Текстовая онлайн трансляция матча АЕК против Бавария

Телетрансляция: Матч ТВ, Матч! Футбол 2
90+4’
Алексей Кульбаков поглядел на часы и решил закончить матч.
90+2’
Джошуа Киммих (Бавария Мюнхен) быстро разыгрывает угловой, не делая подачу в штрафную.
90+2’
Хороший шанс забить! Леон Горетцка (Бавария Мюнхен) пробил, но соперник заблокировал его удар. Угловой. Подавать будет Бавария.
90’
3 мин. времени будет добавлено.
88’
Родриго Гало (AEK) убежал в сольный проход, но не смог создать опасный момент - защитники в итоге хорошо сыграли.
84’ Замена
Логотип АЕК Галанопулос Константинос (25, п) уходит с поля
Логотип АЕК Гало Родриго (12) выходит на поле
84’ Замена
Логотип Бавария Левандовски Роберт (9, н) уходит с поля
Логотип Бавария Вагнер Сандро (2) выходит на поле
84’
Тренер выпускает свежего футболиста на поле. Константинос Galanopoulos уходит, а Родриго Гало (AEK) войдет в игру.
84’
Замена. Сандро Вагнер (Бавария Мюнхен) дождался паузы в игре и теперь выходит на замену. Роберт Левандовски же направится отдыхать.
83’
Томас Мюллер (Бавария Мюнхен) забежал далеко в офсайд. Игра прервана.
81’
Тьяго Алькантара (Бавария Мюнхен) попытался сделать заброс, но его попытка была заблокирована.
78’
Тьяго Алькантара (Бавария Мюнхен) упустил стопроцентный момент! Мяч отскочил к нему на край штрафной и оттуда он неплохо пробил, но не попал в правый угол ворот.
76’ Замена
Логотип АЕК Манталос Петрос (20, з) уходит с поля
Логотип АЕК Алеф (95) выходит на поле
76’
Marinos Ouzounidis решил усилить игру заменой. Petros Mantalos ушел с поля, а Алеф (AEK) будет усилять игру.
75’ Замена
Логотип Бавария Гнабри Серж (22, н) уходит с поля
Логотип Бавария Мюллер Томас (25) выходит на поле
75’
Ни один из одноклубников не смог среагировать на подачу, которую сделал Томас Мюллер (Бавария Мюнхен). Ему нужно быть аккуратнее в следующий раз.
75’
Замена. Томас Мюллер (Бавария Мюнхен) выходит на поле. А Серж Гнабри покинет его.
72’
Алексей Кульбаков не мог не среагировать на такую грубую игру, Джошуа Киммих (Бавария Мюнхен) сыграл некрасиво. АЕК зарабатывает штрафной удар.
70’
Lucas Boye (AEK) бьет с линии штрафной в дальний угол. Мимо.
70’
Угловой, мяч не летит в штрафную. Anastasios Bakasetas (AEK) решил разыграть.
67’
Роберт Левандовски (Бавария Мюнхен) вышел один-на-один и, не особо сближаясь, пробил. Vasilios Баркас смог среагировать на этот удар и отбил мяч.
66’
Серж Гнабри (Бавария Мюнхен) подал в штрафную с углового, но защитники отвели угрозу от ворот.
66’
Серж Гнабри (Бавария Мюнхен) отлично обработал мяч и нанес удар из штрафной, но защитник заблокировал. Мяч ушел за пределы поля. Бавария получает право на угловой.
64’ Замена
Логотип АЕК Клонаридис Виктор (17, п) уходит с поля
Логотип АЕК Бойе Лукас (31) выходит на поле
64’
А вот и замена. Viktor Клонаридис сейчас уйдет с поля. Marinos Ouzounidis дает последние наставления своему игроку, это Lucas Boye (AEK) окажется на поле.
63’ Гол
Логотип Бавария Левандовски Роберт (9, н) (Логотип Бавария Рафинья (13, з)) - 0:2
63’
Гол! Безупречная поперечная передача от Рафинья прошла мимо голкипера, что позволило Роберт Левандовски (Бавария Мюнхен) переправить мяч в пустые ворота. 0:2.
62’ Замена
Логотип Бавария Родригес Хамес (11, п) уходит с поля
Логотип Бавария Горецка Леон (18) выходит на поле
62’
Была сделана замена. Хамес Родригес уходит, а выходит Леон Горетцка (Бавария Мюнхен).
61’ Гол
Логотип Бавария Мартинес Хави (8, п) - 0:1
61’
ГОЛ! Хави Мартинес (Бавария Мюнхен) оказался в нужном месте в нужное время и, получив мяч на подборе в штрафной, пробил низом по центру ворот. Счет 0:1.
61’
Хороший шанс забить! Арьен Роббен (Бавария Мюнхен) пробил, но соперник заблокировал его удар.
61’
Хамес Родригес (Бавария Мюнхен) быстро разыгрывает угловой.
61’
Арьен Роббен (Бавария Мюнхен) отдавал пас в штрафную, который был прерван защитниками. Угловой. Бавария получит шанс забить.
60’
Матс Хуммельс (Бавария Мюнхен) должен был знать, что так вести себя на поле нельзя. Это слишком грубо, и Алексей Кульбаков свистит, сигнализируя, что было нарушение.
59’
Viktor Клонаридис (AEK) бил из штрафной, убойно бил мимо ворот. Не попал.
58’
Рафинья (Бавария Мюнхен) зол, но тщетно. Он подыграл себе рукой и судья заметил это.
54’
Vasilios Баркас получает свою порцию аплодисментов за великолепную игру в воротах. Арьен Роббен (Бавария Мюнхен) бил низом по центру ворот с края штрафной, но голкипер вытащил почти мертвый мяч.
53’
Anastasios Bakasetas (AEK) впервые пробил по воротам из средней зоны после того как получил пространство благодаря прекрасному пасу, но его попытке не хватило чуточку точности, мяч пролетел впритирку с левой штангой.
52’
Рафинья (Бавария Мюнхен) попытался сделать точную передачу, но Серж Гнабри не смог достать мяч - слишком сильный пас.
49’
Бавария держит мяч у себя, ждет ошибки соперника.
46’
Мы начинаем второй тайм.
45+1’
Вот и все к перерыву. Игроки направляются в подтрибунное помещение.
45+1’
Арьен Роббен (Бавария Мюнхен) отправил хорошую передачу в штрафную, но один из защитников сыграл уверенно и отвел угрозу от ворот.
45’
Резервный арбитр показывает, что 1 мин. добавлено к основному времени.
44’
Petros Mantalos (AEK) не нашел никого из партнеров по команде своим пасом и удар был заблокирован.
41’
Серж Гнабри (Бавария Мюнхен) подает угловой, но не может найти ни одного из своих товарищей по команде. Один из защитников выбивает мяч.
41’
Серж Гнабри (Бавария Мюнхен) исполняет дальний пас, но отдает мяч прямо в ноги защитникам соперника. Мяч покидает поле. Бавария получает право на угловой.
41’
Орда игроков в штрафной ждала подачи, но Хамес Родригес (Бавария Мюнхен) решил разыграть мяч пасом.
40’
Арьен Роббен (Бавария Мюнхен) отдал пас. Его получил Хамес Родригес, но успешно вмешались защитники. Бавария получает право на угловой.
39’
Серж Гнабри (Бавария Мюнхен) имел хорошую возможность забить, но после навеса он пробил из пределов вратарский в сантиметрах от штанги.
37’
Матс Хуммельс (Бавария Мюнхен), находясь в районе одиннадцатиметровой точки, смог пробить головой. Но мяч прошел в нескольких метрах от левой штанги.
37’
Назначен угловой удар. Джошуа Киммих (Бавария Мюнхен) идет к флажку, чтобы исполнить.
37’
Джошуа Киммих не смог завершить атаку, после того как получил отличный пас, который ему отдавал Арьен Роббен (Бавария Мюнхен). Бавария получает право на угловой. Помощник, а вслед за ним главный судья сегодняшнего матча указывают на угловой.
35’
Хамес Родригес (Бавария Мюнхен) сделал отличный навес со стандарта, но мяч вынесли.
35’
Anastasios Bakasetas (AEK) фолит в попытке отобрать мяч. Штрафной получает Бавария.
33’
Тьяго Алькантара (Бавария Мюнхен) грубо сыграл, и Алексей Кульбаков увидел это нарушение - свисток.
31’
Хамес Родригес (Бавария Мюнхен) хорошо приложился к мячу. Он получил хороший пас в штрафной и пробил в левую "девятку", но вратарь был на месте и отразил удар.
28’
Petros Mantalos (AEK) нанес удар головой с точки пенальти, но Мануэль Нойер смог вытащить мяч из-под перекладины.
27’
Тьяго Алькантара (Бавария Мюнхен) неплохо сыграл, но слишком сильно отдал пас - Роберт Левандовски никак не мог успеть к мячу. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды АЕК произведет удар от ворот.
25’
Тьяго Алькантара (Бавария Мюнхен) подает угловой удар, но мяч находит только голову оппонента.
25’
Серж Гнабри (Бавария Мюнхен) наносит удар с угла штрафной, но мяч был заблокирован. Бавария зарабатывает своими активными действиями угловой. Игроки идут в штрафную.
23’
Эсекиель Понсе (AEK) слишком грубо отнимал мяч, и Алексей Кульбаков был вынужден прервать игру.
22’
Джошуа Киммих (Бавария Мюнхен) не смог удачно сделать передачу.
20’
Еще один верный момент! Эсекиель Понсе (AEK) бьет после навеса. Наносил он удар в правый угол, но не попал по воротам.
20’
Vasilios Баркас сделал великолепный сейв после удара головой, который нанес Матс Хуммельс (Бавария Мюнхен)!
19’
Серж Гнабри (Бавария Мюнхен) неудачно подал угловой.
18’
Серж Гнабри (Бавария Мюнхен) не смог сделать заброс в штрафную. Удар был отбит. Мяч ушел за пределы поля. Бавария получает угловой.
18’
Арьен Роббен (Бавария Мюнхен) пошел в обводку, но защитник легко остановил его.
16’
Серж Гнабри (Бавария Мюнхен) быстро разыгрывает штрафной.
16’
Серж Гнабри (Бавария Мюнхен) попытался отправить мяч в штрафную. Но один из защитников выбил мяч. Мяч уходит на угловой. Бавария получает шанс создать опасность у ворот.
12’
Эсекиель Понсе (AEK) совершает грубый фол. Алексей Кульбаков останавливает игру.
12’
Серж Гнабри (Бавария Мюнхен) получает отличный шанс забить! Он пробил с края штрафной, чуть мимо левой штанги!
11’
Роберт Левандовски (Бавария Мюнхен) оторвался от опекавшего его оппонента и откликнулся ударом головой на подачу с углового. Хороший удар, но вратарь сыграл великолепно и отбил мяч, летевший в левый угол ворот.
11’
Джошуа Киммих (Бавария Мюнхен) подаст с уголового.
10’
Арьен Роббен (Бавария Мюнхен) бежал к воротам, но был остановлен защитником. Бавария получает право на угловой удар.
10’
Серж Гнабри (Бавария Мюнхен) не смог найти пасом партнера.
9’
Джошуа Киммих (Бавария Мюнхен) делает передачу с угла штрафной, но один из защитников перехватывает мяч.
8’
Viktor Клонаридис (AEK) обострял ситуацию сейчас. Он сделал прострел в штрафную, но защитники выбили мяч.
6’
Арьен Роббен (Бавария Мюнхен) неплохо сыграл, но слишком сильно отдал пас - Хамес Родригес никак не мог успеть к мячу.
4’
Anastasios Bakasetas (AEK) сделал неудачный навес и ходит расстроенный по своему флангу. Мяч покинул пределы поля. Бавария введет мяч в игру ударом от ворот.
2’
Бавария контролирует мяч. Много коротких пасов. Игроки ждут ошибки соперника, чтобы обострить игру.
1’
Игра только что началась.
0’
Вот-вот матч начнется уже. Бавария начинает игру с центра.
0’
Матч сегодня будет судить Алексей Кульбаков. Хороший, серьезный судья.
0’
Привет, добро пожаловать на текстовую трансляцию матча, веду ее я, Константин Генич (шутка). Я напишу обо всем самом интересном, что случится сегодня на поле. Играйте в футбол!
Colchoneros
23 октября 2018 в 20:41
Бавария мертва как никогда!
Илья Забазнов
22 октября 2018 в 13:11
Гостям не просто будет выйграть этот матч.
22 октября 2018 в 19:50
Да Бавария явно сильнее соперника и думаю без особых проблем выйграют этот матч.