Текстовая онлайн трансляция матча Зенит против Славия

ПроигрышПроигрышВыигрышНичьяВыигрышНичьяВыигрышПроигрышНичьяВыигрыш
Стадион Газпром Арена (Санкт-Петербург)
Телетрансляция: «Матч Премьер», «Матч ТВ».
90+7’
Тяжелейшая игра для "Зенита" закончилась победой. Огромный вклад в эту победу внёс сегодня Андрей Лунёв, который выручал в сложных ситуациях и вытаскивал практически "мёртвые" мячи. "Славия" сыграла сегодня первым номером, сине-бело-голубые явно не ожидали такого хода от чехов, но справились. Несмотря на один забитый гол, игра держала в напряжении до самого финального свистка. Прямую текстовую онлайн трансляцию матча для вас провёл Старчеус Сергей. Впереди ещё много матчей Лиги Европы, оставайтесь с https://www.soccer.ru !
90+6’
Звучит финальный свисток, сигнализирующий об окончании встречи!
90+5’ Желтая карточка
Логотип Зенит Нету (13, з) получил ж.к.
Нету получает жёлтую карточку за разговоры.
90+4’
"Славия" оказывает высокий прессинг и не даёт сопернику перейти на свою половину поля.
90+3’
Вратарь гостей пошёл в штрафную площадь "Зенита", сине-бело-голубые отбились и попробовали контратаковать.
90+2’ Замена
Логотип Зенит Набиуллин Эльмир (15, з) уходит с поля
Логотип Зенит Заболотный Антон (29, н) выходит на поле
90+1’
Эльмир Набиуллин до последнего обороняется на фланге и принимает на себя сильный удар.
90’
3 минуты компенсировал главный арбитр встречи к основному времени матча.
89’ Замена
Логотип Славия Траоре Коробла Ибрагим уходит с поля
Логотип Славия Дели Симон (19, з) выходит на поле
88’
Легко футболисты "Зенита" переходят центр поля, но также легко теряют мяч у чужой штрафной площади.
87’
Открытая пошла игра, команды обменялись стремительными контратаками, назревает гол.
86’
Паредес подавал угловой, Артём Дзюба проиграл верховую игру, гости пошли в контратаку.
85’
Голевой момент у "Зенита", Леандро Паредес пробил с дальней дистанции, мяч летел в "девятку", вратарь "Славии" спасает!
84’
Лунёв не в первый раз в матче демонстрирует чудеса реакции и вытаскивает сложнейший мяч с верхнего угла!
83’
Длительную и позиционную атаку проводят футболисты "Славии", посмотрим что из этого в итоге выйдет.
82’ Замена
Логотип Славия Цоуфал Владимир (5, з) уходит с поля
Логотип Славия Фридрих Михал (25, з) выходит на поле
81’
"Славия" сразу отправляется атаковать, но силы уже не те, "Зенит" спокойно обороняется.
80’
Паредес отдавал пас на ход Кокорину, тот выскочил один на один и переиграл вратаря!
79’ Гол
Логотип Зенит Кокорин Александр (9, н) (Логотип Зенит Паредес Леандро (5, п)) - 1:0
ГОООООЛ! Кокорин открывает счёт в матче, 1:0!
78’
Продолжают позиционно атаковать футболисты "Зенита", но до ударов по воротам дело доходит далеко не всегда.
77’
Раскрывается игра, "Зенит" понимает, что времени осталось не так много, а в домашнем матче надо побеждать.
76’
Дзюба прикрывает мяч корпусом на фланге и отдаёт на Кузяева, тот простреливает в штрафную, защитники выбивают сферу.
75’
Длительное отсутствие из-за травмы Кокорина сказалось на результативности нападающего.
74’
Александр Кокорин получает мяч в чужой штрафной и пробивает по воротам с пяти метров, мяч летит выше ворот!
73’
Дзюба пытался отдать острый пас на Кокорина, защитник "Славии" прочитал и перехватил мяч.
72’
Правым флангом стараются хозяева пройти к чужой штрафной, но Кузяев играет неуверенно.
71’
Стараются хозяева доставить проблем обороне "Славии", но пока что защитная линия отлично обороняется.
70’
Далер Кузяев теряет мяч на ровном месте в центре поля и теперь надо быстро возвращаться в оборону.
69’
Дальний удар игрока "Славии" попал в ногу футболиста "Зенита", угловой будут подавать красно-белые.
68’
Гости спокойно контролируют мяч в центре поля и смело обыгрывают один в один.
67’
Йозеф Гушбауэр опять пробивает в створ ворот из-за пределов штрафной, Лунёв продолжает выручать свою команду.
66’
"Зенит" прижался к своим воротам, буквально расстреливали чехи Лунёва, но вратарь вновь спас свою команду!
65’ Замена
Логотип Зенит Мак Роберт (20, п) уходит с поля
Логотип Зенит Кузяев Далер (14, п) выходит на поле
64’ Замена
Логотип Зенит Дриусси Себастьян (11, п) уходит с поля
Логотип Зенит Кокорин Александр (9, н) выходит на поле
63’
Йозеф Гушбауэр опасно выстрелил в верхний угол ворот, Лунёв с трудом перевёл мяч на угловой!
62’
Перспективная атака гостей закончилась неточным пасом на подступах к чужой штрафной площади.
61’
Ерохин скидывает на Дриусси и тот сумел поразить ворота, но аргентинец находился в очевидном офсайде!
60’
"Славия" продолжает атаковать и зарабатывает угловой, болельщики начинают свистеть.
59’ Желтая карточка
Логотип Славия Бэлуцэ Александру (20, п) получил ж.к.
Балута ударил Паредеса по ногам, фол на жёлтую карточку.
58’
Много переводов с фланга на фланг делают футболисты "Славии", пытаясь растянуть оборону соперника.
57’
Йозеф Гушбауэр убирает на замахе Дриусси и уходит на оперативное пространство, затем бьёт по воротам, получилось неточно.
56’
Мирослав Стох прицельно пробивал с дальней дистанции в верхний угол ворот, вратарь "Зенита" ловит мяч.
55’
Гости перехватили мяч и понеслись в атаке, пробить по воротам Лунёва не позволили защитники.
54’
"Зенит" решил поиграть в пас на своей половине поля, в действиях хозяев чувствуется нервозность.
53’
Подборы мяча в центре поля за футболистами "Славии", Семак не понимает что происходит с его футболистами.
52’ Замена
Логотип Славия Матусек Ян (16, н) уходит с поля
Логотип Славия Бэлуцэ Александру (20, п) выходит на поле
51’
Бранислав Иванович проиграл борьбу сопернику и тот выскочил на ударную позицию, Лунёв спас!
50’
Активнее стали включаться в борьбу сине-бело-голубые, стараются не давать пространства сопернику.
49’
Угловой подавали гости, Дзюба помог своим товарищам по команде отбиться, к тому же зафиксирован фол в атаке.
48’
Дриусси тащит мяч по правому флангу, поднимает голову и делает навес в штрафную, мяч срезается и летит на трибуну.
47’
Большая группа игроков "Зенита" отправилась разминаться, возможно, вскоре мы увидим первые замены.
46’
Второй тайм начался! Без замен обошлись наставники обеих команд в перерыве матча.
45+1’
Первая половина встречи прошла под диктовку пражской "Славии", "Зениту" надо просыпаться, приходить в себя и сыграть в свой футбол. Опасные моменты были лишь у ворот Лунёва, но счёт пока не открыт. Ждём яркого продолжения матча. Делитесь своими прогнозами на второй тайм в комментариях к матчу.
45’
Ничего не добавляет к основному времени первого тайма арбитр, звучит свисток на перерыв! Пока футболисты отдыхают, вы можете почитать новые записи в блогах https://www.soccer.ru/blogs
44’
Не хватает скорости "Зениту" в первом тайме, всё развивается медленно, "Славия" успевает перекрывать все свободные зоны.
43’
Сергей Семак должен найти правильные слова для своих футболистов в перерыве, есть над чем задуматься.
42’
Гости спокойно играют в пас на своей половине поля, выманивают сине-бело-голубых.
41’
"Зенит" старается обозначить какой-то прессинг, Ерохин пошёл помогать Дзюбе и Дриусси.
40’
Гости подавали угловой, мяч перелетел всю штрафную и выкатился за пределы поля.
39’
Сам на себя сегодня не похож "Зенит", "Славия" продолжает создавать моменты у ворот Лунёва.
38’
Богатый на события получается матч, не покидает ощущение того, что всё может измениться на поле в любую секунду, как в одну, так и в другую сторону.
37’
Тактический фол совершают чехи в центре поля, "Зенит" быстро разыграл мяч, атака продолжилась.
36’
Смело и открыто играет "Славия", гости абсолютно уверенны в своих силах, "Зениту" надо переломить ход матча.
35’ Желтая карточка
Логотип Славия Соучек Томаш (22, п) получил ж.к.
Сучек сорвал атаку "Зенита", первая жёлтая карточка в матче.
34’
Дзюба получил мяч на углу штрафной и сделал навес на дальнюю штангу, никто замкнуть не смог.
33’
Состоялся ещё один дальний удар по воротам Лунёва, со второй попытки вратарь накрывает мяч.
32’
Очень большая свобода в центре поля для гостей, они без особых проблем доставляют мяч к чужой штрафной.
31’
Не получается у "Зенита" отобрать мяч несколько минут, "Славия" переходит в позиционное нападение.
30’
Пол часа игрового времени позади, интересно проходит игра, трудно отдать кому-то предпочтение.
29’
Луиш Нету подстраховал партнёра на фланге и в подкате выбил мяч за пределы поля.
28’
На встречных курсах проходит игра, мяч в центре поля практически не задерживается.
27’
Мягко говоря не всё получается у "Зенита", Андрей Лунёв и вовсе часто ошибается.
26’
Не дают команды скучать пришедшим на стадион болельщикам, от ворот до ворот идёт игра.
25’
Только что мяч был в штрафной "Славии", но через мгновение обороняться пришлось игрокам "Зенита".
24’
"Зенит" зарабатывает угловой, подавать пошёл по традиции Леандро Паредес, все высокие футболисты в штрафной.
23’
Хорошей по накалу страстей получается игра, атакой на атаку отвечают друг другу соперники.
22’
Мирослав Стох наносит коварный удар по воротам с подкруткой, Лунёв не среагировал, но спасла перекладина!
21’
Ерохин столкнулся в верховой борьбе с соперником и нуждается в помощи врачей, судья приостановил встречу.
20’
Ничего опасного у ворот "Зенита" после подачи с угла поля не произошло, мяч выбит в центр поля.
19’
Опасно контратаковали игроки "Славии", Мирослав Стох пробивал обводящим ударом, Лунёв не стал ловить и перевёл мяч на угловой!
18’
Эльмир Набиуллин пробивает мощным ударом с левой ноги, мяч летит мимо ворот, партнёры ждали передачу в штрафной.
17’
Сергей Семак недоволен тем как развивается атака его команды и просит быстрее подключаться фланги.
16’
"Зенит" стал много выигрывать единоборств в середине поля, хозяева почувствовали своё превосходство в классе.
15’
На хороших скоростях проходит матч, футболисты быстро перемещаются по полю, стараются проводить разнообразные атаки.
14’
Хозяева навесили в центр штрафной "Славии", Иванович оказался на газоне, судья не реагирует.
13’
Роберт Мак хотел на рывке уйти от соперника, но тот выставил корпус и заблокировал проход, судья зафиксировал фол.
12’
Очень мобильно играет "Зенит", постоянно перестраиваясь в разные тактические схемы, тем самым запутывая соперника.
11’
Серия потерь пошла в центре поля у обеих команд, надо отметить, что большие скорости демонстрируют и те, и другие.
10’
Себастьян Дриусси делает прострел низом, защитник сумел дотянуться до мяча и выбил его за пределы штрафной.
9’
На стадионе "Санкт-Петербург" как всегда громкая поддержка, болельщики гонят команду вперёд.
8’
Свою атаку проводят и чехи, лайнсмен поднимает флажок, в офсайде Ибрагим Траоре.
7’
Луиш Нету отдавал пас назад на Лунёва, вратарь не лучшим образом выбивал мяч, из аута вбросят игроки "Славии".
6’
Леандро Паредес отправил мяч в штрафную чешской команды, защитники сыграли уверенно.
5’
"Зенит" начинает постепенно оказывать давление на ворота соперника, Семак просит действовать агрессивнее.
4’
Матиас Краневиттер не по правилам придержал соперника в центре поля, судья зафиксировал фол.
3’
Спокойно начинают матч команды, "Зенит" осторожно продвигается вперёд, "Славия" встречает у своей штрафной.
2’
"Зенит" выступает в своих традиционных лазурных цветах, "Славия" в красно-белой форме.
1’
Судья даёт стартовый свисток, с центра поля разводят футболисты "Славии". Первый тайм матча начался!
0’
0’
0’
0’
"Зенит" настраивать на предстоящий поединок не придется. Питерцы должны ответственно отнестись к противостоянию с красно-белыми. Им важно добиться позитивного результата, чтобы увеличить свои шансы на попадание в плей-офф. "Славия" Прага отправилась на матч без номинальных нападающих. Сложно ей будет создать проблемы обороне сине-бело-голубых. "Славию" обыграть хозяева вполне способны, но вот сыграть на ноль им будет очень тяжело - чехи любят и умеют атаковать.
0’
"Славия" Прага начинала свой путь в нынешнем сезоне на международной арене в квалификации Лиги чемпионов. Киевскому "Динамо" удалось оставить чехов за бортом престижного еврокубка. Красно-белые достаточно быстро оправились от пережитого шока, выдав шестиматчевую победную серию. Прервалась она в последнем туре местного чемпионата. В первом туре Лиги Европы красно-белые принимали дома французский "Бордо". Матч у хозяев получился - они имели преимущество по всем показателям и вполне заслуженно победили благодаря голу Яромира Змрала на 35-й минуте матча. В данный момент "Славия" является лидером группы и явно не намерена распрощаться с этим статусом.
0’
"Зенит" заметно прибавил в нынешнем сезоне, однако он периодически преподносит неприятные сюрпризы своим болельщикам. Дважды команда оступилась в гостевых встречах в квалификации Лиги Европы. До выездного поединка с "Анжи" дела у питерцев во внутреннем чемпионате складывались совсем неплохо. В прошлой игре сине-бело-голубые потерпели первое поражение в сезоне - "Анжи" на своём поле выдал классный матч и победил 2:1. Семак философски отнёсся к поражению, заявив, что команда обязана извлечь из этой неудачи ценный урок. В родных стенах "Зенит" действует практически безошибочно. Получив звонкую пощёчину, он постарается реабилитироваться.
0’
Приветствуем всех поклонников футбола на матче группового этапа Лиги Европы, в котором питерский "Зенит" принимает пражскую "Славию". Похоже, нынешние соперники полностью сосредоточились на подготовке к очному противостоянию. Они неожиданно уступили во внутренних чемпионатах, прервав тем самым свои беспроигрышные серии. В нынешней Лиге Европы "Зенит" сыграл уже пять матчей, но ни один из них сине-бело-голубые не смогли сыграть на ноль. Способна ли "Славия" продлить неудачную серию хозяев? Сайт https://www.soccer.ru проведёт прямую текстовую онлайн трансляцию матча, следить за событиями на поле и комментировать игру для вас будет Старчеус Сергей.
Lu4nik
Lu4nik ответ SEVER_CSKA (раскрыть)
05 октября 2018 в 12:16
спасибо за поддержку
Сокол 9
05 октября 2018 в 01:00
Да, зенитчики бледновато выглядели на своём поле. Но, какоша молодчик, с ним дела в гору пойдут, нап он конечно мастеровитый.
Leningrad 84
05 октября 2018 в 00:11
Если честно, то отскочили! Но Кокорин - красава!
SEVER_CSKA
04 октября 2018 в 22:05
Ну и за Краснодар от души топить будем
SEVER_CSKA
04 октября 2018 в 22:04
Зенит с победой!!! Теперь будем молиться за СпаМ и как бы я не любил некоторых его болел, будем на него болеть
Vik_ont25
Vik_ont25 ответ Fleischjager (комментарий удален) (раскрыть)
04 октября 2018 в 21:57, ред.
Зенит играющий со Славиеей вторым номером - это нормально. А теперь " посмотрим позор пупсиков". Пора кому-то в люлю.
Miaf
Miaf ответ Fleischjager (комментарий удален) (раскрыть)
04 октября 2018 в 21:57
Главное еще , чтобы ты правильно научился писать название своего города
KLINSI
04 октября 2018 в 21:53
Лучшие в этой игре Лунёв, Анюков и Парэдэс.

Дифирамбы будут петь Кокоше, а периферия будет мечтать о автографе Дзюбиньо)).

Ну а Зенит с победой!
Ravshan878
04 октября 2018 в 21:50
Всё всех с победой. ) Будем болеть за ,, КРАСНОДАР.,, )
DEXEZ
04 октября 2018 в 21:49
Жестко Славия давила конечно. Надо учиться на ошибках пока не поздно.
stachel
ОТСКОЧИЛИ! С чем ВСЕХ сограждан и поздравляю!
Misha78
Я не доволен, это был проигрышный матч, повезло.
stachel
Набиуллин - это немощь. Запомнился только тем как отлетел от нападающего как камень в своей штрафной.