Логотип Лудогорец Бакалов Димо (7, п) выходит на поле
89’
Так... Саша уходит с поля, а Dimo Бакалов (Людогорец) его заменил.
87’
Леон Бэйли (Байер Леверкузен) исполняет угловой, но защита выбивает мяч подальше от ворот.
85’ Гол
Логотип Байер Вайзер Митчелл (23, з) - 1:1
85’
Митчелл Вайзер (Байер Леверкузен) подгадал и подбежал ровно в то место, куда отскочил мяч. Он несильно, но точно пробил по воротам. Мяч рикошетом от перекладины оказался в сетке.
84’
Оборона сыграла уверенно, выбив мяч после навеса подальше. Леон Бэйли (Байер Леверкузен) обострял сейчас. Мяч уходит за пределы поля, и Байер исполнит угловой.
82’ Замена
Логотип Лудогорец Шверчок Якуб (70, н) уходит с поля
Логотип Лудогорец Недялков Антон (3, з) выходит на поле
82’
Антони Zdravkov сделал перестановку. Jakub Swierczok заменен, а не его место вступил Anton Nedyalkov (Людогорец).
81’
Неплохая возможность забить! Леон Бэйли (Байер Леверкузен) находит возможность для удара в штрафной площади и бьет, но один из защитников бросился под мяч и спас ворота.
76’
Леон Бэйли (Байер Леверкузен) неудачно подал угловой.
73’ Замена
Логотип Байер Шрек Сэм (30, п) уходит с поля
Логотип Байер Хаверц Кай (29, п) выходит на поле
73’
Время для замены. Кай Хаверц (Байер Леверкузен) выходит усилить игру команд. Сэм Шрек покидает поле.
72’
Если верить судье, Вандерсон (Людогорец) забежал в офсайд. Посмотрев повтор, можно сказать, что судья прав, хотя офсайд был совсем небольшим.
71’ Желтая карточка
Логотип Байер Вайзер Митчелл (23, з) получил ж.к.
71’
Митчелл Вайзер (Байер Леверкузен) нарушил правила и получает горчичник сейчас.
69’ Гол
Логотип Лудогорец Марселиньо (84, в) (Логотип Лудогорец Шверчок Якуб (70, н)) - 0:1
69’
ГОЛ! Jakub Swierczok получает мяч, тут же делает передачу, после которой Марселиньо (Людогорец) наносит голевой удар, перекинув вратаря, ошибся Рамазан Озджан. Отличный удар! 0:1!
68’
Jakub Swierczok (Людогорец) принял мяч после прострела в штрафную и вторым касанием классно пробил. Рамазан Озджан парировал этот опаснейший удар в левый угол ворот.
67’
Опасная игра, это был Lucas Alario (Байер Леверкузен). Dennis Higler свистнул.
64’
Паулиньо (Байер Леверкузен) оказался в офсайде. Спорое решение, но помощник арбитра принял решение быстро, без сомнений.
63’ Замена
Логотип Байер Арангис Чарлес (20, п) уходит с поля
Логотип Байер Бендер Ларс (8, з) выходит на поле
63’ Замена
Логотип Лудогорец Пауло Жоао (37, п) уходит с поля
Логотип Лудогорец Марселиньо (84, в) выходит на поле
63’
Антони Zdravkov решил усилить игру заменой. Жуан da Silva Araujo ушел с поля, а Марселиньо (Людогорец) будет усилять игру.
63’
Тренер производит замену. Ларс Бендер (Байер Леверкузен) выходит на поле, Арангуис его покидает.
60’
Протаранил. Вандерсон (Людогорец) нарушил правила в атаке. Dennis Higler видел эпизод и свистнул. Вандерсон (Людогорец) спорит, но решение судьи не изменить.
59’
Теперь можем обратиться к статистике, вот количество ударов по воротам - 12:3.
58’
Lucas Alario (Байер Леверкузен) получает точный пас на краю штрафной и немедленно наносит удар по воротам. Промах!
56’
Венделл (Байер Леверкузен) подобрал отскок и нанес удар со средней дистанции. Мяч пошел в правый угол, но Ренан спас свою команду от гола.
56’
Леон Бэйли (Байер Леверкузен) исполнил подачу с углового, защита вынесла мяч из штрафной.
56’
Леон Бэйли (Байер Леверкузен) делает передачу с угла штрафной, но один из защитников перехватывает мяч. Байер получает право на угловой.
55’
Арангуис (Байер Леверкузен) кладет соперника на спину. Dennis Higler свистит фол, он видел момент нарушения.
54’
Мяч вынесли из штрафной, после подачи углового, которую сделал Вандерсон (Людогорец).
53’
Jakub Swierczok (Людогорец) не смог сделать заброс в штрафную. Удар был отбит. Лудогорец зарабатывает своими активными действиями угловой. Игроки идут в штрафную.
52’
Леон Бэйли (Байер Леверкузен) отвоевывает себе место в штрафной и наносит удар, который идет чуть мимо ворот.
48’
Сэм Шрек (Байер Леверкузен) получает мяч в штрафной, но наносит удар чуть выше ворот. Отличный шанс!
46’
Мы начинаем второй тайм.
45+2’
Конец первого тайма.
45+1’
Арангуис (Байер Леверкузен) бьет со штрафного со средней дистанции. Не хватило нескольких сантиметров - выше ворот.
45’
1 мин. времени будет добавлено дополнительно.
45’
Рафаэль Форстер (Людогорец) очень грубо отнимал мяч сейчас. Dennis Higler все видел и дал свисток. Штрафной удар. Байер исполнит его.
43’
Леон Бэйли (Байер Леверкузен) пробил со штрафного. Довольно далеко было до ворот, и удар в правый угол не получился. Мимо.
42’
Саша (Людогорец) совершает грубый прием, и Dennis Higler показывает, что это был фол. Байер получает право на штрафной.
40’
Венделл (Байер Леверкузен) опасно закрутил мяч с углового, но никто из партнеров не смог сыграть удачно на втором этаже.
40’
Паулиньо (Байер Леверкузен) получил замечательный пас на углу штрафной и пробил по воротам. Голкипер с отменном броске спас свою команду. Байер зарабатывает корнер.
39’
Помощник судьи поднимает флажок. Lucas Alario (Байер Леверкузен) попал в офсайд.
37’
Команда Байер, кажется, нашла свою игру и взяла мяч под контроль. Хорошее движение показывают игроки.
34’ Замена
Логотип Байер Рецос Панайотис (3, з) уходит с поля
Логотип Байер Баумгартлингер Юлиан (15, в) выходит на поле
34’
Хайко Herrlich сделал вынужденную замену из-за того, что Panagiotis Retsos получил травму. Юлиан Баумгартлингер (Байер Леверкузен) вышел вместо него.
33’
Jakub Swierczok (Людогорец) слишком грубо отнимал мяч, и Dennis Higler был вынужден прервать игру.
31’
Panagiotis Retsos (Байер Леверкузен), кажется, в порядке после небольшого повреждения.
30’
Panagiotis Retsos (Байер Леверкузен) лежит на земле. Если судить по его лицу, то ему очень больно. Рефери остановил игру, и футболисту сейчас оказывают помощь. Сможет ли он продолжить?
28’
Вандерсон (Людогорец) отлично навесил с углового, но соперник первым оказался на мяче.
28’
Вандерсон (Людогорец) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники начеку, и мяч выбит подальше. Лудогорец зарабатывает угловой.
27’
Вандерсон (Людогорец) сделал передачу, но ни один из его партнеров не достал до мяча.
24’
Вандерсон (Людогорец) получает точный пас на краю штрафной и немедленно наносит удар по воротам. Промах!
23’
Сэм Шрек (Байер Леверкузен) оказался в офсайде.
21’
Игроки команды Байер делают точные передачи друг другу.
16’
Леон Бэйли (Байер Леверкузен) подает угловой, но не может найти ни одного из своих товарищей по команде. Мяч легко выбит.
16’
Айзек Кисе Телен (Байер Леверкузен) попытался сделать заброс, но его попытка была заблокирована. Помощник судьи принимает правильное решение, и Байер получает право на угловой.
13’
Вандерсон (Людогорец) делает плохой пас со штрафного удара, защитник легко выбивает мяч.
12’
Венделл (Байер Леверкузен) грубо сыграл, и арбитр свистнул нарушение. Лудогорец получит право на штрафной удар. Они смогут что-то извлечь из него, наверняка.
9’
Байер контролирует темп игры.
6’
Айзек Кисе Телен (Байер Леверкузен) прыгает выше всех, чтобы замкнуть навес ударом головой. Ренан в классном прыжке достал мяч, направленный по центру ворот.
6’
Леон Бэйли (Байер Леверкузен) отправляет отличный навес в штрафную, но один из защитников сыграл на опережение.
5’
Lucas Alario (Байер Леверкузен) нанес удар и был близок к тому, чтобы отличиться. Мяч просвистел сантиметрах над перекладиной.
2’
Длинный заброс от защитников получает Lucas Alario (Байер Леверкузен) на линии штрафной, мяч после его удара пролетел рядом с правой штангой. А болельщики уже видели мяч в сетке.
1’
Первая половина встречи началась.
0’
Лудогорец начинает игру с центра поля.
0’
Dennis Higler - арбитр встречи.
0’
Привет, добро пожаловать на текстовую трансляцию матча, веду ее я, Константин Генич (шутка). Я напишу обо всем самом интересном, что случится сегодня на поле. Играйте в футбол!