Текстовая онлайн трансляция матча Манчестер Юнайтед против Ювентус

ПроигрышНичьяВыигрышПроигрышПроигрышВыигрышПроигрышВыигрышВыигрыш
Стадион Олд Траффорд (Манчестер)
Телетрансляция: «Матч! Футбол 1».
90+5’
"Ювентус" сегодня провёл хороший матч, сыграл первым номером и закономерно одержал победу. "Манчестер Юнайтед" показал невнятную игру в нападении, моменты появлялись, но реализация моментов хромает. Лидерство в группе Н захватил "Ювентус", итальянский гранд идёт к своей цели. Кресло под Жозе Моуриньо начинает раскачиваться всё сильнее. Прямую текстовую онлайн трансляцию матча для вас провёл Старчеус Сергей. Завтра второй день Лиги Чемпионов, следите за матчами на https://www.soccer.ru !
90+4’
Криштиану Роналду пробивал по воротам, удар на себя принимает Линделеф, в этот момент звучит финальный свисток, матч завершён!
90+3’
Многие болельщики потянулись к выходам со стадиона, мало кто верит в "Манчестер Юнайтед".
90+2’
"Ювентус" держит мяч на чужой половине поля, а при потере сразу вступает в отбор.
90+1’
Три минуты компенсировал главный арбитр встречи, одна из которых уже практически истекла, "Манчестер Юнайтед" атакует.
90’
Антони Марсьяль сместился к центру и пробил по воротам в дальний угол, Щесны без особых проблем поймал мяч в руки.
89’
Леонардо Бонуччи пробивает с правой ноги по воротам, дистанция была огромной, мяч полетел мимо цели.
88’
Редкая атака "Ювентуса" во втором тайме закончилась заработанным угловым, Пьянич готовится подавать.
87’
"Ювентус" грамотно взаимодействует во всех линиях, не подпускает "МЮ" к своим воротам.
86’ Замена
Логотип Ювентус Канселу Жоау (20, з) уходит с поля
Логотип Ювентус Коста Дуглас (11, п) выходит на поле
85’
Длительную и позиционную атаку проводят футболисты "МЮ", посмотрим что из этого в итоге выйдет.
84’
Третья замена готовится в составе "Ювентуса", а Жозе Моуриньо по-прежнему играет без замен.
83’
Лукаку пробивает с угла штрафной по воротам и попадает в соперника, мяч выходит на угловой.
82’ Желтая карточка
Логотип Ювентус Кьеллини Джорджо (3, з) получил ж.к.
Кьеллини получает жёлтую карточку за задержку времени.
81’ Замена
Логотип Ювентус Куадрадо Хуан (16, н) уходит с поля
Логотип Ювентус Барцальи Андреа (15, з) выходит на поле
80’
Пошли последние десять минут основного времени в матче, "Манчестер Юнайтед" ещё обладает временем чтобы сравнять счёт, моменты стали появляться.
79’
Джорджо Кьеллини вёл борьбу на фланге с соперником и подыграл себе рукой, судья всё видел, фол.
78’ Замена
Логотип Ювентус Дибала Пауло (10, н) уходит с поля
Логотип Ювентус Бернардески Федерико (33, н) выходит на поле
77’ Желтая карточка
Логотип Манчестер Юнайтед Янг Эшли (18, з) получил ж.к.
Эшли Янг наиграл на свою жёлтую карточку.
76’
Интенсивнее и резвее стараются играть хозяева, пробуют растянуть атаку, задействованы фланги.
75’
Процент владения мячом на данную минуту: "Манчестер Юнайтед" (38%), "Ювентус" (62%).
74’
Поль Погба пробивал точно в угол ворот, мяч ударился в штангу и отскочил во вратаря, от Щесны снаряд вышел за пределы поля!
73’
Войцех Щесны сегодня в игру практически не вступал, в основном трудится Де Хеа.
72’
Антони Марсьяль прострелил низом с фланга, но ничего опасного из этого не получилось.
71’
Пошла передача из глубины на Роналду, Де Хеа читает игру и выйдя из ворот забирает мяч в руки.
70’
Долго разыгрывают мяч в центре поля игроки "Юве" и готовятся провести ещё одну атаку.
69’
Крис Смоллинг слишком грубо атаковал Криштиану Ронаду и уложил того на газон, судья зафиксировал нарушение правил в центре поля.
68’
Много переводов с фланга на фланг делают футболисты "МЮ", пытаясь растянуть оборону соперника.
67’
Жоау Канселу делал смелый пас на ход на Криштиану Роналду, но того оттеснил от мяча защитник.
66’
Оба тренера продолжают играть без замен, на это даже нет никаких намёков, всё всех устраивает.
65’
Ещё одна атака состоялась у "Ювентуса", но судья зафиксировали положение "вне игры".
64’
Дибала получает мяч, поднимает голову и делает прострел на Криштиану Роналду, того надёжно опекают.
63’
Серия потерь пошла в центре поля у обеих команд, надо отметить, что большие скорости демонстрируют и те, и другие.
62’
Отрезок в пять минут явно за "Манчестер Юнайтед", окрылённые игроки несутся в атаки раз за разом.
61’
Массимилиано Аллегри стал задумчиво ходить вдоль поля, он понимает, что в любой момент преимущества на табло можно лишиться.
60’
Игра пошла непредсказуемая, "красные дьяволы" стали действовать намного увереннее в атаке.
59’
Стараются хозяева доставить проблем обороне "Ювентуса", но пока что защитная линия отлично обороняется.
58’ Желтая карточка
Логотип Ювентус Матюиди Блез (14, п) получил ж.к.
Матюиди перестарался в единоборстве с соперником, в руках судьи первая в матче жёлтая карточка.
57’
Несколько стыков состоялось в центре поля, судья решил обойтись без жёлтых карточек.
56’
"Манчестер Юнайтед" перешёл на половину поля гостей и обосновался там, однако опасных моментов нет.
55’
На встречных курсах проходит игра, мяч в центре поля практически не задерживается.
54’
Пошла игра без центра поля, мяч быстро перемещается от ворот до ворот, может состояться второй гол в ближайшие минуты.
53’
Криштиану Роналду финтит на левом фланге и делает навес в штрафную, вратарь поймал мяч в руки.
52’
Чуть больше стало получаться у игроков "Манчестер Юнайтед" во втором тайме, но этого недостаточно чтобы забить гол.
51’
Маркус Рэшфорд получил мяч на подступах к штрафной "Юве", но промедлил и потерял мяч.
50’
Криштиану Роналду наносил смертельной силы удар с линии штрафной, мяч летел в "девятку", но Давид Де Хеа вытащил мяч!
49’
Продолжают позиционно атаковать футболисты "Ювентуса", но до ударов по воротам дело доходит далеко не всегда.
48’
Блез Матюиди с левого фланга простреливал низом в чужую штрафную, Линделеф выбил мяч.
47’
На второй тайм "красные дьяволы" вышли заряженными эмоционально, сразу принялись атаковать.
46’
Второй тайм начался! Без замен обошлись наставники обеих команд в перерыве матча.
45+2’
На "Олд Траффорд" редко кто приезжает чтобы доминировать над "Манчестер Юнайтед", но сегодня как раз такой случай. "Ювентус" полностью переиграл "красных дьяволов" в первом тайме. Жозе Моуриньо надо срочно что-то предпринять, иначе "Ювентус" может забить второй гол и тогда будет совсем тяжело. Делитесь своими прогнозами на второй тайм в комментариях к матчу.
45+1’
Судья даёт свисток на перерыв и указывает футболистам на раздевалки, первый тайм завершён! Пока футболисты отдыхают, вы можете почитать новые записи в блогах https://www.soccer.ru/blogs
45’
Ромелу Лукаку вышел на хорошую позицию для удара, лайнсмен поднимает флажок, зафиксирован офсайд.
44’
Впервые "Олд Траффорд" начинает неодобрительно свистеть, болельщикам не нравится происходящее на поле.
43’
Замедлился темп игры в последние минуты, игроки "Ювентуса" в центре поля спокойно ведут перепасовку между собой.
42’
Что-то подобное на атаку создают хозяева поля, но заработан лишь аут на правом фланге.
41’
Пауло Дибала целил в дальний угол, пробивал с подкруткой, но мяч в створ ворот не попал.
40’
Люк Шоу отважно бросается под удар и блокирует полёт мяча, хотя Де Хеа всё контролировал.
39’
Ничего опасного у ворот "Манчестер Юнайтед" после навеса с углового не произошло.
38’
Угловой подаёт "Ювентус" с левого фланга, у мяча Миралем Пьянич, в штрафной идёт суета.
37’
На хороших скоростях проходит матч, футболисты быстро перемещаются по полю, стараются проводить разнообразные атаки.
36’
Давид Де Хеа спасает "Манчестер Юнайтед" после опасного удара со штрафного от Криштиану Роналду!
35’
Криштиану Роналду прорывался к чужим воротам левым флангом, его сбили с ног, судья назначает штрафной.
34’
Антони Марсьяль делает навес в чужую штрафную с левого фланга, Леонардо Бонуччи мяч выбивает.
33’
Игроки "Ювентуса" постоянно перемещаются по полю и меняю фланги, Роналду действует то справа, то слева.
32’
Пауло Дибала пытался сыграть на Криштиану Роналду, Виктор Линделеф в подкате перехватил мяч.
31’
"Манчестер Юнайтед" провёл пару хороших атак, активизировались и болельщики, футбол может заиграть новыми красками.
30’
Пол часа игры позади, гости заслуженно ведут в счёте, "Ювентус" доминирует на поле.
29’
"Манчестер Юнайтед" пробует создать позиционное нападение, но весь "Ювентус" уже на своей половине поля.
28’
Очень мобильно играет "Ювентус", постоянно перестраиваясь в разные тактические схемы, тем самым запутывая соперника.
27’
Ещё одна атака прошла у "Ювентуса" через правый фланг и закончилась она заработанным угловым.
26’
"Ювентус" провёл атаку через правый фланг, Дибала простреливал низом, защитник мяч выбил.
25’
Несколько минут игроки "МЮ" не могли даже отобрать мяч, гости устроили настоящую тики-таку.
24’
Гости продолжают действовать первым номером, а хозяева ждут шанса в очередной раз убежать в контратаку.
23’
Пока непонятно за счёт чего "Манчестер Юнайтед" собирается переломить ход встречи.
22’
Не самые удачные минуты на поле проводит "Манчестер Юнайтед", "Ювентус" смотрится предпочтительнее.
21’
Жоау Канселу опасно пробивал по воротам с правого фланга, Де Хеа сумел отразить коварный удар!
20’
"Манчестер Юнайтед" вынужден играть без мяча, широко атакует "Ювентус", мяч переводится с фланга на фланг.
19’
"Манчестер Юнайтед" попробовал прессинговать, "Ювентус" спокойно выдержал давление.
18’
"Ювентус" после забитого мяча очень уверенно владеет мячом, опустился глубже Криштиану Роналду.
17’
Проспали защитники "МЮ" в собственной штрафной аргентинского форварда "Юве", Дибала оказался первым на добивание и с близкого расстояния расстрелял вратаря!
16’ Гол
Логотип Ювентус Дибала Пауло (10, н) (Логотип Ювентус Куадрадо Хуан (16, н)) - 0:1
ГОООООЛ! Пауло Дибала открывает счёт в матче, 0:1!
15’
Богатый на события получается матч, не покидает ощущение того, что всё может измениться на поле в любую секунду, как в одну, так и в другую сторону.
14’
Хорошей по накалу страстей получается игра, атакой на атаку отвечают друг другу соперники.
13’
Передумали игроки "Манчестер Юнайтед" быстро разыгрывать мяч, Матич навесил в штрафную, состоялся слабый удар по воротам, Щесны мяч поймал.
12’
Поль Погба классно прикрывает мяч корпусом и зарабатывает фол в центре поля.
11’
Пауло Дибала отклеился от опекуна и пробивал головой после навеса, форварду было неудобно бить, мяч прошёл мимо.
10’
Пьянич выполнял подачу в штрафную площадь, но эта подача оказалась очень неточной.
9’
"Ювентус" зарабатывает опасный штрафной удар, хотя до ворот далековато, но Криштиану Роналду готов пробить.
8’
Матич здорово отобрал мяч и начал атаку "МЮ", но передача на партнёра оказалась неточной.
7’
"Ювентус" прибавил в активности и стал часто переходить в атаки, пошли забросы на Роналду.
6’
Игра с двух сторон идёт аккуратная, никто не собирается открываться на первых минутах.
5’
Все околофутбольные дела улажены, судья даёт свисток и "Манчестер Юнайтед" разыгрывает мяч.
4’
"Манчестер Юнайтед" собирается исполнять навес со штрафного, но игра приостановлена, на поле выбежал болельщик.
3’
Команды примерно равные, фактор своего поля может сыграть главную роль в данном матче.
2’
Команды вышли на поле в своих традиционных цветах, "Манчестер Юнайтед" в красных майках и чёрных трусах, "Ювентус" в полосатой чёрно-белой форме.
1’
Всё готово к тому, чтобы игра началась! Судья даёт стартовый свисток, с центра поля разводит "Манчестер Юнайтед"!
0’
0’
0’
Помимо всего перечисленного не стоит забывать, что этот матч станет знаковым для Криштиану Роналду. Он впервые спустя долгие годы вернется на "Олд Траффорд", где его до сих пор любят и ценят. Без сомнений, португалец постарается показать себя во всей красе. "Манчестер Юнайтед", конечно, отлично отыграл против "Челси", но сейчас команду Моуриньо ожидает более мощный соперник. Манкунианцы немного активизировались, однако их кондиции далеки от оптимальных. Даже в родных стенах подопечные Моуриньо не блещут. "Ювентус" на фоне своего нынешнего оппонента выглядит предпочтительнее. Осечка, допущенная в последнем туре Серии A, вряд ли выбьет "старую синьору" из колеи.
0’
"Ювентус" до последнего времени чувствовал себя весьма комфортно. Команда расправлялась с соперниками на всех фронтах, однако в последнем туре местного чемпионата "старая синьора" неожиданно оступилась, завершив домашний поединок с "Дженоа" вничью (1:1). Похоже, подопечные Аллегри немного расслабились, доведя победную серию в нынешнем сезоне до 10-ти матчей. В Лиге Чемпионов "старая синьора" спокойно разобралась на выезде с "Валенсией" (2:0), а дома на классе разгромила "Янг Бойз" (3:0). Травмированных у "Ювентуса" на данный момент вообще нет.
0’
"Манчестер Юнайтед" вошёл в очень сложный и важный для себя период. На протяжении трёх недель "красным дьяволам" предстоит сыграть с "Челси", дважды с "Ювентусом", "Манчестер Сити", "Эвертоном" и "Борнмутом". Свою первую встречу манкунианцы провели хорошо. "Красные дьяволы" не проиграли на "Стэмфорд Бридж", да и вообще были близки к тому, чтобы нанести "Челси" первое поражение в чемпионате. Под руководством португальского специалиста манкунианцы немного прибавили, но они всё ещё не готовы составить конкуренцию европейским топ клубам в борьбе за самый престижный клубный трофей. Над наставником "красных дьяволов" нависла угроза увольнения.
0’
Рады приветствовать всех любителей европейского футбола! В центральном поединке группы Н третьего тура Лиги Чемпионов "Манчестер Юнайтед" дома померяется силами с "Ювентусом". Выяснят отношения клубы, добившиеся на международной арене немалых успехов. Как пройдёт возвращение Криштиану Роналду на "Олд Траффорд"? Сайт https://www.soccer.ru проведёт прямую текстовую онлайн трансляцию матча, следить за событиями на поле и комментировать игру для вас будет Старчеус Сергей.
Red_team
Red_team ответ Ragnar_Lodbrok (комментарий удален) (раскрыть)
24 октября 2018 в 10:47
Далеко
DXTK
DXTK ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
24 октября 2018 в 10:06, ред.
не плач старый

Милан и Интер я уважаю, они бойцы в ЛЧ, и по делу в свое время побеждали Барсу, а вот Ювентус-кабинетус слабаки.
Так Себе Аналитик
Так Себе Аналитик ответ Red_team (раскрыть)
23 октября 2018 в 23:49
Я-то как раз хочу, чтобы сильный МЮ вернулся) МЮ, "Арсенал", "Челси", "Ливерпуль", больше команд в топ4 не надо))
Red_team
Red_team ответ Так Себе Аналитик (раскрыть)
23 октября 2018 в 23:47, ред.
А, ну тогда не буду спорить, ок. Ну МЮ постоянно проваливает первый тайм последнее время, это не новость
23 октября 2018 в 23:45
Я о первом и говорил
Red_team
Не видел тотального превосходства Юве в упор к монитору, хз, ты может о первом тайме? Я со второго смотрю
23 октября 2018 в 23:42
В последние 15 минут да, а до этого полно было.
Red_team
23 октября 2018 в 23:40, ред.
А Юве чем божит? В чем проявляется "тотальное превосходство"?
23 октября 2018 в 23:39
Что это за Тахит на замене?
23 октября 2018 в 23:37
Один случайный момент Погба, которому под удар сбросили мяч игроки "Юве", это маловато, чтобы так их называть
    Так Себе Аналитик ответ DXTK (раскрыть)
    Времена меняются, скоро барсуков будем гонять)
    DXTK
    23 октября 2018 в 23:31, ред.
    а что же вы не одного евротрофея с Венгером не взяли, даже кубок уефа проиграв Галтасараю, там тоже буззака судил или просто признай что днониры вы и есть днониры.

PS Даже у Шпор еврокубков больше чем у вас. ах-ха-ха )))))!!!!
    23 октября 2018 в 23:26
    Что-то тотальное превосходство "Юве" на поле. Даже "Барселону", эту клиентку итальянских клубов, "Юве" и "Рома" так не катали.
    Red_team
    23 октября 2018 в 23:24, ред.
    Мне пох кем он в сборной является, главное в МЮ он божит как Зевс, никто и близко не умеет даже в мечтах так тащить как ДДХ
    з.ы. Я даже рад что он в сборной не тащит, я не люблю сб. Испании, для меня он еще более ценен этим
    23 октября 2018 в 23:23
    Лол, оба раза в ЛЧ "Барса" смогла обыграть "Арсенал" только в большинстве. Ну и, конечно, вы, наверное, материально отблагодарили сируна Бузакку за удаление Персика).
    DXTK
    23 октября 2018 в 23:21
    хорошо что ты любитель Роналду и главный поклонник днониров.

PS Помню как ты даже на ЧМ на португалию теребонькал из за своего кумира, в матче против Уругвая так как там Суарес играет. Не любишь барсу правильно твои днониры завсегдатые клиенты спасло вас вылет в ЛЕ.

финал ЛЧ 2006 лучшее лекарство перед сном.
    23 октября 2018 в 23:17
    Уууу.. Де Деа божит
    Palex
    Palex ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
    23 октября 2018 в 23:16
    Дортмунду не по делу? Пересмотри еще раз матч.
    23 октября 2018 в 23:15
    Бетанкур такое полено, откуда его откопали? Ни обработать, ни пробить.
    Red_team
    23 октября 2018 в 23:13
    Лучший кипер мира только что пробожил снова, спасибо ДДХ
    Так Себе Аналитик ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
    23 октября 2018 в 23:12
    DXTK вроде персохейтер Роналду в первую очередь, а не болельщик "Барсы". Сейчас Рон забьет, у него бомбанет конкретно))
    DXTK
    ну плохому танцору вечно что-то мешает.
    cannongun
    Дегей божит сегодня, молоток
    DXTK
    23 октября 2018 в 23:08, ред.
    даже у Интера их больше чем у вас, но вам в кайф считать не количество трофеев, а выходы в финал.