Текстовая онлайн трансляция матча АЕК против Лудогорец

четверг
ПроигрышВыигрышНичьяПроигрышПроигрышВыигрышНичьяВыигрышВыигрышВыигрыш
НичьяНичьяНичьяПроигрышПроигрышВыигрышВыигрышНичьяВыигрыш
Стадион Нео ДжиЭсПи Стэдиум (Никосия)
90+1’ Желтая карточка
Логотип Лудогорец Сисиньо (4, з) получил ж.к.
90’ Желтая карточка
Логотип Лудогорец Гуральски Яцек (44, в) получил ж.к.
84’ Замена
Логотип АЕК Тете (11, н) уходит с поля
Логотип АЕК Ассубре Жан-Люк Гбаяра (21, п) выходит на поле
84’ Замена
Логотип Лудогорец Кешеру Клаудиу (28, н) уходит с поля
Логотип Лудогорец Шверчок Якуб (70, п) выходит на поле
81’ Замена
Логотип Лудогорец Дьяков Светослав (18, з) уходит с поля
Логотип Лудогорец Малангу Мэй (11, з) выходит на поле
72’ Замена
Логотип АЕК Труйолс Хоан (4, з) уходит с поля
Логотип АЕК Баррера Акоран (8, п) выходит на поле
63’ Замена
Логотип АЕК Янну Апостолос (99, н) уходит с поля
Логотип АЕК Толемесс Тьерри (23, в) выходит на поле
62’ Замена
Логотип Лудогорец Кампаньяро Густаво (10, п) уходит с поля
Логотип Лудогорец Гуральски Яцек (44, в) выходит на поле
47’ Желтая карточка
Логотип Лудогорец Пимьента Натанаэль (6, п) получил ж.к.
25’
Логотип АЕК Хорхе (7, п) - 1:1 (П)
20’ Желтая карточка
Логотип АЕК Хевел Эктор (13, н) получил ж.к.
12’
Вандерсон (Людогорец) отдал пас в штрафную, но оборона сыграла безупречно.
11’
Вандерсон (Людогорец) подавал угловой, но неудачно - никто из партнеров не смог нанести удар по воротам.
11’
Густаво Кампаньяро (Людогорец) убежал в сольный проход, но не смог создать опасный момент - защитники в итоге хорошо сыграли. Густаво Кампаньяро (Людогорец) убежал в сольный проход, но не смог создать опасный момент - защитники в итоге хорошо сыграли. Мяч покидает поле. Лудогорец получает право на угловой.
7’ Гол
Логотип Лудогорец Лукоки Джоди (92, н) (Логотип Лудогорец Пимьента Натанаэль (6, п)) - 0:1
7’
ГОЛ! Йоди Лукоки (Людогорец) принял точный пас и нанес удар в нижний угол ворот.
5’
Ассистент поднимает флажок и главный арбитр свистит. Вандерсон (Людогорец) забивает гол, но попав в офсайд.
1’
Первый тайм начинается.
0’
Судить сегодня будет Enea Jorgji.
0’
Добрый день, уважаемые футбольные болельщики и болельщицы. Мы рады приветствовать вас на странице текстовой трансляции сегодняшнего матча. Мы будем освещать сегодняшний матч и сообщим вам обо всех важных моментах.