Текстовая онлайн трансляция матча Локомотив против Галатасарай

Стадион РЖД Арена (Москва)
Телетрансляция: МатчТВ, Матч! Премьер
90+4’
90+3’
Матеу Лаос дал финальный свисток, который зафиксировал уверенную победу "Локомотива". Спасибо, что следили за развитием событий поединка вместе с "Соккер.ру".
90+3’
Борис Ротенберг сместился в центр и пробил - мяч разминулся со створом ворот.
90+2’
Гильерме уверенно сыграл на выходе и намертво забрал мяч после подачи соперника с фланга.
90+1’
Три минуты компенсировал Матеу Лаос.
90’ Замена
Логотип Локомотив Фарфан Джефферсон (8, п) уходит с поля
Логотип Локомотив Ротенберг Борис (28) выходит на поле
89’ Замена
Логотип Галатасарай Линнес Мартин (14, з) уходит с поля
Логотип Галатасарай Мариано (2) выходит на поле
88’ Замена
Логотип Локомотив Смолов Фёдор (9, н) уходит с поля
Логотип Локомотив Эдер (24) выходит на поле
86’
Пытались подопечные Юрия Семина отвести игру на чужую половину поля, но турки быстро вернули мяч себе.
85’
Возникла небольшая пауза в игре. Арбитр зафиксировал нарушение правил со стороны "Галатасарая".
84’
Гжегош Крыховяк ворвался в чужую штрафную с мячом и пробил - Фернандо Муслера на месте.
83’
Игорь Денисов нанес удар из пределов штрафной - мяч прошел намного выше ворот.
82’
Гжегош Крыховяк оказался на газоне на подступах к чужой штрафной площади - свисток арбитра промолчал.
81’
Софьян Фегули красиво отдавал передачу пяткой, но никто из партнеров не откликнулся.
80’
Софьян Фегули долго искал возможность для навеса, но Баринов все возможности перекрыл.
79’
Владеют территориальным преимуществом гости в эти минуты, но без опасных моментов.
78’
Федор Смолов не успел к мячу и зацепил соперника по ноге - штрафной для "Галатасарая".
77’ Замена
Логотип Локомотив Миранчук Алексей (59, п) уходит с поля
Логотип Локомотив Баринов Дмитрий (6) выходит на поле
76’
Шикарная комбинация удалась "Локомотиву", но боковой арбитр "зажег" флаг, сообщая об офсайде.
75’
Джефферсон Фарфан получил желтую карточку за нарушение правил на фланге.
74’ Желтая карточка
Логотип Локомотив Фарфан Джефферсон (8, п) получил ж.к.
74’
Пожар возник в штрафной площади "Локомотива", но угроза все-таки была нивелирована.
73’
Статистика владения мячом на данный момент: "Локомотив" - 45%, "Галатасарай" - 55%.
72’
Турецкая команда контролирует мяч на своей половине поля, ища пути для развития атаки.
71’
Федор Смолов достаточно опасно махнул ногой на фланге - арбитр все видел и зафиксировал штрафной.
70’
69’ Замена
Логотип Галатасарай Н'Диайе Папе (17, п) уходит с поля
Логотип Галатасарай Инан Селчук (8) выходит на поле
68’
Ведран Чорлука записал на свой счет желтую карточку.
67’ Желтая карточка
Логотип Локомотив Чорлука Ведран (14, з) получил ж.к.
65’
Не смогли опасно разыграть стандартное положение подопечные Фатиха Терима.
64’
И еще один угловой в нашем матче. Софьян Фегули будет его исполнять.
62’
Фернандо Муслера сигнализировал арбитру, что не касался мяча - Матеу Ласо поверил.
61’
Угловой удар поступил в распоряжение "Локомотива" в эти минуты. Самые рослые идут в штрафную.
59’ Замена
Логотип Галатасарай Фернандо (25, п) уходит с поля
Логотип Галатасарай Фегули Софиан (89) выходит на поле
58’
Федор Смолов вырывался на свободное пространство, но у нападающего зафиксировали офсайд.
57’
Джефферсон Фарфан грамотно поставил спину противнику и не пустил того к мячу.
55’
ГОЛ! Федор Смолов отпасовал на Игнатьева в штрафную, а Владислав хладнокровно переиграл Муслеру. 2:0.
54’ Гол
Логотип Локомотив Игнатьев Владислав (20, з) (Логотип Локомотив Смолов Фёдор (9, н)) - 2:0
53’
Мацей Рыбус подключился по левому флангу и смог заработать угловой для своей команды.
52’
Фернандо Муслера вовремя покинул свои владения и забрал мяч после прострела Джефферсона Фарфана.
51’
Джефферсон Фарфан получил по ногам у боковой линии поля, что не осталось без внимания арбитра.
50’
Джефферсон Фарфан показал отличное понимание игры и зацепил мяч после обостряющей передачи противника.
49’
Стремительный выпад провели гости, но передача Гарри Родригеша не имела адресата.
48’
Мацей Рыбус с трудом остановил мяч после неудачной передачи одного из Миранчуков.
47’
Уже успели разыграть угловой подопечные Фатиха Терима. но никакой остроты не последовало.
46’
Матеу Лаос дал свисток, который ознаменовал начало второго тайма.
45+1’
45+1’
Матеу Лаос ничего не компенсировал к первому тайму и дал свисток, который отправил команды отдыхать при минимальном преимуществе "Локомотива" в счете. Пока идет перерыв, Вы можете ознакомиться с новыми записями в наших блогах https://www.soccer.ru/blogs
45’
Подопечные Фатиха Терима ринулись в атаку, но хозяева обороняются внимательно и компактно.
44’
ГОЛ! Гжегош Крыховяк пробил после передачи Джефферсона Фарфана - мяч задел Райана Донка и залетел угол ворот. 1:0.
43’ Автогол
Логотип Галатасарай Донк Райан (15, п) - 1:0 (А)
42’
Игорь Денисов пробил из-за пределов штрафной - Фернандо принял удар противника на себя.
41’
Озан Кабак завозился с мячом у боковой линии поля, что моментально привело к потере.
40’
Владислав Игнатьев показал отличную скорость и скинул мяч на своего голкипера.
39’
Федор Смолов уже был готов вырваться один на один, но мгновением ранее у форварда зафиксировали офсайд.
38’
Антон Миранчук попытал удачу ударом из-за пределов штрафной - мяч полетел прямо в руки Муслере.
37’
Джефферсон Фарфан обработал мяч в центре поля и сразу же его потерял. Нужно быстрее реагировать.
36’
35’
Сердар Азиз зацепил Федора Смолова рукой по лицу и получил желтую карточку.
34’ Желтая карточка
Логотип Галатасарай Азиз Сердар (4, з) получил ж.к.
34’
Эрен Дердийок взялся за исполнение штрафного - стенка приняла удар на себя.
33’
Перспективный штрафной удар заработали игроки "Галатасарая". Эрен Дердийок будет бить.
32’
Гарри Родригеш обработал мяч на линии штрафной и пробил - удар у полузащитника не получился.
31’
Анри Оньекуру поиздевался над Игорем Денисовым и не смог отдать точную передачу на фланг.
30’
Эрен Дердийок перестарался при борьбе на "втором этаже" и правила нарушил.
29’
Опасно! Гжегош Крыховяк пробивал головой после подачи с фланга - мяч прошел немного выше ворот.
28’
Гжегош Крыховяк здорово оттеснил противника от мяча и был задержан руками - штрафной.
27’
Линнес подключился по правому флангу и прострелил в центр - защитник передачу перехватил.
26’
В довольно размеренном темпе развивают свое наступление подопечные Фатиха Терима.
25’
Угловой ничем опасным не увенчался, а в атаке вторым темпом удар наносил Алексей Миранчук, но мяч с целью разминулся.
24’
Алексей Миранчук скинул мяч на Джефферсона Фарфана, а тот пробил - после рикошета мяч ушел на угловой.
23’
Эрен Дердийок оказался первым на подборе в чужой штрафной и пробил - немного точности не хватило.
22’
Ух! Гарри Родригеш прострелил в центр с фланга, а удар наносил Оньекуру - защитник заблокировал попытку противника.
21’
Арбитр зафиксировал нарушение правил со стороны Мацея Рыбуса, что очень не понравилось Юрию Семину.
20’
Теперь гости перепасовываются в районе центрального круга, но без особого обострения.
19’
Гарри Родригеш сделал неплохой рывок, но Фернандо немного не угадал с зоной и отдал пас в аут.
18’
Федор Смолов получил мяч на левом фланге и отдал передачу в центр на соперника.
17’
"Галатасарай" заработал угловой, но извлечь дивиденды из его розыгрыша не удалось.
16’
Мяч стал подарком для Фернандо Муслеры после длинной передачи противника.
15’
Игорь Денисов опускается достаточно глубоко, чтобы помогать защитникам начинать атаки.
14’
Фернандо Муслера вовремя покинул свои владения и выбил мяч, к которому мчался Федор Смолов.
13’
"Железнодорожники" владеют мячом на чужой половине поля, но выйти на ударную позицию не удается.
12’
Подопечные Фатиха Терима контролируют мяч около своей штрафной, ожидая большей активности от противника.
11’
"Локомотив" комбинировал на чужой половине поля, но довести дело до завершающего удара не получилось.
10’
Хорошие скорости показывают команды в эти минуты. Посмотрим, что из этого получится.
8’
Райан Донк достаточно агрессивно вступил в отбор и вернул мяч своей команде.
7’
Ой-ой-ой! Гарри Родригеш набросил мяч на дальнюю штангу - Озан Кабак не смог отправить "круглого" в ворота.
6’
Юто Наготомо прострелил с левого фланга, но противник смахнул мяч на угловой.
5’
Игровая инициатива в эти минуте на стороне "железнодорожников". Турецкая команда вынуждена обороняться.
4’
Федор Смолов ворвался в чужую штрафную, убрал противника и пробил в ближний угол - штанга спасла гостей.
3’
Подопечные Юрия Семина контролируют мяч на своей половине поля, выбирая вектор развития атаки.
2’
Много борьбы можно наблюдать в эти минуты. Никто не хочет уступать территорию на старте матча.
1’
Матеу Лаос дал стартовый свисток. Матч начался!
0’
0’
0’
Следите за развитием событий матча вместе с "Соккер.ру". Поединок стартует в 20:55 по московскому времени, не пропустите.
0’
"Галатасарай" идет на третьем месте во внутреннем первенстве, а последний матч чемпионата команда сыграла вничью. Турецкая команда еще имеет шансы на поход в плей-офф, но для этого нужно побеждать. Отметим, что в первом круге "Галатасарай" обыграл "Локомотив".

Ориентировочный состав "Галатасарая": Муслера - Линнес, Кабак, Азиз, Нагатомо - Инан, Ндиайе, Донк - Бельханда, Оньекуру - Дердийок.
0’
"Локомотив" уже утратил шансы на выход в плей-офф Лиги чемпионов, но евро-весна все еще возможна. Отставание от третьего "Галатасарая" составляет три очка, а личная встреча - отличная возможность свои шансы повысить. Однако последние результаты "железнодорожников" особых надежд не вселяют.

Ориентировочный состав "Локомотива": Гильерме - Игнатьев, Кверквелия, Хеведес, Идову - Денисов, Крыховяк - Ан. Миранчук, Ал. Миранчук, Фернандеш - Эдер.
0’
Доброго времени суток, уважаемые любители футбола! Рады приветствовать Вас на текстовой онлайн-трансляции матча пятого тура группового этапа Лиги чемпионов, в котором "Локомотив" сыграет с турецким "Галатасараем". Встреча пройдет в Москве на стадионе "РЖД Арена". Обслужит матч бригада арбитров во главе с Антонио Матеу Лаосом.