Текстовая онлайн трансляция матча Хоффенхайм против Манчестер Сити

ВыигрышПроигрышВыигрышВыигрышВыигрышНичьяВыигрышВыигрышПроигрыш
Стадион Рейн-Некар Арена (Зинсхайм)
Телетрансляция: «Матч ТВ», «Матч! Футбол 2»
90+5’

Все! Матч завершен! "Манчестер Сити" одержал волевую выездную победу над "Хоффенхаймом" со счетом 2:1. "Деревенским" удалось открыть счет уже на первой минуте, однако "горожане" быстро отыгрались. А уже в конце встречи Давид Сильва точным ударом принес три очка своей команде. Для Вас прямую онлайн-трансляцию этого поединка провел Андрей Бабенчук. Оставайтесь на https://www.soccer.ru/!

90+4’ Желтая карточка
Логотип Манчестер Сити Агуэро Серхио (10, н) получил ж.к.
Серхио Агуэро получил желтую карточку за неспортивное поведение.
90+4’

МОМЕНТИЩЕ! Лерой Сане с линии штрафной мощно пробил над перекладиной ворот Оливера Бауманна!

90+3’

Оливер Бауманн далеко вышел с ворот, Серхио Агуэро перехватил игровой снаряд и издали пробил по пустым воротам - получилось мимо владений "Хоффенхайма".

90+2’

Плотный удар Хоогмы с 22-х метров заблокировали защитники "Манчестер Сити".

90+1’

Ух! Биттенкурт мощно пробил с дальней дистанции - мяч прошел над воротами Эдерсона!

90’

Четыре минуты компенсировал главный арбитр к основному времени матча.

89’ Замена
Логотип Хоффенхайм Демирбай Керем (10, п) уходит с поля
Логотип Хоффенхайм Хак Робин (37, н) выходит на поле
88’

Эмерик Ляпорт с левого фланга прострелил в штрафную, Пошу не удалось выбить мяч, защитника обокрал Давид Сильва, который точным ударом поразил дальний угол ворот Бауманна!

87’ Гол
Логотип Манчестер Сити Сильва Давид (21, п) - 1:2
ГОООООООООЛЛЛЛЛЛЛЛ! Давид Сильва выводит "Манчестер Сити" вперед!
87’

Статистика владения мячом на данный момент: "Хоффенхайм" - 34%, "Манчестер Сити" - 66%.

86’

Прямо в руки голкиперу прострелил с правого фланга Рияд Марез.

85’

Лерой Сане сделал подачу с углового в центр штрафной, где надежно сыграл в верховой борьбе Керем Демирбай.

84’

Опасный прострел Лероя Сане с левого фланга заблокировали защитники. Угловой разыграют "горожане".

83’

Хоогма нарушил правила в борьбе с Давидом Сильвой. Перспективный стандарт разыграют "горожане".

82’ Замена
Логотип Хоффенхайм Гриллич Флориан (11, п) уходит с поля
Логотип Хоффенхайм Биттенкурт Леонардо (13, п) выходит на поле
81’

Готовится замена в составе "деревенских". Леонардо Биттенкурт выйдет на поле.

80’

Десять минут осталось сыграть командам во втором тайме. Сможет ли "Манчестер Сити" одержать победу в этом матче?

79’

Слишком агрессивно отбирал мяч Жоэлинтон в центре поля у Стоунза - нарушение правил зафиксировал главный арбитр.

78’

Продолжают искать свободные зоны возле владений Бауманна гости, но никак не удается взломать эшелонированную оборону "деревенских".

77’

Лерой Сане прорвался мимо нескольких защитников "Хоффе" и уже с лицевой линии прострелил в штрафную, но там первым на мяче оказался Гриллитш.

76’

Павел Кадержабек сделал острый прострел в штрафную гостей, но там надежно сыграл Стоунз.

75’ Замена
Логотип Манчестер Сити Стерлинг Рахим (7, н) уходит с поля
Логотип Манчестер Сити Марез Рияд (26, п) выходит на поле
74’

Главный арбитр указал на удар от ворот! Не увидел Скомина в этом эпизоде нарушения правил!

73’

Ух! Последовала передача на ход Сане, который упал в штрафной после контакта с Бауманном! Пенальти или нет?

71’

Опасно! Бернарду Силва на скорости ворвался с левого фланга в штрафную и сделал мягкую подачу на Агуэро, который на дальней штанге несильно пробил головой - получилось прямо в руки Оливеру Бауманну.

70’

69’

"Горожане" продолжают катать мяч возле штрафной "сине-белых", компактно обороняется команда Юлиана Нагельсманна.

68’ Замена
Логотип Манчестер Сити Гюндоган Илкай (8, п) уходит с поля
Логотип Манчестер Сити Силва Бернарду (20, п) выходит на поле
67’ Травма
Логотип Манчестер Сити Гюндоган Илкай (8, п)
Илкай Гюндоган получил травму и не сможет продолжить игру.
66’ Желтая карточка
Логотип Манчестер Сити Уокер Кайл (2, з) получил ж.к.
Кайл Уокер жестко сыграл против Павела Кадержабека.
65’ Замена
Логотип Манчестер Сити Отаменди Николас (30, з) уходит с поля
Логотип Манчестер Сити Стоунз Джон (5, з) выходит на поле
64’

Эдерсон спокойно поймал мяч в свои руки после подачи Керема Демирбая с углового.

63’

На дальнюю штангу навесил Керем Демирбай со стандарта - там Эмерик Ляпорт просто выбил мяч на корнер.

62’

Компани нарушил правила против Кадержабека недалеко от штрафной "Сити". Опасный стандарт заработали хозяева.

61’

Надежно отработал в защите Керем Демирбай - полузащитник перехватил мяч после передачи Рахима Стерлинга.

60’

Фернандиньо мощно пробил по воротам с дальней дистанции - Бауманн все контролировал.

59’

ОПАСНО! Лерой Сане навесил со стандарта на дальнюю штангу, где Отаменди выиграл "воздух" и пробил немного неточно.

58’ Желтая карточка
Логотип Хоффенхайм Демирбай Керем (10, п) получил ж.к.
Керем Демирбай жестко сыграл против Давида Сильвы в середине поля.
57’

Бельфодиль угодил в положение вне игры после верховой передачи в штрафную "Манчестер Сити".

56’

Эмерик Ляпорт жестко сыграл в центре поля против Жоэлинтона. Стандарт разыграет "Хоффенхайм".

55’

Успокоилась игра в эти минуты. "Горожане" не форсируют события на поле.

54’ Замена
Логотип Хоффенхайм Салаи Адам (28, н) уходит с поля
Логотип Хоффенхайм Крамарич Андрей (27, н) выходит на поле
53’

Готовится замена в составе "Хоффенхайма". Андрей Крамарич выйдет на поле.

52’

Ух! Ляпорт обокрал Бренета с левого фланга, ворвался в штрафную и сделал острый прострел на Сильву, который в касание пробил мимо!

51’

"Деревенские" стараются удержать мяч под своим контролем на своей половине поля, не идут не идут в активный прессинг "горожане".

50’

Лерой Сане сделал неудачный прострел в центр штрафной - там Стефан Пош спокойно завладел мячом.

49’

Ух! Флориан Гриллитш решился на удар с дальней дистанции - мяч прошел выше ворот "Сити".

48’

МОМЕНТИЩЕ! Бренет отдал шикарную передачу в штрафную на Бельфодиля, который хлестко пробил с острого угла - мяч прошел рядом со штангой!

47’

Слишком долго возился с мячом Илкай Гюндоган возле штрафной "Хоффенхайма" - защитники спокойно отобрали мяч.

46’

45+2’

Первый тайм окончен! Команды отправляются в раздевалки при счете 1:1. А пока перерыв, предлагаем Вам почитать новые записи в наших блогах.

45+1’

Продолжают "горожане" держать мяч возле штрафной соперника, но свободных зон найти так и не удается.

45’

Одну минуту компенсировал главный арбитр к основному времени первого тайма.

44’

Кайл Уокер прострелил с правого фланга в центр штрафной, но там никого из партнеров по команде не было.

43’

Давид Сильва в простой ситуации отдал передачу на левый фланг, где был только ...Хосеп Гвардиола на бровке. Поддержал игрока своей команды главный тренер "Сити".

42’

ОПАСНО! Агуэро освободился от опеки двух защитников и с линии штрафной мощно пробил над перекладиной!

41’

39’

ОПАСНО! Бельфодиль ворвался с правого фланга в штрафную "горожан" и пробил прямо по центру - Эдерсон среагировал!

38’

Пытаются успокоить игру "деревенские", держат мяч на своей половине поля хозяева.

37’ Желтая карточка
Логотип Манчестер Сити Фернандиньо (25, п) получил ж.к.
Фернандиньо жестко сыграл против Демирбая.
37’

Эмерик Ляпорт активно придерживал за футболку Керема Демирбая. Скомина остановил игру, но желтой не наградил защитника.

36’

МОМЕНТИЩЕ! Оливер Бауманн среагировал на техничный удар Серхио Агуэро в дальнюю девятку!

35’

Очередной фол в атаке зафиксировал главный арбитр. Эмерик Ляпорт не по правилам сыграл против Кадержабека в штрафной "Хоффенхайма".

34’

МОМЕНТИЩЕ! Лерой Сане "повозил" оборону "Хоффенхайма" и отдал шикарную передачу на Агуэро, который в падении с острого угла пробил выше ворот!

33’

Вернулся в игру Давид Сильва. А тем временем организовали атаку "горожане", последовала передача в штрафную на Агуэро, у которого был зафиксировал офсайд.

32’

Небольшая пауза в игре. Давид Сильва получил повреждение, потребуется помощь врачей испанцу.

31’

Рахим Стерлинг при попытке обыграть сразу трех игроков "Хоффенхайма" на правом фланге потерял мяч.

30’

После подачи Гюндогана с углового пробил по центру ворот в руки Бауманну Компани, однако перед этим главный арбитр зафиксировал фол в атаке.

29’

Бельфодиль под прессингом Уокера вынужден был выбить мяч на корнер. Гюндоган разыграет угловой.

28’

Недоволен действиями главного арбитра Хосеп Гвардиола. Скомина подошел к Пепу и попытался успокоить эмоционального наставника "Сити".

27’

Уверенно на выходе сыграл Оливер Бауманн - голкипер кулаками выбил мяч подальше от ворот после подачи Илкая Гюндогана с левого фланга.

26’

Острую прострельную передачу Рахима Стерлинга с правого фланга заблокировали защитники "Хоффенхайма".

25’

24’

Эмерик Ляпорт за счет правильного выбора позиции прервал контратаку "деревенских".

23’

Неплохую передачу сделал Фернандиньо на Стерлинга, но его задумку "прочитал" Пош, который перехватил игровой снаряд.

22’

Нарушил правила в штрафной "Хоффенхайма" Николас Отаменди в борьбе с Гриллитшем.

21’

Полностью закрылись в обороне игроки "Хоффенхайма", никак не удается доставить мяч в штрафную соперника игрокам "Сити".

20’

Слишком сильную передачу сделал Фернандиньо в штрафную "деревенских" - мяч покинул пределы поля.

19’

Продолжают искать свободные зоны возле штрафной "деревенских" игроки "Манчестер Сити", компактно в обороне действуют футболисты "Хоффенхайма".

18’

Последовала подача с углового в центр штрафной, мяч отскочил к Сильве, удар которого заблокировали защитники.

17’

Гюндоган неплохо навесил с углового на Отаменди, который пробил головой мимо владений Оливера Бауманна.

16’

МОМЕНТИЩЕ! Как здесь не забил Стерлинг?! Рахим убежал от Поша и вышел тет-а-тет с голкипером, но пробил прямо в Бауманна!

15’

Высоко прессингуют своих оппонентов игроки "Хоффенхайма", никак не удается "горожанам" доставить мяч в штрафную соперника.

13’

Рахим Стерлинг угодил в положение вне игры после длинной передачи из глубины поля.

12’ Желтая карточка
Логотип Манчестер Сити Отаменди Николас (30, з) получил ж.к.
Отаменди получил желтую за фол в центре поля.
12’

Упал Кадержабек в чужой штрафной в борьбе с Уокером, но главный арбитр жестом показал, что нарушения правил не было.

11’

Керем Демирбай в центре поля поставил подножку Давиду Сильве. Стандарт разыграют "горожане".

10’

Фернандиньо сделал слишком сильную передачу на ход Агуэро - защитники спокойно перехватили мяч.

9’

Сане на скорости вбежал в штрафную "Хоффенхайма" после передачи Давида Сильвы и перевел мяч на Агуэро, который из-под ноги защитника точно пробил в угол! 1:1!

8’ Гол
Логотип Манчестер Сити Агуэро Серхио (10, н) (Логотип Манчестер Сити Сане Лерой (19, н)) - 1:1
ГОООООООООООЛЛЛЛЛЛЛ! Серхио Агуэро сравнивает счет в матче!
7’

Прострел Кайла Уокера с правого фланга заблокировал Пош.

6’

Перехватили мяч подопечные Юлиана Нагельсманна, последовала передача на правый фланга на Жоэлинтона, который прострелил прямо в руки вратарю.

5’

Гости продолжают контролировать мяч на своей половине поля, активно прессингуют своих визави "деревенские".

4’

Агуэро решился на удар с дальней дистанции - мяч прошел мимо ворот Бауманна.

3’

"Горожане" сразу же развели мяч в центре поля и большими силами бросились в атаку, всей командой обороняется "Хоффенхайм".

2’

Вот это начало от "Хоффенхайма"! Керем Демирбай отдал проникающую передачу в штрафную "горожан" на Бельфодиля, который точно пробил в ближний угол!

1’ Гол
Логотип Хоффенхайм Бельфодиль Исхак (19, н) (Логотип Хоффенхайм Демирбай Керем (10, п)) - 1:0
ГООООООООООЛЛЛЛЛЛЛ! Бельфодиль открывает счет в матче!
1’

В синих цветах сыграет "Хоффенхайм", "Манчестер Сити" - в фиолетово-оранжевой форме.

1’

Матч начался!

0’

Звучит гимн Лиги чемпионов!

0’

Команды выходят на поле! Через несколько минут начнется матч!

0’

Игровая форма "Манчестер Сити".

0’

0’

Могут не сыграть в этом матче из-за травм Касим Адамс Нуху, Нордтвейт в составе "Хоффенхайма" и Де Брюйне, Делф, Менди в составе "Манчестер Сити".

0’

В чемпионате Англии "горожане" после семи туров возглавили турнирную таблицу благодаря неудачным результатам конкурентов, однако в Лиге чемпионов стартовал "Манчестер Сити" неудачно. В первом туре самого престижного турнира Старого Света команда Пепа Гвардиолы сенсационно на своем поле проиграла "Лиону" со счетом 1:2.

Ориентировочный состав "Манчестер Сити" на матч против "Хоффенхайма": Эдерсон - Уокер, Стоунз, Ляпорт, Зинченко - Фернандиньо, Гюндоган, Сильва - Марез, Сане, Агуэро.

0’

"Хоффенхайм" впервые в истории в этом сезоне принял участие в Лиге чемпионов. В дебютном поединке самого престижного турнира Старого Света "деревенские" играли на выезде в Харькове с "Шахтером", с которым расписали боевую ничью с результатом 2:2. После мировой с "горняками" "Хоффенхайм" провел еще три матча в Бундеслиге, в которых набрал четыре очка.

Ориентировочный состав "Хоффенхайма" на матч против "Манчестер Сити": Бауманн - Хоогма, Акпогума, Пош - Кадержабек, Шульц, Гриллитш, Биттенкурт - Салаи, Крамарич, Жоэлинтон.

0’

Добрый вечер всем любителям футбола! Рады приветствовать Вас на матче 2-го тура группового этапа Лиги чемпионов, в котором на стадионе "Рейн-Некар Арена" в Зинсхайме сыграют "Хоффенхайм" и "Манчестер Сити".

Klaus-S
Klaus-S ответ boom4321 (комментарий удален) (раскрыть)
03 октября 2018 в 08:38
Ну а если чувак сам ищет руки вратаря, что бы зацепится и упасть, то что сразу пенальти давать?
sergey08
sergey08 ответ ст_прапорщик (раскрыть)
03 октября 2018 в 05:50
Привет, Валера! Творческий кризис.))))
Ravshan878
02 октября 2018 в 21:49
Там ЮВЕ трети мяча забили. ОТ ДИБАЛО хетрик .)
cannongun
02 октября 2018 в 21:47
там у Дюпалы хеттрик
Klaus-S
02 октября 2018 в 21:44
Хоффенхайм просто красавцы, вместе с Нагельсманном. Как грамотно играют. Судья по моему прав с пенальти. Сане мог с легкостью перепрыгнуть , но решил зацепится за руки вратаря. И даже тогда мог и не падать. Но подумал и решил упасть. ))
cannongun
02 октября 2018 в 21:42
даааа
2-1
ст_прапорщик
нефиг было сидеть в обороне! Получите!!!
neomessi
Игра у МС прям глаза радует. Но реализация моментов и автобус немцев дают о себе знать.
Igo0rek
Сильвушка ГОООООООООООООООООООООООООЛ!!!!!
neomessi
Ну наконец то родили.....
Igo0rek
Igo0rek ответ ФанГалактикоса (комментарий удален) (раскрыть)
02 октября 2018 в 21:35
Обращайся!
Igo0rek
02 октября 2018 в 21:29
С такой игрой не то что до финала дойти, тут из группы бы выйти...
Ravshan878
Ravshan878 ответ Serg3.12 (раскрыть)
02 октября 2018 в 21:28
Что этот было.? Пенька или защитник чисто сыграл.
dzvinka
02 октября 2018 в 21:27
ну Сане переступил, потом упал. думаю поэтому и не дал пенку судейка.
Serg3.12
Serg3.12 ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
02 октября 2018 в 20:52
Состав... это ещё не игра
Далеко за примером ходить не надо, по соседству отличный прописан
alexgurzan
alexgurzan ответ sergey08 (раскрыть)
allemz
allemz ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
С такой игрой в обороне ничего не светит.
sergey08
02 октября 2018 в 20:51
дайте ссылку на старый сайт!!!! плиззз!!!
02 октября 2018 в 20:44, ред.
да он всегда был хорош только внутреннем чемпионате за счет длинной скамейки. в германии он даже кубки и суперкубки сливать умудрялся всяким вольфсбургам, а в лч на выезде в плейофф от всех подряд получал под хвост. выиграл с золотым составом барсы 1 лч, а еще одну в подарок от эвребе получил. вот и весь его гений