Текстовая онлайн трансляция матча Рапид против Вильярреал

Стадион Альянц Штадион (Вена)
90+6’
Судья дает свисток к концу игры.
90+4’
Помощник судьи поднял флажок. Пабло Форналс (Вильярреал) попал в офсайд, вот в чем дело.
90+2’ Замена
Логотип Рапид Павлович Андрия (22, п) уходит с поля
Логотип Рапид Мартич Мануэль (15, з) выходит на поле
90+2’
Вот и замена. Больше Андрия Павлович нам ничего не продемонстрирует. Его заменит Manuel Мартич (Рапид).
90+1’
Санти Касорла (Вильярреал) из многообещающей позиции бьет мимо ворот. Целил в левый угол, но не хватило нескольких сантиметров.
90’
Резервный арбитр показывает, что 5 мин. добавлено к основному времени.
90’
Игра прервана. Andrei Virgil Ivan (Рапид) получает медицинскую помощь на поле.
87’
Марио Sonnleitner (Рапид) получает желтую карточку. Не прав он был.
86’ Желтая карточка
Логотип Рапид Бериша Ветон (9, п) получил ж.к.
Логотип Рапид Зоннляйтнер Марио (6, з) получил ж.к.
86’
Veton Berisha (Рапид) удостоен желтой карточки.
85’
Без колебаний судья показывает желтую карточку. Пабло Форналс (Вильярреал) предупрежден.
84’ Желтая карточка
Логотип Вильярреал Форнальс Пабло (8, з) получил ж.к.
81’
Рефери указывает на угловой флажок. Кристоф Knasmullner (Рапид) собирается исполнить его.
80’
Кристоф Knasmullner (Рапид) сделал подачу с углового в штрафную.
78’
Андрия Павлович (Рапид) был в офсайде, помощник судьи увидел это и поднял флаг.
76’ Замена
Логотип Вильярреал Раба Дани (22, н) уходит с поля
Логотип Вильярреал Форнальс Пабло (8, з) выходит на поле
75’ Желтая карточка
Логотип Рапид Шваб Штефан (8, п) получил ж.к.
75’ Замена
Логотип Рапид Дибон Кристофер (17, з) уходит с поля
Логотип Рапид Болинголи-Мбомбо Боли (5, з) выходит на поле
75’
Хавьер Calleja Revilla решил усилить игру заменой. Raba ушел с поля, а Пабло Форналс (Вильярреал) будет усилять игру.
75’
Боли Болинголи-Мбомбо (Рапид) присоединяется к команде на поле, выйдя на замену. Christopher Dibon заменен.
75’
Штефан Schwab (Рапид) получает желтую карточку. Судья заметил грубый фол.
74’
Mert Muldur (Рапид) просит помощи врачей жестами. Возможно, он получил серьезную травму.
73’
Кристоф Knasmullner (Рапид) направляется в сторону углового флажка, чтобы исполнить угловой.
69’
Christopher Dibon (Рапид) просит выйти медиков на поле. Получил он повреждение.
67’
Неплохая возможность забить! Veton Berisha (Рапид) находит возможность для удара в штрафной площади и бьет, но один из защитников бросился под мяч и спас ворота.
66’
Андрия Павлович (Рапид) получает отличный пас на краю штрафной и наносит удар, после которого мяч попал в правую штангу. Какая возможность!
62’ Желтая карточка
Логотип Вильярреал Педраса Альфонсо (16, п) получил ж.к.
62’
Альфонсо (Вильярреал) удостоен желтой карточки. Не стоит ему так удивляться, судья верно разобрался. За такие нарушения дают предупреждения.
61’ Замена
Логотип Вильярреал Лайюн Мигель (24, п) уходит с поля
Логотип Вильярреал Токо Экамби Карл (17, з) выходит на поле
61’
Замена. Карл Токо Экамби (Вильярреал) освежит игру. А Мигель Лайюн порядком подустал и покинет поле.
57’
Кристоф Knasmullner (Рапид) подаст с уголового.
57’
Андрия Павлович (Рапид) попытался обострить, но мяч был выбит. Рапид получает право на угловой. Помощник, а вслед за ним главный судья сегодняшнего матча указывают на угловой.
57’
Успешно сейчас Андрия Павлович (Рапид) пошел в обводку и нанес удар по воротам. Андрес Фернандес смог сделать классный сейв, вытащив мяч из нижнего угла ворот.
53’
Шикарная возможность! Андрия Павлович (Рапид) вышел на оперативный простор и пробил рядом с левой штангой после хорошей передачи.
52’
Андрия Павлович (Рапид) забежал в офсайд. Об этом сигнализирует поднятый флажок судьи.
50’
Лайнсмен поднял флажок, Андрия Павлович (Рапид) оказался в офсайде.
49’
Угловой. Мигель Лайюн (Вильярреал) исполнит.
49’
Виктор Руис (Вильярреал) отправляет отличный навес в штрафную, но один из защитников сыграл на опережение. Главный судья и помощник указывают на угловой флажок. Вильярреал получает шанс создать опасность у ворот.
48’
Andrei Virgil Ivan (Рапид) убежал в сольный проход, но не смог создать опасный момент - защитники в итоге хорошо сыграли.
Логотип Рапид Мург Томас (10, п) уходит с поля
Логотип Рапид Кнасмюллнер Кристоф (28, в) выходит на поле
Логотип Вильярреал Бонера Даниэле (23, з) уходит с поля
Логотип Вильярреал Фунес Мори Рамиро (4, в) выходит на поле
46’
Команды вернулись на поле, мы видим, что есть изменения. Хавьер Calleja Revilla решил, что Рамиро Мори достоин шанса проявить себя, а Даниэле Бонера (Вильярреал) был заменен.
46’
Нужно усилить игру. Томас Murg (Рапид) выходит на поле для этого, а Кристоф Knasmullner был заменен.
46’
После перерыва мы снова с вами. Игроки уже вышли на поле и сейчас начнется второй тайм.
45’ Желтая карточка
Логотип Вильярреал Лайюн Мигель (24, п) получил ж.к.
45’
Судья свистит, и команды идут в раздевалки. Закончился первый тайм.
45’
Предупреждение. Мигель Лайюн (Вильярреал) получает желтую карточку за грубый фол.
43’ Желтая карточка
Логотип Вильярреал Касерес Сантьяго (5, п) получил ж.к.
43’
Томас Murg (Рапид) быстро разыгрывает угловой.
43’
Santiago Caseres (Вильярреал) удостоен желтой карточки. Грубо он сыграл.
42’
Штефан Schwab (Рапид) отправил снаряд в штрафную, но защитники отбились. Судья сигнализирует, что будет угловой, Рапид подаст его.
42’
Херард Морено (Вильярреал) бежал к воротам, но был остановлен защитником.
40’
Мигель Лайюн (Вильярреал) получил мяч на краю штрафной, прицелился и пробил. Он нанес удар по центру ворот, и Ричард Стребингер был начеку и не дал счету на табло измениться.
38’
Лайнсмен поднял флажок, увидев офсайд. Это Veton Berisha (Рапид) попался в положение вне игры.
33’
Один из игроков команды Рапид забежал в офсайд, рефери увидел это.
30’
Штефан Schwab (Рапид) боролся с соперником за мяч. Штефан Schwab (Рапид) сфолил в атаке.
24’
Хороший шанс забить! Raba (Вильярреал) пробил, но соперник заблокировал его удар.
21’
Santiago Caseres (Вильярреал) укладывает оппонента на газон, Срдян Йованович свистит фол.
20’
Мигель Лайюн (Вильярреал) с углового навешивает в штрафную, но мяч вынесли.
20’
Никола Сансоне (Вильярреал) получает точный пас в штрафную и наносит удар по воротам! Ричард Стребингер прыгнул в верный угол и отбил мяч. Слышим мы свисток судьи. Это значит, что Вильярреал пробьет угловой.
16’
Угловой будет подавать Мигель Лайюн (Вильярреал) - хороший шанс для его команды.
15’
Santiago Caseres (Вильярреал) упускает голевой момент! Но наносит отличный удар с лета в нижний левый угол ворот, но Ричард Стребингер демонстрирует великую реакцию и отбивает мяч. Сейчас Вильярреал подаст угловой.
15’
Назначен угловой удар. Мигель Лайюн (Вильярреал) идет к флажку, чтобы исполнить.
15’
Хорошо пробил по воротам Альфонсо (Вильярреал) из пределов штрафной. Но один из защитников чудом вытащил мяч с ленточки! Так бы залетел круглый в нижний левый угол ворот. Помощник судьи принимает правильное решение, и Вильярреал получает право на угловой.
13’
Марио Sonnleitner (Рапид) должен был знать, что так вести себя на поле нельзя. Это слишком грубо, и Срдян Йованович свистит, сигнализируя, что было нарушение.
11’
Andrei Virgil Ivan (Рапид) здорово справился с несколькими препятствиями и пробил по воротам с линии штрафной. Мяч полетел прямо по центру ворот, но удар оказался слабым и Андрес Фернандес без проблем сделал сэйв.
9’
Мигель Лайюн (Вильярреал) сейчас подаст с углового.
3’
Отыгрывающий защитников пас на ход принял Андрес Фернандес (Вильярреал) в штрафной площади. Не поднимая головы, он пробил прямо по центру, но Ричард Стребингер забрал удобный для него мяч.
3’
Andrei Virgil Ivan (Рапид) попал в офсайд.
1’
Первый тайм начинается.
0’
Рапид начнет игру.
0’
Срдян Йованович был назначен судить этот матч, надеемся, что он не совершит ошибок.
Espana-Deutschland
09 ноября 2018 в 07:28
Что это за позор, подлодка?
kovalczov92
06 ноября 2018 в 00:19
Рапид, вполне возможно, попытается реабилитироваться при родных трибунах за сокрушительное поражение в предыдущем матче. Но для такой классной команды, как Вильяреал, контратаки - дополнительный козырь в игре. Ведь не зря эксперты на Олимпе видят фаворитом матча именно испанскую команду.