Текстовая онлайн трансляция матча ЦСКА против Рома

ПроигрышВыигрышПроигрышПроигрышВыигрышВыигрышПроигрыш
Стадион Лужники (Москва)
Телетрансляция: «Матч Премьер», «Матч ТВ».
90+6’
ЦСКА уступает в "Лужниках" "Роме", но всё ещё сохраняет шансы на выход в раунд плей-офф. "Рома" этот матч провела на классе, сумели набрать три очка при этом ничего толком не создав. Молодой коллектив армейцев получил драгоценный опыт и первым голом в составе ЦСКА отметился Арнор Сигурдссон. Прямую текстовую онлайн трансляцию матча для вас провёл Старчеус Сергей. Вечер Лиги Чемпионов продолжается, смотрите матчи на https://www.soccer.ru !
90+5’
Звучит финальный свисток, сигнализирующий об окончании встречи!
90+4’
Выбили мяч футболисты "Ромы" со своей штрафной и не спеша пошли в атаку, заработан фол в центре поля, судья посматривает на секундомер.
90+3’
Футболисты ЦСКА зарабатывают опасный штрафной, один из последних шансов в матче.
90+2’
Игорь Акинфеев готовится подавать мяч в штрафную гостей со своей половины поля.
90+1’
Угловой подавали армейцы, судья зафиксировал фол в атаке, Бекао нарушал правила.
90’
4 минуты компенсировал к матчу Чунейт Чакир, увидим ли мы ещё голы?
89’
Влашич проводит классный матч, успевает и в обороне отрабатывать и в атаках активен.
88’
Заволокло поле дымом, задымили болельщики за воротами Игоря Акинфеева, но вратарь показывает что можно продолжать.
87’ Замена
Логотип Рома Флоренци Алессандро (24, п) уходит с поля
Логотип Рома Жуан (5, з) выходит на поле
86’
В районе центрального круга ведут перепасовку игроки "Ромы", при первой же попытке выйти вперёд, теряют мяч.
85’
Продолжают позиционно атаковать футболисты ЦСКА, но до ударов по воротам дело доходит далеко не всегда.
84’
Хорошая концовка матча получается в "Лужниках", армейцы не оставляют попыток сравнять счёт.
83’
"Рома" на классе держит мяч и разыгрывает комбинации, но подойти к воротам ЦСКА не может.
82’ Замена
Логотип Рома Пеллегрини Лоренцо (7, п) уходит с поля
Логотип Рома Дзаньоло Николо (22, п) выходит на поле
81’
Долго раскатывали мяч красно-синие на чужой половине поля, но удара по воротам так и не состоялось.
80’
Пошли финальные десять минут основного времени в матче, сумеет ли ЦСКА сравнять счёт?
79’
ЦСКА в меньшинстве умудряется атаковать, атаки получаются достаточно опасными.
78’
Ещё одна атака прошла у ЦСКА, но не лучший пас отдал Чалов, вратарь сумел перехватить.
77’
Обляков протащил мяч к чужой штрафной и нанёс удар по воротам, Робин Ульсен всё контролировал.
76’ Замена
Логотип ЦСКА Ахметов Ильзат (77, п) уходит с поля
Логотип ЦСКА Хосонов Хетаг (80, п) выходит на поле
75’
Процент владения мячом на данную минуту: ЦСКА (52%), "Рома" (48%).
74’
Эдин Джеко откликнулся на подачу с фланга и пробил по воротам головой, выше ворот.
73’
Александар Коларов приложился с дальней дистанции, мяч полетел намного выше ворот.
72’
"Рома" пользуется численным преимуществом и спокойно катает мяч на половине поля ЦСКА.
71’
Фёдор Чалов обработал сложный мяч и пробил по воротам, Робин Ульсен проблем не испытал.
70’ Замена
Логотип Рома Клюйверт Джастин (34, п) уходит с поля
Логотип Рома Юндер Дженгиз (17, п) выходит на поле
69’
Готовится замена в составе итальянцев, Эусебио Ди Франческо решил выпустить на поле свежего футболиста.
68’
Стараются хозяева доставить проблем обороне "Ромы", но пока что защитная линия отлично обороняется.
67’
Богатый на события получается матч, не покидает ощущение того, что всё может измениться на поле в любую секунду, как в одну, так и в другую сторону.
66’
Ничего опасного после углового у ворот "Ромы" создать не получилось, но мяч сохранили красно-синие.
65’
Никола Влашич берёт инициативу на себя, прорывается к чужим воротам и зарабатывает угловой.
64’
Опасны гости на стандартах, сейчас буквально несколько сантиметров не хватило удару Федерико Фасио.
63’ Замена
Логотип ЦСКА Сигурдссон Арнор (17, п) уходит с поля
Логотип ЦСКА Чернов Никита (3, з) выходит на поле
62’
Чрезвычайно сложно будет футболистам ЦСКА в оставшееся время, но надо пробовать сравнять счёт.
61’
Эдин Джеко получает мяч в штрафной хозяев и с левой пробивает низом, Акинфеев на месте.
60’
На грани офсайда действовали игроки "Ромы", Лоренцо Пеллегрини пробивает с отскока и поражает угол ворот!
59’ Гол
Логотип Рома Пеллегрини Лоренцо (7, п) (Логотип Рома Кристанте Бриан (4, п)) - 1:2
ГОООООЛ! Пеллегрини вновь выводит "Рому" вперёд, 1:2!
58’
Много переводов с фланга на фланг делают футболисты "Ромы", пытаясь растянуть оборону соперника.
57’
У армейцев на одного игрока меньше и теперь "Рома" будет пользоваться численным преимуществом.
56’
Александар Коларов пробивает со штрафного, классный удар, но Акинфеев блестяще играет в воротах.
55’ Вторая желтая
Логотип ЦСКА Магнуссон Хёрдур (23, з) получил вторую ж.к.
Магнуссон сбивает Клюйверта и судья показывает ему вторую жёлтую карточку!
54’
Перспективная атака гостей закончилась неточным пасом на подступах к чужой штрафной площади.
53’
На встречных курсах проходит игра, мяч в центре поля практически не задерживается.
52’
"Рома" стала действовать осторожно, ЦСКА включает дополнительные скорости.
51’
Казалось, что Ахметов передержал уже мяч, но сумел отдать на Сигурдссона и тот поразил дальний угол!
50’ Гол
Логотип ЦСКА Сигурдссон Арнор (17, п) (Логотип ЦСКА Ахметов Ильзат (77, п)) - 1:1
ГОООООЛ! Сигурдссон сравнивает счёт, 1:1!
49’
Гости продолжают действовать первым номером, а хозяева ждут шанса в очередной раз убежать в контратаку.
48’
"Рома" прижала армейцев к штрафной и продолжает атаковать, все подборы пока за римлянами.
47’
"Рома" создаёт опасный момент в самом начале второго тайма, Джеко пробивал с близкого расстояния по воротам, но попал в Бекао!
46’
Второй тайм начался! Без замен обошлись наставники обеих команд в перерыве матча.
45+2’
По моментам ЦСКА в первом тайме не уступил, хозяева смотрелись солидно и много атаковали, но свои моменты не реализовали. "Рома" сегодня играет на контратаках и такая тактика пока приносит им успех. Делитесь своими прогнозами на второй тайм в комментариях к матчу.
45+1’
Первый тайм тем временем подошёл к концу, судья даёт свисток, футболисты отправились в раздевалки! Пока футболисты отдыхают, вы можете почитать новые записи в блогах https://www.soccer.ru/blogs
45’
ЦСКА держит мяч в центре поля и пробует провести ещё одну атаку до свистка на перерыв.
44’
Дальний удар подготовил Яка Бийол, намертво забирает мяч Робин Ульсен, ничего опасного.
43’
Судья даёт свисток, Эдин Джеко нарушает правила в атаке, ЦСКА быстро разыграли мяч.
42’
На добивание первым подоспел Георгий Щенников и пробивал головой, снаряд полетел чуть выше перекладины!
41’
Иван Обляков имел возможность сравнить счёт в матче, но промедлил с ударом и Манолас успел заблокировать!
40’
Хордур Магнуссон пробил с лево ноги со штрафного, мяч перелетел "стенку", но не попал в ворота.
39’
Зарабатывают штрафной удар футболисты ЦСКА, но до ворот всё-таки далековато.
38’
Кирилл Набабкин нарушает правила в центре поля на Джастине Клюйверте, судья обошёлся устным предупреждением.
37’
Очень мобильно играет "Рома", постоянно перестраиваясь в разные тактические схемы, тем самым запутывая соперника.
36’
"Рома" проводит скоростные атаки, армейцы не всегда успевают уследить за флангами.
35’
Опять оборона ЦСКА даёт пробить по своим воротам, Бриан Кристанте не смог попасть в створ после навеса с фланга.
34’
Чунейт Чакир зафиксировал нарушение правил на фланге, Бекао был не прав, "Рома" будет подавать в штрафную.
33’
Хороший временной отрезок проводит "Рома", ЦСКА ничего не может с этим поделать.
32’
Продолжают своё давление римские футболисты, раз за разом угроза приходит к воротам ЦСКА.
31’
Александар Коларов отправлял снаряд со штрафного в нижний угол ворот, вновь выручил Акинфеев!
30’ Желтая карточка
Логотип ЦСКА Магнуссон Хёрдур (23, з) получил ж.к.
Магнуссон получил жёлтую карточку, мяч попал ему в руку.
29’
Продолжили атаковать "волки" и смогли заработать опасный штрафной удар, Акинфеев руководит "стенкой".
28’
Игорь Акинфеев выручает ЦСКА после опасного удара по воротам от Алессандро Флоренци!
27’
Серия потерь пошла в центре поля у обеих команд, надо отметить, что большие скорости демонстрируют и те, и другие.
26’
Спокойно играет "Рома" и не спешит переходить на высокий темп, гостей всё устраивает.
25’
Хорошей по накалу страстей получается игра, атакой на атаку отвечают друг другу соперники.
24’
Яка Бийол классно выпрыгнул и пробил удар по воротам головой, Робин Ульсен ловит мяч.
23’
Игроки "Ромы" значительно выше ростом игроков ЦСКА, играть на втором этаже армейцам сложно.
22’
Обляков открылся справа и принял пас от партнёра, попробовал обыграть защитника и в итоге заработал корнер.
21’
Мяч попал в руку игроку "Ромы", но главный арбитр встречи так не считает и показывает продолжать игру.
20’
Обляков выполнил навес в штрафную "Ромы", защитники выиграли воздух и выбили мяч.
19’
Ильзат Ахметов передержал чуть мяч, но в итоге всё-таки сумел заработать штрафной.
18’
Не удалось создать момент у ворот "Ромы", но ЦСКА высоко встречает соперника и не даёт ему провести встречную атаку.
17’
Красно-синие продолжают действовать первым номером и даже заработали угловой, шанс для хозяев.
16’
Опасный удар по воротам "Ромы" наносил Никола Влашич, мяч пролетел мимо штанги, но вратарю пришлось прыгать.
15’
У ЦСКА очень молодой состав, ошибки неизбежны, в очень плотном графике действуют армейцы.
14’
ЦСКА активно переходит на половину поля "Ромы", но совсем неожиданно теряет мяч Влашич.
13’
Эусебио Ди Франческо у края поля, тренер активно подсказывает своим футболистам как действовать.
12’
Немного успокоилась игра, армейцы продолжают пытаться что-то создать у чужих ворот.
11’ Замена
Логотип ЦСКА Фернандес Марио (2, з) уходит с поля
Логотип ЦСКА Щенников Георгий (42, з) выходит на поле
10’
ЦСКА пытается выйти выйти в атаку, "Рома" позиционно обороняется и не позволяет создать момент у своих ворот.
9’
Похоже, что Марио не сможет продолжить матч, тренерский штаб в экстренном порядке вынужден готовить замену.
8’
Александар Коларов в падении на газон задел Марио Фернандеса, российский бразилец не может подняться с газона.
7’
Фёдор Чалов залез в миллиметровый офсайд, перспективная атака могла получиться у хозяев.
6’
ЦСКА надо правильно отреагировать на пропущенный мяч в самом начале матча.
5’
Лоренцо Пеллегрини сделал классный навес с угла поля и Манолас выиграв позиции у защитников пробил точно в ворота!
4’ Гол
Логотип Рома Манолас Константинос (44, з) (Логотип Рома Пеллегрини Лоренцо (7, п)) - 0:1
ГОООООЛ! Манолас открывает счёт в матче, 0:1!
3’
"Рома" осваивается в гостях и пробует перейти к атаке, заработан угловой на левом фланге.
2’
Стадион заполнен до отказа, в Москве настоящий футбольный праздник, ЦСКА пробует провести первую атаку.
1’
Судья даёт стартовый свисток! Матч на стадионе "Лужники" начался!
0’
0’
0’
ЦСКА всё ещё может себя комфортно чувствовать в группе, но если армейцы намерены выходить в плей-офф, им необходимо сегодня обыгрывать "Рому". Сделать это будет не так-то просто, но команда Гончаренко победой над "Реалом" уже доказала всем, что ставит перед собой самые высокие цели. Армейцы заметно снизили свои обороты. Атакующий потенциал красно-синие в полной мере реализовать не могут. Очень редко удаётся им забить больше одного мяча. Непросто будет блеснуть результативными действиями и "волкам". Гораздо продуктивнее они действуют в родных стенах. Вдали от дома жёлто-красные не без труда вскрывают оборону соперников.
0’
"Рома" пока не гарантировала себе выход в весеннюю часть Лиги Чемпионов. Команде важно в предстоящей встрече избежать поражения, чтобы сохранить отрыв от одного из конкурентов. "Рома" крайне нестабильна в нынешнем сезоне – коллектив Эусебио Ди Франческо только девятый в Серии А и уже отстаёт от зоны Лиги Чемпионов на пять баллов. В прошлом туре "волки" встречались в гостях с "Фиорентиной" и были в шаге от очередного провала, но спас команду Алессандро Флоренци, удачно сыграв в чужой штрафной. Не очень уверенно жёлто-красные выглядят вдали от дома. Карсдорп и Де Росси на поле не выйдут.
0’
ЦСКА после удачного выступления в домашнем поединке с мадридским "Реалом" (1:0) резко сбавил обороты. Команда в 6-ти крайних матчах одолела лишь готовящийся к понижению в классе "Анжи" (2:0). Не смогли достойного сопротивления армейцы оказать нынешнему сопернику (0:3) вдали от дома. ЦСКА после масштабного обновления не потерял сильно в классе – Виктору Гончаренко удалось из молодёжи сделать вполне боеспособную команду. Бистрович, Кучаев, Макаров и Васин партнёрам сегодня не помогут.
0’
Приветствуем всех поклонников футбола на матче Лиги Чемпионов между московским ЦСКА и римской "Ромой". Не очень феерили команды в последних встречах. В 2-х крайних турах местных чемпионатов они побед не добивались. Постараются соперники максимальное количество очков набрать в предстоящем поединке. В Риме ЦСКА был разгромлен "Ромой", но всех шансов на проход ещё не потерял. Смогут ли армейцы отомстить сопернику? Сайт https://www.soccer.ru проведёт прямую текстовую онлайн трансляцию матча, следить за событиями на поле и комментировать игру для вас будет Старчеус Сергей.
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ Альфи (раскрыть)
08 ноября 2018 в 00:30, ред.
Ты на меня не наговаривай, чего не знаешь,
а жалей лучше своего иркутянина-дитятко....
И я тебе не 15 летний пацан, чтобы с кем-то
кучно приходить и разбираться, лишнее несешь...
Байкал-38
Байкал-38 ответ Альфи (раскрыть)
07 ноября 2018 в 23:45
Это точно сказано!!!
Альфи
Альфи ответ Faustello (комментарий удален) (раскрыть)
07 ноября 2018 в 23:44
а не спеши ты нас хоронить....
Альфи
Альфи ответ Байкал-38 (раскрыть)
07 ноября 2018 в 23:42
Слово честь и ОН понятия несовместимые, херой интернета он только с женщинами которые ему в матери годятся воевать умеет, еще стрелки назначает, если только со своим стадом придет,один никогда...
RED_BLOOD
RED_BLOOD ответ Faustello (комментарий удален) (раскрыть)
07 ноября 2018 в 23:02
Пока много суеты, невынужденных ошибок и просчётов. Ну хоть по воротам стали бить. Правда пока всё по центру и во вратаря. Но ничего, будем ждать прорыва!!! Фернандесу, да и всем остальным игрокам быстрейшего восстановления.
Ravshan878
07 ноября 2018 в 22:52
ЧАКИР ПОБЕДИЛ. ) С рожи видно. ) Заказной шкетик .) Очень обидно за судейство. ) ПОКА. )
Суеверный
07 ноября 2018 в 22:50
Жаль что все сложилось именно так. Мог быть иной исход. Не хватило опыта и немного везения. Носы не нурить. Все еще только начинается. Через год или два этот состав ЦСКА всех порвет на тряпки. А с физикой нужно поработать, особенно с физической выносливостью.
Levadia
07 ноября 2018 в 22:49
Обидно!
"Мистер Фикс.Есть ли у вас щанс?У меня есть два шанса,чтобы задержать этого Фогта!"
Так и с ЦСКА.(
Коля58
Коля58 ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
Вы не одиноки )) Слава .. ))
Байкал-38
Байкал-38 ответ Коля58 (раскрыть)
07 ноября 2018 в 22:48
Нет, но образование связанное с СЖД имеется!!! В своё время отучился на инженера СЖД (строительство железных дорог).
Footbolista
Footbolista ответ Serg3.12 (раскрыть)
Им стыдно только за Спартак ))...
Воин666
07 ноября 2018 в 22:47
У нас даже после 4 туров есть шансы на ЛЧ, а ЛЕ почти обеспечена.
Котэ в тельняжке
Котэ в тельняжке ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
Что-то против Кузбасса имеешь?)
Serg3.12
Ну что, Ганчаренко не стыдно за игру своей команды
allemz
allemz ответ Гильермо Очоа (комментарий удален) (раскрыть)
Байкал меня не интересует.
Больше охота поорать с питерцев.
Коля58
Соболезную Кони но так бывает! Судья наверное из Тарасни ))
Владимир_Спартак
Так, в ЛЧ двух наших " чемпионов" прокатили. Что дома, что в гостях ноль. А у Локо вообще ноль).
denmig
07 ноября 2018 в 22:45
Вот они тщетно трясутся сейчас веря в ничью!
Коля58
Это Свиной подход )) Есть тут Н1 Который любит что то поставить )) ТАРАСНЯ ити... Мать
Байкал-38
Port-Petrovsk007
Сегодня 03:41
Дешевые отмазки пошли......Ладно....кто видел, тот все понял )

Если кто то кого то на дуэль или на встречу приглашает, то выбор место и время за тем кого приглашают, а так он вызвал и ещё место и время за ним! О каком кодексе чести можно разговаривать, о чём можно с такими разговаривать.
Я в отличии от назара не выпрашиваю ему пожизненный бан как он мне!!!!