Текстовая онлайн трансляция матча Спортинг против Карабах

НичьяПроигрышВыигрышВыигрышНичьяПроигрышВыигрыш
Стадион Жозе Алваладе (Лиссабон)
90+6’
Рефери дает свисток, означающий конец сегодняшнего матча.
90+4’
Инносент Эмегхара (Qarabag Agdam) совершает тактический фол, срывая атаку соперника. Судья указал ему, что в следующий раз за такое будет показана желтая.
90+2’ Замена
Логотип Спортинг Монтеро Фреди (10, п) уходит с поля
Логотип Спортинг Диаби Абдулайе (23) выходит на поле
90+1’
А вот и замена. Фреди Монтеро сейчас уйдет с поля. Жозе Пешейру дает последние наставления своему игроку, это Абдулей Диаби (Спортинг) окажется на поле.
90’
5 мин. было добавлено к основному времени матча.
88’ Гол
Логотип Спортинг Кабрал Джоване (77) (Логотип Спортинг Рафинья (21, н)) - 2:0
88’
ГОЛ Жоване Кабрал (Спортинг)! Жоване Кабрал (Спортинг) получил передачу, которую сделал Рафинья и нанес идеальный удар в нижний угол ворот. 2:0!
87’ Замена
Логотип Спортинг Нани (17, п) уходит с поля
Логотип Спортинг Кабрал Джоване (77) выходит на поле
86’
Нани сейчас покинет игру. Жоване Кабрал (Спортинг) заменит его.
82’
Стефан Ристовски (Спортинг) получил аккуратный пас в штрафной, но пробил не самым удачным образом. Чуть мимо ворот.
82’
Родриго Батталья (Спортинг) пробьет штрафной удар.
78’
Filip Ozobic (Qarabag Agdam) исполняет штрафной удар, но мяч был выбит.
75’ Замена
Логотип Спортинг Матье Жереми (22, з) уходит с поля
Логотип Спортинг Пинту Андре (6) выходит на поле
75’
Жозе Пешейру сделал вынужденную замену из-за того, что Жереми Матье получил травму. Андре Пинту (Спортинг) вышел вместо него.
74’
Жереми Матье (Спортинг) просит помощи врачей жестами. Возможно, он получил серьезную травму.
73’
Родриго Батталья (Спортинг) получает точный пас на краю штрафной и немедленно наносит удар по воротам. Промах!
73’
Бруно Фернандеш (Спортинг) подает угловой, но не может найти ни одного из своих товарищей по команде. Мяч легко выбит.
70’
Filip Ozobic (Qarabag Agdam) готовится подать угловой удар.
69’
Тренер решил произвести перестановку. Abdellah Zoubir уйдет с поля, а Araz Abdullayev (Qarabag Agdam) появится ему на смену.
68’ Замена
Логотип Карабах Зубир Абделла (17, н) уходит с поля
Логотип Карабах Абдуллаев Араз (9) выходит на поле
65’
Фреди Монтеро (Спортинг) увидел флажок. Он оказался за защитниками, увлекшись в атаке - офсайд.
63’
Ненужный фол совершает Неманья Гудель (Спортинг). Франсуа Letexier дает свисток.
62’ Замена
Логотип Карабах Медведев Максим (5, з) уходит с поля
Логотип Карабах Гусейнов Аббас (30) выходит на поле
62’
Время для замены. Максим Медведев заменен. Аббас Гусейнов (Qarabag Agdam) освежит игру.
61’
Маркус Акуна (Спортинг) попытается подать угловой так, чтобы мяч попал на голову одноклубника.
58’ Замена
Логотип Карабах Диниев Джошгун (91, п) уходит с поля
Логотип Карабах Мичел (8) выходит на поле
58’
Мичел (Qarabag Agdam) присоединяется к команде на поле, выйдя на замену. Жошгун Диниев заменен.
56’
Filip Ozobic (Qarabag Agdam) подаст с уголового.
54’ Гол
Логотип Спортинг Рафинья (21, н) (Логотип Спортинг Нани (17, п)) - 1:0
54’
ГОЛ! Рафинья (Спортинг) наносит удар с близкой дистанции и делает счет 1:0. Нани отдал голевой пас.
52’
Стефан Ристовски (Спортинг) попал в офсайд.
50’
Нани (Спортинг) отправил заброс в штрафную соперника, но мяч был выбит.
47’
Нани (Спортинг) оказался в офсайде.
46’
Все готово к тому, чтобы команды продолжили встречу. Что они сейчас и делают.
45+1’
Больше ничего не случится в первой половине встречи.
45’
Угловой. Бруно Фернандеш (Спортинг) попытается доставить мяч в штрафную.
45’
Невезение! Фреди Монтеро (Спортинг) отлично принял мяч с угла штрафной, нанес удар, но мяч выбил защитник.
40’
Угловой удар будет исполнен. Бруно Фернандеш (Спортинг) подаст.
37’
Бадави Гусейнов (Qarabag Agdam) навешивает в штрафную, но один из защитников предотвращает опасность.
33’ Желтая карточка
Логотип Карабах Эмрели Махир (11, п) получил ж.к.
33’
Махир Мадатов (Qarabag Agdam) удостоен желтой карточки. Грубо он сыграл.
28’
Жереми Матье (Спортинг) получил мяч и пробил с края штрафной, но мяч прошел выше ворот.
28’
Маркус Акуна (Спортинг) делает подачу с углового, но один из защитников был первым на мяче и головой выбил его подальше.
27’
Бруно Фернандеш (Спортинг) сейчас подаст с углового.
27’
Инносент Эмегхара (Qarabag Agdam) пошел в штрафную, но Ромен Сален вышел и перехватил мяч.
20’
Неманья Гудель (Спортинг) сейчас исполнит штрафной.
14’
Угловой. Маркус Акуна (Спортинг) исполнит его.
13’
Abdellah Zoubir (Qarabag Agdam) пробьет штрафной.
9’
Вагнер (Qarabag Agdam) берет мяч и устанавливает его, чтобы пробить.
8’
Рефери указывает на угловой флажок. Маркус Акуна (Спортинг) собирается исполнить его.
8’
Маркус Акуна (Спортинг) направляется в сторону углового флажка, чтобы исполнить угловой.
7’
Жереми Матье (Спортинг) сделал отличный навес со стандарта, но мяч вынесли.
6’
Рафинья (Спортинг) должен успокоиться - это было слишком грубо. Он очень грубо сыграл, и Франсуа Letexier был вынужден свистнуть.
1’
Игра только что началась.
0’
Франсуа Letexier - судья нашего поединка.
0’
Добро пожаловать на нашу текстовую трансляцию. Мы постараемся объективно рассказать вам обо всем, что произойдет на поле. До начала матча осталось несколько секунд.