Текстовая онлайн трансляция матча Копенгаген против Зенит

Стадион Паркен (Копенгаген)
Телетрансляция: «МатчТВ», «Матч! Премьер»
90+6’
90+6’
Все! Прозвучал финальный свисток арбитра. "Зенит" увозит ничейный результат из Копенгагена. Спасибо, что следили за развитием событий поединка вместе с "Соккер.ру".
90+5’ Желтая карточка
Логотип Копенгаген Папаяннопулос Сотириос (4) получил ж.к.
90+5’
Маркизио получил желтую карточку за срыв атаки противника, а Папаяннопулос Сотириос за споры с арбитром.
90+4’ Желтая карточка
Логотип Зенит Маркизио Клаудио (10) получил ж.к.
90+3’ Замена
Логотип Копенгаген Фишер Виктор (7, п) уходит с поля
Логотип Копенгаген Папаяннопулос Сотириос (4) выходит на поле
90+2’
Александр Анюков сыграл достаточно просто и выбил мяч в сторону Заболотного - Антон даже смог навязать борьбу.
90+2’
Артем Дзюба, казалось, продавил защитника и вырвется на ударную позицию, но арбитр зафиксировал фол и выписал форварду "горчичник".
90+1’ Желтая карточка
Логотип Зенит Дзюба Артём (22, н) получил ж.к.
90+1’
Четыре минуты добавил Георги Кабаков к основному времени матча.
89’ Замена
Логотип Зенит Кузяев Далер (14, п) уходит с поля
Логотип Зенит Заболотный Антон (29) выходит на поле
88’
Как же так!? Клаудио Маркизио роскошной передачей вывел Ерохина на ударную позицию, но Александр далеко отпустил мяч и шанс утратил.
87’
Петер Анкерсен лежит на газоне и держится за ногу. Нужна ему помощь медицинского штаба.
86’
Ух! Артем Дзюба навесил в штрафную, но Александр Ерохин не смог укротить мяч, чтобы нанести удар из выгодной позиции.
85’
"Зенит" всей командой находится на своей половине поля и готовится вступить в прессинг.
84’
Артем Дзюба вернулся в оборону и выиграл борьбу на "втором этаже" после подачи соперника с углового.
83’
Атака "Зенита" успехом не увенчалась, а вот хозяева в контрвыпаде заработали угловой.
82’
А теперь позиционное наступление пытаются организовать подопечные Сергея Семака.
81’
Игорь Смольников простреливал в штрафную в одно касание после выверенного перевода Маркизио - неудачно.
80’
Стараются широко атаковать игроки "Копенгагена", пытаясь раскачать массированную оборону "Зенита".
79’ Замена
Логотип Зенит Дриусси Себастьян (11, н) уходит с поля
Логотип Зенит Шатов Олег (17) выходит на поле
78’
А в стане "Зенита" на поле появится Олег Шатов. Нужно гостям несколько освежить игру в атаке.
77’ Замена
Логотип Копенгаген Сотериу Пьерос (28, н) уходит с поля
Логотип Копенгаген Грегуш Ян (16) выходит на поле
77’
Замена в составе "Копенгагена" пройдет. Автор забитого гола, Пьерос Сотериу, покинет поле.
76’
Александр Анюков грамотно сыграл позиционно и не пустил противника на свободное пространство.
75’
Игроки "Копенгагена" владеют мячом на своей половине поля, ища пространство для развития атаки.
74’
Статистика владения мячом на данный момент: "Копенгаген" - 55%, "Зенит" - 45%. Стабильные +10 имеют хозяева во владении мячом.
73’
Клаудио Маркизио пытался отдать проникающую передачу, но угодил в противника. Умеет итальянец и лучше.
72’
Подопечные Столе Сольбаккена не теряют время зря. Кто-то пьет воду, а кто-то получает подсказки от тренера.
71’
Виктор Фишер сместился в центр и оступился - датчанин в падении зацепил колено Леандро Паредеса.
70’
Андреас Бьелланд удостоился желтой карточки за фол в чужой штрафной.
69’ Желтая карточка
Логотип Копенгаген Бьелланд Андреас (5, з) получил ж.к.
69’
Артем Дзюба здорово подстроился под передачу противника с фланга и пробил головой - мяч прошел рядом со штангой.
68’
Ой-ой-ой! Андрей Лунев в отличном стиле перевел мяч, который опускался в дальний угол, на угловой.
67’
Александр Ерохин вколотил мяч под перекладину ударом из пределов штрафной, но полузащитник подыграл себе рукой при приеме мяча.
66’
Правым флангом атакует "Зенит". Игорь Смольников готовится вводить мяч из-за боковой линии поля.
65’
Теперь команде Сергея Семака нужно начинать все заново. "Копенгаген", кажется, словил кураж и рвется вперед.
64’
ГОЛ! Виктор Фишер получил мяч в чужой штрафной и отличной передачей нашел Пьероса Сотериу на дальней штанге - нападающему нужно было лишь подставить ногу. 1:1.
63’ Гол
Логотип Копенгаген Сотериу Пьерос (28, н) (Логотип Копенгаген Фишер Виктор (7, п)) - 1:1
62’
Виктор Фишер оказался на газоне в центре поля. Арбитр назначил штрафной удар, хоть Паредес с ним и не согласен.
61’ Замена
Логотип Копенгаген Томсен Николай (8, п) уходит с поля
Логотип Копенгаген Фальк Расмус (33) выходит на поле
60’
Столе Сольбаккен ответил своей заменой. В игре возникла небольшая пауза - игроку хозяев оказывают помощь.
59’
Статистика владения мячом на данный момент: "Копенгаген" - 54%, "Зенит" - 46%.
58’ Замена
Логотип Зенит Мак Роберт (20, п) уходит с поля
Логотип Зенит Маркизио Клаудио (10) выходит на поле
58’
Себастьян Дриусси простреливал с правого фланга - мяч зацепил противника и ушел на угловой.
56’
Готовится замена в стане "Зенита". Клаудио Маркизио уже облачился в игровую экипировку и скоро выйдет на поле.
55’
Момент! Виктор Фишер отличной передачей вывел партнера на свидание с Луневым, но Андрей вовремя сгруппировался и команду спас!
54’
Игорь Смольников вырвался на ударную позицию и плотно пробил - мяч прошел рядом с ближним углом.
53’
Владеют мячом в районе центрального круга подопечные Сергея Семака, ожидая большей активности от противника.
52’
Игорь Смольников своевременно среагировал на передачу противника и позволил мячу покинуть пределы поля.
51’
Йессе Йоронен легко забрал мяч после хлесткого прострела с фланга от Роберта Мака.
50’
Далер Кузяев немного поскользнулся после передачи Паредеса с углового и нанести удар не смог.
49’
Эх, Игорь Смольников не смог укротить мяч на подступах штрафной и возможность для удара потерял.
48’
Виктор Фишер перестарался при игре в отборе против Игоря Смольникова и правила нарушил.
47’
"Зенит" владеет мячом на своей половине поля, пытаясь выйти из-под прессинга противника.
46’
Вторая половина игры стартовала!
45+1’
Ничего не компенсировал арбитр к первой половине игры. Команды отправляются отдыхать при минимальном преимуществе "Зенита" в счете. Пока идет перерыв, Вы можете ознакомиться с новыми записями в наших блогах https://www.soccer.ru/blogs .
45’
ГОЛ! Себастьян Дриусси изящно отпасовал на Мака, а Роберт в ближнем бою переиграл Йессе Йоронена. 0:1.
44’ Гол
Логотип Зенит Мак Роберт (20, п) (Логотип Зенит Дриусси Себастьян (11, н)) - 0:1
43’
Виктор Фишер смещался в центр и не увидел соперника за спиной - потеря мяча для "Копенгагена".
42’
Александр Анюков отправил мяч в чужую штрафную, но никто из партнеров такой пас не ожидал.
41’
Ух! Луиш Нету выбил мяч из штрафной после подачи соперника с фланга - Н'Дойе Даме уже был готов наносить удар.
39’
А вот и ответ! Роберт Сков получил мяч в штрафной и плотным ударом с левой ноги отправил его в штангу.
39’
Ой-ой-ой! Леандро Паредес покатил мяч на Кузяева, а Далер пробил - голкипер команду выручил, а добивание не состоялось из-за офсайда.
38’
Николай Бойлесен опасно сыграл против Дриусси и удостоился желтой карточки.
37’ Желтая карточка
Логотип Копенгаген Бойлесен Николай (20, з) получил ж.к.
36’
Роберт Сков взялся за исполнение штрафного удара - мяч летел по хорошей траектории, но с целью разминулся.
35’
Нету нарушил правила против Н'Дойе Даме при верховом единоборстве, что не осталось без внимания арбитра.
34’
Ух! Пьерос Сотериу отклеился от защитника и пробил головой после подачи Виктора Фишера - мимо створа ворот.
33’
Вялый прессинг "Зенита" не вызывает особых трудностей у подопечных Столе Сольбаккена.
32’
Центральные защитники "Копенгагена" перепасовываются на своей половине поля. Не торопятся они форсировать развитие событий.
31’
Контролируют мяч подопечные Сергея Семака на чужой половине поля, но до удара по воротам дело не доходит.
30’
Артем Дзюба здорово поборолся на "втором этаже" и позволил команде закрепиться на чужой половине поля.
29’
Петер Анкерсен подавал в штрафную с правого фланга - первым на мяче оказался игрок "Зенита".
28’
Статистика владения мячом на данный момент: "Копенгаген" - 55%, "Зенит" - 45%.
27’
Александр Ерохин не успел среагировать на передачу Себастьяна Дриусси в одно касание - потеря мяча.
26’
Игорь Смольников ускорился по правому флангу и навесил в штрафную - защитник "Копенгагена" был первым на мяче.
25’
Подопечные Сергея Семака встречают противника в районе центрального круга.
24’
Себастьян Дриусси пытался прессинговать защитника, но отобрать мяч аргентинцу не удалось.
23’
Н'Дойе Даме упал на газон и испытывает болезненные ощущения. Штрафной удар для "Копенгагена".
22’
Мяч стал легкой добычей для Йессе Йоронена после неудачной длинной передачи противника.
20’
"Зенит" вынужден обороняться в эти минуты большими силами, но в любой момент готов провести контрвыпад.
19’
Небольшой "пожар" возник в штрафной площади "Зенита", но оборона угрозу все-таки нивелировала.
18’
Достаточно хорошие скорости показывают команды в эти минуты. Должен сопровождаться опасными моментами такой футбол.
17’
Александр Ерохин скинул мяч на Артема Дзюбу, но мгновением ранее у полузащитника зафиксировали офсайд.
16’
Игроки "Копенгагена" не смогли извлечь дивиденды из розыгрыша углового удара.
15’
Ух! Роберт Сков прострелил на дальнюю штангу - Андрей Лунев зацепил мяч кончиками пальцев. Угловой для хозяев.
14’
Подопечные Столе Сольбаккена здорово зацепились за мяч после выноса от Йессе Йоронена.
13’
Александр Анюков лежит на газоне и корчится от боли. Нужно ему время, чтобы прийти в себя.
12’
Контролируют мяч хозяева в эти минуты на чужой половине поля, но без особого обострения.
11’
Александр Анюков делал длинную передачу вперед, но боковой арбитр сразу же "зажег" флаг - офсайд.
10’
Далер Кузяев сделал передачу на фланг, но никого из партнеров там не оказалось. Аут для "Копенгагена".
8’
Виктор Фишер нанес еще один удар по воротам - мяч свалился с ноги и прошел вдали от створа ворот.
7’
Много времени мяч проводит в центре поля. Идет борьба за территориальное преимущество.
6’
Виктор Фишер сместился в центр и пробил из-за пределов штрафной - никаких проблем для Андрея Лунева.
5’
Подопечные Столе Сольбаккена пытаются применять прессинг, который особых плодов не приносит.
4’
Опасно! Александр Ерохин получил мяч в штрафной соперника и пробил с острого угла - "круглый" угодил в сетку с внешней стороны.
3’
Правым флангом в эти минуты атаку.т подопечные Сергея Семака. Посмотрим, что из этого получится.
2’
Центральные защитники "Зенита" владеют мячом на своей половине поля, выбирая вектор развития атаки.
1’
Георги Кабаков дал стартовый свисток. Матч начался!
0’
0’
0’
Следите за развитием событий матча вместе с "Соккер.ру". Поединок стартует в 22:00 по московскому времени, не пропустите.
0’
"Зенит", как и их визави, является лидером своего чемпионата. Подопечные Сергея Семака очень драматично пробирались в групповой этап турнира. "Зенит" уже гостил в Скандинавии и уступил норвежскому "Мольде", что, впрочем, не помешало им пройти дальше. Отметим, что на следующих выходных команду ждет встреча с "Локомотивом", поэтому возможна некоторая ротация.
0’
"Копенгаген" после десяти туров лидирует во внутреннем первенстве, располагая девятнадцатью очками. На прошлой стадии Лиги Европы подопечные Сольбаккена выбили итальянскую "Аталанту", что лишь подтверждает высокий уровень датчан. Впрочем, в последнем матче "Копенгаген" уступил прямому конкуренту в чемпионате и будет иметь не лучший эмоциональный фон.
0’
Доброго времени суток, уважаемые любители футбола! Рады приветствовать Вас на текстовой онлайн-трансляции матча первого тура группового этапа Лиги Европы, в котором российский "Зенит" сыграет с "Копенгагеном". Встреча пройдет в Копенгагене на стадионе "Паркен". Обслужит матч бригада арбитров во главе с Георги Кабаковым.
ZedZipper
ZedZipper ответ Scuderia Ferrari (комментарий удален) (раскрыть)
21 сентября 2018 в 00:01
Ну давай друг, представь мне список топ-10 вратарей для нашей сборной сейчас(без Игоря)
ZedZipper
20 сентября 2018 в 23:57
3 матча в один день и только один порадовал результатом. При чем тот, от которого я ожидал этого меньше всего.
Надо собраться!
stachel
20 сентября 2018 в 23:54
Я доволен. Удачно все сложилось. Не даром оператор показал напоследок ероху и смолу, как главное днище этого матча.
Lu4nik
Lu4nik ответ Faustello (комментарий удален) (раскрыть)
    20 сентября 2018 в 23:50
    Посмотри цену заболотного или ерохи. Самому станет смешно.
    вхсо 111
    20 сентября 2018 в 23:48
    какой фол?
    stachel
    Мало дать классный пас. Нужно что бы пас принял игрок который этот пас сможет реализовать. Нам нужен классный нап, не уровня Дзюбы.
    Evilhuman
    20 сентября 2018 в 23:45
    это писец уже, два момента подряд , ох дерево
    ZedZipper
    ZedZipper ответ stachel (раскрыть)
    Ну ты сам посмотри цену игроков по трансфермаркту. Класс есть, просто не реализуется) Наши клубы круче, но не хватает экстра-класса, чтобы без проблем выигрывать
    20 сентября 2018 в 23:43
    И снова Ероха просто мяч не обработал))))
    Evilhuman
    Ероха вражина
    ZedZipper
    Лунёв сегодня уже лучший, неавжно как матч закончится. Отличная смена Акинфею, наравне с Максименко и Селиховым