Текстовая онлайн трансляция матча Шальке-04 против Порту

Стадион Фелтинс-Арена (Гельзенкиркен)
90+5’
Конец игры.
90+2’
Даниэль Калиджури (Шальке-04) попытался найти голову партнера навесом со штрафного. Но вратарь удачно играет на выходе и забирает мяч в руки.
90+1’
4 мин. времени будет добавлено дополнительно.
90’ Замена
Логотип Порту Отавиу (25, п) уходит с поля
Логотип Порту Эрнани (7) выходит на поле
90’
Жезус Мануэль Корона (Порту), кажется, в порядке после небольшого повреждения.
90’
Замена. Отавио покидает поле, Эрнани (Порту), свеженький, выходит.
89’
Даниэль Калиджури (Шальке-04) устанавливает мяч у углового флажка. Он навешивает в штрафную, но один из защитников выбивает мяч подальше от ворот.
89’
Евгений Коноплянка (Шальке-04) почти изменил счет в сегодняшнем матче. Немного мастерства не хватило. Плохо пробил из хорошей позиции. Икер Касильяс поймал мяч. Угловой. Шальке получит шанс забить.
89’
Игра прервана. Жезус Мануэль Корона (Порту) получает медицинскую помощь на поле.
87’
Салиф Сане (Шальке-04) упустил отличный шанс забить, он наносил удар головой с точки одиннадцати метров после навеса со штрафного. Он пробил нес удар головой но пробил сильно выше ворот.
87’
Казалось, будто бы Даниэль Калиджури (Шальке-04) пробьет со штрафного, но он делает подачу в расчете на одного из своих партнеров.
86’ Желтая карточка
Логотип Порту Эррера Эктор (16, з) получил ж.к.
86’
В руках рефери желтая карточка? Да! Эктор Эррера (Порту) наказан.
86’
Гуидо Бургшталлер (Шальке-04) попал в офсайд.
85’
Оборона отбила мяч подальше после углового. Даниэль Калиджури (Шальке-04) подавал в штрафную.
84’ Замена
Логотип Шальке-04 Сердар Суат (8, п) уходит с поля
Логотип Шальке-04 Арит Амин (25) выходит на поле
84’
А вот и замена. Суат Сердар сейчас уйдет с поля. Доменико Тедеско дает последние наставления своему игроку, это Амин Харит (Шальке-04) окажется на поле.
83’
Алекс Теллес (Порту) делает подачу с углового. Защита играет уверенно и отводит угрозу от ворот.
82’ Замена
Логотип Порту Браими Ясин (8, п) уходит с поля
Логотип Порту Оливейра Сержиу (27) выходит на поле
82’
Время для замены. Sergio Oliveira (Порту) вошел в игру, а Ясин Браими покинул поле.
82’
Жезус Мануэль Корона (Порту) попытался отправить мяч в штрафную. Но один из защитников выбил мяч. Порту получает право на угловой. Помощник, а вслед за ним главный судья сегодняшнего матча указывают на угловой.
80’
Гуидо Бургшталлер (Шальке-04) забежал в офсайд. Об этом сигнализирует поднятый флажок судьи.
78’ Желтая карточка
Логотип Порту Корона Хесус (17) получил ж.к.
78’
Даниэль Калиджури (Шальке-04) исполнил штрафной издали, но один из защитников соперника был первый на мяче.
78’
Жезус Мануэль Корона (Порту) наказан горчичником.
77’
Матия Настасич (Шальке-04) грубо сыграл. Хесус Хиль Мансано заметил это и засвистел.
75’
Логотип Порту Отавиу (25, п) - 1:1 (П)
75’
Отавио (Порту) отличился, забив с пенальти. Он развел мяч и голкипера в разные стороны.
75’
Отавио (Порту) попытается забить гол с пенальти.
74’
Налдо (Шальке-04) бросается в подкате, но Хесус Хиль Мансано показывает, что был фол. Сейчас будет пробит пенальти. Порту пробьет его.
72’ Замена
Логотип Шальке-04 Эмболо Брель (36, н) уходит с поля
Логотип Шальке-04 Бургшталлер Гуидо (19) выходит на поле
72’
Тренер решил произвести перестановку. Бреел Эмболо уйдет с поля, а Гуидо Бургшталлер (Шальке-04) появится ему на смену.
71’
Суат Сердар (Шальке-04) может продолжить игру.
70’
Суат Сердар (Шальке-04) просит помощи врачей жестами. Возможно, он получил серьезную травму.
65’ Замена
Логотип Шальке-04 Ут Марк (7, н) уходит с поля
Логотип Шальке-04 Коноплянка Евгений (11) выходит на поле
65’
Замена. Евгений Коноплянка (Шальке-04) дождался паузы в игре и теперь выходит на замену. Марк Ут же направится отдыхать.
64’ Гол
Логотип Шальке-04 Эмболо Брель (36, н) (Логотип Шальке-04 МакКенни Уэстон (2, п)) - 1:0
64’
И 1:0! Вестон Маккенни сделал голевую передачу, а Бреел Эмболо (Шальке-04) внутри штрафной, будучи свободным от опеки, вогнал мяч в нижний угол ворот.
63’
Алекс Теллес (Порту) исполняет угловой. Но это не доставляет хлопот сопернику.
62’
Бреел Эмболо (Шальке-04) смог нанести удар из пределов штрафной, но чуть выше ворот пробил.
60’ Замена
Логотип Порту Абубакар Венсан (9, п) уходит с поля
Логотип Порту Корона Хесус (17) выходит на поле
60’
Замена. Жезус Мануэль Корона (Порту) освежит игру. А Венсан Абубакар порядком подустал и покинет поле.
58’
Даниэль Калиджури (Шальке-04) навешивает мяч в штрафную со свободного удара, но оборона предотвращает опасность.
58’
Отавио (Порту) сыграл слишком грубо и нарушил правила. Хесус Хиль Мансано не пропустил этот момент и свистнул.
56’
Даниэль Калиджури (Шальке-04) подает с углового, но защитник перехватывает мяч.
56’
Вестон Маккенни (Шальке-04) не смог сделать заброс в штрафную. Удар был отбит. Мяч покидает поле. Шальке получает право на угловой.
54’
Классно Венсан Абубакар (Порту) пробил головой сейчас в угол ворот из района одиннадцатиметровой отметки, но Ральф Фарманн был начеку и отбил мяч.
53’ Желтая карточка
Логотип Шальке-04 Ут Марк (7, н) получил ж.к.
53’
Марк Ут (Шальке-04) нарушил правила и получает за это предупреждение.
51’
Эдер Gabriel Militao (Порту) совершает грубый фол. Хесус Хиль Мансано останавливает игру.
48’
Алекс Теллес (Порту). Подает со штрафного, но защитники легко отбили мяч.
48’
Фелипе (Порту) почти изменил счет в сегодняшнем матче. Немного мастерства не хватило. Плохо пробил из хорошей позиции. Ральф Фарманн поймал мяч.
46’
Игра возобновляется.
45+2’
Судья свистит, и команды идут в раздевалки. Закончился первый тайм.
45’
1 мин. времени будет добавлено.
45’
Венсан Абубакар (Порту) пробил с линии ворот, но удар не стал большой угрозой для вратаря.
39’
Налдо (Шальке-04), находясь в районе одиннадцатиметровой точки, смог пробить головой. Но мяч прошел в нескольких метрах выше перекладины.
39’
Угловой удар будет исполнен. Даниэль Калиджури (Шальке-04) подаст.
38’
Даниэль Калиджури (Шальке-04) делает навес в штрафную, но мяч вынесли.
37’
Алессандро Шопф (Шальке-04) сделал неточный пас в штрафную. Был сделан перехват. Мяч уходит на угловой. Шальке получает шанс.
36’
Лайнсмен поднял флажок, Марк Ут (Шальке-04) оказался в офсайде.
36’
Венсан Абубакар (Порту) не смог удачно сделать передачу.
27’ Желтая карточка
Логотип Шальке-04 Эмболо Брель (36, н) получил ж.к.
27’
Так в футболе играть нельзя. Бреел Эмболо (Шальке-04) получает желтую карточку.
27’
Суат Сердар (Шальке-04) пробил точно в левый угол, но вратарь отбил в красивом прыжке.
27’
Матия Настасич (Шальке-04) наносит удар по воротам, но неточный, чуть мимо ворот.
24’
Алессандро Шопф (Шальке-04) сильно пробил по воротам, но защитник пожертвовал собой и заблокировал удар.
23’
Даниэль Калиджури (Шальке-04) послал отличный заброс с углового в штрафную. Но защитники хорошо сработали и выбили мяч.
22’
Этот удар и вовсе не дошел до вратаря. Вестон Маккенни (Шальке-04) пробил, но попал в защитника. Шальке будет подавать угловой.
21’
Какой шанс! Налдо (Шальке-04) показал свое голевое чуть и оказался там где надо, навес со штрафного как раз шел в район одиннадцатиметровой отметки. Он нанес удар головой, но мяч прошел выше ворот.
20’
Эктор Эррера (Порту) наказан за задержку. Хесус Хиль Мансано назначил штрафной.
15’
Венсан Абубакар (Порту) пытается ударить издали, но попадает в защитника.
15’
Марк Ут (Шальке-04) увидел флажок. Он оказался за защитниками, увлекшись в атаке - офсайд.
14’
В результате углового, который исполнил Алекс Теллес (Порту), ничего опасного не произошло.
13’
Алекс Теллес (Порту) упустил сейчас отличную возможность забить - не реализовал одиннадцатиметровый. Ральф Фарманн вытащил мяч из нижнего угла ворот.
13’
Пенальти! Алекс Теллес (Порту) собирается его исполнить.
12’
Судья свистит, Налдо (Шальке-04) сыграл рукой, всем это очевидно. Это пенальти! Порту получает шанс забить. Соперники же собрались вокруг рефери и махают руками от негодования. Но решения уже не изменить.
7’
Суат Сердар (Шальке-04) очень грубо отнимал мяч сейчас. Хесус Хиль Мансано все видел и дал свисток.
6’
Фол в нападении совершил Венсан Абубакар (Порту), судья, Хесус Хиль Мансано, заметил и зафиксировал нарушение.
2’
Даниэль Калиджури (Шальке-04) подал с углового, но защитники выбили мяч.
1’
Первая половина встречи началась.
0’
Порту начинает игру с центра поля.
0’
Хесус Хиль Мансано - судья нашего поединка.
0’
Добрый день и добро пожаловать к нам на текстовую трансляцию. Стартовые составы играющих команд еще не определены, но как только они появятся, мы их вам покажем.