НичьяПроигрышВыигрышВыигрышПроигрышВыигрышНичьяНичьяВыигрышНичья
Javier Estrada Fernandez поглядел на часы и решил закончить матч.
90’ Замена
Логотип Селтик Синклейр Скотт (11, п) уходит с поля
Логотип Селтик Аэр Кристофер (35, з) выходит на поле
90’
3 мин. времени будет добавлено дополнительно.
90’
Вот и замена. Кристоффер Айер (Селтик) выйдет на поле, а кого же он заменит? Так, Скотт Синклэйр уходит с поля!
89’
Отличный пас, и Кевин Кампль (РБ Лейпциг) из штрафной наносит удар. Выстрелу не хватило точности и мяч прошел выше ворот. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Селтик произведет удар от ворот.
88’
Угловой. Исполняет РБ Лейпциг. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
88’
В результате углового, который исполнил Брума (РБ Лейпциг), ничего опасного не произошло.
87’
Кевин Кампль (РБ Лейпциг) пробил в перекладину! Какой шанс был упущен. Впору рвать на себе волосы.
84’
Сейчас будет замена. Юссуф Мулумбу (Селтик) выйдет на поле, а Джеймс Форрест с поля уйдет.
83’ Замена
Логотип Селтик Форрест Джеймс (49, п) уходит с поля
Логотип Селтик Мулумбу Юссуф (27, в) выходит на поле
83’
Защитники выстроились в линию и Жан-Кевин Огустин (РБ Лейпциг) снова оказался в офсайде.
80’
Одсонн Эдуард (Селтик) получает великолепную передачу и оказывается один перед голкипером. Хладнокровно переигрывает его, отправляя мяч в сетку.
79’ Гол
Логотип Селтик Эдуар Одсонн (22, н) (Логотип Селтик Кристи Райан (17, п)) - 2:1
79’
Жан-Кевин Огустин (РБ Лейпциг) великолепно играет головой в штрафной. Отлично пробил в левый угол ворот, без шансов для вратаря.
78’ Гол
Логотип РБ Лейпциг Огюстен Жан-Кевин (29, н) (Логотип РБ Лейпциг Лаймер Конрад (27, п)) - 1:1
74’
Селтик делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
74’
Ивон Мвого получает порцию аплодисментов с трибун. Одсонн Эдуард (Селтик) наносил удар, но вратарь спас. Если бы не он, то мяч оказался бы в воротах.
71’
71’
Брума (РБ Лейпциг) сильно пробил из пределов штрафной. Защитник заблокировал удар.
71’
Флажок помощника судьи поднят, и раздается свисток. Том Рогич (Селтик) забежал в офсайд.
70’ Замена
Логотип РБ Лейпциг Мукиеле Норди (22, з) уходит с поля
Логотип РБ Лейпциг Демме Диего (31, з) выходит на поле
70’
Диего Демме (РБ Лейпциг) выходит на поле. Nordi Mukiele уйдет, совсем медленно он передвигается по полю в последние минуты.
69’
Брума (РБ Лейпциг) исполняет угловой. Защитник выбил.
68’
Марсель Забитцер (РБ Лейпциг) пробил, но попал в защитника.
68’
68’
Марсель Хальстенберг (РБ Лейпциг) отправил заброс в штрафную соперника, но мяч был выбит.
67’
Марсель Хальстенберг (РБ Лейпциг) пытается найти товарищей по команде внутри штрафной навесом, но один из игроков защиты реагирует великолепно, и перехватывает мяч. Мяч пересек боковую линию. РБ Лейпциг вбросит мяч из аута.
65’
Киран Тирни (Селтик) получил травму, но, кажется, он сможет продолжить игру. Он крепкий парень.
64’
Киран Тирни (Селтик) просит появления врачей на поле. Он мог получить травму в предыдущем столкновении.
64’
Какой грубый прием применил Марсель Забитцер (РБ Лейпциг)! Пусть радуется, что его не удалили с поля.
63’ Желтая карточка
Логотип РБ Лейпциг Забитцер Марсель (7, п) получил ж.к.
59’
Марсель Забитцер (РБ Лейпциг) отдал пас, но мяч оказался там, где никогошеньки нет.
56’
Одсонн Эдуард (Селтик) опасно пробил по центру ворот, но голкипер спас свою команду.
56’
Konrad Laimer (РБ Лейпциг) вымотал все нервы судье, и Javier Estrada Fernandez берется наказать игрока.
55’ Желтая карточка
Логотип РБ Лейпциг Лаймер Конрад (27, п) получил ж.к.
55’
РБ Лейпциг не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
55’
Matheus Cunha (РБ Лейпциг) отправил снаряд в штрафную, но защитники отбились.
53’
Nordi Mukiele (РБ Лейпциг), кажется, в порядке после небольшого повреждения.
52’
Nordi Mukiele (РБ Лейпциг) лежит на земле. Если судить по его лицу, то ему очень больно. Рефери остановил игру, и футболисту сейчас оказывают помощь. Сможет ли он продолжить?
52’
Киран Тирни (Селтик) предупрежден и должен быть рад, что его не отправили в раздевалку.
51’ Желтая карточка
Логотип Селтик Тирни Киран (63, з) получил ж.к.
51’
Брума (РБ Лейпциг) исполнил навес с углового, но Крэйг Гордон уверенно сыграл на выходе.
51’
Брума (РБ Лейпциг) пытается перебросить мяч через защиту, но один из защитников вовремя вмешался.
48’
Nordi Mukiele (РБ Лейпциг) совершил подкат. Javier Estrada Fernandez замечает, что подкат был не в мяч и свистит, но не предупреждает игрока карточкой.
Логотип РБ Лейпциг Илсанкер Штефан (13, з) уходит с поля
Логотип РБ Лейпциг Кампль Кевин (44, з) выходит на поле
46’
Ох какой классный сейв сделал голкипер! Это Брума (РБ Лейпциг) угрожал воротам. Он хорошо пробил с края штрафной по центру ворот.
46’
Ральф Рангник сделал перестановку. Стефан Ильзанкер заменен, а не его место вступил Кевин Кампль (РБ Лейпциг).
46’
Только что начался второй тайм.
45+3’
Судья свистит, и команды идут в раздевалки. Закончился первый тайм.
45’
Резервный арбитр показывает, что 2 мин. добавлено к основному времени.
45’
Помощник судьи поднимает флажок, сигнализируя о положении вне игры. Марсель Забитцер (РБ Лейпциг) снова попался.
45’
Райан Кристи (Селтик) грубо сыграл, и Javier Estrada Fernandez свистнул фол.
44’ Желтая карточка
Логотип РБ Лейпциг Хальстенберг Марцель (23, в) получил ж.к.
44’
Это будет желтая карточка. Наказан Марсель Хальстенберг (РБ Лейпциг).
42’
Селтик не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
42’
Одсонн Эдуард (Селтик) нацеленный пас отдает в штрафную, но оборона сыграла уверенно и выбила мяч.
38’
Одсонн Эдуард (Селтик) исполнил стандарт, но мяч вынесла оборона.
37’
Konrad Laimer (РБ Лейпциг) слишком грубо отнимал мяч, и Javier Estrada Fernandez был вынужден прервать игру. Селтик зарабатывает право на штрафной с хорошей точки.
36’
36’
Konrad Laimer (РБ Лейпциг) сильно пробил по воротам, но защитник пожертвовал собой и заблокировал удар.
35’
Филип Бенкович (Селтик) получил желтую карточку.
34’ Желтая карточка
Логотип Селтик Бенкович Филип (32, з) получил ж.к.
32’
Райан Кристи (Селтик) нанес удар с края штрафной, пройдя оппонента, но мяч прошел сильно выше перекладины. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды РБ Лейпциг произведет удар от ворот.
31’
Селтик получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
31’
Джеймс Форрест (Селтик) издали нанес удар, но его удар заблокирован защитником.
31’
30’
Одсонн Эдуард (Селтик) попытался отправить мяч в штрафную. Но один из защитников выбил мяч.
29’
Джеймс Форрест (Селтик) упустил мяч за линию поля. Лайнсмен поднимает флажок.
26’
Стефан Ильзанкер (РБ Лейпциг) делает подкат сбоку, но судья Javier Estrada Fernandez считает, что был фол. Селтик получает право на штрафной с опасной точки.
21’
Nordi Mukiele (РБ Лейпциг) попытался забросить мяч в штрафную, но защита перехватывает мяч.
20’
Том Рогич (Селтик) нашел свой момент и нанес мощный удар с линии штрафной, но вратарь лишь наблюдал за тем, как мяч проходит намного выше ворот. Мяч покинул пределы поля. РБ Лейпциг введет мяч в игру ударом от ворот.
18’
Ивон Мвого (РБ Лейпциг) может продолжить игру.
17’ Желтая карточка
Логотип РБ Лейпциг Огюстен Жан-Кевин (29, н) получил ж.к.
17’
Игра прервана. Ивон Мвого (РБ Лейпциг) получает медицинскую помощь на поле.
17’
Жан-Кевин Огустин (РБ Лейпциг) наказан горчичником за нарушение правил.
16’ Замена
Логотип РБ Лейпциг Саракки Марсело (3, н) уходит с поля
Логотип РБ Лейпциг Хальстенберг Марцель (23, в) выходит на поле
16’
Marcelo Saracchi был заменен из-за травмы. Ральф Рангник отправил в бой свежего игрока, это Марсель Хальстенберг (РБ Лейпциг).
12’
Киран Тирни (Селтик), находясь на краю штрафной, принял классную передачу одним касанием и другим точно пробил низом по центру ворот. Класс!
11’ Гол
Логотип Селтик Тирни Киран (63, з) (Логотип Селтик Форрест Джеймс (49, п)) - 1:0
8’
Марсель Забитцер (РБ Лейпциг) нанес удар с линии штрафной в правую часть ворот, но попытка оказалась не слишком удачной, Крэйг Гордон легко справился с угрозой.
5’
Брума (РБ Лейпциг) подает угловой, но не может найти ни одного из своих товарищей по команде. Один из защитников выбивает мяч.
5’
Этот пас через все поле, который сделал Брума (РБ Лейпциг) оказался не очень точным.
4’
Микаэль Лустиг (Селтик) отдал пас через все поле. Отдал в никуда. Никого не было их своих, чтобы продолжить атаку.
1’
Первый тайм начинается.
0’
Судья сегодняшнего матча - Javier Estrada Fernandez.
0’
Добрый день и добро пожаловать к нам на текстовую трансляцию. Стартовые составы играющих команд еще не определены, но как только они появятся, мы их вам покажем.