Текстовая онлайн трансляция матча Тоттенхэм против Интер

НичьяНичьяПроигрышВыигрышВыигрыш
Стадион Уэмбли (Лондон)
Телетрансляция: МАТЧ! Футбол 1
90+4’
"Тоттенхэм" всё-таки добился своего, забив гол ближе к концовке поединка. Кристиан Эриксен результативно вышел на замену, сохранив для своей команды шансы на плей-офф. Всё решится в заключительном туре! Текстовую онлайн-трансляцию провёл Глеб Васильев. Оставайтесь на Soccer.Ru!
90+4’
Финальный свисток! "Тоттенхэм" одерживает домашнюю победу.
90+3’
Пушечный выстрел! Квадво Асамоа оказался первым на подборе и мощно пальнул по воротам. Мяч попадает в соперника.
90+2’
Игроки "Тоттенхэма" грамотно действуют в концовке матча, потихоньку убивая оставшееся время.
90+1’
Стало известно, что Чунейт Чакир компенсировал три минуты.
90’
Хозяева разыгрывают угловой на левом фланге, чуть позже происходит потеря мяча. Эрик Дайер нарушает правила.
89’
И еще одна попытка заброса в штрафную площадь лондонцев, Уго Льорис спокойно забирает мяч в руки.
88’
Тоби Алдервейрелд прерывает прострельную передачу противника, адресованную Мауро Икарди.
87’ Замена
Логотип Тоттенхэм Уинкс Харри (8, п) уходит с поля
Логотип Тоттенхэм Дайер Эрик (15) выходит на поле
86’
"Шпоры" возвращают мяч под свой контроль и никуда не спешат. Всё верно.
84’
Довольно опасно! Голкипер "лилейно-белых" Уго Льорис в прыжке достает до мяча после прицельного удара Данило Д'Амброзио.
83’ Замена
Логотип Интер Политано Маттео (16, п) уходит с поля
Логотип Интер Кейта Бальде (11) выходит на поле
82’ Замена
Логотип Интер де Врей Стефан (6, з) уходит с поля
Логотип Интер Миранда Жоао (23) выходит на поле
81’ Желтая карточка
Логотип Интер Валеро Борха (20) получил ж.к.
81’
"Тоттенхэм" открывает счёт в сегодняшней встрече! Быстрая атака "шпор" - Мусса Сиссоко протаскивает мяч в штрафную, отдает передачу на Деле Алли, который затем пасует на ход Кристиану Эриксену. Безупречный удар в верхний угол и 1:0!
80’ Гол
Логотип Тоттенхэм Эриксен Кристиан (23) (Логотип Тоттенхэм Алли Деле (20, п)) - 1:0
79’
Количество ударов по воротам к данной минуте: "Тоттенхэм" - 14, "Интер" - 6.
78’
Квадво Асамоа опережает оппонента на своей половине поля, прерывая длинную передачу в направлении штрафной.
76’
Фантастика! Иван Перишич и Борха Валеро разыграли мяч на короткой дистанции. Хорватский полузащитник сделал завершающий выстрел - Уго Льорис выручает, переводя игру на угловой.
75’
Всё меньше времени остаётся у лондонцев на исправление текущей турнирной ситуации. С мячом "змеи".
74’
Хын-Мин Сон придержал Марцело Брозовича за футболку - заслуженная жёлтая карточка.
73’ Желтая карточка
Логотип Тоттенхэм Сон Хын-Мин (7) получил ж.к.
71’
Как же как? Мяч пролетает выше всех игроков "Интера" и опускается прямо на голову Яну Вертонгену. Защитник наносит удар, но не попадает в цель из убойной позиции.
70’ Желтая карточка
Логотип Интер де Врей Стефан (6, з) получил ж.к.
Жёлтая карточка за удар по ноге противнику.
70’ Замена
Логотип Тоттенхэм Ламела Эрик (11, п) уходит с поля
Логотип Тоттенхэм Эриксен Кристиан (23) выходит на поле
69’
Наставник "лилейно-белых" Маурисио Почеттино готовит вторую замену - Кристиан Эриксен уже переодевается, параллельно получая наставления от тренерского штаба.
68’
А жаль, хороший розыгрыш! Эрик Ламела зацепился за мяч в штрафной, далее последовал заброс и скидка под удар Деле Алли, который в итоге пробил мимо створа.
67’
Процент владения мячом к данной минуте: "Тоттенхэм" - 54%, "Интер" - 46%.
66’
В данный момент мяч находится под контролем "нерадзурри", хозяева оказывают активный прессинг.
65’
Близится середина второго тайма, "чёрно-синие" потягивают время, катая мяч на своей половине поля.
64’
Оборона "Интера" справляется с подачами угловых в исполнении Эрика Ламелы. Аргентинцу нужно придумывать что-то новенькое.
63’
Боковой арбитр оперативно поднимает флажок, фиксируя офсайд у Хын-Мин Сона, только что появившегося на поле.
62’ Замена
Логотип Тоттенхэм Моура Лукас (27, п) уходит с поля
Логотип Тоттенхэм Сон Хын-Мин (7) выходит на поле
61’
А сейчас образцовую оборонительную игру демонстрирует Ян Вертонген, опережающий Мауро Икарди. Угловой для "чёрно-синих".
60’
Почти час игрового времени позади, Стефан де Врей классно ставит корпус, не пуская Харри Кейна к мячу, после скидки Яна Вертонгена на дальнюю штангу.
59’
Маттео Политано прорывался в штрафную хозяев и оказался на газоне. Главный арбитр не останавливает игру, футболисты "Интера" в ярости.
58’
Обидно для гостей! Миланцы убежали в быструю контратаку, завершением которой стал неудачный заброс в исполнении Мауро Икарди.
57’
Передача низом со штрафного ни к чему опасному не привела, "чёрно-синие" довольствуются лишь угловым на правом фланге.
56’
Опасный штрафной! Деле Алли зацепил ногу соперника около владений своей команды. Шанс для "Интера".
55’
Режиссёр трансляции показывает нам разминающихся футболистов лондонской команды, намекая на возможные замены уже в скором времени.
54’
А вот тут фол уже был. Маттео Политано влетел в Бена Дэвиса на правом фланге. У хозяев есть возможность для острой подачи.
53’
Активная борьба в штрафной площади миланцев во время подачи углового. Игрок "Тоттенхэма" оказывается на газоне, но игра продолжается.
52’
Ай-яй-яй! Лукас Моура технично разобрался с оппонентом на входе в штрафную, а вот последующий прострел в район вратарской уже не прошел. Назначен угловой.
51’
Харри Кейн проверил голкипера "Интера" дальним выстрелом - Самир Ханданович спокойно ловит мяч.
50’
Серж Орье грамотно выбрал позицию, прервав длинную передачу противника вдоль боковой линии.
49’
Эххх! "Нерадзурри" неплохо разыграли мяч около штрафной, но завершающий удар Матиаса Весино получился неудачным.
48’
Звучит свисток главного арбитра, сигнализирующий о нарушении правил со стороны Муссы Сиссоко.
47’
"Лилейно-белые" держат мяч под своим контролем в начале тайма, сразу же устремляясь в атаку.
46’
Чунейт Чакир оповещает нас о начале второго тайма. Поехали!
45+2’
Неплохой футбол получился в первом тайме! "Тоттенхэм" владел инициативой и несколько раз был близок к взятию ворот противника. Однако голов мы так и не дождались. "Интеру" выгоден ничейный результат, а потому характер игры вряд ли изменится после перерыва. Отдыхаем!
45+2’
Свисток на перерыв! Команды отправляются в раздевалки без забитых голов. Вернемся на "Уэмбли" совсем скоро!
45+1’
Эрик Ламела получает "горчичник" за грубый стык с Марцело Брозовичем.
45’ Желтая карточка
Логотип Тоттенхэм Ламела Эрик (11, п) получил ж.к.
44’ Замена
Логотип Интер Наингголан Раджа (14, п) уходит с поля
Логотип Интер Валеро Борха (20) выходит на поле
43’
И еще один угловой у ворот "Интера", на этот раз на противоположном фланге. Харри Кейн направлял мяч в центр, и тот угодил в защитника гостей.
42’
Эрик Ламела зарабатывает угловой на правом фланге и отправляется его исполнять. Ждём подачу в штрафную.
41’
Серж Орье сам же исправил свою оплошность, не позволив Ивану Перишичу доставить мяч на ход партнеру, забегавшему в штрафную.
40’
Большими силами вынуждены отбиваться подопечные Лучано Спаллетти. "Тоттенхэм" продолжает давить.
39’
Вот это пушка! Харри Уинкс открылся на чужой половине поля и вторым касанием здорово закрутил мяч с дальней дистанции. Перекладина!
38’
Около штрафной "Интера" были нарушены правила, но мяч остается под контролем хозяев, а потому игра продолжается.
37’
Стефан де Врей прочитал замысел противника, прервав проникающую передачу в штрафную "чёрно-синих".
36’
Всё меньше времени остаётся до конца первой половины, Харри Кейн подхватывает мяч на фланге и пасует чуть назад.
35’
Лукас Моура оказался под опекой сразу нескольких оппонентов и в итоге заработал штрафной в середине поля.
34’
Количество ударов по воротам к данной минуте: "Тоттенхэм" - 6, "Интер" - 2.
33’
Не поняли друг друга "чёрно-синие", что привело к неточной передаче и потере мяча. Аут для "шпор" на правом фланге.
32’
И снова футболисты "Тоттенхэма" добираются до чужой штрафной. Деле Алли простреливал во вратарскую, а чуть позже оборона миланцев блокировала плотный удар соперника.
31’
Тем временем, полчаса игры уже позади. Активный отрезок игры выдают подопечные Маурисио Почеттино.
30’
Какой момент! Лондонцы провели быструю контратаку - Мусса Сиссоко отдал передачу с фланга в центральную зону, Деле Алли пропустил мяч, а Лукас Моура нанес удар в одно касание. Голкипер на месте.
29’
Тоби Алдервейрелд фолит на Мауро Икарди, срывая потенциальный выход нападающего один на один с голкипером. Это жёлтая карточка.
28’ Желтая карточка
Логотип Тоттенхэм Алдервейрелд Тоби (4, з) получил ж.к.
27’
Довольно большим количеством игроков прессингуют лондонцы, гости с трудом выбираются в атаку.
26’
Голкипер "Тоттенхэма" Уго Льорис допустил грубую ошибку в передаче, но оборона хозяев отлично сыграла на подстраховке, заблокировав прострел Ивана Перишича.
25’
Очередное нарушение правил, Эрик Ламела завалил на газон Квадво Асамоа на половине поля гостей.
24’
Уходит мяч за боковую линию на левом фланге, "лилейно-белые" возобновят игру через несколько мгновений.
23’
Процент владения мячом к середине тайма: "Тоттенхэм" - 62%, "Интер" - 38%.
22’
Квадво Асамоа зарабатывает угловой на левом фланге, Маттео Политано отправляется за мячом.
21’
Не совсем понятно, что планировал исполнить Эрик Ламела, выполнив крайне неудачную подачу со штрафного.
20’
Игра остановлена! Марцело Брозович вновь нарушает правила, продолжая испытывать терпение турецкого рефери. Штрафной для хозяев.
19’
Неплохо! Эрик Ламела взял игру на себя и завершил атаку "шпор" дальним ударом. Голкипер делает прыжок, провожая мяч за пределы поля.
18’
Возвращается мяч к футболистам миланского коллектива, спокойная игра на "Уэмбли" в эти минуты.
16’
Харри Кейн рванул по левому флангу, вынудив Марцело Брозовича нарушить правила. Хорвату повезло, что главный арбитр ограничился устным предупреждением.
15’
Мяч переходит от одной команды к другой, Милан Шкриньяр ищет возможность для длинной передачи вперед.
14’
Подопечные Маурисио Почеттино отлично действуют в обороне, не давая гостям приблизиться к штрафной площади.
13’
Воу! Харри Кейн разогнал атаку "шпор", собрав на себе сразу нескольких оппонентов. Деле Алли получил мяч, немного продвинулся вперед и мощно пробил по воротам из-за пределов штрафной. Выше створа!
12’
"Чёрно-синие" стремительно развивают новую атаку, Иван Перишич переводит мяч на правый фланг.
11’
Показывают нам повтор эпизода с прорывом Лукаса Моуры и последующим контактом с соперником. Возможно, нарушение все-таки было.
10’
Милан Шкриньяр грамотно отработал в обороне, перехватив мяч и не позволив оппоненту обострить атаку на входе в штрафную.
9’
Болельщики хозяев громко реагируют на падение Лукаса Моуры в штрафной "Интера". Арбитр вновь показывает, что защитник гостей действовал чисто.
8’
Ничего себе! Харри Кейн прорывался во вратарскую левым флангом и пробил по воротам с острого угла. Мяч угодил в голкипера, который перекрывал ближний угол.
7’
Защитники итальянской команды перепасовываются в районе центрального круга, пытаясь начать позиционную атаку.
6’
Голкипер "Интера" Самир Ханданович фиксирует мяч в руках после попытки удара головой. Посмотрим, чем ответят "змеи".
5’
Прозвучал свисток главного арбитра, Матиас Весино нарушил правила, довольно грубо зацепив Лукаса Моуру.
4’
Не самая удачная передача в штрафную площадь "Интера", Серж Орье за таким мячом никак не успевал.
3’
"Лилейно-белые" контролируют мяч в начале встречи, постепенно подбираясь к воротам миланцев.
2’
Деле Алли оказался на газоне в штрафной гостей - нарушения правил там не было. Игра продолжается.
1’
Чунейт Чакир дал стартовый свисток. Матч на "Уэмбли" начался!
0’
0’
0’

В лазарете «шпор» числятся Давинсон Санчес, Мусса Дембеле и Виктор Ваньяма. У «Интера» травмирован Шиме Врсалько, на позиции которого сегодня должен появиться Данило Д’Амброзио.

0’

«Интер» уходил на международный перерыв с горечью от разгромного поражения «Аталанте». После двухнедельной паузы «нерадзурри» без всяких проблем обыграли «Фрозиноне» со счётом 3:0. Миланцы успешно воспользовались осечкой «Наполи», сократив отставание от неаполитанцев до одного пункта.

0’

«Тоттенхэм» набрал отличный ход за последний месяц, одержав пять побед подряд во всех турнирах. В прошедший уик-энд «лилейно-белые» уверенно разобрались с «Челси» в лондонском дерби, улучшив своё турнирное положение и продолжив преследование лидеров чемпионата Англии.

0’

Предстоящий поединок на «Уэмбли» определит многое в борьбе за вторую путёвку в плей-офф. Лидирующая «Барселона» уже гарантировала себе место в 1/8 финала, «Интер» идёт следом, опережая «Тоттенхэм» на три очка. Соответственно, «шпорам» необходимо сегодня побеждать, иначе еврокубковая весна для лондонцев пройдет под гимн Лиги Европы.

0’

Приветствуем всех любителей европейского футбола! Настает пора решающих матчей в Лиге чемпионов – мы с вами отправляемся в Лондон, где между собой сойдутся местный «Тоттенхэм» и миланский «Интер». Обслуживать данную встречу поручено турецкому арбитру Чунейту Чакиру. Начинаем в 23:00!

cannongun
29 ноября 2018 в 00:51
еееееееееееее с победой Шпоры!!!!!!!
nba05
29 ноября 2018 в 00:39
В последнем туре при таком счете будет весело
ТТХ поедет на Камп-Ноу дублеров Барсы обыгрывать)
29 ноября 2018 в 00:17
Чакыр молодец, на профессиональные нырки итальянцев не ведется)
Ислам Керимов
Ислам Керимов ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
    alexov222
    29 ноября 2018 в 00:10
    почему Покет Моуру не меняет? у него явно игра не идет сегодня
    Альфи
    29 ноября 2018 в 00:04
    Держим кулачки за Тотен!
    Так Себе Аналитик ответ Ислам Керимов (раскрыть)
    28 ноября 2018 в 23:54
    Лучше бы он там не падал, кстати, видно, что убегал
    28 ноября 2018 в 23:52
    Алдервейде должны были удалять.Икарди вываливался один на один,там был фол последней надежды.
    alexov222
    28 ноября 2018 в 23:48
    Эти навешивальщики в штрафную...три навеса подряд от разных игроков и все на макароные головешки. Уинкс...ибиться сердце перестало!
    Во втором тайме "Тоттенхэму" нужно выходить на бой, тут больше ничего не остается. Пока что предсказуемая игра.
    28 ноября 2018 в 23:27
    Пока что легко "Интер" добывает нужный результат. Пора просыпаться хозяевам!)
    DXTK
    28 ноября 2018 в 23:26
    ну давайте уже закидывайте.
    28 ноября 2018 в 23:02
    Посмотрим, интересный матч будет. Если ТТХ сыграет весело, легко выиграет, потому что "Интер" - команда без тренера (лысый бот не в счет), но отдельные игроки могут зарешать, если хозяева расслабятся.
    En Sabah Nur
    28 ноября 2018 в 22:52, ред.
    Главное сегодня не проиграть. Ничьи будет вполне достаточно что бы выйти в 1/8 ЛЧ....

Forza INTER!
    cannongun
    28 ноября 2018 в 22:48
    ну что, пора побеждать. удачи Шпорам!
    dzvinka
    28 ноября 2018 в 21:56
    на самом деле интересный матч должен получиться, ну после Ливерпульского второй по игнтересу.
    вхсо 111
    28 ноября 2018 в 21:10
    Удачи ТТХ!
    alexov222
    alexov222 ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
    28 ноября 2018 в 20:07, ред.
    Ты его не понял,он про свой курятник и говорит)
    Ravshan878
    28 ноября 2018 в 19:30
    ФАВОРИТ ТТХ .) НО ОТ ИТАЛЯНО ВСЁ МОЖНО ОЖИДАТЬ..
    Pesec
    28 ноября 2018 в 18:14
    Интер может и проиграть
    alexov222
    28 ноября 2018 в 15:16, ред.
    Роби Кин повесил бутсы на гвоздь... Замечательная хитрая ирландская морда!!
    Camellot
    Camellot ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
    28 ноября 2018 в 15:12
    Вот кстати да, у нас на ветке пишут что разница в 1 мяч нас очень устроит. А там тотенхему ехать в барселону, где последние не когда не проигрывают, а псв к нам))) а там между делом мы натям рому, ну и вы на закусон.