Текстовая онлайн трансляция матча Цюрих против АЕК

90+5’
Конец игры.
90+4’
Антонио Рамирес (AEK Ларнака) получает предупреждение.
90+2’ Желтая карточка
Логотип АЕК Тоньо (25, в) получил ж.к.
90+1’
4 мин. было добавлено к основному времени матча.
88’ Замена
Логотип Цюрих Домджони Тони (14, п) уходит с поля
Логотип Цюрих Сом Симон (35) выходит на поле
88’
Вот сколько настреляли команды по воротам - – 10:8.
85’ Гол
Логотип АЕК Тричковски Иван (12) (Логотип АЕК Томас Жоан (10)) - 1:2
85’
Жоан Tomas (AEK Ларнака) навешивает с углового, Жоан Tomas (AEK Ларнака) получает мяч в штрафной и наносит удар в правый угол ворот. Счет 1:2.
84’ Замена
Логотип АЕК Хорхе (7, п) уходит с поля
Логотип АЕК Томас Жоан (10) выходит на поле
84’
Жоан Tomas (AEK Ларнака) сделал подачу с углового в штрафную.
83’
Тренер выпускает свежего футболиста на поле. Jorge Larena уходит, а Жоан Tomas (AEK Ларнака) войдет в игру.
80’
Судья дает время для замены. Acoran Barrera Reyes уходит, а выходит Jean Luc Gbayara (AEK Ларнака). Посмотрим, что он привнесет в игру.
77’ Замена
Логотип АЕК Баррера Акоран (8, п) уходит с поля
Логотип АЕК Ассубре Жан-Люк Гбаяра (21) выходит на поле
77’
Ivan Trickovski (AEK Ларнака) увидел перед собой руку рефери с желтой карточкой.
76’ Желтая карточка
Логотип АЕК Тричковски Иван (12) получил ж.к.
75’
По-настоящему волшебный удар со штрафного продемонстрировал Салим Хелифи (Цюрих). Он перекинул стенку и вонзил мяч в левую.
74’ Гол
Логотип Цюрих Хелифи Салим (94, п) - 1:1
74’
Ludovic Magnin решил усилить игру заменой. Roberto Родригес ушел с поля, а Adrian Winter (Цюрих) будет усилять игру.
73’ Замена
Логотип Цюрих Родригес Роберто (68, з) уходит с поля
Логотип Цюрих Винтер Адриан (7) выходит на поле
72’
Ivan Trickovski (AEK Ларнака) попал в офсайд.
71’
АЕК Ларнака делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
66’
Замена. Флориан Taulemesse уходит с поля, а Ivan Trickovski (AEK Ларнака) выходит на замену вместо него.
65’ Замена
Логотип АЕК Толемесс Тьерри (23, п) уходит с поля
Логотип АЕК Тричковски Иван (12) выходит на поле
62’
Салим Хелифи (Цюрих) исполнил навес с углового, но Антонио Рамирес был начеку и уверенно сыграл на выходе.
62’
Становится нервозно в игре. Флориан Taulemesse (AEK Ларнака) удостоен желтой карточки за грубый фол.
61’ Желтая карточка
Логотип АЕК Толемесс Тьерри (23, п) получил ж.к.
59’ Желтая карточка
Логотип АЕК Иоанну Томас (19, з) получил ж.к.
59’
Thomas Иоанну (AEK Ларнака) вымотал все нервы судье, и Алексей Еськов берется наказать игрока.
58’
Bledian Krasniqi (Цюрих) имел прекрасную возможность забить. Но он, приняв великолепный пас, пробил с края штрафной мимо ворот.
57’
На короткую передачу откликнулся Facundo Garcia (AEK Ларнака), получив кучу свободного пространства на входе в штрафную и решил нанести удар. Его усилия увидели все болельщики, но мяч пролетел мимо левой штанги.
55’
Victor Palsson (Цюрих) грубо сыграл, и Алексей Еськов увидел это нарушение - свисток.
50’
Фабио Диксон (Цюрих) пробил недостаточно сильно и голкипер легко отразил этот мяч.
Логотип Цюрих Марчезано Антонио (10, п) уходит с поля
Логотип Цюрих Красники Бледиан (32) выходит на поле
46’
Сделана замена в перерыве. Antonio Marchesano (Цюрих) не будет продолжать игру, его сменит Bledian Krasniqi.
46’
Алексей Еськов дает свисток к началу второго тайма.
45+2’
Вот и все к перерыву. Игроки направляются в подтрибунное помещение.
45’
Резервный арбитр показывает, что 2 мин. добавлено к основному времени.
45’
Флориан Taulemesse (AEK Ларнака) принял снаряд на краю штрафной площадки после отличного паса и пробил по воротам. Голкипер мог стоять спокойно, мяч прошел мимо ворот.
44’
Roberto Родригес (Цюрих) отыгрался с партнером при подаче углового.
42’
Количество фолов сегодня по нашим данным - 9:2.
38’ Гол
Логотип АЕК Янну Апостолос (99, п) (Логотип АЕК Баррера Акоран (8, п)) - 0:1
38’
ГОЛ! Acoran Barrera Reyes делает навес в штрафную, а там Apostolos Giannou (AEK Ларнака) наносит голевой удар в левый угол ворот. Он делает счет 0:1!
37’
Roberto Родригес (Цюрих) сделал неплохой кросс в штрафную, но Антонио Рамирес выбил мяч подальше.
36’ Желтая карточка
Логотип Цюрих Марчезано Антонио (10, п) получил ж.к.
36’
Antonio Marchesano (Цюрих) удостоен желтой карточки. Грубо он сыграл.
33’
Кажется, все в порядке. Травмы нет, Facundo Garcia (AEK Ларнака) возвращается на поле.
31’
Facundo Garcia (AEK Ларнака) просит появления врачей на поле. Он мог получить травму в предыдущем столкновении.
29’
Hector Хевел (AEK Ларнака) делает подачу в штрафную, но мяч вынесли.
28’ Желтая карточка
Логотип Цюрих Круезиу Мирлинд (31, з) получил ж.к.
28’
Mirlind Kryeziu (Цюрих) заработал себе горчичник.
27’ Желтая карточка
Логотип Цюрих Домджони Тони (14, п) получил ж.к.
27’
Тони Domgjoni (Цюрих) увидел перед собой желтую карточку.
25’
Лайнсмен поднял флажок, увидев офсайд. Это Roberto Родригес (Цюрих) попался в положение вне игры.
24’ Желтая карточка
Логотип АЕК Гарсия Факундо (15, н) получил ж.к.
24’
Facundo Garcia (AEK Ларнака) получил горчичник после атаки на соперника. Алексей Еськов был прав в своем решении.
23’
Длинные передачи, короткие, передачи в один-два касания. Цюрих демонстрируют великолепную командную игру. Для игроков команды соперника очень трудно перехватить мяч на данный момент.
18’
Стивен Odey (Цюрих) грубо сыграл, и Алексей Еськов свистнул фол.
16’
Тони Domgjoni (Цюрих) обманул защитника, затем попытался забить с линии штрафной, но мяч полетел далеко от левой штанги.
14’
Флориан Taulemesse (AEK Ларнака) попал в офсайд.
12’
Hector Хевел (AEK Ларнака) заставил вратаря понервничать, пробил с линии штрафной, но в итоге мяч пролетел рядом с левой штангой.
11’
Roberto Родригес (Цюрих) совершает грубый прием, и Алексей Еськов показывает, что это был фол.
7’
АЕК Ларнака контролирует мяч. Игроки играют в мелкий и средний пас.
6’
Antonio Marchesano (Цюрих) получил замечательный пас на углу штрафной и пробил по воротам. Голкипер с отменном броске спас свою команду.
2’
Roberto Родригес (Цюрих) подал в штрафную с углового, но оборона справилась.
1’
Судья дает свисток, и мы начинаем.
0’
Судья сегодняшнего матча - Алексей Еськов.
0’
Добрый день, уважаемые футбольные болельщики и болельщицы. Мы рады приветствовать вас на странице текстовой трансляции сегодняшнего матча. Мы будем освещать сегодняшний матч и сообщим вам обо всех важных моментах.