Текстовая онлайн трансляция матча Акхисар Беледиеспор против Краснодар

НичьяПроигрышНичьяНичьяПроигрышВыигрышВыигрышПроигрышВыигрыш
Стадион Акхисар Стэдиум (Акхисар)
Телетрансляция: «Матч ТВ».
90+6’
Тяжёлая, но очень важная победа досталась сегодня "Краснодару", начало положено. Если откровенно, то "Акхисар" с самого начала считался аутсайдером группы, но после сегодняшнего матча сложилось впечатление, что эта команды нервы соперникам в Лиге Европы ещё попортит. Моментов в игре было много, забивать могли и те и другие, но всё закончилось минимальной победой россиян. Прямую текстовую онлайн трансляцию матча для вас провёл Старчеус Сергей. Смотрите футбол, занимайтесь спортом и до новых встреч на https://www.soccer.ru !
90+5’
Ничем опасным навес с углового не завершился и тут же звучит финальный свисток, матч завершён!
90+4’
Угловой зарабатывает "Акхисар", в штрафную "Краснодара" пошёл вратарь хозяев, все зрители подскочили со своих мест.
90+3’
Пару навесов удалось сделать хозяевам в штрафную "Краснодара", защитники справились, но на подборе вновь турецкие футболисты.
90+2’
Станислав Крицюк легко справляется с дальним ударом и не спешит выбивать мяч в поле, в этом нет необходимости.
90+1’
Силы уже покинули футболистов "Акхисара", они не могут перейти даже центр поля, зато атакует "Краснодар".
90’
Резервный арбитр появился у края поля с табло и показал всему стадиону цифру 4, именно столько минут команды проведут ещё на поле.
89’
Классно действуют фланговые защитники гостей, активно отрабатывают в обороне и подключаются к атакам.
88’
"Краснодар" оказывает высокий прессинг и не даёт сопернику перейти на свою половину поля.
87’
Петров до конца прессингует соперника у чужой штрафной, в итоге защитник "Акхисара" выбивает мяч в аут.
86’
Виктор Классон проводит сегодня классный матч, и в атаке активен и помогает при обороне своим партнёрам.
85’
Тренерский штаб "быков" решил не рисковать и вместо нападающего выпускает игрока оборонительного плана.
84’ Замена
Логотип Краснодар Ари (9, н) уходит с поля
Логотип Краснодар Петров Сергей (98, з) выходит на поле
83’
В позиционную атаку переходит "Краснодар", спешить им некуда, но пройти к штрафной площади не получается.
82’ Желтая карточка
Логотип Краснодар Мартынович Александр (4, з) получил ж.к.
Мартынович помешал сопернику разыграть мяч, за что и получил жёлтую карточку.
81’ Замена
Логотип Акхисар Беледиеспор Келеш Кадир (89, з) уходит с поля
Логотип Акхисар Беледиеспор Айик Онур (11, п) выходит на поле
80’
Пошли последние десять минут основного времени в матче, "Акхисар" ещё имеет предостаточно времени чтобы уйти от поражения.
79’
Хозяева продолжают действовать первым номером, а гости ждут шанса в очередной раз убежать в контратаку.
78’ Замена
Логотип Краснодар Вандерсон (7, н) уходит с поля
Логотип Краснодар Куэва Кристиан (20, п) выходит на поле
77’
Своими действиями хозяева заставляют гостей много двигаться без мяча, готовится финальный штурм ворот Крицюка.
76’
"Акхисар" контролирует мяч и делает заброс в штрафную гостей, вновь лайнсмен поднимает флажок, офсайд.
75’
Процент владения мячом на данную минуту: "Акхисар Беледийе" (41%), "Краснодар" (59%).
74’
"Краснодар" сумел завладеть мячом на долгое время и спокойно играет в пас в районе центрального круга.
73’
Кристиан Рамирес попытался пробить с дальней дистанции, получилось слабо и неточно.
72’
Много переводов с фланга на фланг делают футболисты "Краснодара", пытаясь растянуть оборону соперника.
71’
Второй гол "Краснодару" необходим не меньше, чем первый гол "Акхисару", игра идёт от ворот до ворот.
70’
Второй мяч побывал в воротах турецкого клуба, но гол Газинского отменён из-за офсайда.
69’ Замена
Логотип Краснодар Мамаев Павел (17, п) уходит с поля
Логотип Краснодар Перейра Маурисио (33, п) выходит на поле
68’
"Акхисар" стал агрессивнее играть без мяча, высоко встречают полузащитники и сразу переходят в атаки.
67’
Элвис Ману получает мяч около штрафной гостей, перекладывает под правую и пробивает по воротам, вышло неточно.
66’
Хорошей по накалу страстей получается игра, атакой на атаку отвечают друг другу соперники.
65’
Эмоциональный момент у ворот "Краснодара", после удара с близкого расстояния мяч попадает в перекладину!
64’
Крицюк пошёл играть на выходе и не дотянулся до мяча, подстраховали на линии защитники.
63’
Очень важно начать групповой этап Лиги Европы с победы, футболисты "Краснодара" это знают и действуют аккуратно.
62’
Ари давал пас на Мамаева, но не вложил в ногу, в итоге закономерная потеря, атака закончилась.
61’
Футболисты "Акхисара" сильно торопятся, завелись и болельщики на трибунах, напряжение растёт.
60’ Замена
Логотип Акхисар Беледиеспор Регаттен Адриен (34, п) уходит с поля
Логотип Акхисар Беледиеспор Ману Элвис (28, н) выходит на поле
59’ Замена
Логотип Акхисар Беледиеспор Жозуэ (27, п) уходит с поля
Логотип Акхисар Беледиеспор Киса Билал (5, п) выходит на поле
58’
Игроки "Акхисара" почувствовали что у них начала получаться игра и стараются без промедлений вводить мяч из аута.
57’
"Краснодар" стал глубоко садиться в оборону, хозяева всё смелее пошли в атаки и стали появляться моменты.
56’
Богатый на события получается матч, не покидает ощущение того, что всё может измениться на поле в любую секунду, как в одну, так и в другую сторону.
55’
Браво Крицюк! Вурал пробивал из убойной позиции в ближний угол, вратарь среагировал!
54’
Селезнёв мог выскакивать один на один, однако форвард нарушил правила в атаке.
53’
Судья из Финляндии проявил принципиальность и попросил игроков "Акхисара" разыграть мяч повторно, по катящемуся мячу бить нельзя.
52’
На хороших скоростях проходит матч, футболисты быстро перемещаются по полю, стараются проводить разнообразные атаки.
51’
Угловой подавали гости, на этот раз судьи также зафиксировали офсайд, много сегодня офсайдов.
50’
Ари ведёт борьбу с защитником на правом фланге атаки и защитник выходит из этой дуэли победителем.
49’
Селезнёв делал передачу партнёру на ход, судьи зафиксировали положение "вне игры".
48’
Едва не допустил фатальную ошибку Врсаевич, на помощь пришёл вратарь команды.
47’
"Краснодар" зарабатывает штрафной на чужой половине поля, у мяча находится Стоцкий.
46’
Второй тайм начался! Составы команд за время перерыва никак не изменились.
45+2’
Первая половина встречи проходила с преимуществом более опытных гостей, но "Акхисар" свои голевые моменты имел и мог сравнять счёт, подвела реализация. Сложилось впечатление, что с нападающим "Акхисара" Селезнёвым справиться не получается. Отдыхаем и возвращаемся на второй тайм. Делитесь своими прогнозами на второй тайм в комментариях к матчу.
45+1’
На этом всё, звучит свисток судьи, первый тайм завершён! А пока вы можете ознакомиться с новыми записями в блогах https://www.soccer.ru/blogs
45’
1 минуту компенсировал судья, мяч по-прежнему под контролем гостей, все остановились, футболисты ждут свисток.
44’
"Краснодар" катает мяч в центре поля, ничего опасного не происходит, футболисты настроены отправиться в раздевалки.
43’
Не смогли навязать борьбу в штрафной "Акхисара" нападающие "Краснодара", мяч выбит.
42’
Фол фиксирует судья на половине поля хозяев, сбили с ног Рамиреса, подачу в штрафную будут делать хозяева.
41’
Селезнёв активно предлагает свои услуги в атаки, он почувствовал себя настоящим лидером команды.
40’
И ещё один момент у ворот российской команды, Селезнёв пробивал головой по воротам, мяч полетел выше цели.
39’
Газинский играет зряче, вырезает точный пас на фланг, но тут здорово отработал защитник "Акхисара".
38’
Небольшая пауза случилась в матче, футболист "Акхисара" получил микро повреждение, ему оказывают помощь.
37’
Опасный момент у ворот "Краснодара", Крицюк вытаскивает сложнейший мяч из нижнего дальнего угла.
36’ Желтая карточка
Логотип Краснодар Каборе Шарль (77, п) получил ж.к.
Каборе не по правилам сыграл при отборе мяча, судья наказал его жёлтой карточкой.
35’
Тактически грамотно расположились защитники "Краснодара", не позволяют забросить мяч в свою штрафную.
34’
Задержались хозяева на половине поля гостей, проводят ещё одну атаку вторым темпом.
33’
В районе центрального круга ведут перепасовку игроки "Акхисара", при первой же попытке выйти вперёд, теряют мяч.
32’
Классную подачу из глубины делает Газинский на Ари, защитник опережает нападающего и выбивает мяч.
31’
В своё удовольствие играют футболисты "Краснодара", стараются за счёт короткого паса проникнуть в чужую штрафную площадь.
30’
Пол часа игрового времени уже позади, игра на высоком темпе, голы ещё обязательно будут.
29’
Селезнёв опускается глубже к центру поля и помогает своим партнёрам отбирать мяч.
28’
Болельщики отлично поддерживают футболистов, акустика на стадионе хорошая.
27’
"Краснодар" после забитого мяча продолжил владеть инициативой и продолжает нагнетать у чужих ворот.
26’
Виктор Классон классно разобрался в ситуации и хитрым ударом из-за пределов штрафной площади поразил ближний угол ворот!
25’ Гол
Логотип Краснодар Классон Виктор (16, н) (Логотип Краснодар Каборе Шарль (77, п)) - 0:1
ГОООООЛ! Виктор Классон открывает счёт в матче, 0:1!
24’
Решили широко действовать "быки", мяч переводится с фланга на фланг, подключаются фланговые защитники.
23’
На встречных курсах проходит игра, мяч в центре поля практически не задерживается.
22’
Разбегались команды, начали появляться опасные моменты, интереснее стало и зрителям на трибунах.
21’
Вандерсон в касание скидывал в центр чужой штрафной, Газинский к мячу не успевал.
20’
Следом ещё один момент создают хозяева, Селезнёв пробивал в дальний угол и угодил в штангу!
19’
Опасный момент случился у ворот "Краснодара", забыли вернуться защитники и хозяева едва не открыли счёт.
18’
"Краснодар" зарабатывает штрафной удар на левом фланге, но до ворот далековато.
17’
С левого фланга делают подачу хозяева, Станислав Крицюк уверенно играет на выходе.
16’
Хорошая атака могла получиться у "Акхисара", но лайнсмен на линии зафиксировал офсайд у Селезнёва.
15’
Перспективная атака гостей закончилась неточным пасом на подступах к чужой штрафной площади.
14’
Газон не самого лучшего качества, но поле одинаково для всех, надо играть в любых условиях на профессиональном уровне.
13’
Хозяева стараются через пас выйти в атаку, но в центре поля сразу теряют мяч, "быки" вновь начинают атаку.
12’
Игра продолжает проходить на половине поля турецкого клуба, но голевых моментов нет.
11’ Желтая карточка
Логотип Акхисар Беледиеспор Селезнев Евгений (9, н) получил ж.к.
Селезнёв локтем отмахнулся от соперника, первая жёлтая карточка в матче.
10’
Бразилец Ари вырывался на оперативное пространство, но ему не хватило скорости, вратарь был первым на мяче.
9’
Стараются гости доставить проблем обороне "Акхисара", но пока что защитная линия отлично обороняется.
8’
Несколько мелких фолов допускают футболисты одной и другой команд, судья обходится устными предупреждениями.
7’
Серия потерь пошла в центре поля у обеих команд, надо отметить, что большие скорости демонстрируют и те, и другие.
6’
Очень мобильно играет "Краснодар", постоянно перестраиваясь в разные тактические схемы, тем самым запутывая соперника.
5’
Гости активнее вошли в игру, проявляют больше желания и выходят в атаку через длинные передачи.
4’
"Краснодар" вышел в атаку и заработал первый угловой в матче, подача ничем опасным не закончилась.
3’
Несмотря на небольшие габариты и вместимость стадиона, поддержка у турецкого клуба будет на уровне.
2’
Хозяева выступают в зелёно-чёрной полосатой форме, "Краснодар" будет играть в выездной белой форме.
1’
Судья даёт стартовый свисток, с центра поля разводят футболисты "Акхисара". Первый тайм матча начался!
0’
0’
0’
Несмотря на удручающее положение в чемпионате, "Акхисар" является очень серьёзным соперником, который укомплектован качественными футболистами. В разной форме подходят к старту группового турнира Лиги Европы команды. "Краснодар" находится на ведущих ролях в российской Премьер-лиге. Традиционно мощная поддержка турецких болельщиков может сыграть главную роль в матче. Ожидаем яркой игры и забитых голов от команд на старте Лиги Европы.
0’
"Краснодар" регулярно выступает в Европе с 2014 года. Напрямую в групповой турнир он пробился впервые, заняв в российской Премьер-лиге 4-е место. Подходит к еврокубку команда в хорошем расположении духа. В межсезонье команду покинул основной форвард Фёдор Смолов, который перебрался в "Локомотив". Но даже без Смолова "быки" показывают высокую результативность, чего только стоит их последний матч в Каспийске. По классу "быки" превосходят своего соперника. В текущем розыгрыше РПЛ они закрепились на 4-й позиции, расположившись на минимальном расстоянии от зоны Лиги чемпионов. Рискует не сыграть лишь Петров.
0’
"Акхисар Беледийе" не так давно стал выступать в турецкой Суперлиге. Серьёзных достижений у него на внутренней арене не было. Лишь в прошлом сезоне команда смогла пополнить свой музей первым трофеем, добившись триумфа в Кубке Турции. На старте этого сезоне "Акхисар" добыл ещё и Суперкубок Турции, обыграв в финале "Галатасарай", но в чемпионате дела его плохи - после пяти туров он располагается на последнем месте в таблице. Бокила и Хора на Лигу Европы не заявлены. Проблемы со здоровьем имеют Ларссон и Адигюзел.
0’
Добрый вечер, уважаемые любители футбола! Вслед за Лигой чемпионов стартует и Лига Европы, российский "Краснодар" начнёт свои выступления выездным матчем против турецкого "Акхисар Беледийе". В предстоящем поединке на поле сойдутся команды, не имеющие большого опыта выступлений на международной арене. Гости лишь недавно начали вести борьбу на столь высоком уровне, а хозяева и вовсе дебютируют в еврокубке. Чего ждать от матча? Сайт https://www.soccer.ru проведёт прямую текстовую онлайн трансляцию матча, следить за событиями на поле и комментировать игру для вас будет Старчеус Сергей.
Ravshan878
20 сентября 2018 в 22:21
Всех с победой .) На следующей матча ещё лучше готовиться нужно. Игра есть у быков, но оборона не надёжно .Пока. )
20 сентября 2018 в 21:40
Столько дыр в обороне у турков, а Краснодар мельчит и мельчит пасами. Ну блин могли давно второй забить.
karna-vera
20 сентября 2018 в 21:37
Подсел Краснодар заметно. Удержать бы счёт.
вхсо 111
20 сентября 2018 в 21:35
Держись быки нужна первая победа! кб уже в пролёте.
Мистер Галактикус
20 сентября 2018 в 21:30
Так держать! Вперёд Краснодар!
DEXEZ
DEXEZ ответ Scuderia Ferrari (комментарий удален) (раскрыть)
20 сентября 2018 в 21:20
Счет скользкий, а Краснодар моменты транжирит. А вот атмосфера правда радует.)
karna-vera
karna-vera ответ Scuderia Ferrari (комментарий удален) (раскрыть)
20 сентября 2018 в 21:08
Да уж. Они теперь пугливые, даже лайкать боятся небось)
20 сентября 2018 в 20:41
Краснодар хорошо играет, не то что хрюшки.
Vik_ont25
20 сентября 2018 в 20:39
Удачи всем российским командам сегодня!
DEXEZ
А ведь Акхисар на последнем месте в своем чемпионате. Смотрятся неплохо, но немного бесшабашные. Интересная игра без так популярных нынче автобусов.)) Краснодар должен их поймать еще минимум разок.