Текстовая онлайн трансляция матча Краснодар против Севилья

НичьяПроигрышНичьяНичьяПроигрышВыигрышВыигрышПроигрышВыигрыш
ПроигрышНичьяВыигрышВыигрышВыигрышПроигрышВыигрышВыигрышВыигрышВыигрыш
Стадион Стадион ФК "Краснодар" (Краснодар)
Телетрансляция: «Матч Премьер»
90+5’

Все! Матч завершен! "Краснодар" одержал волевую победу над "Севильей" со счетом 2:1. Победный мяч забил Торнике Окриашвили в концовке поединка ударом через себя. Для Вас прямую онлайн-трансляцию этого поединка провел Андрей Бабенчук. Оставайтесь на https://www.soccer.ru/!

90+4’

Отбились "быки" после опасной подачи Банеги со штрафного.

90+3’

Спаич нарушает правила возле своей штрафной, уложив на газон Силву. Опасный стандарт для "рохибланкос".

90+2’

Статистика владения мячом на данный момент: "Краснодар" - 50%, "Севилья" - 50%.

90+1’

Хлесткий выстрел Торнике Окриашвили в последний момент заблокировал защитник.

90’

Три минуты компенсировал главный арбитр к основному времени матча.

89’

Вот это гол! Невероятно! Окриашвили забивает в падении через себя после передачи Классона! Рамирес мощно пробил со штрафного, Вацлик отбил мяч на Классона, который перевел игровой снаряд на Торнике - Окриашвили красивым ударом выводит "быков" вперед!

88’ Гол
Логотип Краснодар Окриашвили Торнике (70) (Логотип Краснодар Классон Виктор (16, н)) - 2:1
ГООООООООООООООООЛЛЛЛЛЛЛ! Торнике Окриашвили делает счет 2:1!
87’

Опасный стандарт заработали "горожане" недалеко от штрафной "нервоньенсе". Маурисио Перейра у мяча.

86’

Маурисио Перейра с дальней дистанции пробил намного выше ворот андалусийцев.

85’

Срезался мяч с ноги у Сергея Петрова, который сделал подачу с фланга прямо в руки Томашу Вацлику.

84’ Замена
Логотип Краснодар Вандерсон (7, н) уходит с поля
Логотип Краснодар Окриашвили Торнике (70) выходит на поле
83’

Готовится замена в составе "Краснодара". На поле выйдет Торнике Окриашвили.

82’

Виктор Классон пробивал с линии штрафной - получилось мимо ворот.

81’

ОПАСНО! Франко Васкес мощно пробил из-за пределов штрафной - мяч прошел мимо ворот Крицюка!

80’

Десять минут осталось сыграть командам во втором тайме. Сможет ли "Краснодар" одержать победу в этом поединке?

79’

Мартынович в шикарном подкате прервал опасный пас Эвера Банегы в штрафную "черно-зеленых".

78’

МОМЕНТИЩЕ! Навас с правого фланга забросил мяч прямо на голову Франко Васкесу, который с выгодной позиции пробил мимо владений "быков".

77’ Замена
Логотип Севилья Промес Квинси (21, н) уходит с поля
Логотип Севилья Бен-Йеддер Виссам (9) выходит на поле
76’ Замена
Логотип Севилья Нолито (8, п) уходит с поля
Логотип Севилья Васкес Франко (22) выходит на поле
75’

МОМЕНТИЩЕ! Станислав Крицюк парирует плотный удар Квинси Промеса с убойной позиции! Лучший момент в этом матче для экс-игрока "Спартака".

74’ Замена
Логотип Краснодар Мамаев Павел (17, п) уходит с поля
Логотип Краснодар Сулейманов Магомед-Шапи (93) выходит на поле
73’

Мамаев отдал проникающую передачу в штрафную на Маурисио Перейру, который низом точно пробил в угол - 1:1!

72’ Гол
Логотип Краснодар Перейра Маурисио (33) (Логотип Краснодар Мамаев Павел (17, п)) - 1:1
ГООООООООЛЛЛЛ! Маурисио Перейра сравнивает счет в матче! 1:1!
71’

Готовится замена в составе "Краснодара". Магомед-Шапи Сулейманов выйдет на поле.

70’

Надежно в обороне сыграл Газинский, который не позволил Нолито войти в штрафную с правого фланга.

69’ Замена
Логотип Краснодар Каборе Шарль (77, п) уходит с поля
Логотип Краснодар Перейра Маурисио (33) выходит на поле
68’

Острый прострел Гильерме Араны заблокировал на корнер Мартынович.

67’

Большими силами идут "горожане" вперед, компактно в обороне расположились игроки гостевой команды.

66’

МОМЕНТИЩЕ! Вандерсон получил передачу в штрафной "рохибланкос" и из-под ноги защитник пробил в ближний угол - мяч угодил в сетку ворот ...с внешней стороны!

65’

Статистика владения мячом на данный момент: "Краснодар" - 52%, "Севилья" - 48%.

63’

Ух! Хесус Навас сместился с фланга в центр и с линии штрафной пробил немного выше ворот Станислава Крицюка!

62’

Петров в падении заблокировал опасную передачу Гильерме Араны в штрафную "черно-зеленых".

61’ Замена
Логотип Севилья Муриэль Луис (14, н) уходит с поля
Логотип Севилья Силва Андре (12) выходит на поле
60’

Опасно! Эвер Банега технично забросил мяч прямо на голову Луису Муриэлю, который головой пробил прямо по центру в руки Крицюку.

59’

Активнее на атаку заиграли "быки", стараются большими силами идти вперед игроки "Краснодара".

58’

Сколько моментов уже создали игроки обеих команд, но по-прежнему так и не было ни одного удара в створ ворот.

57’

Хлестко пробил Луис Муриэль из-за пределов штрафной низом в дальний угол - мяч прошел мимо ворот!

56’

ОПАСНО! Кристиан Куэва отдал шикарный пас на ход Классону, который ворвался в штрафную и пробил мимо ворот "Севильи".

55’

МОМЕНТИЩЕ! Невероятно, но снова спасает "Севилью" перекладина! Это Мамаев навесил на Виктора Классона, который в падении с убойной позиции пробил в каркас ворот!

54’

Неплохо пробивал Эвер Банега с 25-ти метров левой ногой - мяч прошел выше ворот Крицюка.

53’

Сергей Петров неудачно пробил с дальней дистанции - мяч прошел намного выше ворот Вацлика.

52’

Урош Спаич "прочитал" задумку Квинси Промеса и в хладнокровном подкате выбил мяч из-под ног голландца.

51’

Стараются "горожане" организовать позиционную атаку через центральную зону, активно прессингуют своих визави "нервоньенсе".

50’

Нолито угодил в положение вне игры после длинной передачи из глубины поля.

49’

Виктор Классон держал за футболку Хесуса Наваса, главный арбитр зафиксировал нарушение правил.

48’

В ответной атаке Виктор Классон упал в чужой штрафной в борьбе с Гомесом, но главный арбитр находился в двух метрах и нарушения правил не увидел.

47’

Убежали в контратаку "рохибланкос", Промес отдал передачу на Арану, прострел которого с фланга заблокировали защитники.

46’

45+3’

Первый тайм окончен! Команды отправляются в раздевалки при счете 1:0 в пользу "Севильи". А пока перерыв, предлагаем Вам почитать новые записи в наших блогах.

45+2’

Рамирес отдал слишком сильную передачу в штрафную гостей на ход Каборе - опорник "быков" не сумел дотянуться до мяча.

45+1’

Виктор Классон угодил в положение вне игры после длинной передачи.

45’

Две минуты компенсировал главный арбитр к основному времени первого тайма.

44’

Эвер Банега отдал хитрую передачу с углового под удар Нолито, который мощно пробил в касание - мяч срикошетил от Шарля Каборе точно в угол ворот!

43’ Автогол
Логотип Краснодар Каборе Шарль (77, п) - 0:1 (А)
ГОООООООООЛЛЛЛЛЛЛЛ! "Севилья" открывает счет в матче!
42’

Заработали "рохибланкос" угловой после плотного удара Хесуса Наваса.

41’

Пытаются под конец первой половины матча игроки "Севильи" активнее играть на атаку, компактно в обороне действуют "быки".

39’

Каборе грубо сыграл против Муриэля. Стандарт разыграют "рохибланкос".

38’

Урош Спаич решился на удар с дальней дистанции - мяч прошел выше ворот Вацлика.

37’

Момент! Кристиан Куэва неожиданно завладел мяч в штрафной "Севильи", но его удар с выгодной позиции заблокировал Симон Кьер!

36’

ОПАСНО! Возникла паника в штрафной "черно-зеленых", мяч отскочил к Промесу, удар которого заблокировал Урош Спаич.

35’

Симон Кьер за счет правильного выбора позиции отобрал мяч у Куэвы, который уже на линии штрафной пытался с разворота пробить по воротам Вацлика.

34’

Окончательно упал темп игры. "Быки" больше владеют инициативой, но никак не могут организовать акцентированную атаку.

33’

С дальней дистанции плотно пробивал Гильерме Арана - мяч прошел мим ворот "быков".

32’

Сергей Петров сделал острый прострел с правого фланга в центр штрафной, где Куэва несильно пробил мимо ворот.

31’

Эвер Банега со штрафного пробил крайне неудачно - мяч пролетел выше ворот "Краснодара".

30’

Главный арбитр остановил игру. Никак не могут игроки в "стеночке" занять правильные позиции. А пробивать, похоже, будет Эвер Банега.

29’

Ух! Спаич сбивает Муриэля возле штрафной "Краснодара". Опасный стандарт для "Севильи".

28’

Вернулся в игру Юрий Газинский. А тем временем "быки" стараются организовать позиционную атаку через центр.

27’

Муриэль жестко сыграл против Газинского. Потребуется помощь врачей полузащитнику "Краснодара".

26’

МОМЕНТ! А теперь уже Квинси Промес из-за пределов штрафной пробил немного выше ворот Крицюка!

25’

МОМЕНТИЩЕ! Шарль Каборе мощным ударом с 24-х метров угодил в перекладину!

24’

Статистика владения мячом на данный момент: "Краснодар" - 59%, "Севилья" - 41%.

22’

Ух! Последовала подача на ближнюю штангу, откуда Павел Мамаев пробил головой над перекладиной!

21’

Хесус Навас под прессингом Классона неудачно сбросил мяч головой Вацлику - угловой разыграют "быки".

20’

Вандерсон здорово прорвался правым флангом, убрал на замахе Муриэля, но при входе в штрафную проиграл борьбу Гнаньону.

19’

Слишком сильную передачу отдал Газинский в штрафную на ход Мамаеву - Павел не смог остановить мяч.

18’

Мартынович не по правилам сыграл против Муриэля. Стандарт в центре поля разыграют "рохибланкос".

17’

Вандерсон навесил с углового на ближнюю штангу, где надежно сыграл Симон Кьер.

16’

Виктор Классон заработал корнер на левом фланге. Вандерсон будет навешивать в штрафную "Севильи".

15’

Не прессингуют своих визави на половине поля "быков" игроки "Севильи".

14’

Мамаев жестко сыграл против Нолито. Главный арбитр ограничился устным предупреждением.

13’

Удалось "рохибланкос" отодвинуть игру от своих ворот, мяч преимущественно держится в центре поля.

12’

МОМЕНТИЩЕ! Гильерме Арана сделал ювелирную подачу на дальнюю штангу, где Муриэль в касание пробил в сантиметрах от штанги!

11’

Кьер спокойно отпасовал мяч Вацлику после опасной подачи в штрафную "Севильи" из глубины поля.

10’

Удалось перехватить мяч "нервоньенсе", стараются уже удержать мяч под своим контролем андалусийцы.

9’

Отдали инициативу сопернику игроки "Севильи", продолжают "быки" комбинировать на чужой половине поля.

8’

Уверенно контролируют игру "быки", не идут в активный прессинг подопечные Мачина.

7’

Павел Мамаев залез в положение вне игры в штрафной "Севильи".

6’

Ух! Вандерсон сделал острый прострел с правого фланга на Мамаева, выстрел в касание которого заблокировал Гомес!

5’

Продолжают "быки" активно комбинировать на половине поля "рохибланкос", большими силами обороняется "Севилья".

4’

МОМЕНТИЩЕ! Эвер Банега допустил ошибку возле своей штрафной, мячом завладел Виктор Классон, который пробил с 19-ти метров немного выше ворот!

3’

Вандерсон угодил в положение вне игры на правом фланге атаки.

2’

В темных цветах сыграет "Краснодар", "Севилья" - в белой форме.

1’

Матч начался!

0’

Звучит гимн Лиги Европы!

0’

Команды находятся в подтрибунном помещении и готовы выйти на поле!

0’

0’
0’

0’

0’

Могут не сыграть в этом матче из-за травм Эскудеро, Меркадо, Видаль, Амаду, Гоналон в составе "Севильи".

0’

"Севилья" в прошлом сезоне заняла только седьмое место в Ла Лиге, из-за чего "рохибланкос" стартовали в квалификации Лиги Европы с самых ранний стадий. "Севилья" одолела "Уйпешт", "Жальгирис", "Сигму", а уже в первом туре группового раунда "нервоньенсе" разгромили "Стандарт" со счетом 5:1. Интересно, что после этого "Севилья" одержала еще три победы в Примере, разгромив "Леванте", "Эйбар" и "Реал" Мадрид.

Ориентировочный состав "Севильи" на матч против "Краснодара": Вацлик - Карришу, Кьер, Гомес - Навас, Арана, Банега, Меса - Васкес, Промес, Бен-Йеддер.

0’

"Краснодар" в прошлом сезоне не дотянул до Лиги чемпионов, "быки" заняли четвертое место в Премьер-лиге, что позволило команде выйти в групповой этап Лиги Европы. В первом туре второго по престижности турнира Старого Света "Краснодар" на выезде обыграл "Акхисар Беледиеспор" со счетом 1:0, голом отметился Виктор Классон.

Ориентировочный состав "Краснодара" на матч против "Севильи": Крицюк - Стоцкий, Мартынович, Спаич, Рамирес - Каборе, Газинский, Мамаев - Вандерсон, Классон, Ари.

0’

Добрый вечер всем любителям футбола! Рады приветствовать Вас на матче 2-го тура группового этапа Лиги Европы, в котором на стадионе "Краснодар" сыграют "Краснодар" и "Севилья". Для Вас прямую текстовую онлайн-трансляцию этого поединка проведет Андрей Бабенчук.

SEVER_CSKA
05 октября 2018 в 01:02
Браво быки!!!
Сокол 9
Сокол 9 ответ iNels (раскрыть)
05 октября 2018 в 00:54
Спартак вроде ничего особого не сотворил в отличие от быков.
04 октября 2018 в 23:59
Краснодар красавцы, с победой вас. Не то что некоторые, не будем показывать пальцем на соседнюю ветку ))))
karna-vera
karna-vera ответ Faustello (комментарий удален) (раскрыть)
04 октября 2018 в 23:56
С победой, Фауст! Разрешаю напиться))
alfranza
04 октября 2018 в 23:55
Вот это быки!!! О-фи-геть!!! Это вам не унылый Зенит...
DEXEZ
04 октября 2018 в 23:53
Ура! Победа!
karna-vera
УРААААААААА!!! С победой, Краснодар!!!!!
Ravshan878
Ravshan878 ответ karna-vera (раскрыть)
ВЕРА ТЫ СУПЕР СТАР .ПОСЛЕДНИЕ МИНУТЫ ВСЁ ПОБЕДА. )
04 октября 2018 в 23:42
ВЕРА ).Ещё раз сходи покурить. ) Опять удачно будет. )
DEXEZ
DEXEZ ответ Scuderia Ferrari (комментарий удален) (раскрыть)
04 октября 2018 в 23:40
Сразу стало в разы опасней у ворот Крицюка.
Ravshan878
Ravshan878 ответ Заратустра (комментарий удален) (раскрыть)
04 октября 2018 в 23:32
Привет. ) Куда же смотреть с пятью не попадает. ) Вот и гол.)
04 октября 2018 в 23:25
Главное мое опасение: что Краснодар забьет в воскресенье все что не забил сегодня, а Зенит пропустит все что не пропустил сегодня. Есть такая чуйка.