• Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
Австралия. А-Лига 2018/2019, 8 тур 1 X 2
09:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Ньюкасл ДжетсНьюкасл Джетс 0:2 Логотип футбольный клуб Перт ГлориПерт Глори 26 10 1.08
11:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Аделаида ЮнАделаида Юн 0:2 Логотип футбольный клуб Мельбурн СитиМельбурн Сити 50 12.5 1.04
Австрия. Бундеслига 2018/2019, 18 тур 1 X 2
16:30 сегодня Логотип футбольный клуб Рейндорф (Альтах)Рейндорф -:- Логотип футбольный клуб ХартбергХартберг 2.05 3.6 3.2
16:30 сегодня Логотип футбольный клуб ЗальцбургЗальцбург -:- Логотип футбольный клуб Санкт-Пёльтен (Санкт-Пельтен)Санкт-Пёльтен 1.12 8 15
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб Аустрия В (Вена)Аустрия В -:- Логотип футбольный клуб Рапид В (Вена)Рапид В 2.6 3.3 2.5
Албания. Суперлига 2018/2019, 17 тур 1 X 2
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб Кастриоти (Круже)Кастриоти -:- Логотип футбольный клуб Теута (Дуррес)Теута - - -
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб Скендербеу (Корча)Скендербеу -:- Логотип футбольный клуб Луфтетари Жирокас (Жирокастер)Луфтетари Жирокас - - -
Англия. Премьер-Лига 2018/2019, 17 тур 1 X 2
16:30 сегодня  Саутгемптон -:-  Арсенал - - -
16:30 сегодня  Брайтон энд Хоув -:-  Челси 8 4.35 1.45
19:00 сегодня  Ливерпуль -:-  Ман Юнайтед - - -
Бельгия. Про-Лига 2018/2019, 19 тур 1 X 2
16:30 сегодня Логотип футбольный клуб Серкль БрюггеСеркль Брюгге -:- Логотип футбольный клуб Андерлехт (Брюссель)Андерлехт 3.8 3.8 1.8
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб ГенкГенк -:- Логотип футбольный клуб ОстендеОстенде 1.2 6 12.5
22:00 сегодня Логотип футбольный клуб Стандард (Льеж)Стандард -:- Логотип футбольный клуб Зюлте-ВарегемЗюлте-Варегем 1.6 4.15 4.6
Болгария. Первая лига 2018/2019, 20 тур 1 X 2
13:30 43’ Логотип футбольный клуб Дунав 2010 (Русе)Дунав 2010 0:1 Логотип футбольный клуб Лудогорец (Разград)Лудогорец 11 4.8 1.28
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб Этыр (Велико-Тырново)Этыр -:- Логотип футбольный клуб Септември Соф (София)Септември Соф 1.45 4 7
18:30 сегодня Логотип футбольный клуб ЦСКА Сф (София)ЦСКА Сф -:- Логотип футбольный клуб Ботев Пл (Пловдив)Ботев Пл 1.4 4 7.8
Венгрия. Чемпионат I 2018/2019, 18 тур 1 X 2
22:15 сегодня Логотип футбольный клуб Види (Секешфехервар)Види -:- Логотип футбольный клуб Ференцварош (Будапешт)Ференцварош 3.4 2.9 2.25
Германия. Бундеслига 2018/2019, 15 тур 1 X 2
17:30 сегодня  РБ Лейпциг -:-  Майнц 1.45 4.4 7.3
20:00 сегодня  Айнтрахт Ф -:-  Байер 2.45 3.55 2.75
Германия. Вторая Бундеслига 2018/2019, 17 тур 1 X 2
15:30 сегодня Логотип футбольный клуб Эрцгебирге (Ауэ)Эрцгебирге -:- Логотип футбольный клуб ДармштадтДармштадт 2.4 3.2 2.85
15:30 сегодня Логотип футбольный клуб ЗандхаузенЗандхаузен -:- Логотип футбольный клуб Ян (Регенсбург)Ян 2.4 3.2 2.8
15:30 сегодня Логотип футбольный клуб ИнгольштадтИнгольштадт -:- Логотип футбольный клуб Хайденхайм (Хайденхайм-на-Бренце)Хайденхайм 2.1 3.3 3.3
Германия. Третья лига 2018/2019, 19 тур 1 X 2
15:00 сегодня Логотип футбольный клуб Мюнхен 1860Мюнхен 1860 -:- Логотип футбольный клуб Карл Цейсс (Йена)Карл Цейсс 1.7 3.7 4.5
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб Вюрцбургер КикерсВюрцбургер Кикерс -:- Логотип футбольный клуб ШФ ЛоттеШФ Лотте 1.7 3.6 4.6
Греция. Суперлига 2018/2019, 14 тур 1 X 2
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Аполлон См (Афины)Аполлон См -:- Логотип футбольный клуб КсантиКсанти 2.45 2.9 3.1
18:15 сегодня Логотип футбольный клуб ЛариссаЛарисса -:- Логотип футбольный клуб АЕК (Афины)АЕК 5.2 3.2 1.75
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Панатинаикос (Афины)Панатинаикос -:- Логотип футбольный клуб Атромитос (Перистери)Атромитос - - -
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб Олимпиакос (Пирей)Олимпиакос -:- Логотип футбольный клуб ЛамияЛамия 1.12 7.5 18.5
Дания. Суперлига 2018/2019, 20 тур 1 X 2
14:00 10’ Логотип футбольный клуб ЭсбьергЭсбьерг 0:0 Логотип футбольный клуб Нордшелланд (Фарум)Нордшелланд 3.1 3.3 2.15
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб ХорсенсХорсенс -:- Логотип футбольный клуб Мидтьюлланд (Хернинг)Мидтьюлланд 5.7 4 1.5
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Сённерйюск (Хадерслев)Сённерйюск -:- Логотип футбольный клуб КопенгагенКопенгаген - - -
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Брондбю (Брённбю)Брондбю -:- Логотип футбольный клуб ВендсисселВендсиссел - - -
Израиль. Премьер-Лига 2018/2019, 14 тур 1 X 2
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Бней-Иегуда (Тель-Авив)Бней-Иегуда -:- Логотип футбольный клуб АшдодАшдод 1.6 3.6 5.5
21:30 сегодня Логотип футбольный клуб Бейтар (Иерусалим)Бейтар -:- Логотип футбольный клуб Маккаби (Петах Тиква)Маккаби 1.95 3.4 3.65
Испания. Примера 2018/2019, 16 тур 1 X 2
14:00 Идет первый тайм, 14’  Севилья 0:0  Жирона 1.42 4.65 7.25
18:15 сегодня  Эспаньол -:-  Бетис 2.3 3.35 3.1
20:30 сегодня  Уэска -:-  Вильярреал 3.4 3.45 2.12
22:45 сегодня  Леванте -:-  Барселона - - -
Испания. Сегунда 2018/2019, 18 тур 1 X 2
14:00 14’ Логотип футбольный клуб Райо Мах (Махадахонда)Райо Мах 0:0 Логотип футбольный клуб ЭльчеЭльче 2.2 3.05 3.35
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Осасуна (Памплона)Осасуна -:- Логотип футбольный клуб АлькорконАлькоркон 1.9 3.05 4.45
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Лас-ПальмасЛас-Пальмас -:- Логотип футбольный клуб Тенерифе (Санта-Крус-де-Тенерифе)Тенерифе 1.95 3.1 4.1
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Эстремадура (Альмендралехо)Эстремадура -:- Логотип футбольный клуб Химнастик (Таррагона)Химнастик - - -
22:00 сегодня Логотип футбольный клуб АльмерияАльмерия -:- Логотип футбольный клуб ЛугоЛуго 1.85 3.45 4
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Депортиво (Ла-Корунья)Депортиво -:- Логотип футбольный клуб СарагосаСарагоса 1.57 3.6 6
Италия. Серия B 2018/2019, 16 тур 1 X 2
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб КротонеКротоне -:- Логотип футбольный клуб ВенецияВенеция 1.97 3.17 4.05
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб КарпиКарпи -:- Логотип футбольный клуб СалернитанаСалернитана 2.82 2.8 2.77
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб БрешиаБрешиа -:- Логотип футбольный клуб ЛеччеЛечче 2 3.3 3.75
Кипр. Первый дивизион 2018/2019, 13 тур 1 X 2
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Омония (Никосия)Омония -:- Логотип футбольный клуб АПОЭЛ (Никосия)АПОЭЛ 4.5 4 1.8
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб Неа Саламина (Ларнака)Неа Саламина -:- Логотип футбольный клуб Эносис (Паралимни)Эносис - - -
Нидерланды. Эредивизие 2018/2019, 16 тур 1 X 2
14:15 сегодня Логотип футбольный клуб ХеренвенХеренвен -:- Логотип футбольный клуб УтрехтУтрехт 2.95 3.55 2.23
16:30 сегодня Логотип футбольный клуб ГронингенГронинген -:- Логотип футбольный клуб ЭмменЭммен 1.6 3.9 5.3
16:30 сегодня Логотип футбольный клуб Аякс (Амстердам)Аякс -:- Логотип футбольный клуб Де Графсхап (Дутинхем)Де Графсхап - - -
18:45 сегодня Логотип футбольный клуб Фейеноорд (Роттердам)Фейеноорд -:- Логотип футбольный клуб Фортуна Сд (Ситтард)Фортуна Сд 1.21 6.3 11.5
Польша. Экстракласса 2018/2019, 19 тур 1 X 2
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб Шленск (Вроцлав)Шленск -:- Логотип футбольный клуб Корона (Кельце)Корона 2.4 3.2 2.85
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Заглебие СосновецЗаглебие Сосновец -:- Логотип футбольный клуб Лех П (Познань)Лех П 3.75 3.3 1.95
Португалия. Примейра 2018/2019, 13 тур 1 X 2
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Риу Аве (Вила-ду-Конди)Риу Аве -:- Логотип футбольный клуб Белененсеш (Лиссабон)Белененсеш 1.8 3.6 4.1
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб Маритиму (Фуншал)Маритиму -:- Логотип футбольный клуб Бенфика (Лиссабон)Бенфика - - -
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Спортинг (Лиссабон)Спортинг -:- Логотип футбольный клуб Насионал Ф (Фуншал)Насионал Ф - - -
Румыния. Лига 1 2018/2019, 20 тур 1 X 2
15:00 сегодня Логотип футбольный клуб Дунэря КэлэрашиДунэря Кэлэраши -:- Логотип футбольный клуб Сепси (Сфанту Георге)Сепси - - -
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб БотошаниБотошани -:- Логотип футбольный клуб ФКСБ (Бухарест)ФКСБ 4.6 3.4 1.75
Сербия. Суперлига 2018/2019, 21 тур 1 X 2
15:00 сегодня Логотип футбольный клуб Спартак Суб (Суботица)Спартак Суб -:- Логотип футбольный клуб Вождовац (Белград)Вождовац - - -
15:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЗемунЗемун -:- Логотип футбольный клуб Динамо Вр (Вранье)Динамо Вр - - -
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Войводина (Нови Сад)Войводина -:- Логотип футбольный клуб Пролетер Нови СадПролетер Нови Сад - - -
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Напредак (Крушевац)Напредак -:- Логотип футбольный клуб Раднички НишРаднички Ниш - - -
Товарищеские матчи. Сборные 2018 1 X 2
17:00 сегодня  Оман -:-  Таджикистан - - -
Турция. Супер-Лига 2018/2019, 16 тур 1 X 2
13:30 44’ Логотип футбольный клуб МалатияспорМалатияспор 2:0 Логотип футбольный клуб АнтальяспорАнтальяспор - - -
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб КайсериспорКайсериспор -:- Логотип футбольный клуб Акхисар БелАкхисар Бел 2.1 3.3 3.3
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб Бешикташ (Стамбул)Бешикташ -:- Логотип футбольный клуб ТрабзонспорТрабзонспор 1.95 3.4 3.7
Хорватия. Первая лига 2018/2019, 18 тур 1 X 2
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Динамо Зб (Загреб)Динамо Зб -:- Логотип футбольный клуб Хайдук (Сплит)Хайдук 1.4 4.2 7.7
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб Истра 1961Истра 1961 -:- Логотип футбольный клуб Рудеш (Загреб)Рудеш 1.4 4.5 7
Чехия. Первая лига 2018/2019, 19 тур 1 X 2
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Виктория П (Пльзень)Виктория П -:- Логотип футбольный клуб КарвинаКарвина 1.27 5 10.5
Швейцария. Суперлига 2018/2019, 18 тур 1 X 2
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЦюрихЦюрих -:- Логотип футбольный клуб ЛуганоЛугано - - -
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЛюцернЛюцерн -:- Логотип футбольный клуб Санкт-ГалленСанкт-Галлен - - -
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Ксамакс (Нешатель)Ксамакс -:- Логотип футбольный клуб Янг Бойз (Берн)Янг Бойз - - -
Шотландия. Премьер-Лига 2018/2019, 18 тур 1 X 2
15:30 сегодня Логотип футбольный клуб Хиберниан (Эдинбург)Хиберниан -:- Логотип футбольный клуб Селтик (Глазго)Селтик 6.5 4.3 1.45
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Рейнджерс (Глазго)Рейнджерс -:- Логотип футбольный клуб ГамильтонГамильтон - - -

Текстовая онлайн трансляция матча Види против БАТЭ

Логотип футбольный клуб Види (Секешфехервар)
0 : 2
20 сентября 2018, 19:55
Логотип футбольный клуб БАТЭ (Борисов)
Стадион Групама Арена (Будапешт)
Ставки на футбольные матчи
90+6’
Вот и все на сегодня. Игра окончена.
90+5’
Филипович Александар (4) получил вторую ж.к.
90+4’
Denis Scherbitsky (БАТЭ) наказан.
90+3’
Щербицкий Денис (48) получил ж.к.
90+3’
Zsombor Berecz делает передачу, Анель Hadzic (МОЛ Види) откликается на нее и бьет с угла штрафной площади чуть выше ворот. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды БАТЭ произведет удар от ворот.
90’
4 мин. было добавлено к основному времени матча.
89’
Максим Володько (БАТЭ) отлично бежит! Он выходит один-на-один с голкипером, но не может переиграть его.
88’
Стасевич Игорь (22) уходит с поля
Володько Максим (42) выходит на поле
88’
Сейчас будет замена. Игорь Стасевич уходит с поля, а Максим Володько (БАТЭ) на него выходит.
87’
БАТЭ получит право на угловой.
85’
Филипенко Егор (21) (Стасевич Игорь (22)) - 0:2
85’
Мяч в сетке! Игорь Стасевич исполняет штрафной удар, и Егор Филипенко (БАТЭ) головой отправляет мяч в сетку. Счет 0:2.
83’
Сейчас Марко Шчепович (МОЛ Види) нанес неплохой удар головой, но Denis Scherbitsky был готов и удар был по центру.
81’
МОЛ Види будет подавать угловой.
78’
Николов Бобан (19) уходит с поля
Шомбор Береч (13) выходит на поле
78’
Тренер решил произвести перестановку. Бобан Николов уйдет с поля, а Zsombor Berecz (МОЛ Види) появится ему на смену.
78’
Mads-Kristoffer Kristoffersen свистит, это Роланд Юхас (МОЛ Види) нарушал правила.
76’
Миланов Георги (77) уходит с поля
Хангья Шилвештер (65) выходит на поле
76’
Замена. Георги Миланов уходит с поля, а Szilveszter Hangya (МОЛ Види) выходит на замену вместо него.
74’
Михаил Гордейчук (БАТЭ) совершает грубый фол. Mads-Kristoffer Kristoffersen останавливает игру.
73’
Михаил Гордейчук (БАТЭ) нанес удар из-за пределов штрафной площади. Мяч был заблокирован защитником.
70’
МОЛ Види хорошо владеет мячом. Ждут ошибки соперника игроки.
68’
Угловой. Игорь Стасевич (БАТЭ) исполнит его.
67’
Иванич Мирко (10) уходит с поля
Гордейчук Михаил (62) выходит на поле
67’
Время для замены. Михаил Гордейчук (БАТЭ) вошел в игру, а Mirko Ivanic покинул поле.
65’
Мяч ушел за пределы поля. МОЛ Види получает угловой.
64’
Фиола Аттила (5) уходит с поля
Ходжич Армин (15) выходит на поле
64’
Marko Nikolic сделал перестановку. Оттило Фиоло заменен, а не его место вступил Армин Ходжич (МОЛ Види).
62’
Stopira (МОЛ Види) пробьет штрафной удар.
61’
Туоминен Яссе (24) уходит с поля
Скавыш Максим (15) выходит на поле
61’
Так... Jasse Tuominen уходит с поля, а Максим Скавыш (БАТЭ) его заменил.
58’
Замечательное командное движение от игроков команды МОЛ Види. Игроки держат мяч, в основном обмениваясь продольными передачами. Они контролируют темп игры сейчас.
56’
Игорь Стасевич (БАТЭ) получил мяч на краю штрафной и нанес неплохой удар. Чуть мимо ворот! Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды МОЛ Види произведет удар от ворот.
55’
Лоик Nego (МОЛ Види) попал в офсайд.
53’
Aleksandar Филипович (БАТЭ) уронил соперника. Если Mads-Kristoffer Kristoffersen еще раз увидит такое нарушение, то, скорее всего, покажет карточку. МОЛ Види получает шанс. Это штрафной удар.
51’
Филипович Александар (4) получил ж.к.
51’
Опасный штрафной со средней дистанции исполняет МОЛ Види. Но один из защитников прерывает подачу.
51’
Предупреждение. Aleksandar Филипович (БАТЭ) получает желтую карточку за грубый фол.
50’
Денис Поляков (БАТЭ), похоже, получил небольшое повреждение. Возможно, он не сможет продолжить участие в сегодняшней встрече.
49’
Денис Поляков (БАТЭ) нуждается в помощи врачей команды.
47’
Помощник арбитра поднял флажок. Кто-то из команды БАТЭ попал в положение вне игры.
46’
Istvan Kovacs (МОЛ Види) грубо сыграл. Mads-Kristoffer Kristoffersen заметил это и засвистел.
46’
Mads-Kristoffer Kristoffersen своим свистком открывает второй тайм встречи.
45+2’
Больше ничего не случится в первой половине встречи.
45’
Резервный арбитр показывает, что 1 мин. добавлено к основному времени.
40’
Игра прервана из-за офсайда. Марко Шчепович (МОЛ Види) снова вне игры.
38’
Лоик Nego (МОЛ Види) разыгрывает мяч.
38’
Istvan Kovacs (МОЛ Види) имеет хороший момент во вратарской, бьет в нижний угол, но Denis Scherbitsky выручает, как Тим Ховард на чемпионате мира. МОЛ Види зарабатывает корнер.
37’
Команда МОЛ Види получила возможность забить со стандарта. Как же они его исполнят?
36’
Милунович Неманья (19) получил ж.к.
36’
Неманья Milunovic (БАТЭ) получает желтую карточку. Не прав он был.
36’
Игроки команды БАТЭ обмениваются короткими передачами.
32’
Лоик Nego делает отличный пас. Istvan Kovacs (МОЛ Види) оказался на краю штрафной с мячом, но пробил выше ворот. Мяч покинул пределы поля. БАТЭ введет мяч в игру ударом от ворот.
32’
БАТЭ использует небольшое пространство для передач и контроля мяча. Но вот сейчас они теряют мяч, и получают атаку на свои ворота.
30’
Миланов Георги (77) получил ж.к.
30’
Какой грубый прием применил Георги Миланов (МОЛ Види)! Пусть радуется, что его не удалили с поля.
27’
Туоминен Яссе (24) (Яблонский Евгений (5)) - 0:1
27’
Jasse Tuominen (БАТЭ) показал великолепную индивидуальную технику, а затем пробил, ворвавшись в штрафную. Мяч оказался в воротах, Tomas Tujvel был бессилен здесь. Счет 0:1.
24’
МОЛ Види получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
22’
Лоик Nego (МОЛ Види) исполнил навес в штрафную. Классный навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот.
21’
БАТЭ владеет в последние минуты мячом. Хорошо играют в пас футболисты.
20’
Рефери указывает на угловой флажок. Игорь Стасевич (БАТЭ) собирается исполнить его.
17’
Хороший подкат защитника и мяч вышел на угловой. Istvan Kovacs (МОЛ Види) собирается навесить.
16’
Istvan Kovacs (МОЛ Види) делает навес в штрафную, но мяч вынесли. Мяч улетел за поле. "Угловой", показывают судьи. МОЛ Види исполнит его.
13’
Стопира (22) получил ж.к.
13’
Желтую карточку за подкат получил Stopira (МОЛ Види). Mads-Kristoffer Kristoffersen не колеблясь принял это решение.
12’
БАТЭ контролирует темп игры.
5’
Istvan Kovacs (МОЛ Види) показал свою технику и с края штрафной нанес удар по воротам, который пришелся мимо. Неплохо, но мимо. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды БАТЭ произведет удар от ворот.
2’
Stanislav Dragun (БАТЭ) был слишком агрессивен, отбирая мяч. Судья незамедлительно свистит.
1’
Сегодняшний матч только что начался.
0’
МОЛ Види начинает игру с центра поля.
0’
Матч сегодня будет судить Mads-Kristoffer Kristoffersen. Хороший, серьезный судья.