый тур не последний. ЛОКО ВПЕРЁД!!!
NemiroffCF
на 90минуте 2 крутит - супер физика)
18 сентября 2018 в 23:45
С турками играть можно, голкипер бы косячил поменьше и все возможно, даже миранчуки не тухнут, только надо им начать понимать что мяч не камень он может от ноги отскочить))