Рефери дает свисток, означающий конец сегодняшнего матча.
90+1’ Замена
Логотип Сарпсборг 08 Ветти Гауте (15, п) уходит с поля
Логотип Сарпсборг 08 Йоргенсен Йоахим (11, з) выходит на поле
90+1’
Geir Bakke сделал перестановку. Gaute Vetti заменен, а не его место вступил Joackim Jorgensen (Сарпсборг 08).
90’
Резервный арбитр показывает, что 3 мин. добавлено к основному времени.
90’
Romain Gall (Мальме) имел реальную возможность отличиться. Но вратарь отбил его удар в нижний угол ворот.
86’ Замена
Логотип Мальме Сафари Беранг (4, з) уходит с поля
Логотип Мальме Галл Ромен (18, з) выходит на поле
86’
А вот и замена. Бехранг Сафари сейчас уйдет с поля. Uwe Rosler дает последние наставления своему игроку, это Romain Gall (Мальме) окажется на поле.
85’
Замена. Покинет игру Marcus Антонссон, а Карлос Страндберг (Мальме) выйдет на поле.
79’ Замена
Логотип Мальме Антонссон Маркус (23, н) уходит с поля
Логотип Мальме Страндберг Карлос (10, з) выходит на поле
78’
Теперь можем обратиться к статистике, вот количество ударов по воротам - 13:7.
76’ Желтая карточка
Логотип Сарпсборг 08 Тамм Йонас (6, з) получил ж.к.
76’
Joonas Tamm (Сарпсборг 08) получил желтую карточку.
76’
Marcus Антонссон (Мальме) фолил. Судья Мирослав Зелинка видел момент.
73’ Желтая карточка
Логотип Мальме Ларссон Эрик (2, в) получил ж.к.
73’ Замена
Логотип Сарпсборг 08 Мухаммед Рашад (27, н) уходит с поля
Логотип Сарпсборг 08 Хайнц Тобиас (10, в) выходит на поле
73’
Мухаммед Rashad покидает игру. Tobias Heintz (Сарпсборг 08) заступит на смену.
73’
Eric Larsson (Мальме) зарабатывает желтую карточку.
71’
Мяч вынесли из штрафной, после подачи углового, которую сделал Joachim Thomassen (Сарпсборг 08).
67’ Гол
Логотип Мальме Антонссон Маркус (23, н) - 1:1
67’
ГОЛ! Из пределов штрафной Marcus Антонссон (Мальме) бьет с отскока низом по центру ворот. Счет - 1:1.
67’
На передачу вразрез откликнулся Маркус Розенберг (Мальме). Выйдя на оперативный простор в штрафной, он попытался переиграть голкипера, но его техничный удар на линии отразил защитник.
63’ Гол
Логотип Сарпсборг 08 Мортенсен Патрик (69, н) (Логотип Сарпсборг 08 Халворсен Оле (7, п)) - 0:1
63’
Это гол! Patrick Mortensen (Сарпсборг 08) сделал счет 0:1. Он хорошо сыграл на втором этаже в штрафной, откликнувшись на навес, который сделал Ole Jorgen Halvorsen, отправил мяч с близкого расстояния в верхний левый угол ворот. Йохан Далин не имел шансов.
62’ Желтая карточка
Логотип Мальме Риекс Сёрен (5, з) получил ж.к.
62’
Несомненная желтая карточка. Сорен Rieks (Мальме) получает ее.
61’ Замена
Логотип Мальме Виндхейм Андреас (26, з) уходит с поля
Логотип Мальме Ларссон Эрик (2, в) выходит на поле
61’
Время для замены. Eric Larsson (Мальме) выходит усилить игру команд. Андреас Виндхейм покидает поле.
53’
Андерс Кристиансен (Мальме), кажется, в порядке после небольшого повреждения.
52’
Андерс Кристиансен (Мальме) лежит на земле после очередного столкновения. Ему оказывают медпомощь.
48’ Желтая карточка
Логотип Сарпсборг 08 Томассен Йоахим (16, з) получил ж.к.
48’
Горчичник получает Joachim Thomassen (Сарпсборг 08).
47’
Сорен Rieks (Мальме) упустил двестипроцентный шанс, он попал лишь в штангу.
46’
Мы начинаем второй тайм.
45+3’
Мирослав Зелинка дал сигнал к концу первого тайма.
45’ Желтая карточка
Логотип Сарпсборг 08 Мухаммед Рашад (27, н) получил ж.к.
45’
2 мин. времени будет добавлено.
45’
Мухаммед Rashad (Сарпсборг 08) нарушил правила и получает горчичник сейчас.
43’ Желтая карточка
Логотип Сарпсборг 08 Хорн Йорген (3, з) получил ж.к.
43’
Игра прервана. Судья решает наказать кого-то из игроков. Jorgen Хорн (Сарпсборг 08) получает желтую карточку.
40’
Amin Askar (Сарпсборг 08) получает предупреждение. Рефери был прав в этой ситуации.
39’ Желтая карточка
Логотип Сарпсборг 08 Аскар Амин (77, з) получил ж.к.
39’
Сейчас Amin Askar (Сарпсборг 08) сфолил, сыграл грубо. Мирослав Зелинка остановил игру и дал понять, что это неприемлемый уровень грубости.
37’
Бехранг Сафари (Мальме) делает плохой пас со штрафного удара, защитник легко выбивает мяч.
35’
Marcus Антонссон (Мальме) вошел в штрафную и попытался переиграть Александр Васютин, пробив на технику в левую часть ворот, но голкипер спокойно парировал удар.
32’
Маркус Розенберг (Мальме) бьет с линии штрафной в ближний угол. Мимо.
30’
Сорен Rieks (Мальме) выполнил пас через все поле, но никого из его партнеров не оказалось впереди.
26’
Бехранг Сафари сделал подачу в центр штрафной на Marcus Антонссон (Мальме) , но его удар голой прошел мимо правой штанги.
25’
Мухаммед Rashad (Сарпсборг 08) был в офсайде, помощник судьи увидел это и поднял флаг.
22’
Андерс Кристиансен (Мальме) грубо сыграл, и Мирослав Зелинка свистнул фол.
14’
Расмус Бенгтссон (Мальме) упустил отличный шанс забить, он наносил удар головой с точки одиннадцати метров после навеса со штрафного. Он пробил удар головой в правый угол ворот, но промахнулся.
13’
Казалось, будто бы Fouad Bachirou (Мальме) пробьет со штрафного, но он делает подачу в расчете на одного из своих партнеров.
9’
Штрафной удар пробьет Мальмё. Но мяч не в той точке, чтобы нанести прямой удар. Ole Jorgen Halvorsen (Сарпсборг 08) совершает тактический фол, срывая атаку соперника. Судья указал ему, что в следующий раз за такое будет показана желтая.
7’
Gaute Vetti сделал хорошую передачу, а Мухаммед Rashad (Сарпсборг 08) не очень удачно пробил с угла штрафной. Его выстрел идет чуть мимо левой штанги.
6’
Patrick Mortensen (Сарпсборг 08) совершил фол в атаке, и Мирослав Зелинка немедленно свистнул.
1’
Сегодняшний матч только что начался.
0’
Вот-вот матч начнется уже. Сарпсборг 08 начинает игру с центра.
0’
Судья сегодняшнего матча - Мирослав Зелинка.
0’
Добрый день и добро пожаловать к нам на текстовую трансляцию. Стартовые составы играющих команд еще не определены, но как только они появятся, мы их вам покажем.