Текстовая онлайн трансляция матча Рома против ЦСКА

ВыигрышПроигрышПроигрышВыигрышНичья
Стадион Олимпико (Рим)
Телетрансляция: Матч ТВ, МАТЧ! Премьер
90+4’
Всё! "Рома" одерживает домашнюю победу, отправляя московских армейцев на третью строчку в квартете "G". Так и не получилось у ЦСКА отыграть хотя бы один мяч - это первое поражение "красно-синих" в нынешнем розыгрыше ЛЧ. Текстовую онлайн-трансляцию провёл Глеб Васильев. Всем пока!
90+4’
Финальный свисток! "Рома" разгромила ЦСКА.
90+3’
Истекает уже и добавленное время, в атаке футболисты ЦСКА.
90+2’
И снова Алессандро Флоренци! На этот раз защитник римлян хлёстко пробил в правый от голкипера угол. Илья Помазун делает очередной сейв!
90+1’
Стало известно, что Тасос Сидиропулос компенсировал три минуты.
90’ Замена
Логотип ЦСКА Чалов Фёдор (9, н) уходит с поля
Логотип ЦСКА Нисимура Такума (19) выходит на поле
90’
Какой момент! После подачи со стандарта на ближнюю штангу последовал удар головой и касание в исполнении Костаса Маноласа. Голкипер каким-то невероятным образом отбил мяч!
89’
Жёлтая карточка полузащитнику ЦСКА за грубую игру против Алессандро Флоренци.
88’ Желтая карточка
Логотип ЦСКА Сигурдссон Арнор (17, п) получил ж.к.
87’
ОПАСНО! Стефан Эль-Шаарави красиво пробил с линии штрафной. Илья Помазун кончиками пальцев перевел мяч на угловой.
86’
Напомню, что у Виктора Ганчаренко есть возможность сделать еще одну замену. Интересно, кто появится на поле?
85’
Десятый угловой готовятся исполнить московские армейцы. Скорее всего, мы увидим розыгрыш стандарта.
84’
Кирилл Набабкин надежно сыграл на фланге, чисто отобрав мяч у Алессандро Флоренци, разгонявшего контратаку хозяев.
83’
Команды доигрывают встречу, футболисты ЦСКА проводят много времени в атаке. Еще один стандарт у ворот римлян.
82’
Подача углового у ворот "Ромы", Хордур Магнуссон выигрывает борьбу на "втором этаже", пробивая выше створа.
81’ Замена
Логотип Рома Де Росси Даниэле (16, п) уходит с поля
Логотип Рома Шик Патрик (14) выходит на поле
80’
Наставник хозяев Эусебио Ди Франческо придержал замену до следующей паузы. На поле появится Патрик Шик.
79’
Стефан Эль-Шаарави оказался на газоне в штрафной гостей - главный арбитр показывает, что нарушения там не было.
78’
В неспешном темпе атакуют обе команды, "джаллоросси" возобновляют игру вводом мяча из аута.
77’
Капитан армейцев Кирилл Набабкин прочитал замысел Бриана Кристанте, который отдавал обостряющую передачу на правый фланг.
76’
Борьба вблизи боковой линии завершилась в пользу "жёлто-красных", которым удалось заработать аут.
75’
Римляне аккуратно играют в пас, контролируя мяч на половине поля соперника.
73’ Замена
Логотип Рома Юндер Дженгиз (17, п) уходит с поля
Логотип Рома Коларов Александар (11) выходит на поле
73’
Эдин Джеко едва не оформил хет-трик! Нападающий опередил Марио Фернандеса после подачи углового, но не сумел направить мяч головой в створ ворот из убойной позиции.
72’
Жёлтая карточка Кириллу Набабкину за грубую игру сзади по ногам.
71’ Желтая карточка
Логотип ЦСКА Набабкин Кирилл (14, з) получил ж.к.
71’
Арнор Сигурдссон получил мяч на чужой половине поля, сделал несколько касаний и пробил по воротам. Неточно.
69’
Прозвучал свисток главного арбитра - в предыдущем эпизоде мяч угодил в руку Хетага Хосонова.
68’ Замена
Логотип Рома Пеллегрини Лоренцо (7, п) уходит с поля
Логотип Рома Кристанте Бриан (4) выходит на поле
67’
Резкий выпад на ворота "красно-синих" и попытка удара из пределов штрафной. Бекао помешал противнику, а Илья Помазун зафиксировал мяч в руках.
66’
Совсем скоро у римлян произойдет первая замена - Бриан Кристанте получает заключительные наставления от тренеров.
65’
Близится середина тайма, подопечные Эусебио Ди Франческо возобновят игру через несколько мгновений.
64’
Эххх! Костас Манолас в падении заблокировал прострел Арнора Сигурдссона. Могло быть опасно, а сейчас угловой.
63’
Боковой арбитр поднимает флажок, фиксируя положение "вне игры" у Дженгиза Юндера, рванувшего по флангу.
62’
Тем временем, час игры уже позади. В предыдущей атаке "Ромы" мы увидели дальний удар по воротам. Илья Помазун не сумел зафиксировать мяч в руках, который затем полетел в сторону.
61’
Отличный отрезок проводят "красно-синие", раз за разом добираясь до штрафной площади "жёлто-красных".
60’
Ай-яй-яй! Фёдор Чалов бил в одно касание с близкой дистанции после прострела с правого фланга. Мимо створа - шикарный шанс упущен.
59’
Провалилась сейчас оборона армейцев, что позволило Стефану Эль-Шаарави пробить по воротам. Голкипер на месте.
58’
Кирилл Набабкин своевременно оказался на добивании и направил мяч в сетку ворот хозяев. К сожалению, был зафиксировал офсайд.
57’ Замена
Логотип ЦСКА Обляков Иван (98, п) уходит с поля
Логотип ЦСКА Дзагоев Алан (10) выходит на поле
57’ Замена
Логотип ЦСКА Чернов Никита (3, з) уходит с поля
Логотип ЦСКА Хосонов Хетаг (80) выходит на поле
56’
Десять минут отыграли команды, Иван Обляков выносит мяч за пределы штрафной, прерывая острую атаку "волков".
55’
Голкипер "Ромы" Робин Ульсен неспешно устанавливает мяч, готовясь выполнить удар от ворот.
54’
В составе московской команды готовится первая замена, Алан Дзагоев уже переодевается.
52’
Небольшая пауза в нашем матче - Иван Обляков получил неприятный удар по ногам вблизи боковой линии.
51’
"Рома" доводит счёт до разгромного! Эдин Джеко опередил противников в штрафной, скинув мяч головой в свободную зону. Дженгиз Юндер оказался в нужном месте и одним касанием направил мяч в "девятку". 3:0!
50’ Гол
Логотип Рома Юндер Дженгиз (17, п) (Логотип Рома Джеко Эдин (9, н)) - 3:0
49’
"Джаллоросси" активно действуют в начале тайма, постоянно обостряя игру у штрафной армейцев.
48’
Вот это пушка! Алессандро Флоренци оказался первым на подборе и классно пробил по летящему мячу. Сантиметры отделили защитника от гола.
47’
Защитники ЦСКА перепасовываются на своей половине поля, римляне активно прессингуют.
46’
Тасос Сидиропулос оповещает нас о начале второго тайма. Смотрим!
45+2’
ЦСКА неплохо действовал в первом тайме, но сказался класс - "Рома" контролировала ход встречи и смогла дважды поразить ворота противника. Дубль на свой счёт записал Эдин Джеко. Есть ли у "красно-синих" шанс на спасение? Делитесь прогнозами в комментариях к трансляции.
45+2’
Свисток на перерыв! "Рома" комфортно ведет в счёте по итогам первых 45-и минут. Вернемся на "Олимпико" совсем скоро!
45+1’
Стало известно, что Тасос Сидиропулос компенсировал одну минуту.
44’
"Рома" удваивает своё преимущество в концовке тайма! Лоренцо Пеллегрини протащил мяч до штрафной, далее Стефан Эль-Шаарави отдал быструю передачу, а Эдин Джеко одним касанием идеально пробил в дальний угол. 2:0!
43’ Гол
Логотип Рома Джеко Эдин (9, н) (Логотип Рома Эль-Шаарави Стефан (92, п)) - 2:0
42’
Лоренцо Пеллегрини выполнил подачу со штрафного, после которой Федерико Фасио скидывал мяч в центральную зону. Голкипер на месте.
41’
Звучит свисток главного арбитра, сигнализирующий о нарушении правил со стороны Ильзата Ахметова.
40’
Ни к чему не приводят две подряд подачи со стандарта у ворот "джаллоросси". Мяч остаётся под контролем армейцев.
39’
Никола Влашич продолжает пристреливаться! Робин Ульсен всё контролировал и грамотно отбил мяч на угловой.
38’
Длинный заброс в штрафную площадь ЦСКА - Илья Помазун выходит из ворот и забирает мяч в руки.
36’
Всё меньше времени остаётся до конца первой половины, армейцы контролируют мяч, пытаясь ответить хозяевам.
35’
Хордур Магнуссон спас свою команду, не позволив Эдину Джеко доставить мяч партнеру, который потенциально убегал один на один с голкипером.
34’
Смотрим за очередной атакой римской команды, Дженгиз Юндер открывается на правом фланге.
33’
Процент владения мячом к данной минуте: "Рома" - 57%, ЦСКА - 43%.
32’
Давиде Сантон готовится возобновить игру длинным вводом мяча из-за боковой линии на своём фланге.
31’
"Рома" открывает счёт в сегодняшней встрече! Лоренцо Пеллегрини красиво сыграл "в стенку" и прострелил во вратарскую, откуда Эдину Джеко оставалось не промахнуться по пустым воротам. Отличная атака - 1:0!
30’ Гол
Логотип Рома Джеко Эдин (9, н) (Логотип Рома Пеллегрини Лоренцо (7, п)) - 1:0
29’
Армейцы грамотно перекрывают свободные зоны, Дженгиз Юндер не видит перспектив для навеса и отдает мяч в центр.
28’
Обостряющий заброс в штрафную площадь армейцев, Ильзат Ахметов подбирает мяч и делает вынос.
27’
Прозвучал свисток - Лоренцо Пеллегрини в довольно грубом подкате сбил Ивана Облякова. Штрафной для ЦСКА.
26’
Пауза в нашем матче, Эдин Джеко наступил на ногу Бекао, вынудив арбитра провести разъяснительную беседу.
25’
Дженгиз Юндер сместился с фланга в центральную зону и решился на выстрел с дальней дистанции. Выше цели.
23’
Воу-воу-воу! Капитан "Ромы" Даниэле Де Росси выиграл верховую борьбу в штрафной и пробил головой под перекладину. Илья Помазун выручает - будет еще один угловой.
22’
Эдин Джеко боролся с Бекао и смог заработать угловой после заброса в штрафную с правого фланга.
21’
Мы приближаемся к отметке в половину тайма, Эдин Джеко пытается найти открытого партнера по команде, находясь с мячом в середине поля.
20’
А вот сейчас удар по воротам всё-таки случился. Эдин Джеко направил мяч в створ с отскоком от газона. Не проблема для голкипера.
19’
Спокойно проходят эти минуты, основная борьба происходит в середине поля. "Джаллоросси" не удается приблизиться к штрафной соперника.
18’
"Красно-синие" высоко прессингуют хозяев поля, не давая римлянам быстро выйти из обороны в атаку.
17’
Боковой арбитр оперативно поднимает флажок, фиксируя положение "вне игры" у Арнора Сигурдссона.
16’
Неудачную передачу делает Стивен Н'Зонзи, после чего Марио Фернандес грамотно ставит корпус. Аут для армейцев.
15’
Марио Фернандес осуществляет попытку прострела и зарабатывает угловой на правом фланге. Скорее всего, последует розыгрыш стандарта.
14’
Не удается Арнору Сигурдссону технично обработать мяч и продолжить атаку своей команды. Владение переходит к "Роме".
13’
Подопечные Виктора Ганчаренко не рискуют оказывать высокий прессинг, предпочитая встречать оппонентов от центральной линии.
12’
Что творит Никола Влашич! Армеец вновь опасно бил по воротам противника - голкипер в прыжке перевел мяч на угловой.
11’
Первые десять минут игры уже позади. Илья Помазун уверенно фиксирует мяч в руках после дальнего выстрела Лоренцо Пеллегрини.
10’
Мяч возвращается к футболистам "Ромы", посмотрим, что у них получится в позиционной атаке.
9’
Команды обмениваются атаками, "красно-синие" идут вперед через левый фланг. Перевод мяча в центр, и удар заблокирован.
8’
Заброс в штрафную площадь армейцев с правого фланга - первым на мяче оказывается один из защитников.
7’
Уходит мяч за боковую линию на правом фланге, Алессандро Флоренци ищет открытых партнеров по команде.
6’
Вот это да! Грубую ошибку допустил голкипер ЦСКА, чем едва не воспользовался Лоренцо Пеллегрини, попытавшийся забросить мяч в ворота из-за пределов штрафной.
5’
Армейцы держат мяч под своим контролем, пытаясь подобраться к штрафной площади хозяев.
4’
Опасно! Первая же атака ЦСКА привела к острой ситуации у ворот соперника. Робин Ульсен не без труда справился с ударом Николы Влашича.
3’
Ильзат Ахметов нарушил правила на своей половине поля, римляне готовятся разыграть стандарт.
2’
"Жёлто-красные" активно проводят начало встречи и зарабатывают угловой на правом фланге.
1’
Тасос Сидиропулос дал стартовый свисток. Матч в Риме начался!
0’
0’
0’

У «Ромы» травмированы Диего Перотти, Хавьер Пасторе и Рик Карсдорп. В лазарете «красно-синих» числятся Виктор Васин, Александр Макаров, Абель Эрнандес и Кристиян Бистрович, из-за дисквалификации не сыграет Игорь Акинфеев.

0’

ЦСКА стартовал в октябре с исторической победы над «Реалом», а затем неудачно вернулся на национальную арену. Армейцы проиграли в московском дерби «Локомотиву», после чего вылетели из Кубка России, уступив по пенальти «Тюмени». Неудачную серию удалось прервать гостевой викторией в матче против «Анжи».

0’

На прошедших выходных «Рома» неожиданно оступилась в Серии А, потерпев домашнее поражение от СПАЛа со счётом 0:2. Римляне пока не могут обрести стабильность, располагаясь лишь на седьмой строчке. Если говорить о выступлениях в ЛЧ, то после фиаско в Мадриде «волки» уничтожили «Викторию», отгрузив пять безответных мячей.

0’

Приветствуем всех любителей футбола! Лига чемпионов возвращается уже сегодня. Мы с вами отправляемся на римский «Олимпико», где между собой сойдутся «Рома» и ЦСКА. Обслуживать данную встречу поручено греческой бригаде арбитров во главе с Тасосом Сидиропулосом. Начинаем в 22:00!

Сокол 9
Сокол 9 ответ Miloshevich (раскрыть)
24 октября 2018 в 08:54
    Сокол 9
    24 октября 2018 в 08:44
    Помазуна явно в раму надо на постоянку ставить, Игорян устарел. Молодые игроки у коней и рамщика надо тоже молодого на перспективу наигрывать. Тем более Помазун со своим ростом хорошим рамщиком будет, надо его наигрывать. А Игорян пусть в академии нефти и газа на очном отделении учится, ему это хлебное место в будущем очень пригодится.
    Сокол 9
    24 октября 2018 в 08:39
    кюе.ся повторять. В Москве рома будет опрущена конями.
    Дима Головашич
    24 октября 2018 в 00:14
    Ой, смотрите какой НЕ ПОЗОР. Вообще круто же!
    bamana
    24 октября 2018 в 00:04
    отыгрались сердешные.
    Ravshan878
    Ravshan878 ответ Serg3.12 (раскрыть)
    23 октября 2018 в 23:57
    СЕРЁГ Привет. ) ДА вратарь лучшие игрок матча. ) СОГЛАСНО на 200'/, .)
    isamsn
    23 октября 2018 в 23:57, ред.
    Рома классная и опытная команда. Немного опыта молодёжи армейцев и можно будет выигрывать у них. А в общем хорошая игра. Быстрейшего восстановления травмированным игрокам!
    Miloshevich
    23 октября 2018 в 23:56
    Рома в Москве вторым составом повторит результат
    ЦСКА ВБП
    23 октября 2018 в 23:53
    Ничего страшного. За одного битого, двух не битых дают. Молодцы, старались. Не повезло не много.
    Miaf
    23 октября 2018 в 23:51
    Всем привет, для ромы к сожалению не впервой 5 0 мучить коней..
    Footbolista
    Footbolista ответ Serg3.12 (раскрыть)
    Однозначно...счет бы уже был двузначный...
    Владимир_Спартак
    23 октября 2018 в 23:50
    Это не помазун, а ПОМАЗУНИЩЕ..... Молодцом.
    Footbolista
    Footbolista ответ Scuderia Ferrari (комментарий удален) (раскрыть)
    Где ты сейчас видишь эти команды?)...
    spartach n1
    Ихарь бы точно трехой не ограничился,помазок-слабак !
    Serg3.12
    23 октября 2018 в 23:49
    Лучший игрок ЦСКА в этом матче - Помазун!
    Воин666
    Помазун молодец.
    Ravshan878
    У ПОНИ вратарь выручает..)Молодец. )
    NAZAR 007
    Помазун сэйвище просто !!!!!!!!! СУПЕР !
    А Генич как накаркал сегодня в первом тайме....
    "Один гол сейчас не то что раньше , три в первом тайме"...
    ......Если бы не Помазун, вообще разгромом попахивало....
    spartach n1
    23 октября 2018 в 23:48
    Помазка с сухоряном !
    spartach n1
    spartach n1 ответ serh62 (комментарий удален) (раскрыть)
    Всё-таки съезжаешь с темы,это и есть признание своей неправоты ))

А как же ты подковами клавиши жмёшь и правда что тебя капля никотина убивает ?
    Дармштадище-Ингольштадище
    23 октября 2018 в 23:47
    исимура вышел ) ну почти что шо косуги )
    Footbolista
    Footbolista ответ serh62 (комментарий удален) (раскрыть)
    А вам чего не спится, трехи мало что ли?)...
    Шуnя771
    23 октября 2018 в 23:46
    Всё - КинА не будет.
    23 октября 2018 в 23:45
    Помазун, однако, по круче Игоряна будет.
    23 октября 2018 в 23:43
    самое смешное было имя и фамилия лилипута в предматчевой заставке, написано было так: виктар ханчаренка )
    Mr Jordan 23
    Mr Jordan 23 ответ mangoх12 (комментарий удален) (раскрыть)
    Ахаха))) я твои комментарии не читал, они мне не интересны))) кого ты там с кем сравнивал до этого - мне тоже не интересно))) я тебе Фому, ты мне про Ерёму. Я хоть где-то написал, что Акинфей ни о чём, что он хуже Реброва, Селихова или ещё кого-то?! Нееееет! Чё ты тогда докопался до моего комментария?! Я лишь написал тому парню, что сейчас по-тихой слился, что он написал полный бред про ВСЕГО пропущенный Акинфеем 43 гола в ЛЧ за 11 лет! Разве это не факт?! Это - факт! При этом никакую профоценку Акинфею я не давал))) Уймись и умерь свой пыл, твоё приганье на меня вообще бозосновательно.