Текстовая онлайн трансляция матча Пари Сен-Жермен против Црвена Звезда

ПроигрышПроигрышВыигрышПроигрышНичьяНичьяНичьяВыигрышНичьяВыигрыш
Стадион Парк де Пренс (Париж)
Телетрансляция: «Матч! Футбол1»
90+2’
Диас Эскудеро Хорхе дал финальный свисток, который зафиксировал разгромную победу "Пари Сен-Жермен". Спасибо, что следили за развитием событий поединка вместе с "Соккер.ру".
90+1’
Две минуты компенсировал арбитр.
90’
Эдинсон Кавани отважился на удар со средней дистанции - мяч прошел несколько выше перекладины.
89’
Тома Менье не понял забегание партнера и отдал пас в зону, где никого не оказалось.
88’
Анхель Ди Мария сейчас играет достаточно глубоко, чтобы дирижировать действиями своей команды.
87’
Кимпембе пробивал из-за пределов штрафной после удачного подбора - точности защитнику не хватило.
85’
Статистика владения мячом на данный момент: "Пари Сен-Жермен" - 69%, "Црвена Звезда" - 31%.
84’
Эдинсон Кавани успешно сыграл на добивании и отправил мяч в пустые ворота, но у форварда зафиксировали офсайд.
82’ Замена
Логотип Пари Сен-Жермен Неймар (10, п) уходит с поля
Логотип Пари Сен-Жермен Дракслер Юлиан (23) выходит на поле
82’
ГОЛ! Неймар роскошным ударом отправил мяч точно в верхний угол ударом со штрафного. 6:1.
81’ Гол
Логотип Пари Сен-Жермен Неймар (10, п) - 6:1
80’
Долго выстраивает стеночку Милан Борян. Знает голкипер, что Неймар здорово исполняет штрафные.
79’
Перспективный штрафной удар заработали подопечные Томаса Тухеля. Неймар снова у мяча.
78’
Парижане продолжают атаковать, пытаясь развить имеющееся преимущество в счете.
76’ Замена
Логотип Пари Сен-Жермен Мбаппе Килиан (7, п) уходит с поля
Логотип Пари Сен-Жермен Чупо-Мотинг Эрик (17) выходит на поле
76’ Замена
Логотип Пари Сен-Жермен Силва Тиаго (2, з) уходит с поля
Логотип Пари Сен-Жермен Керер Тило (4) выходит на поле
75’ Желтая карточка
Логотип Црвена Звезда Павков Милан (9) получил ж.к.
Павков получил "горчичник".
75’
ГОЛ! Лоренцо Эбесилио отличной передачей вывел Марина на ударную позицию, а Марко плотно пробил и "размочил" счет. 5:1.
74’ Гол
Логотип Црвена Звезда Марин Марко (17, п) (Логотип Црвена Звезда Эбесилио Лоренцо (11)) - 5:1
74’
73’ Замена
Логотип Црвена Звезда Бен Набуан Эль Фарду (31, н) уходит с поля
Логотип Црвена Звезда Эбесилио Лоренцо (11) выходит на поле
72’
Подопечные Владана Милойевича наконец-то перешли на чужую половину поля большими силами.
71’
ГОЛ! Хуан Бернат откликнулся на передачу из глубины и выдал пас на пустые ворота Мбаппе - Килиану было тяжело промахнуться. 5:0.
70’ Гол
Логотип Пари Сен-Жермен Мбаппе Килиан (7, п) (Логотип Пари Сен-Жермен Бернат Хуан (14, з)) - 5:0
70’
Адриен Рабьо попытал удачу ударом из-за пределов штрафной - мяч прошел намного выше ворот.
69’
Филип Стойкович придержал Неймара Руками и получил за это желтую карточку.
68’ Желтая карточка
Логотип Црвена Звезда Стойкович Филип (30, з) получил ж.к.
67’
66’
Оборона "Црвены Звезды" нивелировала угрозу после подачи Неймара с углового.
65’
Анхель Ди Мария нанес удар в одно касание - мяч угодил в противника и ушел на угловой удар.
64’
Так и не удается сербам ни одна позиционная атака. Альфонс Ареоля сегодня без работы.
63’
Адриен Рабьо перестарался при игре в отборе около чужой штрафной и правила нарушил.
62’
Активно разминаются запасные "Пари Сен-Жермен". Наверное, скоро мы увидим изменения в составе хозяев.
61’
Неймар, казалось, прорвался в чужую штрафную, но соперник все-таки настиг его и мяч забрал.
59’
Подопечные Томаса Тухеля не смогли извлечь дивиденды из розыгрыша углового удара.
58’
Милан Борян не смог укротить мяч в своей штрафной и выпустил его за лицевую линию поля.
57’
Неймар пытался пробить из пределов штрафной, но мяч угодил в ногу защитника.
56’
Килиан Мбаппе вырвался на свидание под углом с Боряном, но переиграть Милана в ближнем бою не смог.
55’
Ух! Неймар подключил Адриена Рабьо, а тот прострелил в центр - Кавани опередил защитник.
54’
Хуан Бернат сейчас оказался в районе центрального круга. Испанец пытается найти коридор для передачи.
52’
"Црвена Звезда" сейчас прижалась к своим воротам и пытается сдерживать натиск противника.
51’
И снова опасно! Неймар получил передачу от Килиана Мбаппе и пытался перебросить голкипера, но Борьян выручил свою команду.
50’
Ух! Неймар изящно пробивал низом - Милан Борян в отличном стиле удар отразил.
49’
Розыгрыш углового в исполнении команды Томаса Тухеля ничем опасным не увенчался.
48’
Центральные защитники ПСЖ контролируют мяч на своей половине поля, выбирая вектор развития атаки.
47’
Немного активизировалась "Црвена Звезда" на стартовых минутах второго тайма.
Логотип Црвена Звезда Шимич Велько (21, п) уходит с поля
Логотип Црвена Звезда Павков Милан (9) выходит на поле
Логотип Црвена Звезда Савич Вуядин (90, з) уходит с поля
Логотип Црвена Звезда Бабич Срджан (15) выходит на поле
45+2’
45+2’
Диас Эскудеро Хорхе дал свисток, который отправил команды на перерыв при очень комфортном преимуществе ПСЖ. Пока идет перерыв, Вы можете ознакомиться с новыми записями в наших блогах https://www.soccer.ru/blogs .
45+1’
Одну минуту компенсировал арбитр к первой половине игры.
45’
Опасно! Ди Мария низом прострелил в чужую штрафную - Неймар пробил в одно касание, но Борян выручил гостей. А затем бразилец накрутил защитника и пробил еще раз - и снова страж ворот сербов на месте.
44’
Не удается довести мяч до чужой штрафной площади команде Владана Милойевича.
43’
ГОЛ! Тома Менье внешней стороной стопы вырезал передачу в штрафную, а Анхель Ди Мария аккуратно подправил мяч в ворота. 4:0.
42’ Гол
Логотип Пари Сен-Жермен Ди Мария Анхель (11, п) (Логотип Пари Сен-Жермен Менье Тома (12, з)) - 4:0
40’
Не самый высокий темп игры можно наблюдать в эти минуты. Парижане достаточно размеренно атакуют.
39’
Момент! Неймар роскошной передачей нашел Килиана Мбаппе, но молодой француз из убойной позиции послал мяч выше.
38’
ГОЛ! Эдинсон Кавани здорово разобрался в чужой штрафной площади и пробил - мяч после небольшого рикошета залете в сетку. 3:0.
37’ Гол
Логотип Пари Сен-Жермен Кавани Эдинсон (9, н) - 3:0
36’
Килиан Мбаппе пытался отдать передачу низом, но мяч застрял в частоколе ног противников.
35’
Эдинсон Кавани умудрился нарушить правила в атаке при подаче Ди Марии, подтолкнув соперника в спину.
34’
Тома Менье отдавал обостряющую передачу в центр, но защитник пас бельгийца перехватил.
33’
Увели Анхеля Ди Марию за пределы поля. Возможно, потребуется замена аргентинцу.
32’
Сидит на газоне сейчас Анхель Ди Мария. Потребуется помощь врачей полузащитнику.
31’
Марио Ди Мария сейчас прихрамывает. Наверное, аргентинцу нужно время, чтобы разбегаться.
30’
Марко Верратти довольно опрометчиво полез на двух противников около своей штрафной - против итальянца правила нарушили.
29’
Парижане отобрали мяч на подступах к чужой штрафной, а удар по воротам наносил Неймар - выше пробил бразилец.
28’
27’
Опасно! Эдинсон Кавани нанес классный удар головой, но Милан Борян в отличном прыжке команду выручил.
26’
Милош Дегенек в падении прервал передачу с фланга от Тома Менье. Впрочем, хозяева продолжат атаковать.
25’
Килиан Мбаппе не смог сохранить мяч в пределах поля после длинной передачи Тиаго Силвы.
24’
Подопечные Владана Милойевича сейчас с большим трудом пытаются выбраться из-под прессинга противника.
23’
ГОЛ! Неймар обыгрался с Килианом Мбаппе и ударом в одно касание огорчил Милана Боряна. 2:0.
22’ Гол
Логотип Пари Сен-Жермен Неймар (10, п) (Логотип Пари Сен-Жермен Мбаппе Килиан (7, п)) - 2:0
22’
21’
ГОЛ! Неймар взялся за исполнение штрафного - мяч аккуратно перелетел стенку и нырнул в сетку ворот. 1:0.
20’ Гол
Логотип Пари Сен-Жермен Неймар (10, п) - 1:0
19’
Долго общается арбитр с игроками, которые стоят в стенке. Неймар готовится исполнять штрафной удар.
18’
Неймар оказался на газоне на подступах к чужой штрафной - хорошая позиция для удара.
17’
Атака "Црвены Звезды" бал прервана свистком арбитра - Велько Шимич забрался в положение "вне игры".
16’
"Пари Сен-Жермен" не смог извлечь дивиденды из розыгрыша углового удара.
15’
Килиан Мбаппе получил передачу от Неймара и пробил с острого угла - голкипер перевел мяч на угловой.
14’
Килиан Мбаппе прострелил в центр, а Эдинсон Кавани выскочил из-за спины защитника, но пробить ему не позволили.
13’
Подопечным Томаса Тухеля пока что не удается взломать массированную оборону противника.
12’
Частенько нарушают правила сербы на Неймаре. Бразилец, конечно, к таком привык, но уже начинает надоедать ему.
11’
Милош Дегенек нивелировал угрозу в своей штрафной после хлесткой подачи Ди Марии.
10’
Достаточно плотно играют гости, не давая много свободы атаке "Пари Сен-Жермен".
9’
Килиан Мбаппе подобрал мяч после неудачной игры голкипера на выходе, но прицельно пробить не смог.
8’
Провели выпад подопечные Владана Милойевича, который даже удалось завершить неточным ударом по воротам.
6’
Килиан Мбаппе здорово развернулся на подступах к чужой штрафной площади, но на ударную позицию его не пустили.
5’
"Црвена Звезда" в данный момент рассчитывает исключительно на контратакующую игру.
4’
Эдинсон Кавани не смог подстроиться под мяч после подачи от Неймара со штрафного.
3’
Подопечные Томаса Тухеля контролируют мяч чужой половине поля, пытаясь взломать оборону противника.
2’
Неймар уже оказался на газоне - бразильцу досталось по ногам в центре поля.
1’
Диас Эскудеро Хорхе дал стартовый свисток. Матч начался!
0’
0’
Следите за развитием событий матча вместе с "Соккер.ру". Поединок стартует в 19:55 по московскому времени, не пропустите.
0’
"Црвена Звезда", как и их противник, уверенно лидирует во внутреннем первенстве. Кроме того, сербская команда опережает ПСЖ в группе Лиги чемпионов благодаря ничьей с "Наполи" в родных стенах. Сегодняшние гости уже показали,что готовы сражаться с любой командой, поэтому едут в Париж не в качестве туристов.

Ориентировочный состав "Црвены Звезды": Борян - Стойкович, Бабич, Дегенек, Родич - Йовичич, Крстичич - Бен, Чаушич, Марин - Боаки.
0’
"Пари Сен-Жермен" является безоговорочным лидером чемпионата Франции, имея максимальный результат после восьми матчей. В первом туре группового этапа Лиги чемпионов парижане гостили у "Ливерпуля" и вернулись ни с чем. Команда Томаса Тухеля, несомненно, является фаворитом поединка и попытается сделать хорошую разницу.

Ориентировочный состав "Пари Сен-Жермен": Ареоля - Керер, Силва, Маркиньос, Бернат - Рабьо, Верратти - Мбаппе, Неймар, Ди Мария - Кавани.
0’
Доброго времени суток, уважаемые любители футбола! Рады приветствовать Вас на текстовой онлайн-трансляции матча второго тура группового этапа Лиги чемпионов, в котором "Пари Сен-Жермен" сыграет с "Црвеной Звездой". Встреча пройдет в Париже на стадионе "Парк де Пренс". Обслужит матч бригада арбитров во главе с Артуром Соарешом Диашом.
alfranza
03 октября 2018 в 21:56
Неплохо. Разобрали красных на составные части!
номер 12
03 октября 2018 в 21:30
5:1... Знакомый счет
номер 12
номер 12 ответ Упырь озёрный (комментарий удален) (раскрыть)
03 октября 2018 в 16:23
ставлю всё что есть на ничейку, авось ставка и сработает))))))
Илья Забазнов
02 октября 2018 в 15:32
Тут победитель уже понятен, Парижа не явные фавориты в этом матче.
Шишанутый
01 октября 2018 в 00:56
Здесь Звезда поподет под каток. Голкиперу предстоит очень много работы, он не будет успевать вынемать мечи из своей сетки как залетать все новые. Счет будет как минимум 4-0.