Текстовая онлайн трансляция матча Лацио против Аполлон

Рефери дает свисток, означающий конец сегодняшнего матча.
90’
Не меньше 3 мин. времени будет добавлено.
90’
Сенад Лулич (Лацио) врывается в штрафную и бьет по воротам. Но забить не смог в этот раз. Мяч летел низом по центру ворот, но один из защитников заблокировал удар.
88’ Гол
Логотип Аполлон Селайя Эмилио (11) - 2:1
88’
Гол после стандарта мы с вами увидели. Угловой был разыгран, подсуетился в штрафной Emilio Zelaya (Аполлон) и пробил голкипера точным ударом в левый угол ворот.
88’
Угловой удар. Жуан Педру (Аполлон) будет навешивать.
84’
Логотип Лацио Иммобиле Чиро (17) - 2:0 (П)
84’
Чиро Иммобиле (Лацио) разводит мяч и вратаря в разные стороны. Мяч отправился в левую "шестерку".
83’
Сейчас Жуан Педру (Аполлон) сфолил, сыграл грубо. Aliyar Aghayev остановил игру и дал понять, что это неприемлемый уровень грубости. Лацио нанесет удар с пенальти. Отличный шанс забить!
82’
Sasa Markovic (Аполлон) угрожает голкиперу ударом со штрафного со средней дистанции. Отличный удар в угол ворот, но чуть-чуть мимо!
81’ Желтая карточка
Логотип Лацио Лейва Лукас (6) получил ж.к.
81’
Казалось, будто бы Sasa Markovic (Аполлон) пробьет со штрафного, но он делает подачу в расчете на одного из своих партнеров.
80’
Желтая! Лукас Лейва (Лацио) наказан.
78’
Сенад Лулич (Лацио) сыграл рукой и удивляется, чего же это судья свистнул? Все заметили игру рукой, включая арбитра встречи.
78’
Мустафа Карайол (Аполлон) бьет с линии штрафной в дальний угол. Мимо.
77’
Риза Дурмиси (Лацио) делает хороший навес в штрафную, но Bruno Vale был первый на мяче тут.
75’
Алессандро Мурджа (Лацио) грубо сыграл. Aliyar Aghayev заметил это и засвистел.
73’ Замена
Логотип Лацио Милинкович-Савич Ваня уходит с поля
Логотип Лацио Лулич Сенад (19) выходит на поле
73’
Тренер выпускает свежего футболиста на поле. Сергей Милинкович-Савич уходит, а Сенад Лулич (Лацио) войдет в игру.
72’ Желтая карточка
Логотип Лацио Милинкович-Савич Сергей (21, п) получил ж.к.
72’
Сергей Милинкович-Савич (Лацио) наказан горчичником.
71’
Andre Schembri (Аполлон) имел отличный момент. Он нанес удар головой в правый угол ворот из хорошей позиции. Но пробил мимо ворот.
70’ Замена
Логотип Аполлон Перейра Факундо (14, п) уходит с поля
Логотип Аполлон Селайя Эмилио (11) выходит на поле
70’
Замена. Emilio Zelaya (Аполлон) выйдет свежим на поле, а Facundo Pereyra отправится отдыхать.
69’
Аполлон разыгрывает угловой. Был сделан короткий пас одноклубнику.
69’
Мустафа Карайол (Аполлон) исполнил навес в штрафную. Классный навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот. Угловой. Подавать будет Аполлон.
67’
Подача со штрафного. Facundo Pereyra (Аполлон) неплохо бьет головой в левый угол, но точности не хватает удару. Мимо ворот.
66’
Жуан Педру (Аполлон) пробьет штрафной удар.
66’
Мяч уходит в аут. Аполлон получает право на угловой.
65’
Хорошо пробил по воротам Sasa Markovic (Аполлон) из пределов штрафной. Но не вышло гола. Угловой. Аполлон получит шанс забить.
64’
Риза Дурмиси (Лацио) пытается найти товарищей по команде внутри штрафной навесом, но один из игроков защиты реагирует великолепно, и перехватывает мяч.
64’
Aliyar Aghayev свистит фол. Esteban Sachetti (Аполлон) грубо сыграл против одного из оппонентов.
63’
Чиро Иммобиле (Лацио) был пойман в офсайде. Всего на шажок зашел он туда.
62’ Замена
Логотип Лацио Альберто Луис (10, н) уходит с поля
Логотип Лацио Иммобиле Чиро (17) выходит на поле
62’
Тренер решил произвести перестановку. Луис Альберто уйдет с поля, а Чиро Иммобиле (Лацио) появится ему на смену.
61’ Замена
Логотип Лацио Бадель Милан (25, п) уходит с поля
Логотип Лацио Лейва Лукас (6) выходит на поле
61’
Замена. Лукас Лейва (Лацио) выходит на поле. А Милан Бадель покинет его.
58’ Желтая карточка
Логотип Лацио Бадель Милан (25, п) получил ж.к.
58’
Милан Бадель (Лацио) удостоен желтой карточки. Не стоит ему так удивляться, судья верно разобрался. За такие нарушения дают предупреждения.
54’
Сергей Милинкович-Савич (Лацио) отдал пас, но мяч оказался там, где никогошеньки нет. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Аполлон произведет удар от ворот.
53’
Esteban Sachetti (Аполлон) совершает грубый прием, и Aliyar Aghayev показывает, что это был фол.
51’
Фелипе Кайседо (Лацио) стоял в офсайде. Рефери поднял флажок, все было очевидно.
49’
Facundo Pereyra (Аполлон) получил отличный пас, но пробил выше ворот!
48’
Жуан Педру (Аполлон) исполнил подачу в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот.
Логотип Аполлон Кириаку Харалампос (25, п) уходит с поля
Логотип Аполлон Маркович Саша (10) выходит на поле
Логотип Аполлон Маглица Антун (99, н) уходит с поля
Логотип Аполлон Карайол Мустафа (19) выходит на поле
46’
Нужно усилить игру. Харалампос Kyriakou (Аполлон) выходит на поле для этого, а Sasa Markovic был заменен.
46’
Sofronis Avgousti сделал замену. Мустафа Карайол вышел на поле, а Anton Maglica (Аполлон) сел на скамейке запасных.
46’
Aliyar Aghayev своим свистком открывает второй тайм встречи.
45+1’
Вот и все к перерыву. Игроки направляются в подтрибунное помещение.
45+1’
Лацио делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
41’
Сергей Милинкович-Савич (Лацио) ударил издали, но пробил выше ворот.
40’
Хороший подкат! Anton Maglica (Аполлон) получил мяч от одного из своих одноклубников в отличной позиции в штрафной, чтобы угрожать воротам, но один из защитников соперника классно сыграл и отвел угрозу от ворот.
39’
Facundo Pereyra (Аполлон) сделал отличный навес со стандарта, но мяч вынесли.
38’
Казалось, будто бы Facundo Pereyra (Аполлон) пробьет со штрафного, но он делает подачу в расчете на одного из своих партнеров.
35’
Луис Альберто (Лацио) получил мяч в штрафной после хорошей передачи и пробил по воротам. Но вратарь в великолепном прыжке вытащил мяч, летевший под перекладину.
35’
Сергей Милинкович-Савич (Лацио) опасно бьет с края штрафной, но голкипер спасает ворота.
34’
Сергей Милинкович-Савич (Лацио) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но никто из партнеров не откликнулся, и оборона сыграла уверенно, отведя угрозу от ворот.
34’
Душан Башта (Лацио) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше от ворот.
33’
Сильвио Прото (Лацио) почти получает мяч в штрафной, но Bruno Vale вышел из ворот и сыграл на перехвате.
32’
Аполлон получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
32’
Мяч покидает поле. Аполлон получает право на угловой. Хорошо пробил по воротам Fotis Papoulis (Аполлон) из пределов штрафной. Но один из защитников чудом вытащил мяч с ленточки! Так бы залетел круглый в нижний левый угол ворот.
29’
Подача со штрафного. Bastos (Лацио) неплохо бьет головой, но точности не хватает удару. Выше ворот.
29’
Штрафной назначен. Очень хорошая точка для удара - всего несколько метров от линии штрафной. Несколько игроков собралось у мяча, но исполнять, похоже, будет Луис Альберто (Лацио).
29’
Душан Башта (Лацио) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники начеку, и мяч выбит подальше.
27’
Aliyar Aghayev свистит, показывая, что Giorgos Vasiliou (Аполлон) нарушил правила.
27’
Anton Maglica (Аполлон) не смог удержать контроль над мячом после разрезающего паса одноклубника, и проиграл его сопернику.
24’
Фелипе Кайседо (Лацио) получил передачу и оказался в штрафной на хорошей позиции для удара. Он быстро наносит удар, который оказывается не очень точным - выше ворот. Мяч покинул пределы поля. Аполлон введет мяч в игру ударом от ворот.
23’
Игроки команды Аполлон хорошо контролируют мяч.
21’ Желтая карточка
Логотип Аполлон Юсте Эктор (44, з) получил ж.к.
21’
Без колебаний судья показывает желтую карточку. Эктор Yuste (Аполлон) предупрежден.
21’
Неудачный пас почти через все поле. Душан Башта (Лацио) делает все возможное, дабы зацепиться за мяч, но не в этот раз. Мяч покинул пределы поля. Аполлон введет мяч в игру ударом от ворот.
19’
Еще один верный момент! Фелипе Кайседо (Лацио) бьет после навеса. Наносил он удар в левый угол, но не попал по воротам. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Аполлон произведет удар от ворот.
14’ Гол
Логотип Лацио Альберто Луис (10, н) (Логотип Лацио Кайседо Фелипе (20, н)) - 1:0
14’
ГОЛ Луис Альберто (Лацио)! Луис Альберто (Лацио) получил передачу, которую сделал Фелипе Кайседо и нанес идеальный удар в левый угол ворот. 1:0!
11’
Душан Башта (Лацио) попытался сделать заброс, но его попытка была заблокирована.
9’
Судья показывает на угловой флажок. Аполлон получает право на угловой.
6’
Валентин Роберж (Аполлон) кладет соперника на спину. Aliyar Aghayev свистит фол, он видел момент нарушения.
3’
Душан Башта (Лацио) делает пас в штрафную площадь, но Bruno Vale начеку и отбивает мяч.
2’
Душан Башта (Лацио) навесил мяч в штрафную с углового, но защитники вынесли тот мяч подальше.
1’
Сергей Милинкович-Савич (Лацио) выигрывает мяч после розыгрыша углового и наносит удар в левый угол ворот. Не хватило точности - мимо.