Текстовая онлайн трансляция матча Динамо против Астана

ПроигрышПроигрышВыигрышНичьяВыигрышВыигрышПроигрыш
Стадион НСК Олимпийский (Киев)
Телетрансляция: «Матч! Футбол 2»
90+7’

Все! Матч завершен! "Астане" удалось зацепиться за ничью в матче с киевским "Динамо" - команды расписали голевую мировую 2:2. Для Вас прямую онлайн-трансляцию этого поединка провел Андрей Бабенчук. Оставайтесь на https://www.soccer.ru/!

90+6’

Педро Энрике накрутил Вербича на правом фланге и сделал ювелирную подачу на Муртазаева, который пробил мимо Дениса Бойко! 2:2!

90+5’ Гол
Логотип Астана Муртазаев Роман (45, н) (Логотип Астана Энрике Педро (10, п)) - 2:2
ГОООООООООООООООЛЛЛЛЛ! Роман Муртазаев сравнивает счет в игре!
90+4’

Прострел Серикжана Мужикова заблокировал Николай Морозюк. Угловой разыграют гости.

90+3’ Замена
Логотип Динамо Буяльский Виталий (29, п) уходит с поля
Логотип Динамо Шепелев Владимир (8, п) выходит на поле
90+2’

Еще одна замена готовится в составе "Динамо". Владимир Шепелев выйдет на поле.

90+1’ Замена
Логотип Динамо Цыганков Виктор (15, н) уходит с поля
Логотип Динамо Морозюк Николай (9, з) выходит на поле
90’

Шесть минут компенсировал главный арбитр к основному времени матча.

89’ Замена
Логотип Астана Томасов Марин (11, п) уходит с поля
Логотип Астана Муртазаев Роман (45, н) выходит на поле
88’

Получил небольшое повреждение Виктор Цыганков. Потребуется помощь врачей вингеру "Динамо".

87’

ОПАСНО! Сергей Сидорчук прорвался в штрафную "Астаны" и мощно пробил по центру - Ненад Эрич в падении ногами отразил мяч!

86’

Статистика владения мячом на данный момент: "Динамо" Киев - 53%, "Астана" - 47%.

85’

Прострел Шомко с левого фланга в падении заблокировал Буяльский. Угловой разыграют гости.

84’ Замена
Логотип Астана Кабананга Жуниор (89, н) уходит с поля
Логотип Астана Янга Рангело (32, н) выходит на поле
83’

Жуниор Кабананга угодил в положение вне игры после проникающей передачи Серикжана Мужикова.

82’ Желтая карточка
Логотип Динамо Русин Назарий (43, н) получил ж.к.
Назарий Русин зарядил по ноге Маевскому.
81’ Замена
Логотип Астана Алмейда Ричард (20, н) уходит с поля
Логотип Астана Мужиков Серикжан (7, п) выходит на поле
80’

Десять минут осталось сыграть командам во втором тайме. Сможет ли "Астана" зацепиться за благоприятный результат матча?

79’ Замена
Логотип Динамо Гармаш Денис (19, п) уходит с поля
Логотип Динамо Дуэлунд Миккель (99, н) выходит на поле
78’

МОМЕНТИЩЕ! Денис Гармаш отдал шикарную передачу на Виталия Буяльского, который с убойной позиции пробил рядом со штангой!

77’

Виктор Цыганков с углового едва ли не закрутил мяч в дальний угол - Эрич перевел мяч над перекладиной ворот!

76’

Среагировал на плотный удар Виктора Цыганкова из-за пределов штрафной Ненад Эрич - голкипер неуверенно отразил мяч на угловой.

75’

Выход два в один не смогли реализовать "динамовцы" - передачу Назария Русина на Вербича заблокировал единственный защитник, который вернулся в штрафную.

74’

Рукавина неплохо навесил с правого фланга в штрафную "динамовцев", но там надежно сыграла оборона киевлян.

73’

Плотный удар Ласло Кляйнхайслера удалось заблокировать игрокам "Динамо".

72’

Кабананга прострелил прямо на Ричарда Алмейду, который сразу же перевел мяч на Маевского - удар опорника заблокировали защитники "бело-синих".

71’

Опасно! Марин Томасов с 20-ти метров закручивал мяч в дальнюю девятку - получилось немного выше ворот!

70’

Шомко вырезал идеальную передачу в штрафную на Маевского, которому не удалось дотянуться до мяча.

69’

Денис Гармаш грубо сыграл против Кляйнхайслера в середине поля. Небольшая пауза в матче.

68’

67’

Аничич грубо сыграл против Назария Русина. Стандарт разыграют "динамовцы".

66’

Прострел Назария Русина в центр штрафной "Астаны" заблокировали защитники.

65’

Момент! Виктор Цыганков навесил с корнера на дальнюю штангу, где Денис Гармаш спокойно пробил головой - немного выше ворот!

64’

Игра возобновлена, Гармаш вернулся на поле. А тем временем очередное положение вне игры зафиксировали у Кабананги.

63’

Денис Гармаш получил небольшое повреждение, потребуется помощь врачей полузащитнику "Динамо".

62’

Пенальти не будет. Не зафиксировал главный арбитр умышленную игру рукой у Постникова.

61’

После прострела с правого фланга мяч попал в руку Постникову. Главный арбитр остановил игру после активных апелляций "динамовцев".

60’

МОМЕНТИЩЕ! Вербич с фланга сделал точную передачу на Цыганкова, который обыграл защитника и с десяти метров мощно пробил - Эрич в падении среагировал!

59’

Кляйнхайслер ворвался в штрафную "Динамо" и упал на газон в борьбе с защитником. Главный арбитр никак не отреагировал на этот момент.

58’

После подачи с углового в падении через себя пробивал Педро Энрике - мяч прошел выше ворот.

57’

Очередной офсайд зафиксировал лайнсмен у Кабананги, которому ассистировали из глубины.

55’

Момент! Томасов хлестко пробил в ближний угол - мяч угодил в сетку ...с внешней стороны!

54’

Продолжают "желто-синие" владеть мячом, но на своей половине поля - киевляне в центре начинают активно прессинговать своих визави.

53’

Томасов перехватил передачу Сидорчука на Вербича, который открывался в штрафной "Астаны".

52’

Кабананга угодил в положение вне игры после длинной передачи.

51’

Постников сделал длинную передачу в штрафную хозяев, где зацепился за мяч Алмейда - Ричард сделал пас на Кабанангу, однако игровой снаряд перехватили защитники.

49’

Педро Энрике угодил в офсайд в штрафной "динамовцев".

48’

А теперь уже Русин совершил тактический фол в середине поля, остановив атаку соперника.

47’

Маевский ударил Буяльского по ногам в середине поля. Стандарт разыграют "бело-синие".

46’

45+4’

Первый тайм окончен! Команды отправляются в раздевалки при счете 2:1 в пользу киевского "Динамо". А пока перерыв, предлагаем Вам почитать новые записи в наших блогах.

45+3’

После удара Вербича Эричу не удалось зафиксировать мяч в своих руках, первым на добивании оказался Денис Гармаш, который протолкнул игровой снаряд в сетку!

45+2’ Гол
Логотип Динамо Гармаш Денис (19, п) (Логотип Динамо Вербич Беньямин (7, н)) - 2:1
ГОООООООООООЛЛЛЛЛ! Денис Гармаш делает счет 2:1!
45+1’

Свалился мяч с ноги у Йосипа Пиварича, который сделал подачу за пределы поля.

45’

Одну минуту компенсировал главный арбитр к основному времени первого тайма.

44’

Тамаш Кадар сделал длинную передачу на ход Русину в штрафную "Астаны", но Назария опередил Ненад Эрич.

43’

Никита Бурда был вынужден остановить Педро Энрике в грубом подкате, но началось все с неточной передачи на защитника "бело-синих".

42’ Желтая карточка
Логотип Динамо Бурда Никита (26, з) получил ж.к.
41’

"Динамовцам" никак не удается провести акцентированную атаку на ворота соперника - надежно на своей половине поля играют гости.

40’

Тамаш Кадар в хладнокровном подкате выбил мяч из-под ног Томасова, который уже готовился нанести удар по воротам.

39’

Томасов угодил в положение вне игры на правом фланге атаки.

38’

Томасов навесил со стандартного положения в штрафную "Динамо", но там надежно сыграл Тамаш Кадар.

37’

Сидорчук грубо сыграл против Педро Энрике. Перспективный стандарт заработали "желто-синие".

36’

Удалось "динамовцам" вернуть мяч под свой контроль, но пока что без особой активности возле владений Эрича.

35’

Вербич на фланге упал на газон в борьбе с Шомко, но свисток главного арбитра молчит.

34’

32’

Много брака со стороны обеих команд в последние минуты, мяч держится преимущественно в середине поля.

31’

Продолжают доминировать подопечные Григория Бабаяна, пытаются "динамовцы" за счет активного прессинга перехватить мяч.

30’

Полчаса игрового времени позади. Активно начали поединок "бело-синие", но в середине тайма гости перехватили инициативу.

29’

Педро Энрике попытался зацепиться за мяч после отличной передачи Томасова, но все-таки рухнул на газон - главный арбитр фола не увидел.

28’

Вербич сделал подачу на свободного Цыганкова в штрафную "Астаны", но там Виктор в борьбе с защитниками потерял мяч.

27’

Продолжают "желто-синие" держать мяч в середине поля, "динамовцы" в последние минуты действуют без мяча.

26’

Кабананга угодил в положение вне игры после длинной передачи из глубины.

25’

24’

МОМЕНТ! Теперь уже Ласло Кляйнхайслер мощно пробил с дальней дистанции - мяч просвистел над перекладиной!

23’

Мяч после удара Томасова с угла штрафной прошел выше ворот Дениса Бойко.

22’

После розыгрыша углового мяч отскочил к Кабананге, который навесил прямо на Аничича - Марин ударом головой переиграл Бойко!

21’ Гол
Логотип Астана Аничич Марин (4, з) (Логотип Астана Кабананга Жуниор (89, н)) - 1:1
ГОООООООЛЛЛЛЛЛЛЛЛ! Аничич сравнивает счет!
19’

Продолжают контролировать мяч "железнодорожники" на своей половине поля, не идут в активный прессинг "столичные".

18’

Не удалось Денису Гармашу нанести удар по воротам после классной подачи Пиварича с левого фланга.

17’

"Бело-синие" отдали инициативу своим визави, отошли на свою половину поля хозяева.

16’

МОМЕНТ! Томасов опасно пробил из-под ноги Пиварича - Денис Бойко в падении зафиксировал мяч в руках!

15’

Сидорчук сделал хитрую передачу в штрафную на Цыганкова, которого опередили защитники.

13’

Продолжают "динамовцы" активно идти вперед. Высокий темп игры и активные действия на атаку - вот так можно охарактеризовать дебют поединка для "Динамо".

12’

Отличную комбинацию "динамовцы" разыграли! Цыганков обыгрался в "стеночку" с Буяльским, после чего Виктор ювелирно пробил в дальний угол!

11’ Гол
Логотип Динамо Цыганков Виктор (15, н) (Логотип Динамо Буяльский Виталий (29, п)) - 1:0
ГООООООООООЛЛЛЛЛ! Виктор Цыганков открывает счет в игре!
10’

Ух! Кабананга хлестко пробил из-за пределов штрафной - мяч пролетел рядом со штангой!

10’

Разыграли стандарт хозяева, Сидорчук отдал прострельную передачу в штрафную "желто-синих", но ни Русин, ни Вербич не смогли зацепиться за мяч.

9’

Опасный стандарт заработали "динамовцы" в 24-х метрах от владений Эрича. Виктор Цыганков у мяча.

8’

Йосип Пиварич хлестко прострелил с левого фланга, но мяч до Русина так и не долетел.

7’

МОМЕНТИЩЕ! Замыкал подачу с углового Томаш Кендзера в угол - Ненад Эрич среагировал!

6’

Прострел Дениса Гармаша заблокировал Маевский. Угловой разыграют подопечные Александра Хацкевича.

5’

Активно начали поединок киевляне. Большими силами атаку "бело-синие".

4’

Сергей Сидорчук слишком долго возился с мячом возле штрафной "Астаны", Маевский уверенно сыграл на опережение и перехватил мяч.

3’

МОМЕНТ! Виктор Цыганков ворвался в штрафную, убрал на замахе защитника и низом пробил в угол - Эрич на месте!

2’

В бело-синих цветах сыграет киевское "Динамо", в желто-синей форме - "Астана".

1’

Матч начался!

0’

В раунде плей-офф второго по престижности турнире Старого Света "Астана" одолела кипрский АПОЭЛ и пробилась в групповой этап Лиги Европы. До этого "горожане" играли в квалификации Лиги чемпионов, где проходимых соперников обыграли, но споткнулись на загребском "Динамо". В чемпионате Казахстана "Астана" занимает первое место в таблице, навязать борьбу "желто-синим" может разве что "Кайрат". Если не учитывать еврокубковые матчи, то "Астана" редко теряет очки, многие матчи "желто-синие" сводят к "сухой" виктории.

Ориентировочный состав "Астаны" на матч против киевского "Динамо": Эрич - Рукавина, Постников, Аничич, Шомко - Маевский, Кляйнхайслер, Мужиков - Томасов, Педро Энрике, Кабананга.

0’

В начале сезоне "столичные" радовали своих болельщиков частыми "сухими" победами в чемпионате Украины, но после провала в квалификации Лиги чемпионов, где "Динамо" уступило "Аяксу", результаты команды значительно ухудшились. "Динамоцы" в двухматчевом противостоянии проиграли "Аяксу", а в чемпионате Украины в трех матчах набрали только два очка (ничьи с "Черноморцем" и "Зарей" и поражение от "Карпат").

Ориентировочный состав киевского "Динамо" на матч против "Астаны": Бойко - Кендзера, Бурда, Кадар, Пиварич - Сидорчук, Буяльский, Шепелев - Цыганков, Вербич, Русин.

0’

Добрый вечер всем любителям футбола! Рады приветствовать Вас на матче 1-го тура группового раунда Лиги Европы, в котором на стадионе "Олимпийский" в Киеве сыграют киевское "Динамо" и "Астана". Для Вас прямую текстовую онлайн-трансляцию этого поединка проведет Андрей Бабенчук.