Текстовая онлайн трансляция матча Ред Булл Зальцбург против РБ Лейпциг

НичьяПроигрышВыигрышВыигрышПроигрышВыигрышНичьяНичьяВыигрышНичья
Телетрансляция: Матч! Футбол 2
90+4’
Игра закончена, Orel Grinfeld дал свисток к концу матча.
90+4’
Юссуф Поульсен (РБ Лейпциг) наносит удар с угла штрафной площади, но удар был заблокирован. Мяч улетел за поле. "Угловой", показывают судьи. РБ Лейпциг исполнит его.
90+3’ Желтая карточка
Логотип Ред Булл Зальцбург Шлагер Ксавер (42, п) получил ж.к.
90+3’
Xaver Schlager (Ред Булл Зальцбург) пропустит следующую игру.
90+3’
Xaver Schlager (Ред Булл Зальцбург) зарабатывает желтую карточку.
90+2’ Замена
Логотип Ред Булл Зальцбург Даббур Мунас (9, н) уходит с поля
Логотип Ред Булл Зальцбург Превляк Смаил (11, з) выходит на поле
90+2’
Вот и замена. Munas Даббур покинет игру, а свеженький Smail Prevljak (Ред Булл Зальцбург) заступит вместо него.
90’
3 мин. времени будет добавлено.
90’
Patson Daka (Ред Булл Зальцбург) получает мяч и наносит удар с 20 метров, но Ивон Мвого сыграл на высоте и отбил мяч из нижнего угла ворот.
87’ Замена
Логотип Ред Булл Зальцбург Вольф Ханнес (13, н) уходит с поля
Логотип Ред Булл Зальцбург Дака Патсон (20, з) выходит на поле
87’
Марко Rose решил усилить игру заменой. Hannes Wolf ушел с поля, а Patson Daka (Ред Булл Зальцбург) будет усилять игру.
84’
Munas Даббур (Ред Булл Зальцбург) забил гол, который отменили из-за офсайда!
83’
Златко Юнузович (Ред Булл Зальцбург) послал отличный заброс с углового в штрафную. Но защитники хорошо сработали и выбили мяч.
83’
Hannes Wolf (Ред Булл Зальцбург) был на краю штрафной и сделал отличный пас. Один из защитников в последний момент прервал его. Командой Зальцбург будет исполнен угловой.
81’
Takumi Minamino (Ред Булл Зальцбург) упустил отличный момент. Мяч отскочил к нему, но он из хорошей позиции пробил головой мимо ворот.
80’
Марсель Хальстенберг (РБ Лейпциг) делает навес в штрафную, но мяч вынесли.
78’ Замена
Логотип РБ Лейпциг Саракки Марсело (3, п) уходит с поля
Логотип РБ Лейпциг Хальстенберг Марцель (23, з) выходит на поле
78’
Ральф Рангник сделал перестановку. Marcelo Saracchi заменен, а не его место вступил Марсель Хальстенберг (РБ Лейпциг).
77’
Угловой подал Брума (РБ Лейпциг), но защитник выбил.
77’
Тимо Вернер (РБ Лейпциг) упускает голевой момент! Но наносит отличный удар под перекладину, но Александр Вальке демонстрирует великую реакцию и отбивает мяч. Мяч ушел за пределы поля. РБ Лейпциг получает право на угловой.
76’ Замена
Логотип Ред Булл Зальцбург Гульбрандсен Фредрик (21, п) уходит с поля
Логотип Ред Булл Зальцбург Минамино Такуми (18, в) выходит на поле
76’
Замена. Fredrik Gulbrandsen сделал все, что мог, и его заменит Takumi Minamino (Ред Булл Зальцбург).
74’ Гол
Логотип Ред Булл Зальцбург Гульбрандсен Фредрик (21, п) (Логотип Ред Булл Зальцбург Ульмер Андреас (17, з)) - 1:0
74’
Андреас Ульмер сделал голевую передачу, а момент реализовал Fredrik Gulbrandsen (Ред Булл Зальцбург) точным ударом в правый угол ворот. Вратарь был бессилен. 1:0!
73’
Брума (РБ Лейпциг) получает мяч и наносит удар с 20 метров, но Александр Вальке сыграл на высоте и отразил мяч летевший низом по центру ворот.
70’ Замена
Логотип РБ Лейпциг Мукиеле Норди (22, з) уходит с поля
Логотип РБ Лейпциг Клостерманн Лукас (16, з) выходит на поле
70’
Тренер выпускает свежего футболиста на поле. Nordi Mukiele уходит, а Лукас Клостерманн (РБ Лейпциг) войдет в игру.
68’
Тимо Вернер (РБ Лейпциг) грубо сыграл, и Orel Grinfeld увидел это нарушение - свисток.
65’
Тимо Вернер (РБ Лейпциг) не нашел никого из партнеров по команде своим пасом и удар был заблокирован.
62’ Замена
Логотип РБ Лейпциг Огюстен Жан-Кевин (29, н) уходит с поля
Логотип РБ Лейпциг Поульсен Юссуф (9, в) выходит на поле
62’
Замена. Юссуф Поульсен (РБ Лейпциг) выходит на поле. А Жан-Кевин Огустин покинет его.
62’
Златко Юнузович (Ред Булл Зальцбург) подал с углового, но защитники выбили мяч.
61’
Hannes Wolf (Ред Булл Зальцбург) получает мяч за пределами штрафной и наносит удар в угол ворот. К сожалению для него, Ивон Мвого сделал фантастический сейв. Отличный вратарский скилл. Главный арбитр указал на угловой флажок, Зальцбург подаст его.
58’
Fredrik Gulbrandsen (Ред Булл Зальцбург) прекрасно выпрыгнул после подачи с углового, но игрок неудачно пробил головой, мяч полетел значительно выше ворот.
58’
Златко Юнузович (Ред Булл Зальцбург) идет к мячу.
57’
Munas Даббур (Ред Булл Зальцбург) попытался отправить мяч в штрафную. Но один из защитников сделал перехват. Слышим мы свисток судьи. Это значит, что Зальцбург пробьет угловой.
56’
Мяч вынесли из штрафной, после подачи углового, которую сделал Андреас Ульмер (Ред Булл Зальцбург).
55’
Hannes Wolf (Ред Булл Зальцбург) нацеленный пас отдает в штрафную, но оборона сыграла уверенно и выбила мяч. Помощник судьи указал на угловой флажок, Зальцбург подаст его.
54’
Konrad Laimer (РБ Лейпциг) испытывает удачу выстрелом с дальней дистанции. Он пробил не очень точно, в метрах от штанги прошел мяч.
51’
Nordi Mukiele (РБ Лейпциг) очень грубо отнимал мяч сейчас. Orel Grinfeld все видел и дал свисток.
49’ Желтая карточка
Логотип РБ Лейпциг Кунья Матеус (20, н) получил ж.к.
49’
Matheus Cunha (РБ Лейпциг) пытается обсудить решение о карточке, но Orel Grinfeld непреклонен и менять своего решения не будет.
48’
Лайнсмен поднял флажок, увидев офсайд. Это Dayot Upamecano (РБ Лейпциг) попался в положение вне игры.
47’
Orel Grinfeld свистит, заметив нарушение. Diadie Samassekou (Ред Булл Зальцбург) был виноват, грубо боролся за мяч.
46’
Orel Grinfeld своим свистком дает начало второму тайму.
45+2’
Больше ничего не случится в первой половине встречи.
45’
Резервный арбитр показывает, что 1 мин. добавлено к основному времени.
44’
Игроки обороны оказались за спиной Тимо Вернер (РБ Лейпциг), и тот решил нанести удар с линии штрафной, но мяч пролетел мимо правой штанги. Не повезло!
42’
Тимо Вернер (РБ Лейпциг) отдал пас. Его получил Matheus Cunha, но успешно вмешались защитники.
40’
Xaver Schlager (Ред Булл Зальцбург) грубо сыграл, и Orel Grinfeld свистнул фол.
37’
Помощник судьи сигнализирует офсайд, главный доверяется ему. Златко Юнузович (Ред Булл Зальцбург) попал в положение вне игры.
36’
Тимо Вернер (РБ Лейпциг) совершил фол в атаке, и Orel Grinfeld немедленно свистнул.
33’
Munas Даббур (Ред Булл Зальцбург) попал в офсайд.
31’ Желтая карточка
Логотип Ред Булл Зальцбург Лайнер Штефан (22, з) получил ж.к.
31’
Orel Grinfeld достает желтую карточку, Штефан Lainer (Ред Булл Зальцбург) ее получил за грубую игру.
28’
Брума (РБ Лейпциг) получил мяч и пробил издали. Выше ворот.
24’
Андреас Ульмер (Ред Булл Зальцбург) разыгрывает корнер пасом ближайшему одноклубнику.
24’
Штефан Lainer (Ред Булл Зальцбург) после углового нанес удар головой по воротам, но мяч был заблокирован. Зальцбург получает право на угловой удар.
20’
Отыгрывающий защитников пас на ход принял Fredrik Gulbrandsen (Ред Булл Зальцбург) в штрафной площади. Не поднимая головы, он пробил по центру, но Ивон Мвого легко забрал мяч.
17’
Andre Ramalho (Ред Булл Зальцбург) совершает грубый фол и рефери замечает это.
14’
Опасная игра, это был Marcelo Saracchi (РБ Лейпциг). Orel Grinfeld свистнул.
11’
Супер-удар! Но Златко Юнузович (Ред Булл Зальцбург) не смог реализовать штрафной, назначенный со средней дистанции. Хорошо закрутил, но мяч прошел в сантиметрах выше перекладины.
10’ Желтая карточка
Логотип РБ Лейпциг Брума (17, п) получил ж.к.
10’
Orel Grinfeld показывает желтую карточку, это Брума (РБ Лейпциг) наказан за свое нарушение.
9’
Андреас Ульмер (Ред Булл Зальцбург) подает угловой. Защитники первые на мяче. Мяч выбит подальше от ворот.
9’
Златко Юнузович (Ред Булл Зальцбург) попытался обострить, но мяч был выбит. Зальцбург получит право на угловой.
7’
Златко Юнузович (Ред Булл Зальцбург) упустил возможность забить со штрафного. Вратарь отлично сыграл.
6’
Konrad Laimer (РБ Лейпциг) был слишком агрессивен, отбирая мяч. Судья незамедлительно свистит. Зальцбург получает право на штрафной.
3’ Желтая карточка
Логотип РБ Лейпциг Илсанкер Штефан (13, п) получил ж.к.
3’
Этот фол стоит карточки! Стефан Ильзанкер (РБ Лейпциг) получает желтую, Orel Grinfeld не был милостив.
1’
Первая половина встречи началась.
0’
Вот-вот матч начнется уже. РБ Лейпциг начинает игру с центра.
0’
Orel Grinfeld будет судить сегодня матч.
0’
Добрый день и добро пожаловать к нам на текстовую трансляцию. Стартовые составы играющих команд еще не определены, но как только они появятся, мы их вам покажем.