Текстовая онлайн трансляция матча Виктория против Рома

ПроигрышВыигрышПроигрышВыигрышВыигрышВыигрышПроигрыш
Стадион Дусан Арена (Пльзень)
Телетрансляция: Матч! Футбол1
90+4’
Энтони Тэйлор дал финальный свисток, который зафиксировал победу "Виктории" над "Ромой". Спасибо, что следили за развитием событий поединка вместе с "Соккер.ру".
90+3’
Лука Пеллегрини еще раз грубо нарушил правила и отправился отдыхать.
90+2’ Вторая желтая
Логотип Рома Пеллегрини Лука (3) получил вторую ж.к.
90+1’
Четыре минуты компенсировал арбитр к основному времени матча.
90’
Лука Пеллегрини грубо сыграл в центре поля и получил желтую карточку.
89’ Желтая карточка
Логотип Рома Пеллегрини Лука (3) получил ж.к.
89’
Давид Лимберски сделал передачу по флангу, но партнер не смог настичь мяч.
88’
Угловой удар заработали игроки "Виктории". Посмотрим, что из этого получится.
87’ Замена
Логотип Виктория Чоры Томас (18, н) уходит с поля
Логотип Виктория Резничек Якуб (37) выходит на поле
86’
Готовится замена в составе "Виктории". Сбивают хозяева темп при возможности.
85’
Бриан Кристанте пробил с дальней дистанции - мяч просвистел рядом со штангой.
84’
83’
"Виктория" в эти минуты отошла в оборону и ждет свой шанс на контрвыпаде.
82’ Замена
Логотип Виктория Чермак Алеш (25, п) уходит с поля
Логотип Виктория Горжава Томаш (7) выходит на поле
80’ Замена
Логотип Рома Н'Зонзи Стивен (42, п) уходит с поля
Логотип Рома Пеллегрини Лука (3) выходит на поле
80’
Джастин Клюйверт получил желтую карточку за нарушение правил на фланге.
79’ Желтая карточка
Логотип Рома Клюйверт Джастин (34, п) получил ж.к.
77’
Розыгрыш углового не привел ни к чему опасному. Легко отбились итальянцы.
76’
Костас Манолас в последний момент выбил мяч из-под ног соперника в штрафной площади.
75’ Замена
Логотип Рома Сантон Давиде (18, з) уходит с поля
Логотип Рома Флоренци Алессандро (24) выходит на поле
75’
Опасно! Петржела красиво убрал оппонента и пробил мимо ворот из убойной позиции.
74’
ГОЛ! Коваржик пробивал из пределов штрафной, но Миранте удар парировал! Тем не менее, первым на добивании оказался Чоры, который вывел свою команду вперед. 2:1.
73’ Гол
Логотип Виктория Чоры Томас (18, н) (Логотип Виктория Коваржик Ян (19, п)) - 2:1
71’ Замена
Логотип Виктория Копиц Ян (10, п) уходит с поля
Логотип Виктория Петржела Милан (11) выходит на поле
70’
Статистика владения мячом на данный момент: "Виктория" - 39%, "Рома" - 61%.
69’
ГОЛ! Давиде Сантон подключился по флангу и прострелил в район линии штрафной площади, откуда Юндер в одно касание послал мяч в угол. 1:1.
68’ Гол
Логотип Рома Юндер Дженгиз (17, п) (Логотип Рома Сантон Давиде (18, з)) - 1:1
67’
Контролируют мяч римляне на своей половине поля, ища свободное пространство для развития атаки.
66’
Роман Хубник лежит на газоне и корчится от боли. Неудачно приземлился капитан хозяев.
64’
Отметим, что при таком положении дел команда Ганчаренко остается без еврокубков.
63’
ГОЛ! Ян Копиц прорвался по правому флангу и прострелил на дальнюю штангу, где Коваржику нужно было лишь подставить ногу. 1:0.
62’ Гол
Логотип Виктория Коваржик Ян (19, п) (Логотип Виктория Копиц Ян (10, п)) - 1:0
61’
Джастин Клюйверт вывалился на свидание с голкипером, но у полузащитника была зафиксирована игра рукой.
60’
59’ Замена
Логотип Рома Пасторе Хавьер (27, п) уходит с поля
Логотип Рома Дзаньоло Николо (22) выходит на поле
58’
Готовится замена с составе "Ромы". Николо Дзаньоло появится на поле.
57’
Патрик Шик здорово разворачивался в чужой штрафной и оказался на газоне - свисток арбитра промолчал.
56’
Опасно! Алеш Чермак пробивал в одно касание после прострела с фланга - мяч прошел выше ворот.
55’
Хавьер Пасторе пробивал из выгодной позиции, но удар получил не акцентированный.
54’
"Рома" пока что действует аккуратно и ждет ошибки противника.
53’
Хороший темп игры задали подопечные Павла Врбы во втором тайме.
52’
Розыгрыш углового ничем опасным не увенчался. Впрочем, мяч остался у хозяев.
51’
Левым флангом сейчас атакует чешская команда. Угловой удар они заработали.
50’
Немного не хватило скорости Дженгизу Юндеру, чтобы настичь мяч после передачи партнера.
49’
Миранте уверенно сыграл на выходе и намертво забрал мяч после подачи соперника с фланга.
47’
Джастин Клюйверт выскочил из-за спины противника и пробил - мяч прошел в стороне от ворот.
46’
Сигнал к началу второго тайма прозвучал!
45+2’
45+2’
Энтони Тэйлор дал свисток, который отправляет команды отдыхать при "сухом" счете на табло. Пока идет перерыв, Вы можете ознакомиться с новыми записями в наших блогах https://www.soccer.ru/blogs .
45+1’
Одну минуту компенсировал арбитр к первому тайму.
45’
Хавьер Пасторе пытался отдать передачу пяткой на фланг, но аргентинец угодил себе же в ногу.
44’
Александар Коларов аккуратно скинул мяч на своего вратаря, остановив контрвыпад соперника.
43’
Отметим, что ЦСКА ведет у мадридского "Реала" со счетом 2:0. При таком исходе "армейцы" выходят в Лигу Европы.
42’
Горячо сейчас было в штрафной площади "Ромы", но удар по воротам так и не последовал.
40’
Давиде Сантон навешивал с правого фланга, но никто из партнеров на передачу не откликнулся.
39’
Ой-ой-ой! Ян Коваржик простреливал с левого фланга на дальнюю штангу, но партнер не успел к мячу, чтобы замкнуть передачу.
38’
37’
Владеют мячом на чужой половине поля римляне, но без продвижения вперед.
36’
Александр Коларов аккуратно убрал противника на фланге и оказался на газоне - штрафной для "Ромы".
35’
Центральные защитники "Ромы" владеют мячом, выбирая вектор развития атаки.
34’
Активно работает правый фланг "Виктории". Именно оттуда исходит острота команды Павла Врбы.
33’
Последовала навесная передача с правого фланга в штрафную "Ромы", но там никого из хозяев не оказалось.
32’
Патрик Шик не смог укротить мяч после прострела Александара Коларова с фланга.
30’
Джастин Клюйверт получил мяч в чужой штрафной, но перед этим был зафиксирован офсайд.
29’
Александар Коларов навешивал с левого фланга - мяч свалился с ноги и ушел за пределы поля.
28’
Иван Маркано перестарался при борьбе на фланге и правила нарушил.
27’
"Роме" приходится обороняться в эти минуты. Поджал их соперник к штрафной площади.
26’
Ух! Ян Коваржик среагировал на отскок мяча в чужой штрафной и пробил - точности чеху не хватило.
25’
Комбинируют на чужой половине поля подопечные Павла Врбы. Посмотрим, что из этого получится.
24’
Достаточно быстро провели выпад игроки "Виктории", но завершить атаку ударом не удалось.
23’
Давид Лимберски получил желтую карточку за предыдущий эпизод.
22’ Желтая карточка
Логотип Виктория Лимберски Давид (8, з) получил ж.к.
21’
Дженгиз Юндер прорывался по правому флангу и оказался на газоне - арбитр назначил штрафной удар.
20’
Подопечные Павла Врбы сейчас пытаются выйти из-под прессинга соперника.
19’
Хавьер Пасторе пробил из-за пределов штрафной - Алес Хрушка грамотно выбрал позицию и мяч забрал.
18’
Подопечные Эусебио Ди Франческо контролируют мяч в эти минуты, выманивая соперника.
17’
Патрик Шик пробивал из чужой штрафной - мяч зацепил противника и ушел на угловой.
16’
Не самый высокий темп игры сейчас можно наблюдать. Никто не торопится форсировать развитие событий.
15’
Костас Манолас здорово сыграл на опережение и перехватил передачу соперника.
14’
Дженгиз Юндер отважился на удар с дальней дистанции - мяч прошел несколько выше ворот.
13’
Всей командой обороняются чехи, ожидая ошибки противника при контроле мяча.
12’
Атака "Виктории" завершилась нарушением правил. Свое наступление проведут римляне.
11’
Стивен Нзонзи пытался обострить ситуацию, но передача на фланг была перехвачена.
10’
Защитник хозяев решил ничего не выдумывать и выбил мяч за боковую линию поля.
9’
Розыгрыш штрафного ничем опасным не закончился, но и контрвыпад у гостей не получился.
8’
Штрафной удар на фланге заработала "Виктория". Самые рослые направляются к владениям Миранте.
7’
Широко старается атаковать команда Эусебио Ди Франческо, чтобы раскачать оборону соперника.
6’
Ух! Роман Хубник пробил головой после подачи со штрафного - мяч прошел немного выше ворот.
5’
До сих пор испытывает болезненные ощущения игрок "Виктории". Сантон его обидел.
4’
Алеш Чермак лежит на газоне и корчится от боли. Нужна ему помощь медицинского штаба.
3’
Пытаются применять высокий прессинг подопечные Павла Врбы, но особых плодов он не приносит.
2’
Дженгиз Юндер получил мяч в чужой штрафной площади, но мгновением ранее был зафиксирован офсайд.
1’
Энтони Тэйлор дал стартовый свисток. Матч начался!
0’
0’
0’
Следите за развитием событий матча вместе с "Соккер.ру". Поединок стартует в 20:55 по московскому времени, не пропустите.
0’
Команда Эусебио Ди Франческо сейчас испытывает существенные трудности во внутреннем первенстве, но уже гарантировала себе выход в плей-офф Лиги чемпионов. Обогнать мадридский "Реал" уже не удастся, но победа, определенно, поднимет настроение игроков.

Ориентировочный состав Ромы: Ульсен - Карсдорп, Жезус, Фасио, Сантон - Нзонзи, Кристанте - Юндер, Дзаньоло, Пасторе - Шик.
0’
"Виктория" идет на третьем месте в квартете после пяти туров, опережая ЦСКА благодаря дополнительным показателям. В первом матче подопечные Врбы уехали из Рима с пятью пропущенными голами, а огорчить вратаря соперника тогда так и не удалось.

Ориентировочный состав "Виктории": Хрушка - Резник, Гейда, Хубник, Лимберски - Грошовски, Прохазка - Хавел, Чермак, Коваржик - Чоры.
0’
Доброго времени суток, уважаемые любители футбола! Рады приветствовать Вас на текстовой онлайн-трансляции матча шестого тура группового этапа Лиги чемпионов, в котором чешская "Виктория" сыграет с итальянской "Ромой". Встреча пройдет в Пльзене на стадионе "Доосан Арена". Обслужит матч бригада арбитров во главе с Энтони Тэйлором.
12 декабря 2018 в 22:35
Вчера "Локомотив" не смог забить хотя в параллельном матче всё сложилось как надо, сегодня у ЦСКА всё наоборот и тоже не в нашу пользу.
12 декабря 2018 в 03:20, ред.
Одни эксперты на сайте,.куда там нам до них.
Georgy Cherdantsev
12 декабря 2018 в 02:54
Думаю, что хозяева добьются победы в этой игре и гарантируют себе евровесну. Рома сейчас испытывает проблемы в национальном чемпионате и не станет тратить силы на ненужный матч. 2:0
11 декабря 2018 в 15:14
Виктория плезень одержит победу с разницей в 1-2 мяча! Рома в гостях итак неахти играет, так от случая к случаю, а в бесмысленной для них игре они не будут напрягаться, не та команда.