Текстовая онлайн трансляция матча Манчестер Сити против Хоффенхайм

Стадион Этихад Стэдиум (Манчестер)
Телетрансляция: Матч! Арена
90+3’
90+2’
Главный арбитр встречи дал финальный свисток, который зафиксировал победу "Манчестер Сити". Спасибо, что следили за развитием событий поединка вместе с "Соккер.ру".
90+1’
Две минуты компенсировал главный арбитр встречи.
90’
Не торопятся подопечные Пепа Гвардиолы двигать мяч к чужой штрафной площади.
89’
Лерой Сане протащил мяч к чужой штрафной площади и отдал пас на Стерлинга - Бауманн опередил Рахима.
88’
Нельсон умчался от Фабиана Делфа и прострелил - после рикошета мяч ушел на угловой.
87’
86’
Нуху шикарно сыграл один в один против Лероя Сане и обезвредил немца.
85’ Замена
Логотип Манчестер Сити Силва Бернарду (20, п) уходит с поля
Логотип Манчестер Сити Компани Венсан (4) выходит на поле
85’
Как же так!? Рахим Стерлинг не смог послать мяч в ворота метров с десяти после выверенной передачи Фодена.
84’
Венсан Компани уже облачился в игровую экипировку и готовится к появлению на поле.
83’
Андрей Крамарич пробил со штрафного с острого угла - мяч застрял среди соперников.
82’
Кайл Уокер не сдержал нервы и въехал по ноге Жоэлинтону. Штрафной удар для гостей.
81’
Рахим Стерлинг пытался остановить мяч в чужой штрафной площади, но выпустил его за лицевую линию.
80’
Центральные защитники "Хоффенхайма" владеют мячом, выбирая вектор развития атаки.
79’
78’
Жоэлинтон получил желтую карточку за нарушение правил в центре поля.
77’ Желтая карточка
Логотип Хоффенхайм Жоэлинтон (34, н) получил ж.к.
76’
Угловой в исполнении "Манчестер Сити" оказался неудачным. Атаковать будут гости.
75’
Фил Фоден пробил в одно касание после передачи Стерлинга - Бауманн чудом достал мяч из-под перекладины.
74’
Эймерик Ляпорт пробил головой после подачи с углового - мяч прошел в стороне от ворот.
73’
Немного упал темп игры в эти минуты. Аккуратнее стал играть "Манчестер Сити".
72’
71’
Фил Фоден пробил из-за пределов штрафной площади - мяч прошел выше ворот.
70’ Замена
Логотип Хоффенхайм Биттенкурт Леонардо (13, п) уходит с поля
Логотип Хоффенхайм Бельфодиль Исхак (19) выходит на поле
70’
Жоэлинтон пробил из-за пределов штрафной - мяч прошел над перекладиной.
69’
Розыгрыш углового в исполнении хозяев ничем опасным не увенчался.
68’
Угловой удар заработал "Манчестер Сити". Самые рослые идут в штрафную.
67’
Бернарду Силва получил толчок в центре поля и оказался на газоне.
66’
Илкай Гюндоган пробил со штрафного - мяч прошел немного выше ворот.
65’
Флориан Гриллитш получил желтую карточку за грубый подкат против Жезуса.
64’ Желтая карточка
Логотип Хоффенхайм Гриллич Флориан (11, п) получил ж.к.
64’ Замена
Логотип Манчестер Сити Зинченко Александр (35, з) уходит с поля
Логотип Манчестер Сити Делф Фабиан (18) выходит на поле
63’ Замена
Логотип Хоффенхайм Гайгер Деннис (8, п) уходит с поля
Логотип Хоффенхайм Амири Надим (18) выходит на поле
62’
ГОЛ! Отличный контрвыпад удался "Манчестер Сити", который точным ударом завершил Лерой Сане.
61’ Гол
Логотип Манчестер Сити Сане Лерой (19, н) (Логотип Манчестер Сити Стерлинг Рахим (7, н)) - 2:1
60’
Нуху отлично сыграл на перехвате и прервал обостряющую передачу соперника.
59’
58’
Ух! Рейсс Нельсон вырвался на ударную позицию в чужой штрафной, но удивить Эдерсона не удалось.
57’
"Горожане" стараются применять высокий прессинг, но соперник пока что справляется.
55’
Опасно! Уже в чужой штрафной катали мяч игроки "Манчестер Сити", но пробить Оливера Бауманна не смогли.
54’
Ух! Николас Отаменди добрался до мяча в чужой штрафной площади, но прицельно пробить не смог.
53’
Габи Жезус переложил мяч под левую ногу и пробил с острого угла - пробить Бауманна не удалось.
52’
Давненько Лерой Сане не забивал в Лиге чемпионов.
51’
Жоэлинтон нарушил правила на чужой половине поля и получил последнее устное замечание от арбитра.
49’
Момент! Эймерик Ляпорт дважды пробивал из убойной позиции - Оливер Бауманн выручил команду.
48’
Лерой Сане продолжает активничать на левом фланге и сейчас заработал угловой.
47’
Подопечные Пепа Гвардиолы забрали мяч под свой контроль в начале второго тайма.
Логотип Манчестер Сити Стоунз Джон (5, з) уходит с поля
Логотип Манчестер Сити Уокер Кайл (2) выходит на поле
Логотип Хоффенхайм Бренет Джошуа (2, з) уходит с поля
Логотип Хоффенхайм Нельсон Рейсс (9) выходит на поле
46’
Сигнал к началу второго тайма прозвучал!
45+3’
45+2’
Андреас Экберг дал свисток, который отправил команды отдыхать при равном счете. Пока идет перерыв, Вы можете ознакомиться с новыми записями в наших блогах https://www.soccer.ru/blogs .
45+2’
ГОЛ! Лерой Сане взялся за исполнение штрафного и плотным ударом послал мяч в верхний угол ворот. 1:1.
45+1’ Гол
Логотип Манчестер Сити Сане Лерой (19, н) - 1:1
45+1’
Одну минуту переиграют команды в первом тайме.
45’
Нико Шульц простреливал на дальнюю штангу, но никто из партнеров к мячу не успел.
44’
43’
Эймерик Ляпорт здорово навесил с левого флага - оборона соперника угрозу отвела.
42’
Жоэлинтон рукой зацепил лицо Николаса Отаменди. Арбитр зафиксировал нарушение правил.
41’
Фил Фоден пробивал с подступов к штрафной - соперник бросился под мяч и удар заблокировал.
40’
Увели бразильского нападающего за пределы поля, но, кажется, игру он продолжить сможет.
39’
Габи Жезус лежит на газоне и нуждается в помощи медицинского штаба.
38’
Поочередно владеют игровой инициативой команды в эти минуты.
37’
Хороший темп игры можно сейчас наблюдать. Интересный футбол происходит.
35’
34’
Ой-ой-ой! Габи Жезус пробил со штрафного - Отаменди подправил полет мяча, а тот угодил в перекладину.
33’
Лерой Сане проскочил мимо оппонента на фланге и был сбит с ног. Штрафной удар для "горожан".
32’
Бернарду Силва пытался прорваться по правому флангу, но соперник оттеснил его от мяча.
31’
Отметим, что "Шахтер" ведет у "Лиона", поэтому "Хоффенхайм" остается на четвертом месте.
30’
29’
Флориан Гриллитш в подкате выбил мяч из-под соперника, но арбитр углядел нарушение правил.
28’
Жоэлинтон обыгрался с партнером и оказался на газоне - сбили бразильца с ног.
27’
Джон Стоунз перестарался при борьбе за позицию и нарушил правила.
25’
Рахим Стерлинг навесил чужую штрафную, но мяч стал подарком для противника.
24’
Владеют мячом игроки "Хоффенхайма" сейчас, пытаясь выбраться из-под прессинга.
23’
Габи Жезус рвался к мячу в чужой штрафной, но бразилец не выдержал линию с защитниками.
22’
Вот это да! Джон Стоунз пробивал головой после подачи с фланга, но Оливер Бауманн выручил свою команду.
21’
Штрафной удар на левом фланге заработали подопечные Пепа Гвардиолы.
20’
Момент! Габи Жезус пробил головой после подачи Лероя Сане с углового - штанга приняла удар на себя.
19’
Лерой Сане прорывался по левому флангу и заработал угловой для своей команды.
18’
Активно уже разминаются запасные "Манчестер Сити". Кайл Уокер может появиться на поле.
17’
ГОЛ! Андрей Крамарич пробил по центру, а Эдерсон упал в угол. Выходят вперед подопечные Юлиана Нагельсманна. 0:1.
16’
Логотип Хоффенхайм Крамарич Андрей (27, н) - 0:1 (П)
15’
Пенальти! Эймерик Ляпорт сбил Хюбнера в штрафной площади, а арбитр смотрел внимательно.
14’
Ой-ой-ой! Андрей Крамарич раскачал противника в штрафной и пробил в дальний угол - Эдерсон вытянулся в струну и команду спас.
13’
Илкай Гюндоган пробил из-за пределов штрафной площади - никаких проблем для Оливера Бауманна.
12’
Опасно! Андрей Крамарич пробивал с подступов к чужой штрафной - мяч прошел рядом с верхним углом ворот.
11’
Угловой удар поступил в распоряжение "Манчестер Сити". Самые высокие идут в штрафную.
10’
10’
Нико Шульц немного запутался в своих ногах и подарил мяч противнику.
9’
Лерой Сане плотно пробил из пределов штрафной - соперник принял удар на себя.
8’
Джошуа Бренет вырывался на свободное пространство, но было зафиксировано положение "вне игры",
7’
Бернарду Силва ушел от двух оппонентов, но не смог сделать точную передачу в центр.
6’
Александр Зинченко до конца поборолся на фланге и оттеснил противника от мяча.
5’
Широко стараются атаковать подопечные Юлиана Нагельсманна, чтобы раскачать оборону соперника.
4’
Пытались сейчас взломать оборону соперника подопечные Пепа Гвардиолы, но безуспешно.
3’
Рахим Стерлинг лежит на газоне и корчится от боли. Нужно ему время, чтобы прийти в себя.
2’
Джошуа Бренет оказался на подступах к штрафной, но не смог акцентировано пробить.
1’
Андреас Экберг дал стартовый свисток. Матч начался!
0’
0’
0’
Следите за развитием событий матча вместе с "Соккер.ру". Поединок стартует в 23:00 по московскому времени, не пропустите.
0’
"Хоффенхайм" не имеет шансов на выход в плей-офф Лиги чемпионов, но по-прежнему борется за участие в Лиге Европы. Для этого немцам нужно побеждать и надеяться на неудачу "Шахтера" в матче против "Лиона". В первом матче "Хоффенхайм" уступил команде Гвардиолы 1:2.

Ориентировочный состав "Хоффенхайма": Бауманн – Кадержабек, Хюбнер, Бичакчич, Пош, Шульц – Гриллитш, Крамарич – Нельсон, Жоэлинтон, Бельфодиль.
0’
"Манчестер Сити" уже гарантировал себе выход из группы. В последнем матче чемпионата "горожане" уступили "Челси" и отдали первое место в чемпионате "Ливерпулю", поэтому полны решимости реабилитироваться перед собственными фанатами.

Ориентировочный состав "Манчестер Сити": Эдерсон - Уокер, Компани, Лапорт, Делф - Фоден, Гюндоган, Силва - Марез, Жезус, Стерлинг.
0’
Доброго времени суток, уважаемые любители футбола! Рады приветствовать Вас на текстовой онлайн-трансляции матча шестого тура группового этапа Лиги чемпионов, в котором английский "Манчестер Сити" сыграет с немецким "Хоффенхаймом". Встреча пройдет в Манчестере на стадионе "Этихад Стэдиум". Обслужит матч бригада арбитров во главе с Андреасом Экбергом.
Gourcuff Yohanne
Gourcuff Yohanne ответ Georgy Cherdantsev (раскрыть)
13 декабря 2018 в 16:34
Слабый ты эксперт
Илья Забазнов
12 декабря 2018 в 09:12
Думаю что Манчестер без проблем выйграют соперника.
Georgy Cherdantsev
12 декабря 2018 в 02:50
Думаю, Гвардиола выпустит экспериментальный состав и облегчит задачу Хоффенхайму. Немцев устроит только победа, чтобы надеяться на попадание в Лигу Европы и они ее одержат. 1:3