Текстовая онлайн трансляция матча Атлетико против Брюгге

90+5’
Рефери дает свисток, означающий конец сегодняшнего матча.
90+5’
Уэсли (Брюгге) быстрее всех сориентировался во вратарской и пробил головой после подачи с углового. Чуть выше ворот!
90+5’
Угловой. Arnaut Groeneveld (Брюгге) попытается доставить мяч в штрафную.
90+5’
Брюгге получает право на угловой удар. Arnaut Groeneveld (Брюгге) послал кросс в штрафную, но защита перехватила мяч.
90+4’
Коке (Атлетико) получил хорошую возможность отличиться. Он точно пробил в правый угол и... гол!
90+3’ Гол
Логотип Атлетико Коке (6, п) - 3:1
90+1’
Руд Вормер (Брюгге) сделал слишком сильную подачу.
90’
4 мин. времени будет добавлено дополнительно.
88’
Ханс Ванакен (Брюгге) исполнил навес с углового, но Ян Облак уверенно сыграл на выходе.
87’
Arnaut Groeneveld (Брюгге) не нашел никого из партнеров по команде своим пасом и удар был заблокирован. Мяч в ауте. Брюгге получит шанс забить с углового.
87’
Антуан Гризманн (Атлетико) вышел на отличную позицию, но лайнсмен поднял флажок, и судья свистнул, сигнализируя офсайд.
85’ Желтая карточка
Логотип Атлетико Эрнандес Люка (21, з) получил ж.к.
85’
Лукас (Атлетико) получает желтую карточку. Судья заметил грубый фол.
84’
Анхель Корреа (Атлетико) хорошо приложился к мячу. Он получил хороший пас в штрафной и пробил. Но не попал по воротам. Какой промах!
83’
Томас Лемар (Атлетико) исполняет штрафной удар и отправляет мяч в штрафную, но защитник был готов и отбил мяч.
83’
Анхель Корреа (Атлетико) был близок к голу. Но не смог удачно завершить. Karlo Letica забрал мяч в руки после слабого удара. Атлетико будет подавать угловой.
81’ Желтая карточка
Логотип Брюгге Опенда Лоис (80) получил ж.к.
81’
Lois Openda (Брюгге) вымотал все нервы судье, и Иван Kruzliak берется наказать игрока.
80’
Анхель Корреа (Атлетико) попытался пойти в дриблинг, но мяч чисто вынесли из-под него.
78’
Mats Rits (Брюгге) играет в стеночку со своим партнером, Уэсли это был, но в итоге двухходовка не удалась.
76’
Стефано Денсвил (Брюгге) быстрее всех сориентировался во вратарской и пробил головой после подачи с углового. Чуть выше ворот!
76’
Ханс Ванакен (Брюгге) исполнит угловой удар.
75’ Замена
Логотип Брюгге Ритс Матс (26, п) уходит с поля
Логотип Брюгге Опенда Лоис (80) выходит на поле
75’
Вот и замена. Mats Rits покинет игру, а свеженький Lois Openda (Брюгге) заступит вместо него.
75’
Уэсли (Брюгге) пробил головой после подачи с фланга. Мимо ворот.
74’
Антуан Гризманн (Атлетико) пробил по воротам, но Karlo Letica, голкипер, сыграл хорошо.
71’
Общее количество ударов - 11:4.
69’ Замена
Логотип Атлетико Коста Диего (19, н) уходит с поля
Логотип Атлетико Родри (14) выходит на поле
69’
Травмирован Диего Коста (Атлетико). Его придется заменить. На смену выйдет Rodrigo.
67’ Гол
Логотип Атлетико Гризманн Антуан (7, н) (Логотип Атлетико Коста Диего (19, н)) - 2:1
67’
ГОЛ - 2:1! Диего Коста сделал голевую передачу, Антуан Гризманн (Атлетико) замкнул эту передачу в нижний угол ворот, а Karlo Letica получил баранку.
66’
Судья свистит, Томас Лемар (Атлетико) сыграл рукой, всем это очевидно.
64’
Сантьяго Ариас (Атлетико) сделал дальний заброс, но ни один из партнеров не откликнулся.
64’
Антуан Гризманн (Атлетико) отправил хорошую передачу в штрафную, но один из защитников сыграл уверенно и отвел угрозу от ворот.
63’ Замена
Логотип Атлетико Партей Томас (5, п) уходит с поля
Логотип Атлетико Корреа Анхель (10) выходит на поле
63’
Тренер решил произвести перестановку. Томас (Атлетико) уйдет с поля, а Анхель Корреа появится ему на смену.
63’
Диего Коста (Атлетико) стоял в офсайде. Рефери поднял флажок, все было очевидно.
62’
Антуан Гризманн (Атлетико) не смог реализовать отскок, голкипер был хорош.
60’
Коке (Атлетико) отправляет мяч вперед партнеру, который ждет его на границе офсайда, но один из защитников перехватывает мяч.
59’
Филипе Луис (Атлетико) высоко навесил в штрафную, но один из защитников головой выбил мяч.
56’ Замена
Логотип Брюгге Влитинк Тибо (19, п) уходит с поля
Логотип Брюгге Мата Клинтон (77) выходит на поле
56’ Замена
Логотип Брюгге Шрейверс Сиб (16, п) уходит с поля
Логотип Брюгге Накамба Марвелус (18) выходит на поле
56’
Ivan Leko решил сделать замену. Clinton Mukoni Mata Pedro Lourenco (Брюгге) выходит на поле, а Thibault Vlietinck уходит с него.
56’
А вот и замена. Сибе Схрейверс (Брюгге) сейчас уйдет с поля. Ivan Leko дает последние наставления своему игроку, это Marvelous Накамба окажется на поле.
56’
Томас (Атлетико) пробил издали, но не заставил голкипера беспокоиться - выше ворот.
55’
Антуан Гризманн (Атлетико) не смог сделать заброс в штрафную. Удар был отбит.
54’
Руд Вормер (Брюгге) исполнил навес в штрафную. Неплохой навес, но никто из партнеров до мяча не добрался и оборона сыграла уверенно, отведя угрозу от ворот.
53’
Томас (Атлетико) отдал пас, но мяч оказался там, где никогошеньки нет.
52’
Какой шанс упустил Диего Коста (Атлетико)! Он нанес удар головой по воротам после точного навеса, но пробил мимо ворот!
51’
После подачи углового Сауль (Атлетико) выпрыгнул выше всех и опасно пробил головой. В нескольких сантиметрах от перекладины пролетел мяч.
50’
Угловой. Томас Лемар (Атлетико) исполнит.
49’
Коке (Атлетико) подает угловой удар, но мяч находит только голову оппонента.
48’
Руд Вормер (Брюгге) попытался сделать пас партнеру, но слишком сильно отправил мяч и шанс упущен.
48’
Сауль (Атлетико) бьет в левый угол с края штрафной площади. Мимо ворот.
Логотип Атлетико Хименес Хосе (24, з) уходит с поля
Логотип Атлетико Филипе Луис (3) выходит на поле
46’
Стефано Денсвил (Брюгге) как-то по-недоброму нарушает. Иван Kruzliak свистит фол.
46’
Диего Симеоне сделал замену в перерыве матча, Хосе Мария Хименес (Атлетико) заменен, а Филипе Луис вышел вместо него.
46’
Все готово к тому, чтобы команды продолжили встречу. Что они сейчас и делают.
45+1’
Больше ничего не случится в первой половине встречи.
45’
Томас Лемар (Атлетико) отправил заброс в штрафную. Но оборона начеку в этот раз, мяч выбит.
39’ Гол
Логотип Брюгге Груневельд Арно (47, н) (Логотип Брюгге Ритс Матс (26, п)) - 1:1
39’
Arnaut Groeneveld (Брюгге) получил мяч и решил пробить с 20 метров. И пробил невероятно точно! В угол ворот, такой вратарю парировать было не под силу.
39’
Сауль (Атлетико) принял неплохое решение - навесить в штрафную, но технически исполнить грамотно не смог.
36’ Желтая карточка
Логотип Атлетико Хименес Хосе (24, з) получил ж.к.
36’
Хосе Мария Хименес (Атлетико) получил горчичник после атаки на соперника. Иван Kruzliak был прав в своем решении.
34’
Сибе Схрейверс (Брюгге) сильно пробил по воротам, но защитник пожертвовал собой и заблокировал удар.
33’
Руд Вормер (Брюгге) отправил снаряд в штрафную, но защитники отбились.
33’
Ханс Ванакен (Брюгге) направляется в сторону углового флажка, чтобы исполнить угловой.
28’ Гол
Логотип Атлетико Гризманн Антуан (7, н) (Логотип Атлетико Лемар Тома (11, п)) - 1:0
28’
ГОЛ! Томас Лемар делает навес в штрафную, а там Антуан Гризманн (Атлетико) наносит голевой удар в нижний угол ворот. Он делает счет 1:0!
28’
Атлетико получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
27’ Желтая карточка
Логотип Брюгге Ритс Матс (26, п) получил ж.к.
27’
Заслуженный горчичник. Подкат был жесткий, и Иван Kruzliak наказал заслуженно, Mats Rits (Брюгге) с предупреждением теперь.
27’
Диего Коста (Атлетико) почти создал голевой момент, но его попытка сыграть на партнера не прошла. Главный судья и помощник указывают на угловой флажок. Атлетико получает шанс создать опасность у ворот.
25’
Сауль (Атлетико) неплохо пробил головой после подачи с углового. Бил в левый угол. Не хватило ему точности - мимо ворот.
25’
Коке (Атлетико) идет к мячу.
23’
Сауль (Атлетико) не смог удачно сделать передачу. Атлетико зарабатывает корнер.
23’
Голевой момент не реализовал Сауль (Атлетико). Ударил сильно мимо.
21’
Очевидный офсайд. Помощник арбитра поднял флажок, дабы зафиксировать его. Антуан Гризманн (Атлетико) оказался вне игры.
20’
Диего Коста (Атлетико) укороченным ударом послал мяч в штрафную, но один из защитников выбил мяч.
19’
Диего Коста (Атлетико) и Коке обмениваются передачами, но неудачно - защитник перехватил мяч.
18’
В результате углового, который исполнил Коке (Атлетико), ничего опасного не произошло.
18’
Сауль (Атлетико) отправил заброс в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны были в данном эпизоде, и мяч выбит подальше. Угловой. Атлетико получит шанс забить.
16’
Arnaut Groeneveld (Брюгге) имел прекрасную возможность забить. Но он, приняв великолепный пас, пробил с края штрафной мимо ворот.
14’
Сауль (Атлетико) бьет с линии штрафной в дальний угол. Мимо.
11’
Иван Kruzliak прерывает игру. Хосе Мария Хименес (Атлетико) совершил тактический фол. Штрафной пробьет Брюгге.
10’
Сауль (Атлетико) навешивает с фланга, но никакой опасности нет.
8’
Arnaut Groeneveld (Брюгге) делает заброс вперед, но Ян Облак смело выходит и забирает мяч себе.
6’
Флажок помощника судьи поднят, и раздается свисток. Антуан Гризманн (Атлетико) забежал в офсайд.
4’
Диего Годин (Атлетико) очень грубо отнимал мяч сейчас. Иван Kruzliak все видел и дал свисток. Брюгге получает право на штрафной удар. Будет ли опасный момент?
3’
Thibault Vlietinck (Брюгге) навесил в штрафную, но опасности у ворот не последовало.
1’
Антуан Гризманн (Атлетико) слишком настойчиво пытался отнять мяч. Так настойчиво, что нарушил правила.
1’
Сегодняшний матч только что начался.
0’
Футболисты, наконец, вышли на поле! Брюгге начинает игру с центра поля.
0’
Иван Kruzliak будет судить сегодня матч.
0’
Привет, добро пожаловать на текстовую трансляцию матча, веду ее я, Константин Генич (шутка). Я напишу обо всем самом интересном, что случится сегодня на поле. Играйте в футбол!
02 октября 2018 в 20:56
Брюгге очень тяжело будет в Испании, думаю хозяева без проблем выйграют.
Шишанутый
01 октября 2018 в 00:48
Реал хорошенько повозил матрас на выходных и выбил из него все силы. Я думаю Атлетико не хватит время для востановления и у белгийцев появляется отличный шанс на очки за что они скажут спасибо Реалу. 1:1 - такой счет будет красоватся на табло Ванга Метраполитено в среду вечером.