Текстовая онлайн трансляция матча Виктория против ЦСКА

ВыигрышПроигрышПроигрышПроигрышВыигрыш
Стадион Дусан Арена (Пльзень)
Телетрансляция: Матч ТВ, МАТЧ! Премьер
90+7’
Событийный поединок в Чехии завершился ничейным результатом! ЦСКА вышел заряженным на второй тайм и всё-таки смог отыграться с 0:2. Даже два незасчитанных мяча не сломали команду Виктора Ганчаренко. В следующем туре москвичей ожидает домашний матч против мадридского "Реала". Текстовую онлайн-трансляцию провёл Глеб Васильев. Всем пока!
90+7’
Финальный свисток! ЦСКА вырвал ничью в добавленное время!
90+6’ Желтая карточка
Логотип Виктория Лимберски Давид (8, з) получил ж.к.
Жёлтая карточка за неспортивное поведение.
90+6’
ЦСКА сравнивает счёт в компенсированное время! Никола Влашич уверенно реализовал 11-метровый удар, направив мяч под перекладину. 2:2!
90+5’
Логотип ЦСКА Влашич Никола (8, п) - 2:2 (П)
90+4’
Вот так концовка! Пенальти в ворота "Виктории"! Во время подачи углового был зафиксирован фол на Марио Фернандесе.
90+3’
Свежий Арнор Сигурдссон ворвался в штрафную площадь "Виктории" через левый фланг и заработал угловой.
90+2’
Да что же такое! Арбитры вновь не засчитывают гол армейцев! Однако на этот раз вопросов не возникает - Тимур Жамалетдинов бил головой из положения "вне игры".
90+1’
Стало известно, что Бенуа Бастьен компенсировал пять минут.
90’
Вышедший на замену Тимур Жамалетдинов зарабатывает угловой на левом фланге. Данный стандарт исполнит Иван Обляков.
89’ Замена
Логотип Виктория Горжава Томаш (7, п) уходит с поля
Логотип Виктория Гейда Лукаш (2) выходит на поле
88’ Желтая карточка
Логотип Виктория Резничек Якуб (37) получил ж.к.
"Горчичник" за грубый фол против Бекао.
87’
Очередная жёлтая карточка. Бекао наказан за разговоры с арбитром.
86’ Желтая карточка
Логотип ЦСКА Бекао (50, з) получил ж.к.
85’
ЦСКА сравнивает счёт, но после подсказки арбитра за воротами гол не засчитывается! Роман Хубник лежит на газоне. Видимо, рефери посчитал, что Марио Фернандес нарушал правила перед точным ударом Ильзата Ахметова.
83’
Предыдущая атака не обошлась без нарушения правил - жёлтую карточку получил Арнор Сигурдссон.
82’ Желтая карточка
Логотип ЦСКА Сигурдссон Арнор (17) получил ж.к.
81’ Замена
Логотип ЦСКА Чалов Фёдор (9, н) уходит с поля
Логотип ЦСКА Сигурдссон Арнор (17) выходит на поле
81’
Моментище у ворот "Виктории"! Тимур Жамалетдинов классно развернулся в штрафной хозяев и нанес опасный удар, с которым всё-таки смог справиться голкипер.
80’ Желтая карточка
Логотип Виктория Хубник Роман (4, з) получил ж.к.
Жёлтая карточка капитану "Виктории" за срыв атаки.
79’
Бекао грамотно сыграл головой в штрафной площади, отодвинув опасность от своих ворот.
78’
Всё меньше времени остаётся до финального свистка, "Виктория" контролирует ход встречи в эти минуты.
77’
Пауза в матче! Кирилл Набабкин и Радим Ржезник схлестнулись вблизи боковой линии. Главный арбитр проводит разъяснительную беседу с футболистами.
76’
Подопечные Виктора Ганчаренко потеряли мяч на чужой половине поля, однако не позволили противнику провести ответную атаку.
75’
До произведенных только что замен жёлтую карточку получил Яка Бийол, зарядивший сопернику сзади по ногам.
74’ Замена
Логотип Виктория Крменчик Михал (15, н) уходит с поля
Логотип Виктория Резничек Якуб (37) выходит на поле
74’ Замена
Логотип ЦСКА Дзагоев Алан (10, п) уходит с поля
Логотип ЦСКА Жамалетдинов Тимур (75) выходит на поле
73’ Желтая карточка
Логотип ЦСКА Бийол Яка (29, н) получил ж.к.
73’
В составе ЦСКА готовится вторая замена, Тимур Жамалетдинов уже размялся и переоделся.
72’
Никита Чернов отлично сыграл на "втором этаже", головой выбив мяч из штрафной, после подачи соперника.
71’
Футболисты "Виктории" заработали угловой на левом фланге, скорее всего, данный стандарт будет разыгран.
70’
Неожиданно и опасно! Ян Копиц исполнил острую подачу со стандарта - никто из игроков в штрафной до мяча не достал, но тот едва не залетел в дальний угол.
69’
Ильзат Ахметов рукой заблокировал заброс соперника в штрафную площадь, за что получил "горчичник".
68’ Желтая карточка
Логотип ЦСКА Ахметов Ильзат (77) получил ж.к.
66’
Предыдущая атака ЦСКА не доехала до удара по воротам, Фёдору Чалову было тяжело совладать с мячом, который в итоге достался голкиперу.
65’
Близится середина второго тайма, Фёдор Чалов и Марио Фернандес не поняли друг друга, что привело к потере мяча.
64’ Замена
Логотип Виктория Коларж Даниэль (26, п) уходит с поля
Логотип Виктория Чермак Алеш (25) выходит на поле
63’
Достойный ответ "Виктории"! Даниэль Коларж побеспокоил Игоря Акинфеева ударом по воротам из-за пределов штрафной.
62’
Час игры уже позади, процент владения мячом: "Виктория" - 43%, ЦСКА - 57%.
61’
Какой момент! Никола Влашич вновь обострил атаку армейцев классным забросом в штрафную, после которого Фёдор Чалов грудью скинул мяч под удар Ивану Облякову. Полузащитник пробил выше створа ворот.
60’
Верховая борьба за мяч на половине поля ЦСКА осталась за футболистами "Виктории".
59’
Еще одно положение "вне игры" фиксирует боковой арбитр, на этот раз в офсайде оказался Фёдор Чалов.
58’
Эххх! Алан Дзагоев зацепился за мяч после заброса Николы Влашича и сделал скидку в район вратарской. Первым на подборе был голкипер.
57’
Вышедший на замену Ильзат Ахметов прорывался к воротам хозяев, но в итоге потерял мяч на подступах к штрафной.
56’
Игра остановлена - Фёдор Чалов получил неприятный удар по ногам и лицу, оказавшись "в коробочке" на правом фланге.
55’
Алан Дзагоев выскочил на ударную позицию и попытался перебросить голкипера. Секундой позже был поднят флажок бокового арбитра. Это офсайд.
54’
Смотрим за очередной атакой ЦСКА, которая сейчас развивается через правый фланг.
53’
Уходит мяч за боковую линию на правом фланге. Главный арбитр просит Радима Ржезника занять правильную позицию.
52’
Еще одна атака в исполнении армейцев - игроки в штрафной помешали друг другу, что не позволило завершить эпизод нацеленным ударом по воротам.
51’
Довольно опасно! Даниэль Коларж получил мяч в штрафной площади армейцев, после чего пробил мимо створа ворот с близкой дистанции. Отличный шанс упустил игрок чешской команды.
50’
ЦСКА отыгрывает один мяч в начале тайма! Никола Влашич ушел от оппонента на левом фланге и навесил в штрафную. Фёдор Чалов удачно выставил ногу, опередив противника и направив мяч в дальний угол.
49’ Гол
Логотип ЦСКА Чалов Фёдор (9, н) (Логотип ЦСКА Влашич Никола (8, п)) - 2:1
48’
Небольшая пауза в нашем матче, хозяева готовятся возобновить игру розыгрышем штрафного на своей половине поля.
47’
Иван Обляков не сумел принять мяч на левом фланге после длинной передачи Ильзата Ахметова.
Логотип ЦСКА Ефремов Дмитрий (15, п) уходит с поля
Логотип ЦСКА Ахметов Ильзат (77) выходит на поле
46’
Бенуа Бастьен оповещает нас о начале второго тайма. Смотрим!
45+1’
Не складывается пока игра у российских команд в Лиге чемпионов. "Виктория" напористо провела первую половину матча и смогла дважды поразить ворота армейцев. У ЦСКА было несколько хороших моментов, но хозяев выручал Матуш Козачик. Посмотрим, что придумает Виктор Ганчаренко в перерыве. А пока отдыхаем!
45+1’
Свисток на перерыв! "Виктория" комфортно ведет в счёте по итогам первых 45-и минут. Вернемся в Пльзень совсем скоро!
45’
Истекает основное время первого тайма. Марио Фернандес оказался на газоне в чужой штрафной, однако игра не была остановлена. Всё в пределах правил.
43’
Подопечные Павла Врбы продолжают обострять атаку у ворот ЦСКА. Очередной стандарт и удар головой в исполнении Михала Крменчика.
42’
"Виктория" удваивает своё преимущество! Давид Лимберски прицельно направил мяч в центр штрафной армейцев, откуда Михал Крменчик ударом слёта в одно касание не оставил шансов Игорю Акинфееву.
41’ Гол
Логотип Виктория Крменчик Михал (15, н) (Логотип Виктория Лимберски Давид (8, з)) - 2:0
40’
Матуш Козачик выручил свою команду после подачи углового и последующего удара головой. Голкипер хозяев зафиксировал мяч в руках со второй попытки.
39’
Вот это момент! Фёдор Чалов уложил мяч под правую ногу и отлично пробил в дальний угол с линии штрафной. Голкипер в красивом прыжке перевел игру на угловой.
38’
Свист на трибунах! Болельщики "Виктории" возмущены решением арбитра, который не стал останавливать игру после падения игрока хозяев.
37’
Всё меньше времени остаётся до конца первой половины, подопечные Виктора Ганчаренко будут подавать еще один угловой.
35’
Подача углового с правого фланга ни к чему опасному не привела - Никола Влашич своей передачей искал Бекао.
34’
Ай-яй-яй! Фёдор Чалов отдавал классную передачу в штрафную соперника, но Алан Дзагоев не смог добраться до мяча. Чуть позже атаку ЦСКА обострял Иван Обляков, выполнявший заброс на угол вратарской.
33’
Голкипер "Виктории" Матуш Козачик не нашел открытых партнеров по команде и был вынужден выбить мяч в середину поля.
32’
Ян Коваржик решил проверить свой прицел дальним ударом по воротам ЦСКА. Крайне неточно.
31’
Тем временем, полчаса игры уже позади. Хозяева отдали мяч армейцам, однако продолжают оказывать активный прессинг.
30’
"Виктория" открывает счёт в сегодняшней встрече! После подачи со штрафного последовала скидка в район вратарской и рикошет от Бекао, чем воспользовался Михал Крменчик, опередивший защитников и голкипера.
29’ Гол
Логотип Виктория Крменчик Михал (15, н) (Логотип Виктория Ржезник Радим (14, з)) - 1:0
28’
Свисток главного арбитра - Никита Чернов грубо встретил соперника на своей половине поля. Штрафной.
26’
Мяч возвращается под контроль хозяев поля, готовится длинный перевод с левого фланга в штрафную площадь.
25’
Процент владения мячом к данной минуте: "Виктория" - 45%, ЦСКА - 55%.
24’
Атака "Виктории" завершилась дальним выстрелом в исполнении Давида Лимберски. Голкипер ЦСКА всё контролировал.
23’
Марио Фернандес не успел отдать мяч Алану Дзагоеву и был вынужден отпасовать назад. Так безопаснее.
22’
Во время подачи углового в штрафной площади ЦСКА были нарушены правила - фолил Радим Ржезник.
21’
Очередной угловой готовятся подавать футболисты "Виктории", на этот раз стандарт назначен на правом фланге.
20’
Близится середина первого тайма, Кирилл Набабкин будет бросать мяч из-за боковой линии.
19’
Алан Дзагоев оказался первым на подборе после подачи соперника со стандарта и последующей скидки в центральную зону.
18’
Не удается пока армейцам отобрать мяч у противника - Дмитрий Ефремов нарушает правила на своём фланге.
17’
Игроки чешской команды отлично взаимодействуют и зарабатывают угловой на левом фланге. У мяча Патрик Грошовски.
16’
Голкипер "Виктории" Матуш Козачик находился под прессингом соперника, но контролировал ситуацию и сумел выбить мяч подальше от своих ворот.
15’
Звучит свисток главного арбитра, сигнализирующий о нарушении правил со стороны Бекао. Стандарт в середине поля.
14’
Заброс в штрафную площадь ЦСКА с правого фланга - Никита Чернов спокойно выбивает мяч головой.
13’
"Викторка" перехватила инициативу и сейчас несётся вперед под активную поддержку трибун.
12’
Ответная атака ЦСКА ни к чему опасному не привела, Матуш Козачик готовится выполнить удар от ворот.
11’
Опаснейший момент! Михал Крменчик ушел от противника и едва не направил мяч в сетку, оказавшись один на один с голкипером. Повезло, что мяч пролетел рядом со штангой. Углового не будет.
10’
Защитники "Виктории" пытаются найти свободные зоны для выхода из обороны в атаку. Гости активно прессингуют.
9’
Еще одна подача в штрафную площадь армейцев - Игорь Акинфеев уверенно фиксирует мяч в руках.
8’
Уходит мяч за боковую линию на правом фланге, подопечные Павла Врбы возобновят игру через несколько мгновений.
7’
Воу! После подачи в штрафную ЦСКА с левого фланга случился неудобный рикошет, но Игорь Акинфеев уверенно сыграл на выходе из ворот.
6’
Команды активно начали встречу, московские армейцы контролируют мяч в эти минуты.
5’
Жёлтая карточка Дмитрию Ефремову за грубый подкат на левом фланге.
4’ Желтая карточка
Логотип ЦСКА Ефремов Дмитрий (15, п) получил ж.к.
4’
Хозяева поля убежали в быструю контратаку, но Марио Фернандес успел помешать сопернику, а затем мяч достался голкиперу.
3’
Футболисты ЦСКА аккуратно играют в пас, постепенно приближаясь к штрафной площади "Виктории".
2’
Довольно опасно выглядела первая атака армейцев, которым удалось сохранить мяч под своим контролем после удара Алана Дзагоева в дальний угол.
1’
Бенуа Бастьен дал стартовый свисток. Матч начался!
0’
0’
0’

У чешского коллектива под вопросом участие Романа Прохазки. В лазарете ЦСКА числятся Виктор Васин, Константин Кучаев, Хетаг Хосонов и Кристиян Бистрович.

0’

Обновленный ЦСКА подходит к сегодняшнему матчу в отличном настроении, продолжая набирать обороты. В последних пяти турах чемпионата России армейцы заработали 11 очков и поднялись в топ-5 турнирной таблицы. Одним из лидеров «красно-синих» стал Фёдор Чалов, который настрелял уже 6 голов. Удастся ли забить и сегодня?

0’

«Виктория» на правах чемпиона Чехии напрямую пробилась в групповой этап ЛЧ. В нынешнем сезоне «красно-синие» потерпели только одно поражение, разгромно уступив одному из прямых конкурентов по турнирной таблице. «Викторка» может похвастать слаженным составом и сильным тренером в лице Павла Врбы.

0’

Приветствуем всех любителей европейского футбола! Лига чемпионов возвращается на европейские арены – мы с вами отправляемся в Пльзень, где местная «Виктория» будет принимать московский ЦСКА. Обслуживать данную встречу поручено французской бригаде арбитров во главе с Бенуа Бастьеном. Начинаем в 22:00!

Суеверный
Суеверный ответ Ярославъ Ивановъ (комментарий удален) (раскрыть)
22 сентября 2018 в 11:05
Статистику в студию. Иначе просто брехня. Желательно статистика лет за 35-ть или 40-к..
Суеверный
22 сентября 2018 в 10:59
Плюсанул, но иногда свинки полезны на обед или на ужин. А на кой они еще? Посмеяться? Может быть...
Суеверный
22 сентября 2018 в 10:53
Хорошо что так обошлось... В общем будем ждать более уверенной игры от армейцев в ответке. Вообще-то подобные ожидания часто присущи девам юнным... Да, ладно, можно и вспомнить младые годы, все происходило не зря.
Ген Геныч
20 сентября 2018 в 07:36
Ну 3-4 место как обычно к сожалению(((((((
drive45
20 сентября 2018 в 00:18
Знамя Российского футбола должно принадлежать армейцам.Очень умелую , красивую и разнообразную показывают игру футболисты,демонстрируют индивидуальное мастерство.Сегодня с Викторией счет не по игре, армейцы проявили себя очень самоотвержено , все игроки выложились по полной и конечно заслуживали победы в этом матче.Спасибо команде за игру, побед и удачи в дальнейших играх в Лиге Чемпионов.