Joakim Maehle (Генк) грубо сыграл, и Иван Бебек увидел это нарушение - свисток.
90’
Не меньше 5 мин. времени будет добавлено.
89’
Алехандро Посуэло (Генк) подает угловой, но не может найти ни одного из своих товарищей по команде. Один из защитников выбивает мяч.
86’
Tobias Heintz (Сарпсборг 08) подает угловой, но не может найти ни одного из своих товарищей по команде. Мяч легко выбит.
85’
Дэнни Вукович получает порцию аплодисментов с трибун. Matti Nielsen (Сарпсборг 08) бил с близкого расстояния, но гола не случилось. Если бы не вратарь, то мяч оказался бы в воротах. Мяч уходит в аут. Сарпсборг 08 получает право на угловой.
82’ Замена
Логотип Сарпсборг 08 Мухаммед Рашад (27, н) уходит с поля
Логотип Сарпсборг 08 Сингх Хармит (23, з) выходит на поле
82’
Замена. Мухаммед Rashad сделал все, что мог, и его заменит Harmeet Сингх (Сарпсборг 08).
77’
Игра прервана. Леандро Троссард (Генк) получает медицинскую помощь на поле.
75’
Tobias Heintz (Сарпсборг 08) навешивает мяч в штрафную со свободного удара, но оборона предотвращает опасность.
74’
Брайан Хейнен (Генк) не следует моральному императиву Канта - "Относись к другим так же, как хочешь, чтобы они относились к тебе". Он грубо играет, и Иван Бебек свистнул фол. Штрафной удар. Сарпсборг 08 исполнит его.
73’ Замена
Логотип Сарпсборг 08 Халворсен Оле (7, п) уходит с поля
Логотип Сарпсборг 08 Хайнц Тобиас (10, в) выходит на поле
73’
Сейчас будет замена. Tobias Heintz (Сарпсборг 08) выйдет на поле, а Ole Jorgen Halvorsen с поля уйдет.
72’
Попытка удивить кипера. Леандро Троссард (Генк) бил с угла штрафной площади по воротам и сотряс перекладину! Хороший удар.
67’
Алехандро Посуэло (Генк) берет мяч и устанавливает его, чтобы пробить.
67’
Иван Бебек достает желтую карточку, Joonas Tamm (Сарпсборг 08) сыграл грубо и понес справедливое наказание.
66’ Желтая карточка
Логотип Генк Посуэло Алехандро (24, п) получил ж.к.
66’ Замена
Логотип Генк Малиновский Руслан (18, п) уходит с поля
Логотип Генк Хейнен Брайан (28, з) выходит на поле
66’
Замена. Брайан Хейнен (Генк) освежит игру. А Руслан Малиновский порядком подустал и покинет поле.
65’
Joachim Thomassen (Сарпсборг 08) подал угловой, но мяч приземлился среди защитников.
65’
Мяч улетел за поле. "Угловой", показывают судьи. Сарпсборг 08 исполнит его. Сейчас вратарь эффектно спасает ворота. Мухаммед Rashad (Сарпсборг 08) пробил, и если бы не мастерство голкипера, то быть бы голу, точно в правый угол ворот летел мяч.
63’ Гол
Логотип Сарпсборг 08 Мортенсен Патрик (69, н) (Логотип Сарпсборг 08 Захариассен Кристоффер (17, п)) - 3:1
63’
Patrick Mortensen (Сарпсборг 08) поражает ворота голом с края штрафной площадки. В нижнем правом углу оказался мяч.
56’
Сандер Берг (Генк) грубо сыграл, и арбитр свистнул нарушение.
54’ Гол
Логотип Сарпсборг 08 Захариассен Кристоффер (17, п) - 2:1
54’
Гол! 2:1. Kristoffer Zachariassen (Сарпсборг 08) на отскоке забил чуть ли не с линии ворот.
52’
Ни один из одноклубников не смог среагировать на подачу, которую сделал Руслан Малиновский (Генк). Ему нужно быть аккуратнее в следующий раз.
51’
Jon-Helge Tveita (Сарпсборг 08) наказан за задержку. Иван Бебек назначил штрафной.
49’ Гол
Логотип Генк Троссард Леандро (14, п) (Логотип Генк Посуэло Алехандро (24, п)) - 1:1
49’
Леандро Троссард (Генк) отличный проход совершил и нанес удар в нижний правый угол ворот, Александр Васютин был бессилен. Он меняет счет - 1:1.
Логотип Генк Настич Боян (3, з) уходит с поля
Логотип Генк Уронен Йере (21, з) выходит на поле
Логотип Генк Ндонгала Дьюмерси (77, н) уходит с поля
Логотип Генк Пайнтсил Джозеф (11, в) выходит на поле
46’
Филипп Клеман сделал замену на второй тайм. Dieumerci Ндонгала уходит с поля. Вместо него - Джозеф Пэинтсил (Генк).
46’
Филипп Клеман сделал замену в перерыве матча, Боян Настич (Генк) заменен, а Йере Уронен вышел вместо него.
46’
Только что начался второй тайм.
45+2’
Больше ничего не случится в первой половине встречи.
45’
Подача с дальнего штрафного команды Сарпсборг 08 прервана защитником.
44’
Dieumerci Ндонгала (Генк) слишком агрессивно играет, и судья матча Иван Бебек свистит фол. Сарпсборг 08 исполнит штрафной удар.
43’
Мбвана Самата (Генк) фолил. Судья Иван Бебек видел момент.
42’
Joachim Thomassen (Сарпсборг 08) подаст с уголового.
42’
Сарпсборг 08 получает право на угловой. Amin Askar (Сарпсборг 08) бьет из-за пределов штрафной, но его удар заблокирован.
40’
Amin Askar (Сарпсборг 08) жестко пытается отобрать мяч у оппонента. Рефери видит нарушение и назначает штрафной. Amin Askar (Сарпсборг 08) не рад такому решению арбитра.
39’
Алехандро Посуэло (Генк) делает подачу со штрафного, но точно в руки вратарю.
39’
Иван Бебек не мог не среагировать на такую грубую игру, Ole Jorgen Halvorsen (Сарпсборг 08) сыграл некрасиво. Генк получает право на штрафной удар. Будет ли опасный момент?
37’
Joachim Thomassen (Сарпсборг 08) делает навес в штрафную, но это слишком близко к воротам и Дэнни Вукович забирает мяч.
33’
Joachim Thomassen (Сарпсборг 08) навесил в штрафную в попытке найти партнеров, но оборона справилась.
32’
Опасная игра, это был Джон Lucumi (Генк). Иван Бебек свистнул.
27’
Алехандро Посуэло (Генк) делает навес в штрафную со стандарта. Александр Васютин удачно сыграл на выходе.
26’
Алехандро Посуэло (Генк) пробьет штрафной удар.
23’
Сейчас Мбвана Самата (Генк) нанес удар головой из района одиннадцатиметровой точки, направил мяч под перекладину. Александр Васютин показывает блестящую реакцию и в отличном прыжке спасает ворота.
21’
Нечестно сыграл Kristoffer Zachariassen (Сарпсборг 08). Он придерживал своего оппонента.
21’
Кажется, Ole Jorgen Halvorsen (Сарпсборг 08) нарывается на красную карточку таким нарушением. Иван Бебек не будет терпеть такое поведение на поле.
20’
Себастьян Деваест (Генк) имел отличный момент. Он нанес удар головой в левый угол ворот из хорошей позиции. Но пробил мимо ворот.
18’ Желтая карточка
Логотип Сарпсборг 08 Мортенсен Патрик (69, н) получил ж.к.
18’
Так в футболе играть нельзя. Patrick Mortensen (Сарпсборг 08) получает желтую карточку.
15’
Kristoffer Zachariassen (Сарпсборг 08) имел хороший шанс забить, но ударом с линии штрафной площади не попал в ворота. Выше.
10’
Patrick Mortensen (Сарпсборг 08) попал в офсайд.
8’
Хороший подкат защитника и мяч вышел на угловой. Joachim Thomassen (Сарпсборг 08) собирается навесить.
6’
ГОЛ! Patrick Mortensen (Сарпсборг 08) получил отскок на углу штрафной и мощно пробил в нижний угол ворот. Дэнни Вукович уже не спасал. Счет 1:0.
5’ Гол
Логотип Сарпсборг 08 Мортенсен Патрик (69, н) (Логотип Сарпсборг 08 Твейта Джон-Хельге (22, п)) - 1:0
2’
Иван Бебек дает свисток. Amin Askar (Сарпсборг 08) опасно играет.
1’
Сегодняшний матч только что начался.
0’
Генк начнет игру.
0’
Судить сегодня будет Иван Бебек.
0’
Добро пожаловать на нашу текстовую трансляцию. Мы постараемся объективно рассказать вам обо всем, что произойдет на поле. До начала матча осталось несколько секунд.