Текстовая онлайн трансляция матча ЦСКА против Виктория

ВыигрышПроигрышПроигрышПроигрышНичья
Стадион Лужники (Москва)
Телетрансляция: Матч ТВ, МАТЧ! Премьер
90+4’
Да уж, не самый приятный вечер для российских болельщиков. Казалось, что ЦСКА контролирует ход встречи, но "Виктория" смогла оформить камбэк, забив два гола после перерыва. Армейцы теряют шансы на плей-офф и пропускают чешскую команду на третью строчку. Текстовую онлайн-трансляцию провёл Глеб Васильев. Всем пока!
90+4’
Финальный свисток! "Виктория" одерживает волевую победу.
90+3’
Бекао бросается в атаку и на скорости врезается в голкипера, не доставая до мяча. Нарушения там не было.
90+3’
Ян Копиц получает "горчичник" за затяжку времени при вводе мяча из аута.
90+2’ Желтая карточка
Логотип Виктория Копиц Ян (10) получил ж.к.
90+1’
Стало известно, что Данни Маккели компенсировал три минуты.
90’
Продолжается атака московских армейцев, Никола Влашич ищет возможность для заброса в штрафную.
89’
Неудачный удар по воротам в исполнении Кристияна Бистровича - ни к чему не приводит очередная атака ЦСКА.
88’
Борьба за мяч в районе центрального круга остаётся за армейцами. Быстрая атака хозяев.
87’
Не добирается до мяча Дмитрий Ефремов, что приводит к завершению атаки ЦСКА.
85’
Подача углового у ворот "Виктории" ни к чему опасному не привела. Посмотрим, чем ответят гости.
84’
Звучит свисток главного арбитра, сигнализирующий о нарушении правил со стороны Арнора Сигурдссона.
82’
"Виктория" выходит вперед! Лукаш Гейда оказался удачливее оппонентов после подачи углового, нанеся удар головой с близкой дистанции. Мяч залетает в сетку. Ассист у Патрика Грошовски.
81’ Гол
Логотип Виктория Гейда Лукаш (2, з) (Логотип Виктория Грошовски Патрик (17, п)) - 1:2
80’ Замена
Логотип ЦСКА Чалов Фёдор (9, н) уходит с поля
Логотип ЦСКА Жамалетдинов Тимур (75) выходит на поле
80’ Замена
Логотип Виктория Чоры Томас (18, н) уходит с поля
Логотип Виктория Резничек Якуб (37) выходит на поле
79’
Подача в штрафную площадь гостей с правого фланга, Фёдор Чалов ожидает ошибки противника, но тот осуществляет вынос мяча.
78’
А вот и удар по воротам ЦСКА. Предсказуемо для Игоря Акинфеева - голкипер спокойно фиксирует мяч в руках.
77’
Немного успокоилась игра в эти минуты, подопечные Павела Врбы высоко прессингуют и перехватывают мяч.
76’
Всё меньше времени остаётся до финального свистка, Марио Фернандес бросает мяч из-за боковой линии.
75’
Вратарь "Виктории" Алес Хрушка неспешно готовится выполнить удар от ворот.
74’
Пушка! Арнор Сигурдссон берет игру на себя и мощно бьет по воротам с дальней дистанции. Прямо в голкипера.
73’
Во время прошедшей замены произошла небольшая заминка. Резервный арбитр ошибся с номером уходящего - Фёдор Чалов уже отправился на скамейку, но в итоге был заменен Иван Обляков.
72’ Замена
Логотип ЦСКА Обляков Иван (98, н) уходит с поля
Логотип ЦСКА Кучаев Константин (20) выходит на поле
71’
Да что же такое? Фёдор Чалов вновь отдает классную передачу, выводя партнера один на один с голкипером. Алес Хрушка тащит удар Арнора Сигурдссона.
70’ Замена
Логотип Виктория Петржела Милан (11, п) уходит с поля
Логотип Виктория Хавел Милан (24) выходит на поле
69’
Страхуют друг друга защитники "Виктории", отбирая мяч у Фёдора Чалова.
68’
Дмитрий Ефремов подключился к атаке своей команды, что позволило хозяевам заработать угловой.
67’
Количество ударов по воротам к середине второго тайма: ЦСКА - 10, "Виктория" - 11.
66’
Продолжается атака ЦСКА, хозяева кружат вокруг штрафной площади "Виктории".
65’
Атака московских армейцев развивалась левым флангом, чуть позже мяч был отправлен в центральную зону.
64’
Иван Обляков делает попытку выстрела из-за пределов штрафной, мяч попадает в одного из соперников.
63’
Горячо в Москве! Острая передача в штрафную площадь чешской команды, мяч пролетает мимо всех, а на подборе оказывается Дмитрий Ефремов. Неточный удар.
61’
Отложенная жёлтая карточка Патрику Грошовски. Полузащитник гостей сбил Николу Влашича в предыдущей атаке ЦСКА.
60’ Желтая карточка
Логотип Виктория Грошовски Патрик (17, п) получил ж.к.
60’
Что творится в "Лужниках"! ЦСКА убегает в контратаку, Фёдор Чалов простреливает во вратарскую, но Иван Обляков не попадает по мячу из убойной позиции.
59’
Ничего себе! Армейцы отвечают классной атакой, завершением которой становится плотный прицельный удар Николы Влашича. Голкипер на месте!
57’
"Виктория" сравнивает счёт! После длинного прострела с правого фланга Роман Прохазка нанес удар в одно касание. Мяч полетел по неожиданной для обороны и голкипера траектории. Точно в "девятку" - 1:1!
56’ Гол
Логотип Виктория Прохазка Роман (6, п) (Логотип Виктория Ржезник Радим (14, з)) - 1:1
55’
Режиссёр трансляции переводит камеру на разминающихся игроков "Виктории", намекая на возможные замены уже в скором времени.
54’
Игра остановлена - главный арбитр показывает, что Кристиян Бистрович нарушал правила в середине поля.
53’
Боковой арбитр поднимает флажок, оперативно фиксируя офсайд у Милана Петржелы.
52’
Арнор Сигурдссон оказался на газоне в чужой штрафной, пытаясь убрать мяч в сторону от голкипера. Пенальти там не было.
51’
Количество передач к данной минуте: ЦСКА - 193, "Виктория" - 191.
49’
Активная борьба за мяч в середине поля, Дмитрий Ефремов зарабатывает штрафной.
48’
Защитники ЦСКА аккуратно играют в пас на своей половине поля и зарабатывают аут на правом фланге.
47’
"Виктория" активно начинает тайм, устремляясь в сторону штрафной площади армейцев.
Логотип ЦСКА Щенников Георгий (42, п) уходит с поля
Логотип ЦСКА Ефремов Дмитрий (15) выходит на поле
Логотип Виктория Лимберски Давид (8, з) уходит с поля
Логотип Виктория Копиц Ян (10) выходит на поле
46’
Данни Маккели оповещает нас о начале второй половины. Смотрим!
45+3’
Событийный первым тайм! Армейцы быстро открыли счёт благодаря реализованному пенальти, после чего имели несколько хороших моментов для взятия ворот с игры. "Виктория" периодически отвечала и получила свой шанс в концовке. Но Игорь Акинфеев потащил 11-метровый удар, сохранив преимущество хозяев. Делитесь прогнозами на вторую половину в комментариях к трансляции.
45+3’
Свисток на перерыв! ЦСКА впереди по итогам первых 45-и минут. Вернемся в "Лужники" совсем скоро!
45+2’
Боковой арбитр оперативно поднимает флажок, фиксируя положение "вне игры" у Марио Фернандеса.
45+1’
Стало известно, что Данни Маккели компенсировал две минуты.
45’
Какое спасение! Игорь Акинфеев угадал направление удара Романа Прохазки с 11-метровой отметки! Счёт остается прежним.
44’
Логотип Виктория Прохазка Роман (6, п) - 1:0
43’
Пенальти в ворота ЦСКА! Георгий Щенников зацепил противника сзади по ногам. Неожиданный момент.
42’
Врачи останавливают кровь у Фёдора Чалова, тем временем, защитники "Виктории" аккуратно перепасовываются вблизи центральной линии.
41’
Свист на трибунах - Фёдор Чалов лежит на газоне около штрафной соперника после активной верховой борьбы за мяч.
40’
Большим количеством игроков атакуют армейцы, пытающиеся разыграть мяч низом, завершив эпизод ударом по воротам.
39’
Ух! Хозяева добрались до чужой штрафной - Фёдор Чалов забрасывал мяч во вратарскую, далее один из защитников сделал кивок в сторону своих ворот. Угловой.
38’
Армейцы возобновляют игру вводом мяча из-за боковой линии, разгоняя затем атаку левым флангом.
37’
Жёлтая карточка Роману Хубнику за срыв быстрой контратаки хозяев.
36’ Желтая карточка
Логотип Виктория Хубник Роман (4, з) получил ж.к.
35’
Подача углового у ворот армейцев получилась довольно острой - мяч полетел во вратарскую и оказался за пределами поля. Арбитры ошибочно назначают еще один стандарт.
34’
Сразу два оппонента прессинговали Ивана Облякова вблизи боковой линии и добились своего, заработав аут на левом фланге.
33’
Право исполнить штрафной досталось Роману Прохазке - капитан ЦСКА Игорь Акинфеев все контролировал и перевел мяч на угловой.
32’
Свисток главного арбитра! Никола Влашич зацепил противника, бежавшего без мяча. Назначен опасный штрафной.
30’
Почти полчаса игрового времени позади, подопечные Павела Врбы развивают атаку через правый фланг.
29’
Показывают нам повтор предыдущего эпизода, когда Лукаш Гейда слегка подталкивал в спину Фёдора Чалова. Главный арбитр уверенно показал, что пенальти назначен не будет.
27’
Моментище! Как же так? Фёдор Чалов отдал гениальную проникающую передачу в район вратарской - Георгий Щенников оказался один на один с голкипером, однако свой шанс не использовал. Футболисту ЦСКА успел помешать один из защитников, неточный удар.
26’
Попытка длинного заброса в штрафную армейцев, Георгий Щенников опережает оппонента, но делает неудачный вынос головой.
25’
Удивительно, но Роман Хубник, которому Фёдор Чалов разбил нос, не стал покидать поле после полученной медицинской помощи. Боец.
25’
Фёдор Чалов получает "горчичник" за грубую отмашку на половине поля соперника.
24’ Желтая карточка
Логотип ЦСКА Чалов Фёдор (9, н) получил ж.к.
23’
Процент владения мячом к середине тайма: ЦСКА - 52%, "Виктория" - 48%.
22’
Технично! Никола Влашич обыграл соперника на правом фланге штрафной, после чего попытался закрутить мяч в дальнюю "девятку". Выше цели.
21’
Ай-яй-яй! Не самую удобную передачу сделал сейчас Марио Фернандес, что не позволило его партнеру ворваться в штрафную гостей.
20’
Близится середина первого тайма, подопечные Виктора Ганчаренко контролируют мяч, готовя еще одну атаку.
19’
Воу-воу-воу! Фёдор Чалов увел за собой соперника, а Иван Обляков здорово подстроился под мяч и нанес удар слёта. Голкипер на месте.
18’
Атака ЦСКА перемещается на правый фланг, Марио Фернандес получает мяч от Кристияна Бистровича.
17’
Активный отрезок выдали московские армейцы. Голкипер "Виктории" Алес Хрушка выполнит удар от ворот.
16’
Какой момент! Марио Фернандес прицельно забросил мяч в штрафную соперника - Георгий Щенников оказался на ударной позиции, но попасть головой в створ ворот не смог.
15’
В предыдущем эпизоде Игорь Акинфеев не сумел зафиксировать мяч в руках, борясь с нападающим "Виктории". Чуть позже боковой арбитр зафиксировал офсайд.
14’
Жёлтая карточка Ивану Облякову за грубую игру в подкате.
13’ Желтая карточка
Логотип ЦСКА Обляков Иван (98, н) получил ж.к.
12’
Родриго Бекао не позволил нападающему гостей убежать один на один с голкипером. Вскоре мяч вернулся под контроль "Виктории".
11’
ЦСКА открывает счёт в матче! Никола Влашич идеально исполнил 11-метровый удар, отправив мяч в правую от голкипера "девятку". Быстрый гол - 1:0!
10’
Логотип ЦСКА Влашич Никола (8, п) - 1:0 (П)
9’
Вот это да! Пенальти в ворота "Виктории"! Георгий Щенников отобрал мяч в чужой штрафной, а Милан Петржела выставил ногу и нарушил правила.
8’
Даёт играть главный арбитр встречи, так как мяч остаётся под контролем армейцев. Смотрим за позиционной атакой.
7’
Оборона ЦСКА выносит мяч за пределы поля, подопечные Павела Врбы быстро возобновляют игру.
6’
Игра вновь остановлена, Бекао и Алеш Чермак неприятно столкнулись головами в районе центрального круга. Врачи обеих команд появляются на поле.
5’
Небольшая пауза в нашем матче, Томас Чоры получил повреждение. Игрок поднимается на ноги, а значит, что медицинская помощь ему не потребуется.
4’
Неплохо! Армейцы провели атаку, которая завершилась ударом из-за пределов штрафной в исполнении Кристияна Бистровича. Мимо створа.
3’
Арнор Сигурдссон здорово развернулся вблизи боковой линии на левом фланге, вынудив противника нарушить правила.
2’
Защитники "Виктории" играют в пас на своей половине поля, пытаясь начать атаку.
1’
Данни Маккели дал стартовый свисток. Матч в Москве начался!
0’
0’
0’

У армейцев травмированы Ильзат Ахметов и Виктор Васин, из-за дисквалификации встречу пропустит Хордур Магнуссон. В лазарете «Виктории» числится Михал Крменчик.

0’

В прошедшую пятницу ЦСКА одержал гостевую победу над «Ахматом» - отставание от лидера чемпионата в лице «Зенита» на данный момент составляет 8 очков. Если говорить о «Виктории», то команда Павела Врбы немного забуксовала в последних турах, отпустив пражскую «Славию» на четыре пункта вперед.

0’

Расклад в группе «G» следующий: «Рома» и «Реал» располагаются на лидирующих позициях, имея в своих активах по 9 очков. ЦСКА идет третьим с отставанием в 5 пунктов. «Виктория» замыкает квартет, отставая от армейцев на 3 балла. Для продолжения борьбы за плей-офф российскому клубу необходимо сегодня побеждать, а для гарантированной путевки в Лигу Европу хватит и ничьей.

0’

Приветствуем всех любителей европейского футбола! Мы с вами отправляемся в «Лужники», где уже сегодня вечером ЦСКА будет принимать «Викторию». Главным арбитром на данную встречу назначен голландский рефери Данни Маккели. Начинаем в 20:55!

yk2ru
28 ноября 2018 в 12:03, ред.
Виктория могла дважды обыграть ЦСКА, в первом матче просто повезло отыграться после двух голов. Виктория просто сильнее без вариантов. Да и с Реалом было чистое везение в самом начале матча.
Наталья Волчок
28 ноября 2018 в 10:06
Посмотрел я вчера на Чалова,он ведь ни рыба,ни мясо,совсем,,сырой,,а его в сборную,да ему ещё лет пять надо в ФНЛ играть и работать над собой.Ни открывания,ни борьбы за мяч,ни паса,ни удара....так,очередная бездарность.Про физику вообще молчу.
Kurt Bekelman
28 ноября 2018 в 08:00
Облякова в Зенит отправить.
sinitsn_pavel
28 ноября 2018 в 06:10
Ну что, конюшня, не дышим? А как дышали после случайной победы над никаким "Реалом"... И после этого "Спартак" позор российского футбола? Самим не смешно?
Vik_ont25
28 ноября 2018 в 01:45
Шо это было?
Котэ в тельняжке
Котэ в тельняжке ответ Comentarios (раскрыть)
27 ноября 2018 в 23:49
Тьфу-тьфу-тьфу, батарею не меняла, ничего не горело!) Но разряжается быстро - это минус(
Котэ в тельняжке ответ AmIIIeR89 (раскрыть)
27 ноября 2018 в 23:44
Так ужасно Фаустелло никто еще не оскорблял;)))
Как быка можно мясом обозвать?!)
Котэ в тельняжке ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
27 ноября 2018 в 23:40
А я лопаты( тел с очень большими экранами) не понимаю... С ними не удобно!)
На вкус и цвет товарища нет;)
Михалыч 54
27 ноября 2018 в 23:29
Обидно, но надо признать, что это уровень российского футбола.
Ravshan878
27 ноября 2018 в 23:05
Не ожидали такого поворота . Без понятие атаки и вот тебя .)) Футбол 90 минутный игра .Пони бросили бегать и всё.