Текстовая онлайн трансляция матча Барселона против Интер

НичьяПроигрышНичьяВыигрышВыигрыш
Стадион Камп Ноу (Барселона)
Телетрансляция: «Матч! Футбол 1».
90+4’
"Барселона" и без Лионеля Месси продолжает оставаться "Барселоной". Классический контроль мяча, много комбинаций и как итог закономерная победа. Мауро Икарди помочь сегодня своим партнёрам не смог. "Интер" смотрелся неплохо, появлялись моменты, но забить так и не получилось. Единоличным лидером группы B становится "Барселона". Прямую текстовую онлайн трансляцию матча для вас провёл Старчеус Сергей, до новых встреч на https://www.soccer.ru !
90+3’
Звучит финальный свисток, сигнализирующий об окончании встречи!
90+2’
"Интеру" необходимо прессинговать, но все понимают, что времени осталось слишком мало.
90+1’
"Барселона" оказывает высокий прессинг и не даёт сопернику перейти на свою половину поля.
90’
3 минуты компенсировал главный арбитр встречи к основному времени матча.
89’
Жерар Пике обращается к своим партнёрам и просит тех сыграть аккуратно в обороне в оставшееся время.
88’
Луис Суарес мощно приложился по мячу и пробивал в правый угол, вратарь среагировал и вытащил мяч!
87’ Замена
Логотип Барселона Коутиньо Филиппе (7, н) уходит с поля
Логотип Барселона Эль-Хаддади Мунир (19, н) выходит на поле
86’
В районе центрального круга ведут перепасовку игроки "Интера", при первой же попытке выйти вперёд, теряют мяч.
85’ Желтая карточка
Логотип Интер Мартинес Лаутаро (10, н) получил ж.к.
Лаутаро Мартинес получает жёлтую карточку за грубый фол.
84’
Жорди Альба получает классный пас прям в ноги, выскакивает один на один и отправляет мяч в дальний угол!
83’ Гол
Логотип Барселона Альба Жорди (18, з) (Логотип Барселона Ракитич Иван (4, п)) - 2:0
ГОООООЛ! Жорди Альба удваивает счёт своей команды, 2:0!
82’
Открытая пошла игра, команды обменялись стремительными контратаками, назревает гол.
81’
Иван Ракитич пробивал прицельно по воротам с линии штрафной, мяч пролетел в сантиметрах от штанги!
80’
Пошли последние десять минут матча, сумеет ли "Интер" забить сегодня на "Камп Ноу" и уйти от поражения?
79’
Неплохо открывался Лаутаро Мартинес и пробивал в касание по воротам, мяч пролетает в сантиметрах от штанги!
78’
С правого фланга навесили гости в штрафную "Барселоны", Кейта пробивал головой, но удар получился не сильным, Тер Штеген поймал мяч.
77’ Замена
Логотип Барселона Мело Артур (8, п) уходит с поля
Логотип Барселона Видаль Артуро (22, п) выходит на поле
76’ Замена
Логотип Интер Перишич Иван (44, п) уходит с поля
Логотип Интер Кейта Бальде (11, н) выходит на поле
75’
Процент владения мячом на данную минуту: "Барселона" (66%), "Интер" (34%).
74’
Луис Суарес пробивает со штрафного, мяч попадает в "стенку" из игроков "Интера", ничего опасного.
73’ Желтая карточка
Логотип Интер Шкриньяр Милан (37, з) получил ж.к.
Шкриньяр сыграл в корпус сопернику, ещё одна карточка в руках судьи.
72’ Желтая карточка
Логотип Интер Брозович Марцело (77, п) получил ж.к.
Брозович получает жёлтую карточку за грубую игру.
71’ Замена
Логотип Барселона Рафинья (12, н) уходит с поля
Логотип Барселона Семеду Нелсон (2, з) выходит на поле
70’
"Барселона" сегодня наиграла уже на несколько голов, но здорово в воротах играет Ханданович, а иногда спасает каркас ворот.
69’
Филиппе Коутиньо откликнулся на передачу и не долго думая выстрелил по воротам, мяч попал в перекладину!
68’
Хорошая атака получилась у гостей, защитник в подкате выбил мяч на угловой.
67’
На хороших скоростях проходит матч, футболисты быстро перемещаются по полю, стараются проводить разнообразные атаки.
66’
Активно гости попытались провести начало второго тайма, но затем эта активность куда-то улетучилась.
65’
Суарес пробивал под "стенкой", Брозович успел лечь на газон и мяч попал точно в него, рикошетом от игрока "Интера" сфера вылетает на угловой!
64’
Самир Ханданович выстраивает "стенку" из своих партнёров, сине-гранатовые готовятся бить по воротам.
63’
Падение около линии штрафной "Интера", судья даёт свисток и назначает опасный стандарт.
62’ Замена
Логотип Интер Валеро Борха (20, п) уходит с поля
Логотип Интер Мартинес Лаутаро (10, н) выходит на поле
61’ Желтая карточка
Логотип Барселона Суарес Луис (9, н) получил ж.к.
Луис Суарес слишком агрессивно апеллировал к судье и получил за это жёлтую карточку.
60’
Классно действуют фланговые защитники хозяев, активно отрабатывают в обороне и подключаются к атакам.
59’
В своё удовольствие играют футболисты "Барселоны", стараются за счёт короткого паса проникнуть в чужую штрафную площадь.
58’
Клеман Ленгле оказался на ударной позиции и пробил, мяч летел в створ ворот, Ханданович выручает "Интер" уже в который раз!
57’
"Барселона" идёт в прессинг и не даёт игрокам "Интера" выйти из штрафной площади.
56’
Луис Суарес убрал Квадво Асамоа и пробивал в ближний угол, Ханданович отбивает сложный мяч!
55’
Богатый на события получается матч, не покидает ощущение того, что всё может измениться на поле в любую секунду, как в одну, так и в другую сторону.
54’
Пошли активно разминаться запасные игроки "Барселоны", скоро мы увидим корректировки.
53’
Борха Валеро делает классный прострел в штрафную с правого фланга, Тер Штеген читает, выходит из ворот и забирает мяч.
52’
Стараются гости доставить проблем обороне "Барселоны", но пока что защитная линия отлично обороняется.
51’
Оживилась игра, "Интер" на второй тайм вышел решительно, команда близка к тому, чтобы сравнять счёт.
50’
Здорово Политано вошёл в игру, опять был на острие атаки, мяч после его удара пролетел выше перекладины!
49’
Политано делает прострел похожий на удар в дальний угол, Тер Штеген дотянулся до мяча и перевёл мяч на угловой!
48’
Перспективная атака гостей закончилась неточным пасом на подступах к чужой штрафной площади.
47’
"Барселона" отдаёт мяч сопернику и играет вторым номером, "Интер" старается создать момент.
Логотип Интер Кандрева Антонио (87, н) уходит с поля
Логотип Интер Политано Маттео (16, н) выходит на поле
46’
Футболисты вышли на поле, судья пересчитал футболистов и дал свисток, второй тайм начался!
45+3’
Интересный футбол показали команды в первом тайме, "Барселона" должна быть довольна результатом на данный момент. "Интер" свои моменты создавал и ещё создаст, главное реализовать. Отдыхаем и возвращаемся через 15 минут. Делитесь своими прогнозами на второй тайм в комментариях к матчу.
45+2’
Судья сразу после удара со штрафного даёт свисток на перерыв, первый тайм завершён! Пока футболисты отдыхают, вы можете почитать новые записи в блогах https://www.soccer.ru/blogs
45+1’
Филиппе Коутиньо взял на себя роль пробивающего, вратарь завалился в один угол, мяч летел после рикошета в другой, но прошёл рядом со штангой!
45’
Первый тайм подходит к своему логическому завершению, "Барселона" зарабатывает опасный штрафной, мяч устанавливается в метре от линии штрафной площади.
44’
Очень мобильно играет "Барселона", постоянно перестраиваясь в разные тактические схемы, тем самым запутывая соперника.
43’
Иван Перишич пробовал обострить забросом вперёд, защитники сыграли на опережение и выбили мяч в аут.
42’
Практически без задержек проходит первый тайм, фолов мало, судья может ничего и не добавить к первому тайму.
41’
"Барселона" принимается играть в свою тики-таку, множество передач друг другу в центре поля.
40’
"Интер" приехал на "Камп Ноу" явно не проигрывать, стоит ждать от гостей острых атак.
39’
Серия потерь пошла в центре поля у обеих команд, надо отметить, что большие скорости демонстрируют и те, и другие.
38’
Ещё один угловой подавали каталонцы, ничего опасного у ворот Хандановича не случилось, мяч выбивается далеко в поле.
37’
"Интер" пробует восстановить равновесие, всячески выманивает игроков "Барселоны" выйти из своей штрафной.
36’
С края штрафной пробивал Весино, было очень опасно, мяч просвистел над перекладиной!
35’
Много переводов с фланга на фланг делают футболисты "Интера", пытаясь растянуть оборону соперника.
34’
Посмотрим, как футболисты "Интера" будут реагировать на пропущенный мяч и что предпримут.
33’
Суарес без помех сделал заброс в штрафную, набежал Рафинья и с близкого расстояния расстрелял ворота "Интера"!
32’ Гол
Логотип Барселона Рафинья (12, н) (Логотип Барселона Суарес Луис (9, н)) - 1:0
ГОООООЛ! Рафинья открывает счёт в матче, 1:0!
31’
Продолжают позиционно атаковать футболисты "Барселоны", но до ударов по воротам дело доходит далеко не всегда.
30’
Тем временем пол часа игрового времени позади, трудно отдать кому либо предпочтение.
29’
Опасные угловые получаются у каталонцев, часто бьют по воротам, активен Клеман Лангле в завершающей стадии.
28’
Скоростей пока нет, изредка команды взрываются чтобы провести атаки, затем переходят на контроль мяча.
27’
Луис Суарес красиво оставил мяч под удар партнёру, Рафинья пробивает низом, Ханданович на месте!
26’
На встречных курсах проходит игра, мяч в центре поля практически не задерживается.
25’
"Интер" пробует завладеть инициативой, последние пару минут "Барселона" без мяча.
24’
Икарди получает мяч и входит в чужую штрафную, защитник выиграл у него единоборство без нарушения правил.
23’
Пока совсем незаметен на поле Мауро Икарди, болельщики "Интера" возлагают на него большие надежды.
22’
Лайнсмен поднимает флажок, Луис Суарес поторопился и оказался в положении "вне игры".
21’
Судья фиксирует нарушение правил в атаке у "Барселоны", хозяева поля другого мнения.
20’
Здорово комбинируют каталонцы в центре и Рафинья в итоге пробивает низом по воротам, вратарь ловит мяч.
19’
В пас играют сине-гранатовые постепенно продвигаясь к чужим воротам, оборона "Интера" плотно обороняется.
18’
Стали появляться моменты в матче, "Барселона" была близка к тому, чтобы открыть счёт в матче.
17’
Самир Ханданович делает классный сейв после опасного удара Клемана Ленгле!
16’
Благодаря активным действиям на левом фланге "Барселона" зарабатывает угловой.
15’
Иван Перишич опасно простреливал с левого фланга, Икарди пытался замкнуть прострел, но послал мяч выше ворот.
14’
Не хватает каталонцам креатива в передней линии, отсутствие Месси сказывается.
13’
"Барселона" начинает много владеть мячом, соперник вынужден вступать в отбор.
12’
Филиппе Коутиньо пристреливается по воротам соперника, запустил мяч с подкруткой в дальний угол, но не попал в створ.
11’
"Интер" теряет мяч в центре поля, но "Барселона" своим шансом провести стремительную атаку не воспользовалась.
10’
Левым флангом теперь идут в атаку хозяева, Квадво Асамоа подставился под удар и не позволил прострелить в штрафную.
9’
"Барселона" выходит в атаку, мяч переведён на правый фланг, а затем заработан и угловой.
8’
"Интер" проводит неплохую атаку и зарабатывает угловой на правом фланге, но подача ничем опасным не закончилась.
7’
Статично действуют обе команды, "Барселона" контролирует мяч в районе центрального круга.
6’
Рафинья вернулся назад и помог своей команде отбиться, правда ценой микро травмы.
5’
Аккуратно начинают матч обе команды, никто не рискует включать большие скорости и раскрываться.
4’
"Барселона" пытается пробиться в чужую штрафную через центр, оборона "Интера" играет внимательно.
3’
Иван Перишич пробивал по отскочившему мячу, удар оказался очень неточным.
2’
"Барселона" сегодня играет без Месси, Лионель на днях повредил руку и пропустит три недели.
1’
Всё готово к тому, чтобы игра началась! Судья даёт стартовый свисток, с центра поля разводит "Интер"!
0’
0’
Несмотря на потрясающую победную серию, "Интер" записывать в гранды европейского футбола сейчас рано, ведь только "Тоттенхэм" был единственным действительно сильным соперником нерадзурри за этот период. Команде Спаллетти в предстоящей встрече могло бы помочь отсутствие Лионеля Месси, но у "Барсы" есть кому забивать и без легендарного аргентинца. "Барселона" без Месси это совсем другая команда, в чём мы не раз могли убедиться. Каталонцы в последних встречах не всегда добивались позитивных результатов. Непросто им будет сломить сопротивление и нынешнего соперника.
0’
"Интер" в эти выходные тоже добился важной победы. Нерадзурри в дерби минимально победили "Милан" (1:0), забив гол на последних минутах матча. Стоит отметить, что в Серии А "Интер" побеждать начал после успехов в ЛЧ. Старт сезона команда Спаллетти провалила, выиграв лишь один из четырёх поединков. Немного времени для восстановления кондиций будет у чёрно-синих, но не стоит сомневаться, на "Камп Ноу" они обязательно оппоненту борьбу навяжут. В четырёх крайних гостевых встречах "Интер" добивался успеха. Перед встречей с "Барсой" у "Интера" тоже есть потери, хотя они и несопоставимые с каталонскими. Сыграть в Испании не сможет Раджа Наингголан. Кроме того, некоторые проблемы присутствуют у Ивана Перишича и Марсело Брозовича.
0’
"Барселона", прекрасно стартовавшая в сезоне, постепенно снизила обороты, дав возможность конкурентам в Примере приблизиться к вершине турнирной таблицы. "Барселона" на выходные эффектно себе вернула лидерство, обыграв в очном матче "Севилью" (4:2). Каталонцы выигрывали и вовсе со счётом 3:0, но в концовке пропустили два мяча. В крайних 9-ти матчах блаугранас лишь однажды сохраняли свои ворота в безопасности. Перелом лучевой кости получил Лионель Месси, поэтому он в предстоящем поединке не сыграет. Кроме него у "Барсы" травмированы защитники Самуэль Юмтити и Томас Вермален.
0’
Добрый вечер, уважаемые любители Лиги чемпионов УЕФА! В одном из матчей среды сыграют два лидера группы B. "Интер" попробует отобрать очки на выезде у "Барселоны". Хозяева считаются фаворитами, но не всё так однозначно в предстоящей встрече. Гости вполне могут навязать борьбу своему более статусному сопернику. Сайт https://www.soccer.ru проведёт прямую текстовую онлайн трансляцию матча, следить за событиями на поле и комментировать игру для вас будет Старчеус Сергей.
djemStar
25 октября 2018 в 13:41
Мне одному показалось, что Барса без гнома играет лучше, интереснее, красивее?
Apsny
24 октября 2018 в 23:52
Легкая так победа, понравилось то что уверенно играли, не тушевались.
da da da
24 октября 2018 в 23:51
Альба гений,сильнейший на своей позиции в 21 веке.
24 октября 2018 в 23:45
Видаль, если и потерял мяч, то не отдаст его просто так, более того заберет назад).
Так Себе Аналитик
24 октября 2018 в 23:43, ред.
Ну и мертвый же "Интер")) "Юве" и "Рома" поборолись, а эти в коленно-локтевой весь второй тайм стоят))
Apsny
24 октября 2018 в 23:43
Вот и Видаль пригодился, гол Альбы, искренняя улыбка Месси).
24 октября 2018 в 23:36
Да, Видаль нужен чтоб потягаться, но к чему Артура менять..
24 октября 2018 в 23:30
Сасадерия 73ари прилеза гонимая голимая).
"Интер" что в матче с "Миланом", что сейчас никакой. Интересно, китайские хозяева когда-нибудь поймут, что ничего не выигравший и даже не достигший никаких приличных результатов за последние 20 лет, кроме чемпионства "Зенита", физрук в принципе неспособен игру поставить? Жалко смотреть на него.
Apsny
Apsny ответ kiendjin (комментарий удален) (раскрыть)
24 октября 2018 в 22:56, ред.
Благодарю, вот с Малкомом ситуация вообще непонятная, зачем купили, если он даже шанса не получает в матчах Примеры. Но Рафинья сегодня неплох, оправдывает ожидания.