Текстовая онлайн трансляция матча Брюгге против Монако

Телетрансляция: Матч ТВ, МАТЧ ПРЕМЬЕР
90+4’
Майкл Оливер поглядел на часы и решил закончить матч.
90+3’
Lois Openda (Брюгге) имел отличный момент. Он нанес удар головой в левый угол ворот из хорошей позиции. Но пробил мимо ворот.
90+2’ Желтая карточка
Логотип Монако Тилеманс Юри (8, п) получил ж.к.
90+2’
Майкл Оливер показывает желтую карточку, это Юри Тилеманс (Монако) наказан за свой грубый фол.
90’ Замена
Логотип Брюгге Деннис Эммануэль (42, н) уходит с поля
Логотип Брюгге Диатта Крепин (11, з) выходит на поле
90’
3 мин. времени будет добавлено дополнительно.
90’
Krepin Diatta (Брюгге) присоединяется к команде на поле, выйдя на замену. Emmanuel Dennis заменен. Посмотрим, что он привнесет в игру.
89’ Желтая карточка
Логотип Брюгге Деннис Эммануэль (42, н) получил ж.к.
89’
Желтая! Emmanuel Dennis (Брюгге) наказан за свой фол.
87’
Marvelous Накамба (Брюгге) мгновенно пробил с линии штрафной после отскока, но его попытка обернулась неудачей, мяч пролетел выше ворот.
85’ Желтая карточка
Логотип Брюгге Уэсли (7, н) получил ж.к.
85’
Майкл Оливер показывает желтую карточку, это Уэсли (Брюгге) наказан за свое нарушение.
83’ Замена
Логотип Брюгге Влитинк Тибо (19, п) уходит с поля
Логотип Брюгге Мата Клинтон (77, з) выходит на поле
83’
А вот и смена. Clinton Mukoni Mata Pedro Lourenco (Брюгге) выходит на поле. Thibault Vlietinck покинет игру.
82’
Помощник судьи сигнализирует офсайд, главный доверяется ему. Мусса Силла (Монако) попал в положение вне игры.
79’ Замена
Логотип Брюгге Резайе Кавех (10, п) уходит с поля
Логотип Брюгге Опенда Лоис (80, в) выходит на поле
79’
Тренер выпускает свежего футболиста на поле. Kaveh Rezaei уходит, а Lois Openda (Брюгге) войдет в игру.
76’
Уэсли (Брюгге) получил короткий пас и плохо пробил прямо по центру ворот, но голкипер запаниковал и с трудом забрал мяч.
73’ Замена
Логотип Монако Диоп Софьян (36, з) уходит с поля
Логотип Монако Аолу Жан (4, з) выходит на поле
73’
Софиан Диоп постарался сегодня как мог. Он будет заменен. Jean-Eudes Ахолу (Монако) выйдет вместо него. Свежий игрок на поле.
72’
Александр Головин (Монако) был близок к голу. Но не смог удачно завершить. Karlo Letica забрал мяч в руки после слабого удара.
71’
Уэсли (Брюгге) не смог реализовать голевой момент. Хороший был шанс.
70’
Ханс Ванакен (Брюгге) не смог реализовать штрафной, назначенный со средней дистанции. Мяч улетел на трибуну!
68’
Бенжамин Хенрикс (Монако) снес оппонента суровым приемом. Брюгге получает право на штрафной с опасной точки.
66’
Thibault Vlietinck (Брюгге) держится за голову, упустив большой шанс. Он создает себе некоторое пространство, чтобы добраться до отскока в штрафной, но бьет выше.
64’ Желтая карточка
Логотип Брюгге Накамба Марвелус (18, п) получил ж.к.
64’ Замена
Логотип Монако Сидибе Джибриль (19, з) уходит с поля
Логотип Монако Хенрикс Бенжамин (39, з) выходит на поле
64’
Так... Джибриль Сидибе уходит с поля, а Бенжамин Хенрикс (Монако) его заменил.
64’
Marvelous Накамба (Брюгге) получает карточку, судья матча Майкл Оливер наказал его желтой.
63’
Прострел и Насер Шадли (Монако) очень плохо пробивает по мячу. Выше ворот!
61’
Руд Вормер (Брюгге) получил передачу и оказался в штрафной на хорошей позиции для удара. Он быстро наносит удар, который оказывается не очень точным - выше ворот.
59’
Kaveh Rezaei (Брюгге) из многообещающей позиции бьет мимо ворот. Целил в правый угол, но не хватило нескольких сантиметров.
57’ Желтая карточка
Логотип Монако Жемерсон (5, п) получил ж.к.
57’
Жемерсон (Монако) не мог ожидать ничего другого, кроме желтой за этот фол. Да, желтая. Майкл Оливер не думает дважды, чтобы наказать игрока.
54’
Александр Головин (Монако) принял пас и пробил наудачу из средней зоны прямо по центру ворот, но Karlo Letica был спокоен и сделал сэйв.
51’
Насер Шадли (Монако) исполнил штрафной удар. Он навесил, но вратарь забрал мяч на выходе.
50’
Брэндон Мехеле (Брюгге) совершает тактический фол, срывая атаку соперника. Судья указал ему, что в следующий раз за такое будет показана желтая. Монако получит право на штрафной удар. Они смогут что-то извлечь из него, наверняка.
48’
Майкл Оливер свистит, заметив нарушение. Джибриль Сидибе (Монако) был виноват, грубо боролся за мяч.
47’
Отличный пас на Emmanuel Dennis (Брюгге) прошел на линии штрафной площади, и тот пробил в правый нижний угол. Лоик Бадиашиль сделал невероятный сэйв в последнюю секунду.
46’
После перерыва мы снова с вами. Игроки уже вышли на поле и сейчас начнется второй тайм.
45+2’
Конец первого тайма.
45’
1 мин. времени будет добавлено.
45’
Лоик Бадиашиль вытянулся и великолепно сыграл, отбив мяч. Это Руд Вормер (Брюгге) за пределами штрафной мощно пробил по отскочившему к нему мячу. Хороший был удар низом в угол ворот.
45’
Мяч вынесли из штрафной, после подачи углового, которую сделал Ханс Ванакен (Брюгге).
44’ Желтая карточка
Логотип Монако Сидибе Джибриль (19, з) получил ж.к.
44’
Emmanuel Dennis (Брюгге) бьет по воротам, находясь за пределами штрафной. Защитник заблокировал этот удар. Мяч уходит на угловой. Брюгге получает шанс создать опасность у ворот.
43’
Майкл Оливер достает желтую карточку, Джибриль Сидибе (Монако) сыграл грубо и понес справедливое наказание.
42’
Джибриль Сидибе (Монако) оказался в офсайде.
39’ Гол
Логотип Брюгге Уэсли (7, н) (Логотип Брюгге Ванакен Ханс (20, п)) - 1:1
39’
Уэсли (Брюгге) идеально пробил головой. Он был совсем не прикрыт в штрафной, ошиблись защитники. Так что никто не мешал ему пробить в ближний угол.
38’
Мусса Силла (Монако) получил аккуратный пас в штрафной, но пробил не самым удачным образом. Чуть мимо ворот.
35’
Неудачный пас почти через все поле. Джибриль Сидибе (Монако) делает все возможное, дабы зацепиться за мяч, но не в этот раз. Помощник рефери показывает, что будет вбрасывание для команды Брюгге.
32’
ГОЛ - 0:1! Отличную передачу, которая стала голевой, сделал Александр Головин, Мусса Силла (Монако) с близкой дистанции расстрелял голкипера, отправив мяч в нижний угол ворот.
31’ Гол
Логотип Монако Силла Мусса (34, н) (Логотип Монако Головин Александр (17, п)) - 0:1
30’
Майкл Оливер не мог не среагировать на такую грубую игру, Ханс Ванакен (Брюгге) сыграл некрасиво.
27’
Насер Шадли (Монако) подал с углового, но защитники выбили мяч.
27’
Софиан Диоп (Монако) снова попытался обострить игру забросом вперед, но оборона действует слаженно и выбивает мяч вперед. Монако зарабатывает угловой.
27’
Команда Монако замедляет темп атаки, сделав пару передач. Для игроков соперника очень трудно играть в данный момент, очень физически тяжело работать без мяча.
23’
Emmanuel Dennis (Брюгге) делает хороший навес в штрафную, но Лоик Бадиашиль был первый на мяче тут.
19’
Насер Шадли (Монако) отлично навесил с углового, но соперник первым оказался на мяче.
19’
Софиан Диоп (Монако) отправил подачу в штрафную. Но оборона надежна сегодня, мяч выбит. Командой Монако будет исполнен угловой.
18’
Юри Тилеманс (Монако) подобрал мяч с отскока и пробил по воротам со средней дистанции. Не попал.
16’
Ханс Ванакен (Брюгге) исполнил навес с углового, но Лоик Бадиашиль уверенно сыграл на выходе.
16’
Emmanuel Dennis (Брюгге) сделал пас вперед, но защитник прервал его. Брюгге зарабатывает корнер.
15’
Андреа Раджи (Монако) получил пас и недолго думал, что делать с мячом. Сильно пробил издали, но промахнулся совсем чуть-чуть.
14’
Ассистент поднимает флажок и главный арбитр свистит. Уэсли (Брюгге) забивает гол, но попав в офсайд.
13’
Emmanuel Dennis (Брюгге) попал в офсайд.
12’ Замена
Логотип Монако Йоветич Стеван (10, н) уходит с поля
Логотип Монако Диоп Софьян (36, з) выходит на поле
12’
Стефан Йоветич был заменен из-за травмы. ТЬери Генри отправил в бой свежего игрока, это Софиан Диоп (Монако).
11’
Emmanuel Dennis (Брюгге) получил мяч после зрячей передачи на краю штрафной и нанес удар по центру ворот. Удар был недостаточно сильным, и Лоик Бадиашиль легко отвел угрозу от ворот.
11’
Ханс Ванакен (Брюгге) разыгрывает корнер пасом ближайшему одноклубнику.
10’
Уэсли (Брюгге) отправляет отличный навес в штрафную, но один из защитников сыграл на опережение. Брюгге получает право на угловой.
8’
Стефан Йоветич (Монако) нуждается в помощи врачей команды.
7’
Джибриль Сидибе (Монако) с мячом и пытается переиграть оппонента. Он это и делает, но с нарушением правил - Майкл Оливер все видит и свистит фол.
5’
Насер Шадли (Монако) сделал пас вперед, но Karlo Letica вышел из ворот и выбил мяч.
4’
Руд Вормер (Брюгге) забежал в офсайд. Об этом сигнализирует поднятый флажок судьи.
3’
Насер Шадли (Монако) убежал в сольный проход, но не смог создать опасный момент - защитники в итоге хорошо сыграли. Аут вбросит Монако.
2’
Мусса Силла (Монако) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше от ворот.
1’
Судья дает свисток, и мы начинаем.
0’
Футболисты, наконец, вышли на поле! Монако начинает игру с центра поля.
0’
Судить сегодня будет Майкл Оливер.
0’
Привет, добро пожаловать на текстовую трансляцию матча, веду ее я, Константин Генич (шутка). Я напишу обо всем самом интересном, что случится сегодня на поле. Играйте в футбол!
Воин666
24 октября 2018 в 20:27
Саня молодец, хорошую передачу сделал.
вхсо 111
24 октября 2018 в 19:53
До Монако вообще по барабану, но Головину пожелаю чем нибудь отличится.)
Воин666
24 октября 2018 в 21:10
Монако совсем дно. Зачем Головин туда перешёл.
24 октября 2018 в 21:07
Головин заметен в княжестве Монако. Ничейный вот результат ни одну команду не устроит.
Шишанутый
22 октября 2018 в 20:01
Если Анри оставит Головина в составе то облегчит задачу белгийцам. Удачи Брюге и болшой победы! 1-0
24 октября 2018 в 20:48
Когда наши великие поклонники европейских ценностей говорят о футболе,то они имеют ввиду первую десятку гегемонов четырёх чемпионатов.А мы смотрим вот это,более высокого индивидуального класса,но организационно -уровня ФНЛ.Только без борьбы и страсти.
sir-5
24 октября 2018 в 20:07
Колхоз совхозу ещё на огороде не проигрывает? Надеюсь,Гинер предусмотрел вариант спасения Головина в этом мрачном монакийском княжестве.
sir-5
sir-5 ответ Gourcuff Yohanne (раскрыть)
24 октября 2018 в 20:08
Для этого "зрелища" вполне соответствует.
Мысыктар
24 октября 2018 в 20:09
быстро травма((
sir-5
sir-5 ответ Шишанутый (раскрыть)
24 октября 2018 в 20:11
Да-да,сапсэм балшой! Ы высокий и гордый,как Капказ... Или "Спартак".
Воин666
24 октября 2018 в 21:27
Ничья поставит крест на ЛЧ у обеих команд.
Илья Забазнов
24 октября 2018 в 07:33
Думаю гости всё таки сумеют победить в этом матче.
Эль2
24 октября 2018 в 20:25
Здесь АААднАзначно, МАНАКА пАбедитььььььь!!!!!!!!!!
номер 12
24 октября 2018 в 20:26
Гооол
Воин666
24 октября 2018 в 20:34
Такие моменты не забивают. Не удивительно, что они в зоне вылета.
Воин666
Не забили и сразу же пропустили.
stannis
25 октября 2018 в 09:17
Это только начало. Команда не сыграна, видно было отчетливо! Ждем побед!
Мысыктар
24 октября 2018 в 20:36, ред.
ахаха такое дно))
ЕЛГ верни Санька обратно пожалуйста).
Брулин
24 октября 2018 в 20:38
Чистый проигрыш Глика, тут вопросоа к Анри и команде ноль 1-1 и начинай сначала. 😐