Текстовая онлайн трансляция матча Арсенал против Спортинг

НичьяПроигрышВыигрышВыигрышПроигрышВыигрышВыигрыш
Стадион Эмирейтс (Лондон)
Телетрансляция: «Матч! Футбол 1»
90+6’

Все! Матч завершен! "Арсенал" и "Спортинг" на "Эмирейтс" расписали "сухую" ничью. Но нулевая мировая позволила "Арсеналу" досрочно выйти в плей-офф. Для Вас прямую онлайн-трансляцию этого поединка провел Андрей Бабенчук. Оставайтесь на https://www.soccer.ru/!

90+5’

Коатес выбил мяч на угловой после прострела с левого фланга. Последовала подачи Мхитаряна на дальнюю штангу, но там никому не удалось пробить по воротам "Спортинга".

90+4’

Практически все футболисты "Арсенала" уже на половине поля "Спортинга", нужна победа "канонирам" в этом матче.

90+3’

Отбиваются "львы" после опасных прострелов и кроссов "канониров" - теперь уже после подачи Мэйтленда-Найлза.

90+2’

Эмиль Смит-Роу неудачно прострелил с правого фланга - защитники спокойно выбил мяч подальше от своих ворот.

90+1’

Дост залез в положение вне игры после длинной передачи из глубины поля.

90’

Пять минут компенсировал главный арбитр к основному времени матча.

89’

Пьер-Эмерик Обамеянг пробил со штрафного выше ворот лиссабонской команды.

88’

Опасный стандарт заработали хозяева. Пьер-Эмерик Обамеянг будет пробивать по воротам.

87’ Красная карточка
Логотип Спортинг Матье Жереми (22, з) получил к.к.
Жереми Матье в подкате сзади сбивает практически на линии штрафной Обамеянга.
85’ Замена
Логотип Спортинг Луиш Мигел (90, п) уходит с поля
Логотип Спортинг Петрович Радосав (25) выходит на поле
84’

Статистика владения мячом на данный момент: "Арсенал" - 64%, "Спортинг" - 36%.

83’ Замена
Логотип Спортинг Диаби Абдулайе (23, н) уходит с поля
Логотип Спортинг Кабрал Джоване (77) выходит на поле
82’

ОПАСНО! Сеад Колашинац прорвался по левому флангу и отдал точную передачу на Обамеянга, удар в касание которого в последний момент заблокировали защитники.

81’

Алекс Ивоби прорвался в штрафную "Спортинга" с левого фланга и сделал прострел прямо на Мхитаряна, который не ожидал такой передачи - Генрих подставил ногу и несильно пробил в руки Ренану Рибейро.

80’

Десять минут осталось сыграть командам во втором тайме. Сможет ли "Арсенал" одержать победу в этом поединке?

79’

Подачу Мхитаряна с правого фланга заблокировали защитники, однако мячом продолжают владеть хозяева.

78’

Абдулайе Диаби угодил в положение вне игры после длинного заброса из глубины.

77’

Диаби на скорости прорвался к штрафной лондонцев и с левой мощно пробил - защитник заблокировал удар форварда.

76’

Взвинтили темп "канониры", большими силами идут вперед хозяева, но никак не удается выйти на ударную позицию игрокам.

75’

Статистика владения мячом на данный момент: "Арсенал" - 63%, "Спортинг" - 37%.

74’ Замена
Логотип Арсенал Лихтштайнер Штефан (12, з) уходит с поля
Логотип Арсенал Мэйтленд-Найлз Эйнсли (15) выходит на поле
73’ Желтая карточка
Логотип Спортинг Луиш Мигел (90, п) получил ж.к.
Мигел Луиш ударил по ногам Сократиса Папастатопулоса.
72’ Травма
Логотип Арсенал Лихтштайнер Штефан (12, з)
Штефан Лихтштайнер получил травму на ровном месте.
71’ Желтая карточка
Логотип Арсенал Гендузи Маттео (29, п) получил ж.к.
Маттео Гендузи жестко на фланге встретил Нани.
70’

Эмиль Смит-Роу технично прокинул мяч мимо Акуньи, но Маркос зацепил за ногу вингера "Арсенала". Стандарт разыграет команда Унаи Эмери.

69’ Замена
Логотип Спортинг Монтеро Фреди (10, н) уходит с поля
Логотип Спортинг Дост Бас (28) выходит на поле
68’

Мощный удар Алекса Ивоби с 19-ти метров получился неточным - мяч полетел намного выше ворот Рибейро.

67’ Желтая карточка
Логотип Спортинг Акунья Маркос (9, з) получил ж.к.
Маркос Акунья за споры с арбитром получил желтую карточку.
66’

Мощный удар Гендузи с дальней дистанции заблокировал Мигел Луиш.

65’

Вернулся на поле Монтеро. А тем временем хозяева уверенно комбинируют на чужой половине поля.

64’

Лежит на газоне Монтеро. Потребуется помощь врачей форварду "Спортинга", которому зарядил мячом мощным ударом Роб Холдинг.

63’

Нани нарушил правила в борьбе с Лихтштайнером. Стандарт разыграют "канониры".

62’

Нани неплохо выполнил подачу на Монтеро, но на "втором этаже" надежно сыграла Сократис.

61’

Маттео Гендузи сделал шикарную подачу в штрафную гостей, но уверенно на выходе сыграл Рибейро.

60’ Замена
Логотип Арсенал Дженкинсон Карл (25, з) уходит с поля
Логотип Арсенал Колашинац Сеад (31) выходит на поле
59’

Готовится замена в составе лондонцев. Сеад Колашинац выйдет на поле.

58’

ОПАСНО! Ворвался Обамеянг в штрафную после шикарной передачи из глубины поля и плотно пробил в ближний угол - мяч угодил в сетку ворот ...с внешней стороны ворот!

56’

"Канониры" продолжают идти в атаку большими силами, "львы" за счет активного прессинга возле своей штрафной не позволяют футболистам "Арсенала" выходить на ударные позиции.

55’

Ивоби на скорости прорвался левым флангом, но под прессингом двух защитников отдал неточный пас на ход Карлу Дженкинсону.

54’

Монтеро угодил в положение вне игры после длинной передачи из глубины.

53’

Эмиль Смит-Роу ворвался на дриблинге в штрафную, но в момент удара упал подскользнулся и упал - мяч полетел мимо ворот.

51’

"Канониры" продолжают уверенно контролировать игру, игроки "Спортинга" закрылись на своей половине.

50’

Коатес за счет грамотного выбора позиции запрессинговал Ивоби на фланге.

49’

ОПАСНО! После подачи с левого фланга пробивал в падении через себя Абдулайе Диаби - Дженкинсон заблокировал удар.

48’

Дэнни Уэлбек в первом тайме получил серьезную травму, о которой можно прочитать в этой новости.

47’

МОМЕНТИЩЕ! После прострела Генриха Мхитаряна с правого фланга в касание пробивал Пьер-Эмерик Обамеянг - перекладина!

46’

45+4’

Первый тайм окончен! Команды отправляются в раздевалки при "сухом" счете на табло. А пока перерыв, предлагаем Вам почитать новые записи в наших блогах.

45+3’

В положение вне игры угодил Абдулайе Диаби в штрафной лондонцев.

45+2’

Лондонцы продолжают держать мяч в середине поля, не идут в активный прессинг "львы".

45+1’

Генрих Мхитарян слишком сильно навесил на дальнюю штангу - мяч покинул пределы поля.

45’

Четыре минуты компенсировал главный арбитр к основному времени первого тайма.

44’

Генриха Мхитаряна на подступах к штрафной остановил Маркос Акунья. Главный арбитр назначил стандарт в пользу хозяев.

43’

Статистика владения мячом на данный момент: "Арсенал" - 68%, "Спортинг" - 32%.

42’

Бруну Гашпар откровенно срывает атаку "канониров", остановил фуллбек "львов" Алекса Ивоби, который уже убегал от него.

41’ Желтая карточка
Логотип Спортинг Гашпар Бруну (76, з) получил ж.к.
40’

Обамеянг в атаке нарушил правила, не по правилам сыграл габонец против Коатеса возле штрафной "львов".

39’

Лихтштайнер решился на удар с дальней дистанции - очень неточно.

37’

Решили низом разыграть корнер лондонцы, но защитники "Спортинга" "прочитали" задумку соперника.

36’

Коатес заблокировал прострел Рэмзи с левого фланга. Угловой заработали "канониры".

35’

Монтеро жестко сыграл против Аарона Рэмзи, наступил на ногу шипами игрок лиссабонцев, но главный арбитр ограничился устным предупреждением.

34’

Уверенно контролируют игру "канониры". Лиссабонцы даже не могут перейти с мячом на половину поля "Арсенала".

33’

Ивоби не удалось сохранить мяч в поле под прессингом защитника. С угла вратарской введет мяч в игру Рибейро.

32’

Статистика владения мячом на данный момент: "Арсенал" - 54%, "Спортинг" - 46%.

31’

Дженкинсон слишком сильно навесил с левого края штрафной на дальнюю штангу - не успевал к мячу Пьер-Эмерик Обамеянг.

30’ Замена
Логотип Арсенал Уэлбек Дэнни (23, н) уходит с поля
Логотип Арсенал Обамеянг Пьер-Эмерик (14) выходит на поле
28’

Но носилках покидает поле Дэнни Уэлбек. Да, серьезную травму получил форвард "Арсенала". На поле выйдет Обамеянг.

27’

Эмоции Гендузи. Вот так реагирует на травму Уэлбека полузащитник "Арсенала".

26’ Травма
Логотип Арсенал Уэлбек Дэнни (23, н)
Дэнни Уэлбек получил травму и не сможет продолжить игру.
25’

Лежит на газоне Дэнни Уэлбек. Потребуется помощь врачей форварду лондонского "Арсенала".

24’

Опасно! Дэнни Уэлбек головой пробивал после подачи Штефана Лихтштайнера - получилось прямо в руки Рибейро.

23’

Игроки "Спортинга" полностью отдали инициативу своим визави. "Вторым номером" играют лиссабонцы.

22’ Желтая карточка
Логотип Арсенал Лихтштайнер Штефан (12, з) получил ж.к.
Штефан Лихтштайнер жестко сыграл против Нани, заслуженный "горчичник".
21’

Опасно! После подачи со штрафного пробивал с метров 12-ти головой Уэлбек - мяч прошел немного выше ворот!

20’

Перспективный штрафной заработали "канониры", Лихтштайнера завалил Матье на газон.

19’

МОМЕНТ! Эмиль Смит-Роу с десяти метров несильно пробил по воротам, но Рибейро не смог зафиксировать мяч в своих руках - игровой снаряд с линии выбил Себастьян Коатес!

18’

Продолжают искать свободные зоны в штрафной "Спортинга" "канониры", но компактно в обороне играют "львы".

16’

Пытается Эмери на бровке взбодрить своих игроков. Не нравится коучу лондонцев, что его подопечные не столь активно идут в атаку.

15’

Ух! Эмиль Смит-Роу технично пробил с 18-ти метров - немного выше ворот прошел мяч.

14’

Окончательно упал темп игры в нашей игре. "Канониры" уверенно контролируют мяч на чужой половине поля.

13’

Рэмзи навесил с корнера во вратарскую, где надежно сыграл на выходе Рибейро.

12’

Мхитарян ворвался в штрафную и с левого фланга сделал передачу на Уэлбека во вратарскую, однако у форварда в последний момент снял мяч с ноги защитник.

11’

Диаби угодил в офсайдную ловушку после длинного заброса из глубины.

10’

Монтеро прорвался правым флангом, убежал от Лихтштайнера и сделал передачу в штрафную "Арсенала", где защитники не позволили завладеть мячом Нани.

9’

Слишком сильная передача последовала на ход Смит-Роу по правому флангу - молодой талант "Арсенала" не смог догнать мяч.

8’

Мощно пробил Карл Дженкинсон из-за пределов штрафной - мяч полетел намного выше ворот.

7’

Смит-Роу остро прострелил с фланга в центр штрафной, но там надежно сыграла оборона лиссабонского клуба.

6’

Продолжают комбинировать лондонцы на половине поля "Спортинга", но никак не удается доставить мяч в штрафную соперника.

5’

"Канониры" уверенно катают мяч на своей половине, активно прессингуют своих оппонентов лиссабонцы.

4’

Гендузи потерял мяч возле своей штрафной, на подборе оказался Нани, хлесткий удар которого заблокировал Роб Холдинг.

3’

Рэмзи жестко сыграл против Нани, стандарт разыграют "львы".

2’

В бело-красных цветах сыграет "Арсенал", "Спортинг" - в серой форме.

1’

Матч начался!

0’

Звучит гимн Лиги Европы!

0’

Команды выходят на поле! Через несколько минут начнется матч!

0’

Могут не сыграть в этом матче Мавропанос, Эль-Нени, Косьельни в составе "Арсенала" и Стураро, Вивиано, Ристовски в составе "Спортинга".

0’

"Спортинг" - главный фаворит на выход из группы после "Арсенала". "Львы" одержали две победы в стартовых турах над "Ворсклой" и "Карабахом", но дома минимально уступили подопечным Унаи Эмери со счетом 0:1. Не стоит списывать со счетов "Ворсклу", которую "Спортинг" обыграл в гостях благодаря двум голам в концовке поединка, ведь "Арсенал" дома постарается одержать победу и гарантировать себе выход в плей-офф.

Ориентировочный состав "Спортинга" на матч против "Арсенала": Рибейро - Гашпар, Коатес, Матье, Акунья - Гудель, Петрович, Бруну Фернандеш - Нани, Кабрал, Дост.

0’

"Арсенал" под руководством Унаи Эмери набрал отличный ход, "канониры" в Премьер-лиге начинают подниматься к лидерам, а в Лиге Европы уверенно занимают первое место в своей группе. "Канониры" в трех турах набрали максимум очков - лондонцы обыграли "Ворсклу", "Карабах" и "Спортинг" с общим результатом 8:2.

Ориентировочный состав "Арсенала" на матч против "Спортинга": Чех - Лихтштайнер, Холдинг, Сократис, Колашинац - Джака, Гендузи, Рэмзи - Ивоби, Уэлбек, Обамеянг.

0’

Добрый вечер всем любителям футбола! Рады приветствовать Вас на матче 4-го тура группового этапа Лиги Европы, в котором на стадионе "Эмирейтс" в Лондоне сыграют "Арсенал" и лиссабонский "Спортинг". Для Вас прямую текстовую онлайн-трансляцию этого поединка проведет Андрей Бабенчук.

вхсо 111 ответ karna-vera (раскрыть)
смотрю, да и футбол 1 включен потихоньку))
08 ноября 2018 в 23:29
"Они убили Кенни"...бедолага, травмы сломали карьеру, второй Диаби. Очень сочувствую
09 ноября 2018 в 00:58
Продажный Арсенал подтвердил своё сущность в гостях выиграл а тут типа не смогли но создаёт видимость что хотели. выиграть. Всегда когда букмекеры на них ставят мизер они либо проигрывают или ничья.
09 ноября 2018 в 00:26
Продажный Арсенал как всегда на своём поле создаёт видимость что хочет выиграть а на деле как всегда максимум это ничья а то и проиграют