Текстовая онлайн трансляция матча Вильярреал против Рейнджерс

ПроигрышНичьяПроигрышНичьяВыигрышНичьяВыигрышНичьяВыигрышНичья
Стадион Эстадио де ла Серамика (Вильярреал)
90+5’
Матч только что завершился.
90+3’ Желтая карточка
Логотип Рейнджерс Дорранс Грэм (4) получил ж.к.
90’
4 мин. времени будет добавлено.
85’ Замена
Логотип Рейнджерс Баришич Борна (31, з) уходит с поля
Логотип Рейнджерс Дорранс Грэм (4) выходит на поле
85’
Borna Barisic уйдет с поля, закончена для него игра. Его сменит Грэм Дорранс (Рейнджерс).
79’ Замена
Логотип Вильярреал Сансоне Никола (10, н) уходит с поля
Логотип Вильярреал Чуквуэзе Самуэль (30) выходит на поле
79’
Хавьер Calleja Revilla сделал перестановку. Никола Сансоне заменен, а не его место вступил Сэмюэль Chukwueze (Вильярреал).
77’ Замена
Логотип Рейнджерс Кандеяш Даниэл (21, н) уходит с поля
Логотип Рейнджерс МакКрори Росс (17) выходит на поле
77’
Судья дает время для замены. Даниэль Кандеяш уходит, а выходит Росс Маккрори (Рейнджерс). Посмотрим, что он привнесет в игру.
76’ Гол
Логотип Рейнджерс Лафферти Кайл (38, н) (Логотип Рейнджерс Баришич Борна (31, з)) - 2:2
76’
Кайл Лафферти (Рейнджерс) получает отличный пас от своего одноклубника и легко реализует момент.
72’ Желтая карточка
Логотип Вильярреал Льямбрич Мигелон (15, з) получил ж.к.
72’
Судья свистит, и Мигель Хуан Льямбрих (Вильярреал) наказан за нарушение правил.
70’ Замена
Логотип Рейнджерс Кулибали Лассана (23, н) уходит с поля
Логотип Рейнджерс Миддлетон Гленн (40) выходит на поле
70’
Стивен Джеррард решил сделать замену. Glenn Middleton (Рейнджерс) выходит на поле, а Лассана Кулибали уходит с него.
69’ Гол
Логотип Вильярреал Морено Жерар (7) (Логотип Вильярреал Касорла Санти (19, п)) - 2:1
69’
Херард Морено (Вильярреал) показал великолепную индивидуальную технику, а затем пробил, ворвавшись в штрафную. Мяч оказался в нижнем углу ворот, Аллан Макгрегор был бессилен здесь. Счет 2:1.
67’ Гол
Логотип Рейнджерс Эрфилд Скотт (37, п) (Логотип Рейнджерс Кандеяш Даниэл (21, н)) - 1:1
67’ Замена
Логотип Вильярреал Фунес Мори Рамиро (4, з) уходит с поля
Логотип Вильярреал Морено Жерар (7) выходит на поле
67’
ГОЛ - 1:1! Отличную передачу, которая стала голевой, сделал Джеймс Таверньер, Скотт Эрфилд (Рейнджерс) с близкой дистанции расстрелял голкипера, отправив мяч в ворота.
67’
Замена в составе. Херард Морено (Вильярреал) выходит на поле. Рамиро Мори был заменен.
64’
Джеймс Таверньер (Рейнджерс) с углового навешивает в штрафную, но мяч вынесли.
64’
Отличная подача в штрафную. Ее почти достал Райан Кент (Рейнджерс), но защитник удачно выбил мяч. Мяч ушел за пределы поля. Рейнджерс получает право на угловой.
62’
Угловой быстро разыгрывает Вильярреал.
62’
Аллан Макгрегор получает свою порцию аплодисментов за великолепную игру в воротах. Рамиро Мори (Вильярреал) бил низом в левый угол с края штрафной, но голкипер вытащил почти мертвый мяч. Мяч ушел за пределы поля. Вильярреал получает угловой.
60’ Замена
Логотип Вильярреал Токо Экамби Карл (17, н) уходит с поля
Логотип Вильярреал Тригерос Мануэль (14) выходит на поле
60’
Мануэль Тригерос (Вильярреал) выходит на поле. Карл Токо Экамби уйдет, совсем медленно он передвигается по полю в последние минуты.
60’
Отличный момент, кроме завершающей стадии. Альфонсо (Вильярреал) был никем не опекаем и после передачи нанес удар издали. Но он ударил очень плохо, выше.
59’
Мигель Хуан Льямбрих (Вильярреал) идет к флажку, чтобы исполнить его.
59’
Мигель Хуан Льямбрих (Вильярреал) пробил, но попал в защитника. Вильярреал будет подавать угловой.
58’
Джеймс Таверньер (Рейнджерс) попытался подать со штрафного. Но неудачно. Мяч уходит за линию ворот.
57’
Мигель Хуан Льямбрих (Вильярреал) должен успокоиться - это было слишком грубо. Он очень грубо сыграл, и Istvan Kovacs был вынужден свистнуть. Рейнджерс получает право на штрафной с опасной точки.
55’
Джеймс Таверньер (Рейнджерс) разыгрывает мяч.
55’
Джеймс Таверньер (Рейнджерс) подает угловой. Защитники первые на мяче. Мяч выбит подальше от ворот. Мяч улетел за поле. "Угловой", показывают судьи. Рейнджерс исполнит его.
55’
Райан Кент (Рейнджерс) не нашел никого из партнеров по команде своим пасом и удар был заблокирован. Рейнджерс получит право на угловой.
52’
Выше ворот с края штрафной Даниэль Кандеяш (Рейнджерс) пробил по отскочившему к нему мячу.
51’
Пабло Форналс (Вильярреал) грубо сыграл. Istvan Kovacs заметил это и засвистел.
51’
Карл Токо Экамби (Вильярреал) упустил шанс забить. Из вратарской площади пробил выше ворот! Надо же так.
48’
Джеймс Таверньер (Рейнджерс) подает с углового, но защитник перехватывает мяч.
48’
Конно Goldson (Рейнджерс) отправил снаряд в штрафную, но защитники отбились. Рейнджерс зарабатывает корнер.
47’
Карлос Бакка (Вильярреал) попытался достать мяч, но тот приземлился слишком далеко от него.
47’
Скотт Эрфилд (Рейнджерс) совершает грубый фол и рефери замечает это.
46’
Все готово к тому, чтобы команды продолжили встречу. Что они сейчас и делают.
45+1’
Первый тайм сегодняшнего матча закончился.
45+1’
Рейнджерс не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
45+1’
Borna Barisic (Рейнджерс) не смог сделать заброс в штрафную. Удар был отбит. Угловой. Рейнджерс получит шанс забить.
44’
Карлос Бакка (Вильярреал) попал в офсайд, однако.
41’
Санти Касорла (Вильярреал) устанавливает мяч у углового флажка. Он навешивает в штрафную, но один из защитников выбивает мяч подальше от ворот.
41’
Пабло Форналс (Вильярреал) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше от ворот. Мяч ушел за пределы поля. Вильярреал получает право на угловой.
36’
В результате углового, который исполнил Даниэль Кандеяш (Рейнджерс), ничего опасного не произошло.
35’
Райан Кент (Рейнджерс) отправил заброс в штрафную, но один из защитников среагировал и отправил мяч подальше от ворот. Помощник судьи принимает правильное решение, и Рейнджерс получает право на угловой.
34’
Санти Касорла (Вильярреал) исполняет угловой, но защита выбивает мяч подальше от ворот.
34’
Карл Токо Экамби (Вильярреал) попытался отправить мяч в штрафную. Но один из защитников выбил мяч. Вильярреал зарабатывает своими активными действиями угловой. Игроки идут в штрафную.
32’
Санти Касорла (Вильярреал) подал в штрафную с углового, но защитники отвели угрозу от ворот.
32’
Виктор Руис (Вильярреал) не смог удачно сделать передачу. Вильярреал зарабатывает угловой.
26’
Угловой, подает Рейнджерс, но Андрес Фернандес (Вильярреал) сыграл на перехвате.
26’
Энди Халлидэй (Рейнджерс) исполняет дальний пас, но отдает мяч прямо в ноги защитникам соперника. Мяч уходит за пределы поля, и Рейнджерс исполнит угловой.
20’
Вильярреал делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
20’
Карлос Бакка (Вильярреал) упустил отличный шанс забить гол, пробив в спину оппоненту. Мяч покидает поле. Вильярреал получает право на угловой.
19’
Никола Сансоне (Вильярреал) пробьет штрафной удар.
17’ Желтая карточка
Логотип Рейнджерс Голдсон Коннор (6, з) получил ж.к.
17’
Прямо напросился на предупреждение. Конно Goldson (Рейнджерс) получает желтую карточку.
14’
Вильярреал разыгрывает угловой удар коротким пасом.
11’
Карл Токо Экамби (Вильярреал) попал в офсайд.
11’
Никола Сансоне (Вильярреал) исполняет угловой. Но оборона соперника уверенно отводит угрозу от ворот.
10’
Вильярреал разыгрывает угловой, не делая навес в штрафную сразу.
4’
Лайнсмен поднял флажок, Кайл Лафферти (Рейнджерс) оказался в офсайде.
1’ Гол
Логотип Вильярреал Бакка Карлос (9, п) - 1:0
1’
Такое не повторишь! Пушечным выстрелом в левый угол забил гол Карлос Бакка (Вильярреал). Мяч пролетел впритирку со штангой.
1’
И, наконец, сегодняшний матч начинается.
0’
Рефери сегодняшнего матча - Istvan Kovacs.
0’
Привет, добро пожаловать на текстовую трансляцию матча, веду ее я, Константин Генич (шутка). Я напишу обо всем самом интересном, что случится сегодня на поле. Играйте в футбол!