Текстовая онлайн трансляция матча Зенит против Бордо

ВыигрышВыигрышНичьяПроигрышПроигрышВыигрышНичьяВыигрышВыигрышВыигрыш
Стадион Газпром Арена (Санкт-Петербург)
Телетрансляция: «Матч ТВ»
90+4’

Все! Матч завершен! "Зенит" на своем поле одержал волевую победу над "Бордо" со счетом 2:1. "Жирондинцы" забили в середине первого тайма, но в конце первой половины встречи Артем Дзюба сравнял счет. А победу принес "Зениту" гол Далера Кузяева на последних минутах матча. Для Вас прямую онлайн-трансляцию этого поединка провел Андрей Бабенчук. Оставайтесь на https://www.soccer.ru/!

90+3’ Желтая карточка
Логотип Бордо Отавио (5, п) получил ж.к.
Отавио жестко сыграл против Антона Заболотного, стандарт разыграют хозяева.
90+2’ Желтая карточка
Логотип Зенит Иванович Бранислав (6, з) получил ж.к.
Иванович получил "горчичник" за грубый фол.
90+1’

Олег Шатов жестко сыграл в борьбе с Юнусом Санкаре. Стандарт разыграют гости.

90’

Четыре минуты компенсировал главный арбитр к основному времени матча.

89’ Замена
Логотип Зенит Дриусси Себастьян (11, н) уходит с поля
Логотип Зенит Оздоев Магомед (27) выходит на поле
88’

Юссуф Зайду со штрафного пробил выше ворот "Зенита". А тем временем готовится замена в составе "Зенита", Магомед Оздоев выйдет на поле.

87’ Желтая карточка
Логотип Зенит Нету (13, з) получил ж.к.
Нету жестко сыграл перед своей штрафной.
86’ Замена
Логотип Зенит Дзюба Артём (22, н) уходит с поля
Логотип Зенит Заболотный Антон (29) выходит на поле
86’

Кузяев выводит "Зенит" вперед! Артем Дзюба отдал шикарную передачу в штрафную на Кузяева, который с острого угла мощно пробил под перекладину!

85’ Гол
Логотип Зенит Кузяев Далер (14, п) (Логотип Зенит Дзюба Артём (22, н)) - 2:1
ГООООООООООООООЛЛЛЛЛ! Далер Кузяев делает счет 2:1!
83’

Статистика владения мячом на данный момент: "Зенит" - 56%, "Бордо" - 44%.

82’

Ух! После подачи с углового последовала подача на Нету, который пробил в падении через себя - получилось мимо ворот Костиля.

81’

Опасно навесил Паредес со стандарт - Де Превиль головой отразил мяч на корнер!

80’

Десять минут осталось сыграть командам во втором тайме. Сможет ли "Зенит" одержать победу в этом поединке?

79’ Замена
Логотип Бордо Бриан Джимми (7, н) уходит с поля
Логотип Бордо Де Превиль Николя (12) выходит на поле
78’ Желтая карточка
Логотип Зенит Ерохин Александр (21, п) получил ж.к.
Ерохин за жесткий подкат сзади получил желтую карточку.
78’

Опасно навесил Калу с углового - Санкаре головой срезал мяч мимо ворот Лунева.

77’

Хлесткий удар Максима Пундже заблокировал Александр Ерохин. Угловой разыграют гости.

76’ Замена
Логотип Зенит Мак Роберт (20, н) уходит с поля
Логотип Зенит Шатов Олег (17) выходит на поле
75’

Готовится замена в составе "Зенита". Олег Шатов выйдет на поле.

74’

Отавио на правом фланге угодил в положение вне игры.

73’

Еще один фол в атаке зафиксировал Брих. Санкаре активно толкал своего визави перед штрафной "Зенита".

72’

Теперь уже Игор Левчук остановил с нарушением правил Артема Дзюбу. Много фолят игроки "Бордо" в эти минуты.

71’

Санкаре нарушил правила в атаке, жестко сыграл Юнус против Мамманы. Стандарт разыграют "сине-бело-голубые".

70’

Пытаются организовать позиционную атаку через центр "сине-бело-голубые", но грамотно действуют в обороне гости.

69’

Слишком сильно навесил Эльмир Набиуллин с левого фланга на дальнюю штангу - там никого из партнеров по команде не было.

68’

Неплохо со стандарт пробивал Калу, но с мощным выстрелом Самуэля справился голкипера "Зенита".

67’ Замена
Логотип Бордо Карамо Янн (8, н) уходит с поля
Логотип Бордо Юссуф Зайду (28) выходит на поле
66’

Готовится замена в составе "Бордо". Юссуф Зайду выйдет на поле.

65’

Нету жестко сыграл против Янна Карамо, по опорной ноге зарядил защитник "Зенита".

64’

Опасно! Шикарную комбинацию разыграли "сине-бело-голубые"! Иванович прорвался к штрафной "Бордо" и отпасовал на свободного Кузяева, который обыграл вратаря и с острого угла сделал безадресную подачу на дальнюю штангу, где никого из партнеров по команде не было.

63’

Статистика владения мячом на данный момент: "Зенит" - 55%, "Бордо" - 45%.

62’

Комбинируют "сине-бело-голубые" возле штрафной "жирондинцев", но пока никак не удается найти свободные зоны возле владений Костиля.

61’

Еще один корнер разыграли "сине-бело-голубые" - последовала подача на ближнюю штангу, но там первым на мяче оказались защитники гостевой команды.

60’

МОМЕНТ! Паредес опасно навесил в центр штрафной, там Жуль Кунде едва ли не срезал мяч в свои ворота - игровой снаряд прошел рядом со стойкой ворот!

59’

Артем Дзюба в штрафной "Бордо" в борьбе зацепился за мяч и отдал точный пас на Дриусси, прострел которого заблокировали защитники.

57’

"Жирондинцы" продолжают опасно контратаковать, но игрокам "Зенита" удается успевать и в атаке, и обороне.

56’

Иванович с фланга отдал передачу на ход Ерохину, который отдал безадресную передачу в штрафную "Бордо".

55’

Артем Дзюба залез в положение вне игры после длинной передачи.

54’

Угадал Костиль, куда будет пробивать Дзюба, и в падении парировал удар Артема!

53’
Логотип Зенит Дзюба Артём (22, н) - 1:1
Бенуа Костиль берет удар Артема Дзюбы с "точки"!
52’

ПЕНАЛЬТИ! Отавио в своей штрафной сбивает Далера Кузяева!

51’

И снова Янн Карамо получил возможность пробить по воротам - игрок "Бордо" сместился в центральную зону и мощно выстрелил, но Роберт Мак успел поставить ногу.

50’

Андрей Лунев надежно сыграл на выходе и поймал мяч после опасной подачи Максима Пундже с левого фланга.

49’

Слишком сильную подачу с углового сделал Янн Карамо - никто из партнеров по команде не смог зацепиться за мяч в штрафной.

48’

Активно начали второй тайм "жирондинцы"! Теперь уже Калу мощно пробил в девятку - Андрей Лунев перевел игровой снаряд на корнер!

47’

Опасно! Плотно пробил низом в дальний угол Карамо - Андрей Лунев в прыжке отразил мяч!

46’

45+4’

Первый тайм окончен! Команды отправляются в раздевалки при счете 1:1. А пока перерыв, предлагаем Вам почитать новые записи в наших блогах.

45+3’

Калу нарушил правила в атаке против Ивановича. Стандарт разыграют хозяева.

45+2’

Иванович лежит на газоне, потребуется помощь врачей защитнику "сине-бело-голубых".

45+1’

Иванович заблокировал мощный удар Бриана с выгодной позиции.

45’

Три минуты компенсировал главный арбитр к основному времени первого тайма.

44’

Заработали гости угловой, последовала подача в центр штрафной, но там надежно на выходе сыграл Андрей Лунев.

43’

"Сине-бело-голубые" продолжают большими силами идти вперед, компактно обороняются "жирондинцы".

42’

Эльмир Набиуллин сделал шикарную подачу с левого фланга прямо на голову Дзюбе, который выиграл "воздух" и отправил мяч в угол!

41’ Гол
Логотип Зенит Дзюба Артём (22, н) (Логотип Зенит Набиуллин Эльмир (15, з)) - 1:1
ГООООООООООЛЛЛЛЛЛЛЛ! Артем Дзюба сравнивает счет в игре!
40’

Калу неудачно пробил со штрафного - мяч прошел выше ворот "Зенита".

39’

Паредес завелся уже, сразу же после стычки с Калу нарушил правила против Санкаре аргентинец. Феликс Брих на этот раз показал желтую карточку.

38’ Желтая карточка
Логотип Зенит Паредес Леандро (5, п) получил ж.к.
37’

Калу и Паредес повздорили возле штрафной "Зенита", Феликс Брих пытается успокоить игроков, пока без желтых обошлось.

36’

Статистика владения мячом на данный момент: "Зенит" - 54%, "Бордо" - 46%.

35’

Максим Пундже лежит на газоне. Потребуется помощь врачей игроку "Бордо".

34’

Продолжают атаковать хозяева. Подключился в атаку по левому флангу Набиуллин, но при попытке обработать мяч подыграл себе рукой.

33’

Разыграли корнер хозяева, последовала подача в центр штрафной, где Маммана выиграл верховую борьбу и пробил в дальний угол - неточно.

32’

Кунде в последний момент выбил мяч на корнер из-под ноги Роберта Мака, который уже готовился пробить с острого угла.

31’

Опасная передача последовала в штрафную "Зенита" на Джимми Бриана, которому не позволили зацепиться за игровой снаряд защитники.

30’

Самуэль Калу решился на удар с дальней дистанции - получилось мимо ворот Лунева.

29’

Дзюба технично обыграл трех игроков гостевой команды и отдал передачу на Набиуллина, который не смог обойти Пабло.

28’

Возле своих владений закрылись "жирондинцы", никто активно не прессингует игроков "Зенита".

27’

Бриан подыграл себе рукой в атаке. Быстро разыграют стандарт "сине-бело-голубые".

27’

Янн Карамо с левого фланга сделал ювелирную подачу на голову Джимми Бриану, который точно пробил в дальний угол!

26’ Гол
Логотип Бордо Бриан Джимми (7, н) (Логотип Бордо Карамо Янн (8, н)) - 0:1
ГООООООООООООООЛЛЛЛЛЛ! Джимми Бриан открывает счет в игре!
25’

Юнус Санкаре принял решение пробить с дальней дистанции - получилось намного выше ворот.

24’

ОПАСНО! После мягкой подачи Калу с правого фланга пробивал в упор Янн Карамо - Иванович за счет правильного выбора позиции заблокировал удар!

23’

Много фолят игроки обеих команд. Теперь уже Ерохин, а после него снова Тчуаэми нарушили правила в центре поля.

22’

Тчуаэми в центре поля сорвал атаку "Зенита", поставив подножку Паредесу. Стандарт разыграют "сине-бело-голубые".

21’

Пундже в подкате заблокировал прострел Бранислава Ивановича. Из-за боковой введет мяч в игру Иванович на правом фланге.

20’

Опасно! Набиуллин прорвался левым флангом и прострелил прямо на Кузяева, который в касание пробил мимо ворот!

19’

Статистика владения мячом на данный момент: "Зенит" - 59, "Бордо" - 41%.

18’

И снова Далер Кузяев взял игру на себя, но войти в штрафную полузащитнику не удалось - сразу три игрока "Бордо" надежно сыграли в отборе.

17’

Прострел Далера Кузяева с правого фланга на Дзюбу спокойно заблокировали игроки обороны "Бордо".

16’

Дриусси увидел подключение Дзюбы на правом фланге и вырезал отличную передачу, однако Пабло Кастро вовремя запрессинговал Артема и не позволил ему зацепиться за мяч.

15’

Бриан на скорости ворвался в штрафную и с острого угла несильно пробил по центру - Лунев спокойно поймал мяч.

14’

Теперь уже Дриусси остановил атаку "жирондинцев", на газон упал Калу после столкновения с Себастьяном. Стандарт в пользу гостей.

13’

Осторожно играют футболисты обеих команд в дебюте встречи, стараются максимально надежно сыграть в обороне игроки "Зенита" и "Бордо".

12’

Калу нарушил правила на фланге в борьбе с Маком. Стандарт для "Зенита".

11’

Не сумел зацепиться за мяч Артем Дзюба в штрафной "Бордо" после проникающей передачи из глубины поля.

10’

Успокоилась игра в эти минуты. Владеют мячом "сине-бело-голубые", но без особой активности в атаке.

9’

Янн Карамо решился на удар издали - мяч свалился с ноги у игрока "Бордо" и полетел намного выше ворот.

8’

Момент! После прострела с левого фланга в касание пробивал Себастьян Дриусси в ближний угол - мяч прошел рядом со штангой!

7’

Роберт Мак ворвался в штрафную и сделал прострел на Дзюбу, но Артема опередил Кунде. Угловой разыграют хозяева.

6’

Карамо сбивает Набиуллина, который набирал скорость на фланге. Стандарт разыграют хозяева.

5’

Момент! После прострела с фланга в касание пробивал Джимми Бриан - мяч прошел мимо владений Лунева.

4’

Мяч почти не покидает центральную зону поля, владеют инициативой "сине-бело-голубые".

3’

Стараются удержать мяч под своим контролем игроки "Зенита", не идут в активный прессинг гости.

2’

"Зенит" сыграет в бирюзовых цветах, "Бордо" - в бордовой форме.

1’

Матч начался!

0’

0’

0’

0’

0’

"Бордо" уверенно прошел три раунда квалификации, но уже в группе Лиги Европы стартовал неудачно. С более сильными соперниками "жирондинцы" в двух турах не набрали ни одного очка. "Бордо" в первом матче уступил на выезде пражской "Славии", после чего дома проиграл "Копенгагену" со счетом 1:2.

Ориентировочный состав "Бордо" на матч против "Зенита": Костиль - Паленсия, Кунде, Пабло Кастро, Пундже - Отавио, Плашил, Санкаре - Калу, Камано, Бриан.

0’

"Зенит" неплохо стартовал в групповом этапе Лиги Европы, хотя до этого в раунде квалификации "сине-бело-голубые" испытали проблемы с минским "Динамо" и "Мольде". В первых двух турах группового этапа второго по престижности турнира Старого Света подопечные Сергея Семака набрали четыре очка. В первом матче на выезде "сине-бело-голубые" расписали ничью с "Копенгагеном", после чего дома минимально обыграли "Славию".

Ориентировочный состав "Зенита" на матч против "Бордо": Лунев - Анюков, Иванович, Нету, Набиуллин - Краневиттер, Паредес, Дриусси - Мак, Ерохин, Дзюба.

0’

Добрый вечер всем любителям футбола! Рады приветствовать Вас на матче 3-го тура группового этапа Лиги Европы, в котором на стадионе "Санкт-Петербург" сыграют "Зенит" и "Бордо". Для Вас прямую текстовую онлайн-трансляцию этого поединка проведет Андрей Бабенчук.

SEVER_CSKA
25 октября 2018 в 22:05
Зенит молодцы. Поздравляю. Надеюсь, будет повод и Спартак поздравить
Detroit_07
Detroit_07 ответ Miaf (раскрыть)
25 октября 2018 в 22:00
О господи. За столько лет более оригинального тролинга не придумали? Продались, купили....Гинер, Федун, Миллер. Каждый второй об этом пишет. Фантазия на 0
Detroit_07
Detroit_07 ответ Ruslik1982 (раскрыть)
25 октября 2018 в 21:58
Ок. Чисто из интереса, а за кого не стыдно? (из РФП)

Часто слышу, стыдно за Спартак, Локо, Зенит и т.д.
Наши отечественные клубы играют, почему бы не поболеть за них? Всё таки общее дело делают, вне зависимости от клубных пристрастий.
Хуторянин 84
25 октября 2018 в 21:56
С победой Зенит. Спасибо за очки в сборную. Лягушатникам - цвет настроения синий)))
Суеверный
25 октября 2018 в 21:52
С необходимой победой, Питер. Все начинает налаживаться. Теперь будем мы, армейцы, бодаться с Вами в Российском чемпионате. А это есть просто хорошо. Две команды с разной футбольной философией в огромной (по территории) стране.
Ravshan878
25 октября 2018 в 21:49
ВОТ И ВСЁ ) ВСЕХ С ПОБЕДОЙ .)
sergey08
Молодцы!!! С победой, хорошее начало футбольного вечера!!!
Evilhuman
С победой Зенит
yk2ru
Бордо середняк лиги Франции с трудом но обыграли.
alfranza
25 октября 2018 в 21:48
Волевая победа Зенита. Спасибо, Дзюба!
Locomotive Breath
С победой, питерские! Ура!
вхсо 111
Отлично есть победа молодцы! Нам плюс лягушатникам минус) Надеюсь это не последняя победа сегодня.
морозз
Молодцы парни, не опозорили культурную столицу России...спокойно и красиво лягушатников загнали опять в своё болото!
Владимир_Спартак
25 октября 2018 в 21:47, ред.
Все по делу. Зенит должен победить этого середнячка, да еще не забит пеналь. С семью очками это уже заявка в будцщее.
NAZAR 007
Еще бы третий до кучи влепили французам )
Но ГСО почему-то уже в который раз, как Зенит
забивает тут же вопрос в студию : а чем ответит
соперник сейчас ? ) Нет, чтобы сказать, давайте,
парняги еще оди вколотите...нет блин....сразу
вдруг вспоминает, а чем ответит соперник......)
Miaf
Так ладно , похоже у меня срочные дела появились, зениту всего наихудшего.
Ruslik1982
ну все, не интересно больше, терь смотреть игру восьмого чуда света с рейнжерами
iNels
25 октября 2018 в 21:43
4 игры дома, 4 победы, 14:3 разница. а неплохо, однако)
Ravshan878
Ravshan878 ответ Locomotive Breath (раскрыть)
ЗДОРОВО ЗАБИЛИ. ) КЛАССИКА ФИТБУЛЯ. )
Мысыктар
свинья как всегда ноют)) пупсики у вас сегодня будет свой ад...
sir-5
Семак поблагодарил Дриусси за то,что тот не удалился.
морозз
25 октября 2018 в 21:42
Дзюба - герой России и особенно Питера, всё сделал для победы!
sir-5
25 октября 2018 в 21:41, ред.
Это было хорошо.Манекены опять победили.Под премиальные Газпрома выходит знаменитый Зе Болотный.Всех с победой ,хоть и в невыразительном матче.
Суеверный
25 октября 2018 в 21:41
Гол. Но до этого я собирался написать " Утрачивает давление Зенит, нужно добавить". Из песни слов не выкинешь. Молодцы. И ловить теперь Бордо на контратаках.
alfranza
Нэту тоже дежурную прихватил. Давно пора.
iNels
25 октября 2018 в 21:40
интересно, а бордо мог подумать, что в группе с зенитом, славией и копенгагеном будет бит всеми тремя и после круга красоваться последней строчкой и нулем очков?)